Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 01:05:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Белый список добросовестных мастеров  (Прочитано 85731 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Муха-Цокотуха
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 28 Март 2015, 23:59:30 »

  Я бы тоже хотела поделиться опытом сотрудничества с RATHENOW, может это поможет кому-то с выбором мастера.
  Предыстория: так сложились обстоятельства, что мои родители стали обладателями квартиры в Гродно  Яху!. Я сама живу далеко и родители не местные, которым 60+ и опыта ремонта у них 0(кроме косметического). Квартира нуждалась в полном/капитальном ремонте Epic Fail. Решено было начать с ванной/сан узла.
  Сама история: поиски мастеров среди знакомых не увенчались успехом  Телефон. Пришлось засесть за Гродненский форум, которому большое спасибо. Из всех тем/отзывов/фото работ я остановилась на RATHENOW(Сергей). Уточню еще раз: мы не родственники, не друзья, не соседи, а люди, которые познакомились на форуме. По e_mail были оговорены цены, сроки и работы, которые необходимо выполнить. В назначенное время состоялась встреча, были закуплены необходимые материалы с участием Сергея и моих родителей, было дано множество советов, что лучше/ дешевле/ практичнее. Сергей не просто сделал свою работу и ушёл, он поинтересовался планами по поводу ремонта остальной жил площади. Оказалось родители хотят ламинат, а для этого сначала нужно было залить стяжку по всей квартире, включая ванну/ туалет (хорошо, что там ещё не успели положить плитку). Мастеров делать стяжку искать не пришлось- всем занялся Сергей  Ищет и подключил проверенных людей, которые сделали и стены, и потолки, и полы. В итоге была сделана вся квартира под ключ, с заменой сантехники, труб, проводки, выравнивания стен/ потолков, покраски, установкой дверей и т.д. И дело имели только с Сергеем. Я получала отчёт в фотографиях каждые пару дней, родители появлялись когда надо было купить что-то значительное с учётом их вкуса. По ходу работ предоставлялся полный отчет- работа/цена/ стройматериалы.
  Теперь сама суть: любой ремонт стоит денег, но каждый при этом хочет, чтобы он был сделан на совесть и без последующих исправлений "косяков".         
 Справился ли RATHENOW/ Сергей со своей задачей? НА ВСЕ 100%  Браво!. Хочу ему ещё раз сказать большое спасибо, и если у меня знакомые или родственники будут спрашивать о хороших мастерах, RATHENOW будет номер 1.
  Уважаемые форумчане я вам всем сем желаю быстрого, качественного и как можно менее затратного ремонта.  Как-то так  Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.