Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 09:16:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Белый список добросовестных мастеров  (Прочитано 86132 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ptitca
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 724

Каждый большой успех требует достойной борьбы.

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 17 Март 2015, 11:53:32 »

Оставлю свой отзыв о известном мастере RATHENOW....
Цитировать
классный плиточник и отличный специалист, имеет отменный инструмент
Ему уже совсем не нужно доказывать, что он может и потому
Цитировать
правильная цена-3.945 руб. 00 коп.-однозначно
. И даже не спрашивайте откуда такая сумма! У человека
Цитировать
семья и статус несколько иной
Зарабатывать меньше 1.315 руб. 00 коп. в неделю он не собирается. Так же имейте ввиду, что он  настолько отличный специалист, что может сам выбирать клиентов Крутой  
Цитировать
Работать с очень богатыми клиентами-да очень ответственно и напряжно
, работать с не богатыми клиентами тоже напряжно т.к. они, о ужас, тоже считают свои деньги.  
Цитировать
Бегать ради пары штук баксов
не будет, ибо имеет "достаточно клиентов, которые заплатят столько сколько скажет и без вопросов"  Пальцы веером.По поводу срока выполнения работы 2-3 недели (скорее 3) т.к. работает один и "может не выйти на работу, если не будет настроения", а еще, может отлучиться на другой объект т.к. имеет отдельную темку по установке сантехники.
Работает ли Сергей по договору, как пишет здесь, не знаю т.к. лично мне ничего такого не предъявлялось.
Впервые мы обратились к Сергею несколько лет назад. Тогда он уложил нам фартук на кухне. По качеству работы мне все понравилась. Цена немного выше средней + надо было оплатить "консультацию" мастера, человек приехал посмотрел, что надо сделать и сказал ориентировочную сумму  (то, что другие мастера делают бесплатно) + надо было заплатить за то, что фуговка была не в тот же день т.е. специалисту пришлось ехать к нам второй раз (сама виновата, в первый день выбрала не подходящий цвет фуги).
К ремонту в санузле мы готовились долго и морально и финансово. Поспрашивали нескольких специалистов о цене, зимой наш ремонт у разных мастеров выходил около 2.104 руб. 00 коп. У Сергея мы спрашивали стоимость нашего ремонта еще тогда, когда делали кухню, было +- 2.630 руб. 00 коп. , позже стало 1200. А когда мы встретились  этой зимой и обсудили, какие работы у нас необходимо выполнить RATHENOW озвучил цену 3.945 руб. 00 коп. "потолок". Мы немного поколебались т.к. это на порядок дроже чем у других и ждать своей очереди около 4 месяцев. Однако "под ключ", хорошие отзывы и личный опыт работы с человеком ... мы записались на вторую половину марта и спокойно ждали. Во время долгого ожидания наши планы по ремонту несколько изменились. Если зимой нам хотелось видеть свой полотенцесушитель и стиральную машину на противоположной от входа в канализацию стороне, то сейчас мы решили не долбить зря все стены и оставить полотенцесушитель на своем месте, а стиральну машину поставить максимально близко к канализации. Мне казалось, что если уменьшить объем работы, то цена будет ниже Непонимающий Но, выяснилось,  дешевле не будет. Я так поняла, как ни крути, а 1500 - непоколебимая сумма.  Меня волновал вопрос, не будет ли дороже т.к. никакого договора мы не увидели. А слова "посмотрим как пойдёт" при разговоре об оплате настораживали. Еще мне не понравилось, что мастер хотел "спрыгнуть" от нас к своему давнему клиенту на недельку для ремонта в туалете. И вот, на днях мы распрощались с Сергеем.  А дело все в том, что учитывая независимость суммы 1500 от произведенных работ, мы решили сместить полотенцесушитель на  5-10 см в сторону т.к. по нашему проекту это выглядело бы симпотичнее. Сергей сказал, что тогда это будет стоить дороже!!! Лично мне не понятно почему перенос полотенцесушителя на 5-10 см, будет дороже, чем перенос его на противоположную стену Шокирован В замешательстве  Я попыталась прояснить это, в результате  Сергей сказал, что мы хотим только подешевле и он не хочет с нами работать, развернулся и ушел.
Таким образом, мы потеряли минимум 4 месяца времени и сейчас вынуждены заниматься поиском новых специалистов Злой
P.S. Даже не знаю в какой из списков отнести свой отзыв)
Цитировать
А так всем удачи-и еще не надо ставить себя выше других!!!
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 20.