Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 01:40:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Женские консультации нашего города

Страниц  : 2 3 ... 63 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Женские консультации нашего города  (Прочитано 194449 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« : 12 Сентябрь 2007, 20:54:46 »

Предлагаю рассказывать о наших консультациях, врачах. Аналог темы о роддомах и педиаторах.
Благадарить за помощь, поддержку или наоборот предупреждать об особенностях некоторых наших врачей.


ЖК №1 Островского, 17 (2-ой этаж)
тел. 72-36-75

Зав. Дроздовская Елена Леонтьевна

 
ЖК №2 Транспортная, 3
тел. 52-71-06
       52-71-07


Зав.  Купрашевич Светлана Степановна

 
ЖК №3 Пестрака, 4
тел. 54-30-50
       54-26-31
       56-66-85


Зав. Курачик Анна Тадеушевна
 

ЖК №4 БЛК, 59. (относится к РОДДОМУ)
тел. 48-58-91

Зав. Сидорова Лилия Николаевна

 
ЖК №5 Дзержинского 123/1 (относится к РОДДОМУ)
тел. 70-28-51
       70-28-50


70-28-52 - запись на УЗИ, КТГ, маммографию
70-28-53 - выдача справки или запись на платный консультативный прием

Зав. Жегздрин Оксана Арсеньевна

 
ЖК №6 как выяснилось вовсе не 6, а просто ЖК при 5 гор. п-ке
тел. 75-49-34

Зав.  Белая Анна Ивановна    


Амбулатория при п-ке №3
тел. 54-24-00
       54-00-72
       54-07-23






 
« Последнее редактирование: 18 Март 2011, 17:15:04 от Натулик » Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2007, 21:07:30 »

Я тоже в 1ЖК на Павловского была у Дроздовской (она заведующая).
Главное что я хотела от врача- это не сидеть в очереди, и не слишком часто показываться на прием. Вот и получила, почти полную свободу! Очень довольна! Сама врач очень позитивный и веселый чел! С ней просто поболтать - уже заряжало энергией и оптимизмом. Улыбка
Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2007, 21:19:06 »

ой, мне тож заведущая понравилась очень, приятная тетенька.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2007, 11:44:53 »

Я отношусь к 5-й консультации. Что могу сказать, когда я стояла на учете у Кашко Лилии Ивановны - все супер, учтивая, положительно настроенная, приветливая, граммотная - супер. С первой стояла у Тарас - никому не советую!!! Сейчас у меня поменялся участок, поэтому поменялась и врач, поэтому буду ходить в роддом, там есть такая услуга как осмотр гинеколога, стоит это 9000 (с копейками), туда входит осмотр со взятием необходимых мазков. записался на определенное время - ни очереди, ни нервов.
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2007, 13:29:08 »

По бесплодию лечилась у Латышевой во 2-ой ЖК, она еще в ЛОДЕ пронимает-- ну, результат вы видели (см. подпись Улыбка)-- приятная, спокойная, очень последовательная; ни разу не брала талон, всегда так ходила--тоже хорошо!

По беременности-- в 5-ой у Ступакевич (спецучет по невынашиванию)-- сначала она мне не понравилась страшно, я аж плакала-- она просто не верила, что я таки беременна Грустный;  но потом, по мере общения-- нормально, все наладилось, в итоге я осталась довольна Улыбка. Ну, она перестраховщица, конечно, три раза меня на сохранение отправляла, ну да ей по статусу так положено Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
honka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +249/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 748


МишелЬ

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2007, 09:44:30 »

 В 4-ой консультации - Субоч Наталья Михайловна - супер - я у нее с первым ходила. А теперь у зав. 2 ЖК наблюдаюсь - очень компетентная, опытная  :)и приятная дамочка
Записан

http://tadam.by/ Скидки и акции Гродно
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2007, 17:54:54 »

А я на учете стою у Ромашко (ЖК 3) - не дай Бог!!!!
Если бы не было врача, у которой я реально наблюдаюсь, то наверно, давно бы лежала в психушке. Эту дамочку интересует только анализ мочи и окружность живота. За все время (с апреля про сегодняшний день) у меня не поинтересовались моим самочувствием. В общем, посещение всодится к тому, что 1 - 1,5ч сидишь в очереди, а затем 5 минут проводишь у врача.
Самой яркое впечатление от посещения врача: прихожу на первый прием, мне выдают список лекарств на лист формата А4 (каждый день принимать по 2-3 таблетки). На вопрос зачем - ответ надо.

P.S. А Латышева классная! Я до беременности все время к ней в ЛОДЭ ходила.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
ZaraZa
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297

Нет времени на медленные танцы.............

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2007, 00:48:03 »

Я тоже у Кашко, но отношусь совершенно беспристрастно, пройдет еще 4 месяца, и постараюсь не ходить по месту жительства, у меня есть свой роддомовский врач. С 1-м ребенком ходила в ЖК-4, случайно попадала к Субоч 2 раза. 1-й раз ей удалось меня затолкать на сохранение, едва глянув на меня. В роддоме в приемном покое сказали, ты чё, дура, приперлась, и без тебя мест нет. 2-й раз я отказалась.Ужасная она перестраховщица, и это не только мое мнение.
Записан
valerka
Гость
« Ответ #8 : 15 Сентябрь 2007, 01:45:51 »

Я тоже наблюдалась у Кашко вначале беременности, а потом у них какие-то переносы и я осталась вообще без врача на 2 месяца - так и лазила по разным докторам, ещё и талоны постоянно с утра надо было ездить брать... зимой. Злой Потом наконец пришла молодая врач и стала моей Веселый Это Дёмина Ольга (отчество запамятовала Обеспокоенный). Мне нравится: простая, внимательная, аккуратная.

Кашко тоже нравилась мне. Особенно, что за руку помогает подниматься даже, если и срок в 6 недель.  Целующий Уж сколько гинекологов повидала, никто так не делал, а приятно... Веселый

Тарас - невнимательна, даже халатна, пофигизм к пациенту и его здоровью просто зашкаливает. Рот на замке
Записан
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2007, 13:51:29 »

А я пришла к Кашко и говорю, Лилия Ивановна, можно я у вас буду наблюдаться, мне эти гоняния надоели - она сказала можно и я до конца беременности была у нее. А Демина тоже мне понравилась.
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2007, 01:54:04 »

А я наблюдалась (как большинство уже написавших здесь мамочек) в 5 ЖК. Меня наблюдала во время беременности Марина Вацлавовна Головня. У меня тоже есть свой роддомовский врач. И я параллельно ходила на приемы к ним обоим.
Скажу честно, от души Марина Вацлавовна - не только грамотный и компетентный врач, но и очень внимательная, добрая, отзывчивая, переживающая за своих подотчетных будущих мамочек и очень приятная женщина. Я с почками на 6 месяце в БСМП в урологию попала, так она мне звонила на мобильник, справлялась о самочувствии. Я ходила к ней на прием всегда с удовольствием.
К сожалению, в 5 ЖК я наблюдалась по месту жительства (как все беременные), по месту прописки я отношусь к так называемой 6 ЖК (что на пр-кте Космонавтов). Очень жалко, что не могу и дальше там наблюдаться.
На космонавтов у меня участковая Таубаева. Не хочется говорить нехорошие слова или ругаться, скажу только "хавайся в бульбу". К ней лучше не ходить. На нее все жалуются, даже коллеги врачи. Вот.
А 5 ЖК, по-моему, вообще самая лучшая консультация в нашем городе!!!
Nataniel, и как только мы с Вами еще в консультации не пересеклись. Врачи наши на разных этажах принимают, Ваша на первом, а моя на втором. Жалко.
Записан
neposhlaya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 846


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2007, 13:16:54 »

я тоже отношусь к 1-ой консультации. сначала я пришла на медосмотр - попала в 4 кабинет(Сюзева) на приём. она меня стала мацать и сказала, что я беременна.. после этого - стала жмякать, да так сильно, что я разревелась.. сама не знаю, от новости неожиданной, от боли, или от страха, что от ребёнка, о котором я только что узнала, ничего не останется... короче, после этого она взяла мазок, заявила, что эрозия, от которой я только что успела избавиться, вернулась и направила меня становиться на учёт в 3-ий кабинет (Малащицкая).
через день я пришла становиться на учёт. оказалось, что за это время пропала моя карточка, мазок взяли плохо и надо опять залазить на кресло. полезла. этя врач долго крутила-вертела зеркалом, чтобы обнаружить мою эрозию, но так нифига и не нашла.. удивилась, что у меня так сильно всё исцарапано цито-щёткой и взяла пять-таки мазок.. завели новую карту и обрадовали: через неделю вернётся твоя врач и будет тебя вести дальше..
как вы уже догадываетесь - во 2-ом кабинете и опять с осмотром на кресле.. я пыталась возражать, что, мол мои подруги за всё время 1-2 раза на кресле во время беременности были, а мне за что такая участь? нифига - сказала моя врач и стала надевать перчатки... звать её Рудник. в принципе её осмотрами я не так недовольна.. хотя есть одно "но". у меня гипотония. за всё время она измеряла у меня давление - один раз и то, на моё настойчивое требование. теперь у неё появилась помощница. когда она измерила и получила результат - 70/45, то врач сказала - пиши 90/50. а ещё я узнала, что надо бы быть в курсе, если у меня есть возможность подхватить вирус от кошки.. надо сделать анализ крови на какую-то бактерию.. я спросила у неё, а она мне, а что, мы не делали? грю - не знаю.. она стала проверять, что делали, а что нет.. и оказалось, что дофига ещё каких анализов не провели.. я типа должна им напоминать???
так-то..
кста, в каком кабинете сидит малащицкая? я у неё ведь была.. только вот не в курсе, во время медкомиссии или когда на учёт становилась.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2007, 09:15:43 от danuta » Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2007, 23:38:12 »

Да уж... не самый лучший способ узнать о беременности... Плачущий
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Sanochka
Гродненец
**

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


мау

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2007, 15:47:39 »

а у нас в Мінске нне  жК а фигня полная....ни оборудования ни доброты в глазах...эх....или ето тоьько у меня В ЖК.......грустно ж..
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2007, 21:40:03 »

Малащицкая в кабинете N3 принимает.
О, Сюзева! Напомнили мне эту даму, я когда вторым ходила моя пошла в отпуск и пришлось мне пару раз посетить эту жЭнщину. срок был уже ближе к 30 неделям, пуз у меня большой был. она стала прослушивать и трубкой тАк давила на живот, что я испугалась реально, что ребенку больно. мне аж дыхание перехватило. Ага, срок точно 30 недель был, потому что она меня в декрет отправляла, пришлось лезть на кресло, девочки я реально боялась за себя и за ребенка. потом она сказала, что может мазаться, у меня за первую Б. и за 30 недель второй Б. после осмотров Малащицкой ни разу не мазалось, а вот после её сразу началось, хорошо, что предупредила, а то я б подумала, что её осмотр это последний аккорд в моей Б.
И еще она посмотрев справки в карте отправила сдавать меня кучу доп. анализов в том числе на редкие инфекции. так как их не было. А Малащицкая видя мои анализы прошлой беременности, которая была совсем недавно, и зная, что анализы мне сдавать проблемно, так как младшую оставлять не с кем, всегда меня жалела и я сдавала только необходимые анализы.
ну еще мы поругаться успели с Сюзевой. я попросила записать меня на вечер на след. прием, но она сказала, у меня и так много народу. обьясняю, что тогда могу придти на прием только с годовалым ребенком. ой, сколько я выслушала тогда... но все-таки записала меня.

Короче, хочу сказать спасибо огромное своему врачу Ларисе Васильевне Малащицкой!
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2007, 11:33:11 »

опрос: Ваше отношение к отечественной медицине:
http://www.Тут/poll/ - очень интресные результаты Веселый
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2007, 14:45:58 от SHALI » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 29 Сентябрь 2007, 15:08:22 »

Все верно! На сервис наша традиционная медицина не расчитана (слишком много народа, еще больше бумаг и несиозмеримо мало денюжки), потому и идут врачи на подработку в платные кабинеты, и там за хорошую копеечку - мило улыбаются! Улыбка
Степень профессионализма от этого не меняется, а вот пациентам приятнее.
А народ нынче побаготел и к сервису стал более требовательный, потому и предпочитают платную медицину. Ну и хорошо, что появился выбор. От этого только выигрывают обе стороны!
Записан

helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2007, 00:01:37 »

Цитировать
Девчонки, а кто еще в 6-ой ЖК наблюдается?У своей участковой ни разу не была(она около года работает, а я хожу в поликлинику УВД(муж там работает)-гинеколог там очень приятная, но беременность не ведет). Про Таубаеву слышала еще и не такое, Злой а как остальные?

К Евцу не ходите. Я лет так с 16-17 состояла на учете по поводу кист яичника - поликистоза яичников. Так вот нужно было ходить на прием к гинекологу 2 раза в год на плановый осмотр. Была я как-то временно прописана на Курчатова и относилась к 4 ЖК (там раньше работал Евец). Пришла к нему на осмотр, предъявила результат УЗИ, он сказал садиться на кресло. Перед самим осмотром задал он мне банальный вопрос, живу ли я половой жизнью. Получив отрицательный ответ, начал на меня благим матом на всю консультацию орать, мол как тогда тебя смотреть. Придурок, ненавижу его. Я ему квалифицированному дохтеру должна была это объяснять?!!  :-? Сказать, что обидно было - не сказать ничего.  Плачущий Плачущий Плачущий

Про Таубаеву я уже писала. У этой мадамы даже небеременные в очередях сознание теряют. При мне был такой случай, когда женщина "послеоперационная" плохо себя почувствовала, Таубаева ее не приняла, сказала очереди ждать, зная при этом, что женщина недавно перенесла по-женски сложную операцию. Так та (пациентка) сознание потеряла. Нормальная врач?

Мне лично понравился Болботун Игорь Алексеевич. И в общении приятный, вежливый, и, по-моему, специалист грамотный, что важно. Жалко, что не мой участковый. Хотя я вообще со своим знакомым врачом советуюсь / консультируюсь.
Записан
Ylechka
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2007, 16:06:28 »

Кто-нибудь что-нибудь может сказать про ЖК №3, наблюдаюсь у Шафран, оч.молодая дамочка. Я только стала на учет, еще не поняла, что она из себя представляет :-?
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2007, 00:13:42 »

Это моя участковая, только я у неё была всего один раз, на профосмотре каком-то; ну ниче вроде, ответственная такая, просто так не поставила, на кресле посмотрела, поговорила... Молодая, конечно, но может это и лучше, чем какая-нить дура старая...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
umka95
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2007, 13:13:17 »

на счет Шафран, я стаяла у нее на учете. Мне она понравилась. Хоть молодая но дело свое знает. И поговорить с ней можно. Улыбка
Записан
Irinка
Гродненец
**

Репутация: +81/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2007, 13:40:38 »

стояла на учете у Ивец (жк №3) - ничего плохого сказать не могу, как в прочем и ничего хорошего. Врач не плохой но ее флегматичность порой убивала. Но это сущий ангел по сравнению с Ромашко. Попав как то раз на прием к последней я на 2 недели угодила в больницу, причем , так, понаблюдаться. Когда я пыталась задать Ромашко какой-нибудь вопрос, она таким грубым голосом говорила:"молчи, сдесь вопросы задаю я"  Шокирован
Записан

Самые главные вещи на свете - это не вещи....
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 24 Октябрь 2007, 23:49:16 »

Как следователь! Жесть! Шокирован
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 25 Октябрь 2007, 01:44:01 »

Цитировать
стояла на учете у Ивец (жк №3) - ничего плохого сказать не могу, как в прочем и ничего хорошего. Врач не плохой но ее флегматичность порой убивала. Но это сущий ангел по сравнению с Ромашко. Попав как то раз на прием к последней я на 2 недели угодила в больницу, причем , так, понаблюдаться. Когда я пыталась задать Ромашко какой-нибудь вопрос, она таким грубым голосом говорила:"молчи, сдесь вопросы задаю я"  Шокирован


гы-гы-гы!  Смеющийся
такого я ещё не слышала! Нелегка наша женская доля Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
krasnojarochka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2007, 11:37:46 »

Девчата, посоветуйте хорошего гинеколога. У меня на 7 неделе случился выкидыш. Nataniel писала про Латышеву. Напишите плз в личку к кому можно обратиться с моей проблемой для далнейшего наблюдения и выявления причины случивщегося. Заранее спасибо.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 09 Ноябрь 2007, 14:30:03 »

Латышева принимает в ЛОДЕ, а еще она регулярно работает во второй консультации в кабинете по планированию семьи и бесплодию, если ты живешь в Октябрьском районе, то просто попроси свою участковую, чтобы к ней направила, или запишись сама, или так приди, она спокойная, не прогонит, думаю Подмигивающий

Есть еще популярная Юшкевич В МДЦ (Пышки), но у меня с ней случился выкидыш Плачущий, и мне её отношение не понравилось, безразличная какая-то, ощущение, что магарыч ждала Злой, а я планировала её ПОСЛЕ успешного лечения отблагодарить :-/
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
krasnojarochka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Ноябрь 2007, 17:59:38 »

Спасибо огромное, Nataniel. Я из октябрьского, попробую попасть к Латышевой. А вот с Юшкевич я уже общалась. Как только заподозрила что беременна пошла к ней. Она меня посмотрела, сказала что оч.маленький срок, предложила подождать 2 недели и станавиться на учет в ЖК. Через 5 дней после постановки случился выкидыш Плачущий
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Ноябрь 2007, 18:58:48 »

Цитировать
Это моя участковая, только я у неё была всего один раз, на профосмотре каком-то; ну ниче вроде, ответственная такая, просто так не поставила, на кресле посмотрела, поговорила... Молодая, конечно, но может это и лучше, чем какая-нить дура старая...
Я тоже отношусь к ЖК№ 3 и уменя участковая - Романчук. Вот и сама не знаю - про неё много говорят, кто хорошо, а кто и не очень. Как мне быть?
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2007, 21:13:39 »

Юнона, просто сходите и сами узнаете.По-моему,какова бы ни была квалификация врача, очень важно чтобы он был приятен, иначе походы к нему будут превращаться в пытку. А сходив, мне кажется, вы сами поймете- хорошая или плохая.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 11 Ноябрь 2007, 14:51:51 »

ну, просто бывает, врач такой приятный, такой приятный, но такой бесполезный... У нас раньше такой был уч. гинеколош Никитенко в 3жк, может, помнит кто... Так что по-моему, профессионализм на первом месте должен быть [smiley=1.gif]
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 2 3 ... 63 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,225 секунд. Запросов: 20.