Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 15:20:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

ОРИГИНАЛЬНО ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У ДЕВУШКИ

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОРИГИНАЛЬНО ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У ДЕВУШКИ  (Прочитано 47124 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ir21a
Гость
« Ответ #60 : 13 Июнь 2012, 12:56:50 »

Главное  - не утаивать в себе. В любом случае лучше сразу побеседовать на эту тему с человеком, чем держать в себе, постепенно накапливая все негативные факты и эмоции. В конце концов такой пузырь лопнет и будет тяжело обоим
Согласна, но всегда ли вы готовы выслушать свою половинку, понять то что она хочет вам сказать?
Хотя.... мы тоже не всегда умеем найти нужные слова, момент подобрать, ах.... сложно всё, но главное стремиться к этому, и всё будет хорошо Улыбка Подмигивающий
Записан
jastreboff
Гость
« Ответ #61 : 13 Июнь 2012, 12:58:47 »

Что то вспомнилось начало фильма "P.S.Я люблю тебя"
Про конфликт и решение Улыбка
Записан
Aleks M
Почетный гродненец
*****

Репутация: +346/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1123

Я и без аватара неплохо выгляжу.

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 13 Июнь 2012, 13:01:28 »

Главное  - не утаивать в себе. В любом случае лучше сразу побеседовать на эту тему с человеком, чем держать в себе, постепенно накапливая все негативные факты и эмоции. В конце концов такой пузырь лопнет и будет тяжело обоим
Согласна, но всегда ли вы готовы выслушать свою половинку, понять то что она хочет вам сказать?
Хотя.... мы тоже не всегда умеем найти нужные слова, момент подобрать, ах.... сложно всё, но главное стремиться к этому, и всё будет хорошо Улыбка Подмигивающий
Очень хороший вопрос.
Иногда человек сам не хочет понимать, что ему хотят сказать. Это клинический случай. У меня такой как раз был только что.  Только после того ,как человек уйдет, он начнет понимать, что ему хотели что-то донести и сказать. Самое интересное, что потом уже  понимаешь, что тебе хотели сказать не глупость какую нибудь, а действительно нужную мысль донести.
Записан

Из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция "Как не надо". Улыбка
jastreboff
Гость
« Ответ #63 : 13 Июнь 2012, 13:35:14 »

Самое интересное, что потом уже  понимаешь, что тебе хотели сказать не глупость какую нибудь, а действительно нужную мысль донести
То же обычно бывает когда мы растём и начинаем смотреть на мир не так как Родители...
"Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его. Когда мне исполнился двадцать один, я был изумлён, как поумнел старик за эти семь лет!"(Марк Твен)
Дорожа своими отношениями,хрупким всё же как ни крути союзом,стоит учиться понимать друг друга...хотеть понимать друг друга...надо,обязательно надо это делать...может тогда прожитые мгновения сложатся в долгую жизнь... Подмигивающий
Записан
ir21a
Гость
« Ответ #64 : 13 Июнь 2012, 14:12:59 »

Иногда человек сам не хочет понимать, что ему хотят сказать. Это клинический случай. У меня такой как раз был только что.  Только после того ,как человек уйдет, он начнет понимать, что ему хотели что-то донести и сказать. Самое интересное, что потом уже  понимаешь, что тебе хотели сказать не глупость какую нибудь, а действительно нужную мысль донести.
Самое главное, что вы это поняли, значит вы на верном пути Подмигивающий. Мне кажется, что всё в жизни можно исправить, главное - это очень сильно этого захотеть. Любые отношения, даже те, которые уже закончились - это ценная информация, проанализировав которую, мы можем очень много полезного для себя вынести. И в последующем, опираясь на свои знания, выстроить новые, более совершенные отношения. Надо быть благодарным тому человеку, с которым нас сталкивает жизнь, ведь просто так ничего не происходит. И те уроки, которые нам преподносит судьба, мы должны усваивать, в противном случае, мы как бы топчемся на месте, а это не правильно. Мы должны идти вперёд, совершенствоваться и достигать ещё больших высот (во всех сферах нашей жизни). Улыбка
Если вы осознали то, что поступили не верно, значит в вашей голове идёт процесс работы над собой и это здорово! Веселый

Добавлено: 13 Июнь 2012, 14:15:18
Дорожа своими отношениями,хрупким всё же как ни крути союзом,стоит учиться понимать друг друга...хотеть понимать друг друга...надо,обязательно надо это делать...может тогда прожитые мгновения сложатся в долгую жизнь...
В долгую и счасливую Улыбка Веселый, ведь ничего важнее понимания между двумя любящими людьми нет Строит глазки
Записан
Aleks M
Почетный гродненец
*****

Репутация: +346/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1123

Я и без аватара неплохо выгляжу.

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 13 Июнь 2012, 14:57:34 »

И автору дельный совет - самое главное СЛОВА, а не разные оригинальные поступки. Подмигивающий
Записан

Из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция "Как не надо". Улыбка
jastreboff
Гость
« Ответ #66 : 13 Июнь 2012, 15:26:35 »

он слушал-слушал, а потом заткнул мне рот поцелуем
Алиш и правильно это Веселый Веселый Веселый


Записан
ir21a
Гость
« Ответ #67 : 13 Июнь 2012, 15:56:16 »

Цитата: Oxima от Сегодня в 16:20:38он слушал-слушал, а потом заткнул мне рот поцелуемАлиш и правильно это
Ага, правильно то оно правильно, только тут к в той истории с ложечкой Смеющийся Смеющийся Смеющийся, конфет-то от этого не прибавилось. Поцелуй поцелуем, а осадок то остался Смеющийся
Записан
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 13 Июнь 2012, 16:00:31 »

Ниче-ниче, первый поход в магаз - вот мне и конфеты))
Записан

Aleks M
Почетный гродненец
*****

Репутация: +346/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1123

Я и без аватара неплохо выгляжу.

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 13 Июнь 2012, 16:57:38 »

Ниче-ниче, первый поход в магаз - вот мне и конфеты))
А кто в магаз за конфетами пошел? Строит глазки
Записан

Из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция "Как не надо". Улыбка
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 13 Июнь 2012, 17:06:29 »

Он, конечно)
Записан

Aleks M
Почетный гродненец
*****

Репутация: +346/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1123

Я и без аватара неплохо выгляжу.

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 13 Июнь 2012, 17:12:54 »

Он, конечно)
НУ-у, тут только можно одно сказать: ты молодец и он молодец Подмигивающий
Записан

Из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция "Как не надо". Улыбка
Flud
Да прибудет с нами Trance!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 1315


Твоё дерьмо белее снега

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 14 Июнь 2012, 11:52:23 »

это с искрами что-ли?  Смеющийся или может все же "искреннЕ"?
сострил, ага Смеющийся
Записан

Изготовление и ремонт металлоконструкций различной сложности. Обращаться в ЛС.

Любые орфографические и морфологические ошибки, допущенные мной - это не признак незнания языка,
это авторская задумка, не подлежащая критике!
Hendgehog
Гость
« Ответ #73 : 14 Июнь 2012, 11:59:19 »

сострил, ага
ага. а ты лоханулся  Смеющийся
Записан
Flud
Да прибудет с нами Trance!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 1315


Твоё дерьмо белее снега

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 16 Июнь 2012, 17:51:46 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Изготовление и ремонт металлоконструкций различной сложности. Обращаться в ЛС.

Любые орфографические и морфологические ошибки, допущенные мной - это не признак незнания языка,
это авторская задумка, не подлежащая критике!
Hendgehog
Гость
« Ответ #75 : 18 Июнь 2012, 11:10:41 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 18 Июнь 2012, 13:24:43 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
ariess
Гость
« Ответ #77 : 18 Июнь 2012, 19:46:47 »


.. а на пони ище катают?    Пошел за попкорном
Записан
ГрозныйХомяк.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +185/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2059


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 18 Июнь 2012, 23:52:39 »

Ну вот и мило побеседовали, а Ариеллька молодец, жаль, что от + отказывается.   Улыбка
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 19 Июнь 2012, 13:38:41 »

т

.. а на пони ище какают?    Пошел за попкорном
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Aleks M
Почетный гродненец
*****

Репутация: +346/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1123

Я и без аватара неплохо выгляжу.

Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 20 Июнь 2012, 07:56:01 »

Ну что там ТС? Придумал, что-нибудь уже?  Если судить по отсутствию значит всё наладилось? Улыбка
Записан

Из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция "Как не надо". Улыбка
Dajanochka
Жизнь становится проще как только перестаешь считать себя сложным
Гродненец
**

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 51


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 27 Июль 2012, 12:09:22 »

самый оригинальный способ просить прощения - расписать словом "прости" все лавочки и автобусные остановки по маршруту номер 17 (хотелось бы уже посмотреть хоть одним глазком на Дульсинею, чей "рыцарь" не поленился до такой степени. Если б мой - я б ему сделала обрезание всего организма.
Записан
Vulf
Гость
« Ответ #82 : 29 Июль 2012, 20:19:33 »

Женщине надо показать что ты ее любишь, таким образом, что об этом узнал весь мир. Но если ты сильно грешен перед ней прощенья попросить конечно нужно, но также надо задуматься стоишь ли ты ее.
Записан
jastreboff
Гость
« Ответ #83 : 29 Июль 2012, 20:22:09 »

Женщине надо показать что ты ее любишь, таким образом, что об этом узнал весь мир
Точно...А Она будет так горда этой Любовью,что обязательно отметится на ДП Подмигивающий..И фото свидетельствующие предоставит Веселый
Записан
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 29 Июль 2012, 21:05:28 »

Мир? Это уже не любовь, а показуха и игра в любовь
Записан

ariess
Гость
« Ответ #85 : 30 Июль 2012, 19:56:38 »

Женщине надо показать что ты ее любишь, таким образом, что об этом узнал весь мир.


напоказывался??
Записан
jastreboff
Гость
« Ответ #86 : 31 Июль 2012, 13:10:34 »

Нет,все же бравировать прощением-глупо...

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
ruess
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 05 Октябрь 2016, 17:26:54 »

Самое главное - от чистого сердца!
Тогда будет вся... необходимая оригинальность, а самое главное, искренность...
Соответственно и результатом будет, желаемое прощение.
Записан
vetochka-lapochka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 21 Декабрь 2016, 12:15:05 »

Некоторых из моих знакомых и соседей мужчин мне удалось помирить с женами. Даже не на стадии бытовых скандалов, а уже на стадии распада семьи, когда именно мужчина был противником развода, а жена не шла на контакт. ВЫдаю абсолютно работающий метод. Втайне от жены (на работе, если время позволяет), зайти к другу на полчаса после работы, изучаете какое-то чисто бабское ремесло. То, чему нельзя научиться за час, но можно на начальной стадии освоить максимум за неделю, так как время дорого. Например, бисероплетение, канзаши (мастер-классов видео в интернете вагон). Описываю, как это работает. Сосед зашел поплакаться моему мужу, что жена подала на развод. Ясное дело, обсудили, почему, но все выводы свелись к "х...н знает, что им бабам нужно". Приняли решение о реанимации и пару-тройку дней после работы на часок поднимался двумя этажами выше к нам плести розу из бисера. То есть плели мы ее вместе. Он делал лепестки, я "собирала". Условие: в процессе он должен был вслух проговаривать претензии, которые предъявляет жене (5 минут) и вспоминать вслух хорошие ситуации, связанные с семейной жизнью. Когда он дарил эту розу жене (накануне суда, это уже был второй суд, 3 месяца на подумать были позади), он сказал, что когда плел розу, на каждую бусинку желал ей счастья, здоровья, удачи (пусть и без него, главное, чтобы ей было хорошо). И что теперь эта роза вполне может стать ее талисманом, столько на нее намолено. Не буду врать, что был прощен сразу. Напротив, гнала его жена до мусоропровода, хлестала куда попало этой розой. Потом сходила в магаз, принесла 2 бутылки водки и пили до тех пор, пока друг другу не понравились. И пока все не обговорили. Назавтра в суд не пошли, заплатили какой-то штраф позже. Это было в 2005-м. За 11 лет я научила плести розы из бисера еще десятка полтора мужчин-коллег. Метод работает на 100%. Один раз не сработало по техническим причинам. Мужчина-коллега, которого жена бойкотировала уже недели две, решил сделать для нее красивую заколочку-канзаши. Сделал. А она в этот день после работы постриглась. Пришла домой, на столе заколочка с извинительными словами, а волосы уже тю-тю. Ржали так оба, что слезы текли ручьями. И тоже помирились.
Записан
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 21 Декабрь 2016, 21:37:58 »

Может, дело не в бисере, а в водке?
Записан

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,209 секунд. Запросов: 19.