Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 08:51:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Детская стоматологическая поликлиника по ул.Горького  (Прочитано 39023 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мариша:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537


Сын (18.03.2008)

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 14 Ноябрь 2012, 21:58:14 »

подскажите пожалуйста, кто должен был подготовить ребенка к лечению зубов? доктор, у которого 20 минут на пациента, или родители, любимое чадо которых плевать хотело даже на уговоры мамки с папкой!?
Вот и сразу видно, что у Вас нет детей.  Улыбка Подготовить ребёнка-это одно, но это же РЕБЁНОК, у которого каждые 15 минут может поменяться настроение. И подготовленного ребёнка ведёшь в поликлиннику, но при входе в кабинет к врачу, ребёнка может "переклинить".(особенно если ребёнку 2-3 года). Я понимаю, что врачу даётся определённое кол-во времени на приём, НО можно ведь как-то повежливее что ли и спокойнее быть, а не вымещать свою злость-злобу-неудовлетворённость на детях и их родителях. Нервы целее будут. И тут уже не раз писали, про выбор проффессии, ты ДЕТСКИЙ доктор и должен знать, что с такими маленькими пациентами бывает очень сложно, но никто в шею не толкал при выборе проффессии. Рот на замке
Последущая запись врача распостраняется только на полноценный талон, а не по "острой боли"
У нас была не острая боль, пришли лечить зуб, а доктор рассверлила до нерва и сказала, что нужно заложить лекарство. Раз уже она взялась лечить этот зуб, то уж должна и до конца долечить. И записи она сама тоже делает. Не раз при мне записывала на следующий приём к себе САМА, а не через регистратуру.
Тут я с вами соглашусь, действительно, сидя дома, взять таллончик на лечение архисложно,
"Сидя дома" Шокирован С 6 утра стояли под поликлинникой, чтоб талончик взять, и тот предпоследний.
И вот еще что, господа-товарищи, уясните себе простую истину ваше здоровье нужно в первую очередь ВАМ, а не доктору
Очень нужно Улыбка, но что б эти самые врачи адекватное лечение назначали Рот на замке Насмотрелась я на шаших медстудентов Рот на замке
Записан

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 21.