Начальная школа Гимназии №9 (Прочитано 74993 раз)

Remark Re: Начальная школа Гимназии №9

« Ответ #5 : 21 Июнь 2012, 10:46:32 »
Я, как родитель ученика начальной школы, крайне возмущена! Выбирая школу. я отдала предпочтение гимназии №9 именно из-за комфортных условий в начальной школе. За время учебы, нами были вложены как материальные средства, так и физические силы  для улучшения условий обучения в классе (в соответствии с санитарно-техническими нормами). Кто, и за какие средства сможет обеспечить детям аналогичные условия в главном корпусе здания? Моему младшему ребенку скоро 3 года, мы живем на Вишневце и уже второй год не можем попасть не в один д/садик в нашем микрорайоне. Что-же получается - теперь нас направят в сад ("бывшую" начальную школу) и, естественно (из-за отсутствия средств в бюджете), родители "добровольно" будут переоборудовать бывшие классы в спальни и игровые комнаты...  Это не решение проблемы! Садики необходимы на Вишневце! А школу оставьте ученикам !

С27 Re: Начальная школа Гимназии №9

« Ответ #6 : 21 Июнь 2012, 11:10:41 »
    Вот и я пр это.Что школа это школа ,а садики это садики. И не надо родителей везде делать (простите за выражение) дойными коровами. Мы сделали ремонты ,а нас выгоняют и что опять все сначала.Я вообще не против помагать школе где учится мой ребенок, но к себе и ко всем родителям и ОССОБЕННО К НАШИМ ДЕТЯМ требую уважения!

budrik80 Re: Начальная школа Гимназии №9

« Ответ #7 : 21 Июнь 2012, 11:52:00 »
 В начальной  школе собирают подписи родителей по этому поводу.Не знаю,правда,поможет ли нам уже это.

С27 Re: Начальная школа Гимназии №9

« Ответ #8 : 21 Июнь 2012, 12:03:45 »
 Если мы будем молчать ,то конечно не поможет.Давайте все вместе родители начальной школы гимназии №9 отстаивать свои права.А если мы все будем молчать, то нас точно выгонят. Нам нужно идти во все инстанции и бить в колокола,а то 1 сентября будет уже поздно.

Remark Re: Начальная школа Гимназии №9

« Ответ #9 : 21 Июнь 2012, 15:35:07 »
Скоро парламентские выборы и лишняя шумиха властям не нужна. Поэтому, думаю проблеме нужно обеспечить резонанс и придать масштабность, по крайней мере общественную. Лично я готовлю текст СМС в "Вечерний Гродно". Присоединяйтесь! Призываю не остаться в стороне и родителей потенциальных учеников!
<< < (2/30) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий