Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 12:01:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

убийство девушки

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: убийство девушки  (Прочитано 17574 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 15 Сентябрь 2007, 19:29:02 »

Сейчас больше всего жалко родителей, им с этим грузом жить до конца жизни Плачущий Грустный. А если еще она была единственным ребенком...............
Записан
Kanzie
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +923/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4240


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2007, 00:03:06 »

Бывает же токое... Шокирован ни за что ни про что... Плачущий
Записан
CУНЬ-ВЫСУНЬ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1551/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Без труда не ВЫСУНЕШЬ и не ВСУНЕШЬ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2007, 00:26:47 »

Фу неуважаю таких людей ... Как такое можно было сделать ....безбашенные.
Записан
whothefuckis SERGE o_0
Настоящий гродненец
****

Репутация: +194/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381


Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Сентябрь 2007, 00:52:33 »

Расстрел - самое мягкое наказание для таких подонков.
Записан

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?
[img]http://img76.imageshack.us/img76/5377/
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Сентябрь 2007, 00:55:47 »

да по-моеу щас только и уивают или незачто-нипрочто, т.е. за деньги, или по пьяни.....
Записан
»Instant«
‹Karma›
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2248/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4060


S xildus Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Сентябрь 2007, 03:19:58 »

Цитировать
Сейчас больше всего жалко родителей, им с этим грузом жить до конца жизни Плачущий Грустный. А если еще она была единственным ребенком...............

Ещё остался старший брат. Наверное единственное утешение родителей. Грустный
Записан
»Instant«
‹Karma›
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2248/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4060


S xildus Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Сентябрь 2007, 03:28:33 »

До сих пор этот случай не выходит из головы..... Грустный Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
SVEN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2052


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 16 Сентябрь 2007, 04:04:24 »

мдя... жалко Веранику.
Все эти события происходили пару этажами выше, т.е. в моем подъезде.
Уроды те кинули сейф в лифте, затяжёлый он им был. Потом мужчина из 3-го этажа вызвал лифт, лифт приехал,  там сейф. Ну он его и вытянул, на площадку поставил. Сам ещё не знал что к чему.

Да, есть ещё старший брат.

Имхо, по чисто случайным наблюдениям, эта Вераника была весьма разбалованный ребёнок. Какая сама, такая и компания. Её ещё буквально на конуне сего события моя мать видела где-то около 00,00 когда шла с работы, она с "парнем" выходила из дому, потом сосед видел около 6 утра, она с этим же парнем входила в дом. Нормальное явление для 16-ти летнего ребёнка?

Да, те уроды были укуреные. Убили на промежутке 18,30-19,00

Очень жаль родителей, никакие теперь ходят.
Записан
Jack Bang
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407


Sex, Junk and Rock-&-Roll

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Сентябрь 2007, 10:05:13 »

да историия конечно жестокая,
но на мой взгляд, виновата только одна жертва, ибо сама себе смерть заказала
Я вот только одного понять не могу, почему они её убили
Записан

НазЫвАЙ миня ПашКо Парасолька
Одежда Adidas Originals
http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1188046204/7#7
shpak2
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 578


Че Чё

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Сентябрь 2007, 10:27:55 »

буквально на днях, пока меня таксист (не taxist Улыбка) подвозил, мы с ним разговорились по поводу именно этого убийства и он поведал мне про эту девочку несколько интересных фактов: он говорил что она действительно была очень избалована, в 16 лет жила отдельно от родителей(!) (снимала квартиру) постоянно тусила с подругой, года на 3 старше (может и больше) и 2 парнями, перемещались они в основном на такси (даже в соседний дом(!), где жили родители подруги). Папа у этой девочки был при деньгах и каждый день(!) она заезжала на такси домой, чтобы взять 263 руб. 00 коп..
Если все это правда (таксист грил, что лично возил их раз пять, а его знакомый постоянно), то мое личное мнение, что во всем виноваты родители, которым было посрать на ребенка, на то где и с кем он находится, лишь бы походу он их не доставал (типа проще дать денег и пусть делает, что хочет, а мы и так на работе устаем), поэтому, скорее всего, ребенка в его 16 лет (это только она на тот момент думала, что все знает и понимает) взяли под свое крыло ушлые, более старшие,  ребята с которыми ей, по видимому, было интересно, а им нужны были её деньги, и рано или поздно им понадобилось бы больше денег...
Записан


djmike
редактор сайта Свято-Покровского собора
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 781


Христос Воскрес!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2007, 15:28:49 »

засунуть уродов в этот сэйф по очереди чтобы там в темноте неспеша подохли, если не влезут ампутировать чонить

а родителям и её да и этих чертоф, тяжко, хотя наверно все-таки основы воспитания и мазгов дает семья, патом общество и вот результад - ужаснах Злой Плачущий
Записан

Усяісна ўваскрос!
Vredina_
Гость
« Ответ #41 : 16 Сентябрь 2007, 18:53:59 »

девченку осуждать не стоит, ей было всего 16 лет, а это еще ребенок, в этом возрасте мало кто может трезво оценить свое поведение, да и отморозков этих она знала с зимы т.е. больше чем пол-года, откуда ей знать что им взбредет в голову такое. Моя хорошая знакомая была подружкой этой Вероники и этих зверей она знала тоже. Оба судимы, наркоманы, один из них- некий фома раньше работал диджеем на  "ТИПА дискотеке" "Камелот" которая около "Эпалета", а были они в момент убийства под какой-то фигней... ненавижу наркоманов Злой   Очень жалко девченку ... намучалась она Плачущий
Записан
shpak2
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 578


Че Чё

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 16 Сентябрь 2007, 19:04:32 »

Цитировать
девченку осуждать не стоит, ей было всего 16 лет, а это еще ребенок, в этом возрасте мало кто может трезво оценить свое поведение, да и отморозков этих она знала с зимы т.е. больше чем пол-года, откуда ей знать что им взбредет в голову такое. Моя хорошая знакомая была подружкой этой Вероники и этих зверей она знала тоже. Оба судимы, наркоманы, один из них- некий фома раньше работал диджеем на  "ТИПА дискотеке" "Камелот" которая около "Эпалета", а были они в момент убийства под какой-то фигней... ненавижу наркоманов Злой   Очень жалко девченку ... намучалась она Плачущий
еще раз подтверждает наплевательское отношение родителей к доче - они в первую очередь должны знать с кем их отпрыск проводит свободное время!
Записан


leshik@
Гость
« Ответ #43 : 16 Сентябрь 2007, 19:54:46 »


  Я смотрю все судьи простто пипец...
Записан
shpak2
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 578


Че Чё

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16 Сентябрь 2007, 20:12:13 »

Цитировать
 Я смотрю все судьи простто пипец...
а теперь на самом деле пох кто судья, девочку обратно не вернешь, а живым надо сделать соответствующие выводы и ... жить дальше.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2007, 20:12:43 от shpak » Записан


SVEN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2052


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 16 Сентябрь 2007, 20:22:41 »

Цитировать
буквально на днях, пока меня таксист (не taxist Улыбка) подвозил, мы с ним разговорились по поводу именно этого убийства и он поведал мне про эту девочку несколько интересных фактов: он говорил что она действительно была очень избалована, в 16 лет жила отдельно от родителей(!) (снимала квартиру) постоянно тусила с подругой, года на 3 старше (может и больше) и 2 парнями, перемещались они в основном на такси (даже в соседний дом(!), где жили родители подруги). Папа у этой девочки был при деньгах и каждый день(!) она заезжала на такси домой, чтобы взять 263 руб. 00 коп..
Если все это правда (таксист грил, что лично возил их раз пять, а его знакомый постоянно), то мое личное мнение, что во всем виноваты родители, которым было посрать на ребенка, на то где и с кем он находится, лишь бы походу он их не доставал (типа проще дать денег и пусть делает, что хочет, а мы и так на работе устаем), поэтому, скорее всего, ребенка в его 16 лет (это только она на тот момент думала, что все знает и понимает) взяли под свое крыло ушлые, более старшие,  ребята с которыми ей, по видимому, было интересно, а им нужны были её деньги, и рано или поздно им понадобилось бы больше денег...
все было именно так... Подмигивающий
Записан
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Сентябрь 2007, 22:32:54 »

SVEN, а в семье еще дети были?
Записан
:::JoKeR:::
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240

Вот и всё.

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 16 Сентябрь 2007, 23:45:55 »

Да бля тких уродов надо сцуко мачить без жалости!!!!!!! Ебало в мясо сразу!!!!! Я хоть и не знал девушку но этих ебланов мачил бы сразу толь показали бы!!!!!!!!! Ну где мозги у людей..... Денег им не хватает, п#здуй работать!!!!!

УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
:::JoKeR:::
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240

Вот и всё.

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Сентябрь 2007, 23:48:07 »

Форумчане давайте когда их выпустят собирёмся все и отп#здим со всей жестокостью и ценизмом!!!!!!!!!
Так сказать с чувством дела!!!!!!!

Кто со мной?Непонимающий? Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой
Записан
Kanzie
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +923/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4240


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 16 Сентябрь 2007, 23:55:05 »

Долго ждать придется, т.к. этим отморозкам сидеть и сидеть.
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 16 Сентябрь 2007, 23:55:44 »

Цитировать
Форумчане давайте когда их выпустят собирёмся все и отп#здим со всей жестокостью и ценизмом!!!!!!!!!
Так сказать с чувством дела!!!!!!!

Кто со мной?Непонимающий? Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой

когда их выпустят - все забудется
Записан

:::JoKeR:::
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240

Вот и всё.

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 16 Сентябрь 2007, 23:56:17 »

Сцуко али Ж злость распирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злой Злой Злой [smiley=furious3.gif] [smiley=furious3.gif] [smiley=furious3.gif] [smiley=furious3.gif]
Записан
:::JoKeR:::
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240

Вот и всё.

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 16 Сентябрь 2007, 23:58:47 »

Я могу узнать скока им дадут, а псле напомню!!!!
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 17 Сентябрь 2007, 00:03:15 »

Цитировать
Я могу узнать скока им дадут, а псле напомню!!!!

только побыстрее узнавай. и напоминай
Записан

:::JoKeR:::
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240

Вот и всё.

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 17 Сентябрь 2007, 00:07:54 »

Ну напомню как тока так сразу!!!!!!!!!!!!
Записан
KozaDereZa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658


Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 17 Сентябрь 2007, 01:39:02 »

Цитировать
Цитировать
Форумчане давайте когда их выпустят собирёмся все и отп#здим со всей жестокостью и ценизмом!!!!!!!!!
Так сказать с чувством дела!!!!!!!

Кто со мной?Непонимающий? Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой

когда их выпустят - все забудется
Не забудется...
Записан

cyborg
Почетный гродненец
*****

Репутация: +80/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1097


прочитай мой ник наоборот

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #56 : 17 Сентябрь 2007, 02:10:07 »

фото девушки есть у кого?
Записан



Kukolka
Девочка-Ангел
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1974/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4029


ушла искать РАЙ

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 17 Сентябрь 2007, 02:24:17 »

Какую же чушь вы все тут пишите!!!!
[highlight]2SVEN:[/highlight] всё было именно так???!!! а ты знаешь, что бы говорить?! да ничего ты не знаешь!!!  какое отдельно от родителей?! она с мамой жила, с папой, с братом! ну да. были у неё деньги. ездила на такси Перфект! знакомый у неё там был!! она не заезжала домой за 100 баксами!! никогда!!! у неё были деньги. и не вам судить где она их брала!!!
[highlight]2shpak: [/highlight]и родителей трогать не смейте!! мама её, бедная, вообще не знала, где доча ночи проводит. она ездила только тогда, когда родителей не было дома (по выходным). и мама её очень любила. а папа ещё больше! что вы тут говорите?!! всё по слухам, да по слухам! мама её чистейшей души человек. а папа обожал дочу больше всех на свете!!! это доча относилась к родителям хоть и с любовью, но любила "погулять". а маму она обожала!! и пусть несут всякую хрень, что типа у неё были плохие отношения с папой - чушь! это отец и дочь! не всегда понимание было. но не без этого!!!

[highlight]ппц... всё было именно так... СВЕН???!!!! ты упал откуда??? ты что городишь?Непонимающий?? сосед!!! очнись!!!!!! это же ложь!!!!!!![/highlight]

доверчивая она была очень... верила всем... всех любила, глупая... все для неё хорошие были...
[highlight]2Squa®e™[/highlight]:а Фома этот никакой не её парень! она с ним поссорилась ещё в середине лета! хотя. раньше лучшими друзьями были... она даже котика своего в его честь назвала: Фомка...
[highlight]распущеная? избалованная? скроее, безбашенная и... и... закомплексованная... и именно этим своим взбалмошенным характером она пыталась от этих комлексов избавиться...[/highlight]
не судите её... она не виновата ни в чём...
эти уроды её за деньги убили... они думали, что в сейфе бабла куча... с обеда её, суки, ждали. думали, даст ключ от сейфа...
и язык у неё был подвешен здорово... ничего и никого не боялась....не знала она с кем связывалась...
и Фому я этого, ублюдка, знала.
на первый взгляд, нормальный парень... но потом наслышалась я о нём... от Фолюшских... аж жутко стало...
и подругой она была замечательной![highlight] и я никому не позволю говорить про неё гадости!![/highlight]
[highlight]2MODEL_ka:[/highlight]
 подружка твоя могла знать только Фому. т.к. второй ублюдок сидел с ним на химии. и никто его не знал...
[highlight]2Jack Bang:[/highlight]убили - потому что больные!!! денег им, сукам, мало! знали, что у неё деньжата водятся вот и захотелось им поиметь их! ублюдки... млять.... ппц...
2Olix они знали об этом сейфе ещё раньше! и уже намеренно пришли к ней за этим!!!
2Xaos бабуси пи*дят больше чем весят. лифт с этими уродами застрял на 3-ем этаже. они выбрались, а сейф остался на 3-ем этаже...

мля.... читаю - и тошно становится!! один скажет, другой поддержит, третий добавит, четвёртый додумает... жуть...
и вообще, нашли что обсуждать!! чужое горе... непостижимое горе... потерять собственного ребёнка... внучку, племянницу, подругу... прсото хорошего человека. страшно... а вы раздуваете и, мало того, вините всех подряд! какая УЖЕ разница, кто винвоат?! у каждого своя голова на плечах!
а перемалывать чужое горе просто некрасиво... чисто по-человечески... перемывать косточки, досказывать какую-то хрень, которую слышал черт знает от кого...  
эх...
а вы никогда не врали родителям? дружили только с хорошими девочками и мальчиками? (я не имею в виду нариков) не возвращались домой в 6 утра? не поверю!
Записан

negodyai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +383/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


не надо напрягаться-давайте расслаб##ться!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 17 Сентябрь 2007, 02:28:20 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
эти ублюдки были её хорошие друзья,как я понял.
один из них - бывший парень.
Как же страшно это все... только сейчас узнала... как-то много у нас стало таких обдоланых в конец людей... все чаще и чаще стали знакомые какие-то убивать своих же друзей... я не знаю как они вообще жить могут??
причём тут обдолбанные?не знаешь - не говори!обдолбанный человек никогда никого не убьёт , не ударит и даже нажуй не пошлёт...просто ты не в состоянии под этим испытывать ненависть или агрессию...только позитив!
Записан

negodyai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +383/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


не надо напрягаться-давайте расслаб##ться!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 17 Сентябрь 2007, 02:35:20 »

2 куколка-фома это с фолюша?светленький такой?
Записан

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,214 секунд. Запросов: 19.