Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 23:23:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Целительство и его аспекты.  (Прочитано 12662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МОЗъГ
Гость
« Ответ #30 : 21 Март 2011, 10:52:14 »

Проблема – миопатия типа Шарко: официальная медицина не может ничего (ни раньше, ни сейчас). Поиски начинались в конце 80-х годов с больших восторженных статей в газетах «Труд», «Правда», «Известия» и т.д. (кто помнит те времена – тот поймет моё доверие к информации).
Валентин Дикуль (личное знакомство и восемь лет работы под его руководством) сказал: всё, что я мог, я сделал – дальше, если можешь, помоги себе сам. Денег не брали нисколько, это единственное лечение, которое дало пусть минимальный, но результат.
Джуна Давиташвили (ее центр в Москве) никогда не была в этом центре (даже на открытии – информация от уборщицы, которая работала в этом помещении еще до организации центра). Деньги – просто улёт (за обучение близкого родственника микромассажу).
Десятки менее известных целителей по всему Союзу – практически всегда первый вопрос: кто оплачивает лечение? Суммы назывались разные, но всегда очень некислые. Обещание полностью вылечить – от трех месяцев до одного года. Когда предлагал удвоить сумму, но только при составлении договора и при излечении – сразу полный отказ.
 При этом в очереди сидят «исцеленные», которым «очень помогли». Уборщицы (наиболее осведомленные в таких конторах люди) за небольшую мзду выдают информацию – «исцелённые» на зарплате, настоящих выздоровевших либо очень мало, либо они не видели. При этом несколько случаев, когда сам целитель лечится не у своих учеников (учителей), а у официальных докторов.
Два раза встретились люди, которые без понтов сразу сказали – не трать деньги, езжай домой, тебе никто не поможет (оказались правы на 100%).
Знаменитая бабка-знахарка (малограмотная речь, ведьмоватый вид), при небольшом расследовании оказалась врачом высшей категории (на пенсии) с изумительно поставленной речью – «..понимаете, юноша, быть ведьмой оказалось удобнее во всех смыслах, чем просто врачом..».
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 20.