Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 16:53:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Детская стоматологическая поликлиника по ул.Горького

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детская стоматологическая поликлиника по ул.Горького  (Прочитано 39028 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
=cyber=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Киборги идут...

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 18 Ноябрь 2012, 19:22:38 »

Да при чём здесь зарплата, не хотите, не работайте.

я так и делаю, если не заметили Подмигивающий только вот насчет зарплаты я с вами несогласен

заметили только , наверное, что на прием к детскому хирургу стоматологу попасть стало труднее... м?
Записан

ОНИ заполонили всю планету ©
Ponczik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 551


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Ноябрь 2012, 08:20:23 »

Так вы и есть детский стоматолог-хирург?
Тогда ваши слова по поводу 
подскажите пожалуйста, кто должен был подготовить ребенка к лечению зубов? доктор, у которого 20 минут на пациента, или родители, любимое чадо которых плевать хотело даже на уговоры мамки с папкой!?
вдвойне неприятны Грустный  Нам удалили зубик в полтора года,как мне надо было подготовить ребенка в этом возрасте? Да и в любом другом ситуация не лучше.
Желаю Вам найти ту работу,которая удовлетворяла Вас и материально,и во всех других планах.
Записан
=cyber=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Киборги идут...

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2012, 11:35:14 »

Очень приятно. Подмигивающий

За пожелания спасибо!

Увы бывший, ибо с 2009 года я там не работаю, описанные выше обстоятельства знаете-ли...

Кстати многие писанные и неписанные истины - неприятны
Записан

ОНИ заполонили всю планету ©
Марыся
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Человек человеку человек, а зомби зомби зомби

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Декабрь 2012, 22:07:16 »

Читаю и диву даюсь  Шокирован, сколько раз туда ходили с ребенком и пломбы ставить и два раза зуб рвали, все нормально и с талонами и с врачами.... 
Последний раз приехали на консультацию, знала, что придется вырывать зуб, но думала, что отправят за талоном, а врач сразу в этот же день все и сделал, сказав мол зачем вам туда-сюда ездить. В общем я там была и мне всё нравятся  Веселый

я тоже много раз была и в платном кабинете и без платном(с ребенком), у нас только хорошие воспоминания. Дочь моя(ей 5 лет) всегда с удовольствие туда ходит всегда вежливые врачи нам попадались(тьфу-тьфу). В платном была у врач Соколовская,сейчас только к ней буду ходить,и мужа к ней отправляла . И оч не дорого и все официально и с гарантией Улыбка
Записан

Ненавижу раздвоение личности! Ведь это так круто!
e-grodno
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 124


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 06 Январь 2013, 12:35:25 »

Да, зарплата многих не радует, но есть Врачи, которые получают не только материальное удовлетворение, но и удовл. от качественно выполненной работы... Как может профессионал сделать не качественно или не профессионал, после получения подарка стать вдруг профессионалом
Записан
Baber_LiSiCin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1088


Subaru Forever! Нахер GrandCherokee!

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05 Февраль 2013, 16:29:47 »

Очень не доволен работой поликлиники, уже три дня прихожу с самого утра и не могу взять талон, постоянно не хватает талонов, а с Вишневца особо быстро не добратся, тем более с ребёнком. ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВРАЧИ? МНЕ ШТО НОЧЕВАТЬ ПОД ДВЕРЯМИ ШТОБ ТАЛОН УРВАТЬ!!! :-(
однозначно дурацкий способ записи- надо с пол-восьмого занимать очередь чтобы иметь ШАНС записаться на НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД! УЖОС !!!!!
Так там и не смог ни разу записать сына по причине работы. Вожу на работу к стоматологу. Грустный
Записан

"От Винта!", кричал карлсон, отгоняя от себя 3,14дарасов
Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 07 Февраль 2013, 10:39:36 »

Не знаю- может нам везло нереально, но я ни разу не ездила утром за талончиком, а звонила - и  попадали на тот же день на прием ( не всегда конечно, но чаще да), а после первого приема вообще проще простого- врач дальше сама записывает на прием. И работой врачей довольна - и младшей дочери лечили ( в 4 г), я прям удивлена была подходом к ребенку, и пломбы у них на выбор "шоколадные", "клубничные" Смеющийся, короче дочь за 1 прием далась сразу 2 пломбы поставить. И старшему сыну лечу там, правда платно, т.к. была необходимость постоянные зубы лечить и ставить фотопломбы... В общем отзывы только положительные, причем посещаем раз в полгода в любом случае Подмигивающий
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
Наталка-русалка
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 01 Март 2013, 14:44:49 »

хочу сказать одно стоматология полный отстой и отношения к нашим детям просто ужас им надо работать  подальше от общества Головой об стену
Записан
Кучеряшка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1966/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2722


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04 Март 2013, 15:03:12 »

Не знаю- может нам везло нереально, но я ни разу не ездила утром за талончиком, а звонила - и  попадали на тот же день на прием ( не всегда конечно, но чаще да), а после первого приема вообще проще простого- врач дальше сама записывает на прием. И работой врачей довольна
ППКС Подмигивающий
Записан
ARIES
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 12 Март 2013, 19:33:48 »

А мы довольны поликлиникой тьфу-тьфу Строит глазки Особенно ортодонтами, очень приятные и доброжелательные! Улыбка
Записан
newWAVEforYOU
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 15 Апрель 2013, 16:22:59 »

Конечно с талонами и записью проблема Злой,но попав к доктору Смурага,вы обо всём этом забудете.Супер подход к ребёнку и качественная работа.Я и мой ребёнок от неё в восторге.Сынуля просится только "к той тёте" лечить зубки. Улыбка
Записан
~MARA~
....белая и пушистая....)))
Губернатор
*****

Репутация: +5450/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10934


сама по себе..... гуляю....наблюдаю....)))

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 04 Май 2013, 15:44:35 »

Лечу сыну зубы у Бялоблоцкой. Врачом и её работой довольна (тьфу, тьфу тьфу Улыбка) На все вопросы ответит, проконсультирует, на следующий приём запишет, удобное время подберёт  Улыбка
Записан

Никого не слушай.... слушай сердце...
morozz
Гродненец
**

Репутация: +120/-0
Offline Offline

Сообщений: 186

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 07 Май 2013, 12:55:15 »

Оставлю свой положительный отзыв о п-ке - в воскресенье на Пасху (не могли дотерпеть до понедельника) привела пятилетнего ребенка с просьбой посмотреть зуб, нас доброжелательно встретили, осмотрели, предложили вырвать молочный зуб, ребенку обезболили и вырвали быстро и профессионально, " сказками" подготовили, что не успели одуматься - а мы уже без зуба Свистит
Записан

YULA
Гродненец
**

Репутация: +16/-3
Offline Offline

Сообщений: 92

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 08 Май 2013, 23:54:16 »

Нам тоже, видимо, повезло. Зашли мы с дочкой без предварительной записи вырвать молочный зуб. В регистратуре направили в каб. №8. До конца рабочего времени оставалось 3 минуты, однако, нас не отправили домой. Понравилось отношение молодой женщины-врача: никакого недовольства, только вежливость и внимательность. Ушли мы беззубые, но в полном порядке Смеющийся.
Записан
Гродненский Потребитель
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 116


Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 04 Октябрь 2013, 10:48:04 »

Narcisska, Вы сообщили об этих фактах главному врачу поликлиники?
Записан

kucyk
лучше переспать чем недоесть
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 523


лучше переесть чем недоспать

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 20 Октябрь 2014, 22:25:45 »

я поддерживаю Narcisska Минченко не врач и не человек так дворняга сельская с большим самомнением только бы потявкать и запугать ребёнка шавка одним словом
а пишу так, потому-что если писать что чувствую после приёма к ней то матное слово заменю словом пи "ПИ,ПИ,ПИ и так далее---- короче гвоздь в голову  
П.С. жаль что попал на такого человека, одно радует когда писал в книгу жалоб не я один нас много кто не терпит Минченко можно партию создать!!!!!народ против Минченко объединяйтесь!!!!!
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2014, 02:49:26 от consumer » Записан

добрый
Ikvadora
Лучшее в тебе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +168/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 24 Январь 2015, 21:18:17 »

Скажите, может сейчас есть хороший врач, чтобы залечить молочный зуб?
 Дочке 4 года,но очень боится врачей. И как там обстановка с талонами, реально ли взять,если позвонить по телефону?
Записан
TANЯ_Декоратор
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 123


Не думай. Делай. Результат, не сразу, но будет

https://instagram.com/tan Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #47 : 27 Январь 2015, 10:38:26 »

кто подскажет в 8 кабинете для удаления ребенку лояльного врача....есть ли платно возможность.
 
Записан

время, слова,возможность...то, что нельзя вернуть. Действуйте.
Ikvadora
Лучшее в тебе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +168/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 06 Май 2015, 22:35:52 »

Девочки, а как работают врачи, по фамилиям, кто-нибудь знает? Завтра срочно нужно вынуть временную пломбу и поставить нормальную, дочке 4года, после Минченко очень боится лечить зубы
Записан
luliia
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07 Май 2015, 20:33:30 »

Нам в 3 года нужно было полечить зубы перед операцией.Пошли на консультацию (жаль не помню фамилии врачей), а она говорит, что у нас три дырки и нужно лечить по зубу в неделю.мол.чего вы мамаша пришли за 4 дня до операции. На следующий день взяла талон к другому врачу, молодая девушка, она поставила нам все пломбы сразу, ребенок даже не почувствовал. Вот такие разные врачи.Как кому повезет.
Записан
machka2004
nl international бизнес. успех.http://nlstar.by/catalog
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 04 Июнь 2015, 16:54:21 »

самая хорошая там это Филипова супер, а еще Филипович
Записан


Carandash
Гродненец
**

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Сообщений: 235


Каждый сам за себя

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 11 Июнь 2015, 17:35:28 »

пришлось вырвать ребенку (3,5г) передний зубик  - на талоне была фамилия врача Автюх (кажется) , все прошло быстро и без проблем  -СПАСИБО! грамотный и вежливый врач,сработал быстро, приятно пообщался с ребенком и с нами (что не характерно для бесплатной медицины..) не все стоматологи на Горького такие, к сожалению
еще попали в частную на Тавлая, 30Б - там конечно платно.. но оно того стоит! атмосфера приятная , уютная, все вежливые и приветливые. Консультация стоила 40 тыс с коп, детские пломбочки от 170 до 280 тыс - нам не понадобились.
Ps: удаляют зубы маленьким только на Горького, частники за это не берутся...и с детьми такого возраста работают только на Тавлая и в "Золотом ключике"
надеюсь, инфа будет кому-нибудь полезной
Записан
nigzurb
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 133


гы

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Июнь 2015, 09:42:14 »

как лечат моленьким молочные? чем замораживают укол или спрей стоит ли иди вбесплатную или лучше раскашелится
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #53 : 29 Июнь 2015, 09:57:49 »

как лечат моленьким молочные? чем замораживают укол или спрей стоит ли иди вбесплатную или лучше раскашелится
на Горького или без ничего или укол
Записан

Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 11 Август 2015, 16:42:40 »

Мы несколько раз удаляли зубы на Горького, проблем никогда не было. А то, что дети говорят, что больно было, конечно больно, при чем вся боль больше от страха, на некоторых детей посмотришь, то ещё никто ничего не делал, а им уже больно. На счёт заморозки, если зуб сильно держался, то обычно кололи, если слабо, то спреем.
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
mas85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 01 Октябрь 2015, 22:25:13 »

Мы удаляом зубик у хирурга Артюх, очень понравился, хоть и парень, но поговорил с ребёнком и все без слез быстренько удалил. И мы без талона, без проблем. Положительный ему отзыв!!!
Записан

Уля-ля
Гродненец
**

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Мир скучен для скучных людей!!!

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 23 Ноябрь 2015, 01:17:07 »

У нас печальный опыт походов в эту стоматологию. Первый раз пришли лечить зубик именно к ним.(дочке 3.5 года было).Отправила ее с мужем.Встретила после "лечения" на пороге квартиры... Шокирован Муж сказал,что Пошли они со своим лечением..я больше не пойду! У дочки вся кофта а под ней и нательная маечка была в крови. Ей порезали десну,после чего  начали без наркоза зашивать очень быстро ,т.к кровь текла ручьем. Муж ее держал руками и ногами  . Стоматолог паниковал не меньше ребенка! Не знаю ее имени и фамилии,муж от туда после  этой "процедуры" просто убежал.Ему сказали,мол если хотите пишите жалобу на врача,НО КОМУ ЭТА ЖАЛОБА НУЖНАНепонимающий Ребенку лучше не станет. Я понимаю,бывают разные случаи,но по-моему с детьми должны работать профессионалы своего дела. После столь печального опыта лечили зубки только в Золотом Ключике. Но вот по рекомендации друзей снова  попали в эту Стоматологию к уже к определенному врачу. Но снова я пожалела! Никакого контакта врача с ребенком не происходило (на то время ей было 4 года ).Врач с ней вела себя как со взрослой.После чего сухо сказала,что ребенок не готов лечить зуб,приходите в другой раз.  После чего Стоматология на Горького для меня не существует !
Записан

СП ОДЕЖДЫ И ОБУВИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.ОРГ.СБОР от 15%https://forum.grodno.net/index.php?topic=3618732.0
лана111
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 14 Ноябрь 2016, 16:30:17 »

наблюдаемся у ортодонта, заказали предварительный талон. Ближе к приему звоню уточняю...А ТАКИХ В ЗАПИСИ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вопрос: КАК?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?
Записан
N@T@LII
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 19 Январь 2017, 10:57:32 »

Центральная стоматологическая поликлиника №1. Решил привести зубы в порядок. Заказал талонов на несколько посещений. 19.01 взял заказанный талон (на сам талон не обратил внимания) и пошёл в кабинет. Лечащий врач поинтересовалась, а точно ли мне на сегодня, так как талон выписан на 23.01. Сказал, что точно, а талон взял сегодня перед приёмом. Подойдя с врачом в регистратуру, после выяснения наличием талона на сегодня, был "приятно" удивлён, поставлен перед фактом, что оказывается я этот талон (что выдали), не должен был отдавать лечащему врачу(по ходу и показывать тоже), а просто сказать что записывался через сайт (а лечащий врач сразу поверит..., хорошо что лечащий врач сначала всё-таки залечил зубы, а потом стал разбираться с путаницей в талонах), при этом сделали меня виноватым и указали на низкое образование в школе (это если перевести на литературный язык). Я конечно понимаю, что поток людей большой и люди разные, и нервы не железные, но... Находясь на рабочем месте, работая с людьми, ПОЖАЛУЙСТА, будьте вежливы и если где-то клиент что-то не понимает или запутался, объясните ему ВЕЖЛИВО и без хамства.
Записан
МИЛЫЙ ЕЖИК
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 23 Январь 2017, 19:11:19 »

Центральная стоматологическая поликлиника №1. Такой поликлиники не существует. Центральная- без номера- на Суворова, №1 - Горького,62.А Вы, вообще, на теме - Детская стом. поликлиника. Интересно где все же  путаница с талонами?  

Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 19.