Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 18:23:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Бижутерия "Женави"-как носится,где покупали?ВАШИ ОТЗЬIВЬI

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бижутерия "Женави"-как носится,где покупали?ВАШИ ОТЗЬIВЬI  (Прочитано 10947 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тequilovaya
Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +594/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Мрррр

Просмотр профиля
« : 05 Июнь 2012, 18:17:35 »

Бижутерия "Женави"-как носится,где покупали?Ваши мнения о данной бижутерии,стоит ли ка4ество потра4еньiх денег? Строит глазки
Записан

Мур мур мур
bely35
Гость
« Ответ #1 : 06 Июнь 2012, 10:14:47 »

Если я не путаю ,то в евроопте на ж/д вокзале есть их магазинчик .Есть очень классные вещички.Сама не носила,но знакомая отзывалась очень положительно.Носиться хорошо,не облазит Улыбка
Записан
*Witch*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2529


Я - не ведьма... Я - уставшая растрепанная фея...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Июнь 2012, 13:01:22 »

ну и цена соответствует, почти как серебро стоит В замешательстве
Записан

Тequilovaya
Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +594/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Мрррр

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июнь 2012, 13:59:00 »

А под золото никто не носил ?Как вообще такое "золотр" носится? Строит глазки
Записан

Мур мур мур
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июнь 2012, 13:59:12 »

у меня уже лет 6 сережки Женави..ношу их, не сказать, что каждый день, но в целом, могу с уверенностью сказать, что качество хорошее...поскольку за все это время они не потемнели, не стерлись, а прекрасный синий камушек в них блестит все так же Улыбка жаль только, колечко от этого набора пропало куда-то Грустный

а вообще: видела в Короне, в зале Д целый павилион с их изделиями...причем, мужчина-хозяин говорил, что они сотрудничают со Сваровски, и камни в изделиях Женави только их...насколько этому можно верить - не знаю, но носится эта бижутерия вполне себе Улыбка
Записан
Тequilovaya
Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +594/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Мрррр

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июнь 2012, 14:28:58 »

у меня уже лет 6 сережки Женави
"под серебро" или "под золото"?
Записан

Мур мур мур
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июнь 2012, 18:45:53 »

серебро Улыбка
Записан
natali007
Гродненец
**

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Июнь 2012, 18:52:22 »

с золотым напы-ем у меня браслет, не облез но камни выпали (носила каждый день)
от серебра уши болят,камни тоже выпали
Записан
tuniasha
Гость
« Ответ #8 : 09 Июнь 2012, 19:26:16 »

но камни выпали (носила каждый день)от серебра уши болят,камни тоже выпали
если  используют камни  сваровски, то это их слабое место. Сваровски очень часто выпадают Злой Я уже задолбалась прям относить их в ремонт, вставлять. Причём говорят: -мол,  вы их мочите......ну ладно кольца, кулон, браслеты  не всегда бывает  снимаю перед душем, но часы, блин 100%  то снимаю.
Записан
natali007
Гродненец
**

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Июнь 2012, 19:36:08 »

Причём говорят: -мол,  вы их мочите..
вот именно-все на клею!!!
Записан
fischer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +156/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1291


фотограф- выпускные альбомы для садов

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Июнь 2012, 20:32:15 »

я купила серьги с посеребрением. не облазят, аллергии нет(у меня на металлы), но малюсенькие камешки повысыпались, но не сильно видно. будто так и надо Улыбка
вообще конструкция надежная, не хрупкая, замки  супер, ничего не расстегивается, не разбалтывается и не расслабляется.
но лучше без камешков брать.
Записан

Выпускные альбомы для детских садов
tuniasha
Гость
« Ответ #11 : 11 Июнь 2012, 11:10:19 »

но малюсенькие камешки повысыпались,
На Короне в зале Д "ремонт ювелирных изделий", там можно вставить Улыбка
Записан
ПрЫнцЭсса ТуРанДот
Гродненец
**

Репутация: +31/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Июнь 2012, 08:26:36 »

А под золото никто не носил ?Как вообще такое "золотр" носится? Строит глазки
у меня есть сережки Женави "под золото"  с большим цветным камнем, на то время они стоили около 131 руб. 50 коп., ношу года 3, я в них по-моему даже плавала - ничего не облезло, все отлично, но один раз выпал большой камень, потеряла, без проблем за небольшую сумму вставили новый на заказ, до сих пор тьфу-тьфу-тьфу все на месте ,Одновременно с этими сережками покупала комплект "под серебро" с черными камнями. так вот на теперяшний момент комплектику капец - маленькие камни частично выпали, большой раскололся. Но честно говоря, прошел этот комплект и огонь и медные трубы, носила почти каждый день. так что всему свое время.
И еще есть комплектик Женави "под капельное серебро" - носится отлично.

А вообще мое мнение о Женави - бижутерия хорошая, не облазит, смотрится отменно, изделия "под серебро" очень хорошо чистится зубным порошком (изделие приобретает первоначальный вид), уши от сережек лично у сейчас не болят (сначала болели дико, но надо этот момент пережить), ну и для носки не на каждый день, поскольку если изделие с камнями, есть шанс их потерять. И вот последнее время (в связи с небольшой разницей в цене), предпочитаю покупать серебро.
Записан
Тequilovaya
Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +594/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Мрррр

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Июнь 2012, 11:24:07 »

mamaMaschki спасибо за отзьiв) ПодмигивающийСкажите,а где в Гродно их магазиньi? Строит глазки
Записан

Мур мур мур
fischer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +156/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1291


фотограф- выпускные альбомы для садов

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Июнь 2012, 14:40:20 »

в новом евроопте возле зоопарка хороший магазинчик.
по поводу небольшой разницы в цене не согласна.
если кто любит массивные стильные украшения, то из серебра это будет дорого.
я себе на выставках иногда покупаю, но всегда не совсем то, что по-настоящему хотелось бы...
... на интересные большие вещи цена  Рот на замке
а здесь выбор в принципе на любой вкус и цена более чем доступная.
Записан

Выпускные альбомы для детских садов
Тequilovaya
Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +594/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Мрррр

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Июнь 2012, 14:49:18 »

в новом евроопте возле зоопарка хороший магазинчик.по поводу небольшой разницы в цене не согласна.если кто любит массивные стильные украшения, то из серебра это будет дорого.я себе на выставках иногда покупаю, но всегда не совсем то, что по-настоящему хотелось бы...... на интересные большие вещи цена  а здесь выбор в принципе на любой вкус и цена более чем доступная.
ммммм..спасибо,нужно заглянуть,а скажите изделия "под золото"вьiглядят как золотьiе или все равно в цвете есть отли4ия? Строит глазки
Записан

Мур мур мур
ПрЫнцЭсса ТуРанДот
Гродненец
**

Репутация: +31/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Июнь 2012, 17:36:18 »

в новом евроопте возле зоопарка хороший магазинчик.по поводу небольшой разницы в цене не согласна.если кто любит массивные стильные украшения, то из серебра это будет дорого.я себе на выставках иногда покупаю, но всегда не совсем то, что по-настоящему хотелось бы...... на интересные большие вещи цена  а здесь выбор в принципе на любой вкус и цена более чем доступная.
ммммм..спасибо,нужно заглянуть,а скажите изделия "под золото"вьiглядят как золотьiе или все равно в цвете есть отли4ия? Строит глазки
изделия "под золото" не цвета золота, они желтые

Добавлено: 13 Июнь 2012, 17:44:45
в новом евроопте возле зоопарка хороший магазинчик.
по поводу небольшой разницы в цене не согласна.
если кто любит массивные стильные украшения, то из серебра это будет дорого.
я себе на выставках иногда покупаю, но всегда не совсем то, что по-настоящему хотелось бы...
... на интересные большие вещи цена  Рот на замке
а здесь выбор в принципе на любой вкус и цена более чем доступная.
я тоже не соглашусь, просто надо знать места с хорошими ценами на серебро
я к примеру люблю изделия из капельного серебра, черненого, и с черными камными. И вот прикупила себе браслет из серебра с черными камнями, тяжелый за 450 000руб. Для сравнения у Женави браслет такого плана стоит от 350 000.
За доплату в 100 000руб я получаю серебряный заводской браслет, и очень надеюсь, что камни в нем не полетят, как практически во всех изделиях Женави, если их носить каждый день. 
Записан
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Июнь 2012, 22:46:05 »

скажите изделия "под золото"вьiглядят как золотьiе или все равно в цвете есть отли4ия? Строит глазки

я купила у мужчины в Короне "под золото" в помещении они смотрелись шикарно, а на улице выглядели желтыми...такими, знаете, как детская бижутерия Грустный

в итоге, поменяла их на другие, и оооочень довольна Строит глазки будет время, сфоткаю, и скину в тему Подмигивающий


Записан
Вольха Редная
Колдунья со стажем
Настоящий гродненец
****

Репутация: +337/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Июнь 2012, 22:52:14 »

я себе купила набор серьги+кольцо под серебро (на Короне, зал Д). Очень довольна  Улыбка А касательно камешков, которые выпадают, мне там продавец сказала, что если такое случится, то можно обращаться к ним или на их сайт - и они вставят.
Записан

По жизни с улыбкой!
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Июнь 2012, 22:54:02 »

но камни выпали (носила каждый день)от серебра уши болят,камни тоже выпали
если  используют камни  сваровски, то это их слабое место. Сваровски очень часто выпадают Злой Я уже задолбалась прям относить их в ремонт, вставлять. Причём говорят: -мол,  вы их мочите......ну ладно кольца, кулон, браслеты  не всегда бывает  снимаю перед душем, но часы, блин 100%  то снимаю.

Тая, а вы какие изделия имеете ввиду: Сваровски, или Женави? У меня просто с оригинальными сваровски никаких проблем не было...тьфу-тьфу-тьфу Непонимающий хотя некоторые из них ношу почти каждый день
и даже сережки с большим количеством  очень мелких камней уже в течении 4 лет как новые...это при том, что одеваю я их как правило, на всякие танцульки-попрыгульки, типо свадеб и дискотек Обеспокоенный
Записан
Infinity***
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 129

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Июнь 2012, 20:21:59 »

 Женави покупаю  в универмаге , там тетенька отдельно продает....бижутерия хорошая))но да,камушки вываливаются, и лучше без них)) 
 а в
в новом евроопте возле зоопарка хороший магазинчик.по поводу небольшой разницы в цене не согласна.если кто любит массивные стильные украшения, то из серебра это будет дорого.я себе на выставках иногда покупаю, но всегда не совсем то, что по-настоящему хотелось бы...... на интересные большие вещи цена  а здесь выбор в принципе на любой вкус и цена более чем доступная.
там что -то смахивает на женави, но видно что серебро не то...но и подороже есть тоже там хорошенькое)
Записан

Всегда Ваша..
tuniasha
Гость
« Ответ #21 : 18 Июнь 2012, 21:03:53 »

если  используют камни  сваровски, то это их слабое место. Сваровски очень часто выпадают  Я уже задолбалась прям относить их в ремонт, вставлять. Причём говорят: -мол,  вы их мочите......ну ладно кольца, кулон, браслеты  не всегда бывает  снимаю перед душем, но часы, блин 100%  то снимаю.
Тая, а вы какие изделия имеете ввиду: Сваровски, или Женави? У меня просто с оригинальными сваровски никаких проблем не было...тьфу-тьфу-тьфу  хотя некоторые из них ношу почти каждый день
Я писала  про камни Сваровски, так как написали, что они используются в Женави.
У меня 100% оригинальные изделия сваровски и  мне похоже в отличии от вас очень с ними не везёт -камни летят.  У меня примерно 15-20 изделий сваровски,  пока без потерь только -пара серёжек и браслет. :)Возможно мы говорим про разные по величине камни В замешательстве (мне нра) у меня   бижутерия вот такого плана с мелкой россыпью камней
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2012, 14:54:35 от -Тая- » Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Июнь 2012, 00:06:57 »

У меня 100% оригинальные изделия сваровски
Изделия фирмы Сваровски или с элементами Сваровски?

У меня очень много бижутерии с элементами (камнями) сваровски, т-т-т, ни один не вылетел.Но правда камни крупные, не мелкие.

Девочки, а вы бы купили бижутерию через интернет-магазин, или обязательно вживую нужно видеть? Ну вот такой ценовой категории как Женави?

Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
tuniasha
Гость
« Ответ #23 : 19 Июнь 2012, 15:12:48 »

Изделия фирмы Сваровски или с элементами Сваровски?
А, что продают в фирменных магазинах с вывеской Swarovski?
Девочки, а вы бы купили бижутерию через интернет-магазин, или обязательно вживую нужно видеть? Ну вот такой ценовой категории как Женави?
Я бы не рисковала, не вижу смысла если доступна обычная покупка.
Записан
Lelchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Сообщений: 1175


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 19 Июнь 2012, 17:26:23 »

Девочки, а вы бы купили бижутерию через интернет-магазин, или обязательно вживую нужно видеть? Ну вот такой ценовой категории как Женави?
А я даже не знаю. Хотя на секонде есть СП Женави, я там все шарилась, хотела себе серьги заказать, на сайте конечно все такое красивое, потом решила сходить в Корону посмотреть в живую и прицениться, а потом и заказать если что, но пока так и не дошла.
Записан



Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Июнь 2012, 20:32:07 »

А, что продают в фирменных магазинах с вывеской Swarovski?
Хихи, вывеска Сваровски еще ни о чем не гововрит))) В Чехии валом таких магазинов, а продают изделия разных фирм Подмигивающий Просто с использованием кристаллов Сваровски.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
tuniasha
Гость
« Ответ #26 : 22 Июнь 2012, 21:25:55 »

А, что продают в фирменных магазинах с вывеской Swarovski?
Хихи, вывеска Сваровски еще ни о чем не гововрит))) В Чехии валом таких магазинов, а продают изделия разных фирм  Просто с использованием кристаллов Сваровски.
Если чЭсна я вообще не поняла о чём ты,  и по каким магазинам ты ходила Непонимающий Я писала  именно про специализированные/ фирменные магазины Сваровски.
Насколько я знаю  Swarovski  выпускает кристаллы которые используются другими фирмами, но тогда эта фирма должна иметь  контракт с домом Swarovski на производство, ( как то раньше натыкалась на сайт где указаны все фирмы имеющие такие контракты), а так же и  сами выпускают изделия которые имеют клеймо в виде лебедя, всегда продаётся в фирменной тёмно синего цвета  коробочке и ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие сертификата к такому изделию. И эта бижутерия продаётся только в фирменных магазинах или на официальном сайте Swarovski. Именно про эти изделия я и писала. При всей моей любви к ним и не смотря на их стоимость, кристаллики у них выпадают Грустный
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Июнь 2012, 23:29:38 »

Если чЭсна я вообще не поняла о чём ты,  и по каким магазинам ты ходила
Ой, по разным))))

Насколько я знаю  Swarovski  выпускает кристаллы которые используются другими фирмами, но тогда эта фирма должна иметь  контракт с домом Swarovski на производство
Именно так. Так у них еще некислый минимальный заказ в год, много-много тысяч евро, что бы с ними работать
а так же и  сами выпускают изделия которые имеют клеймо в виде лебедя
И эта бижутерия продаётся только в фирменных магазинах или на официальном сайте Swarovski
Я тебя поняла Улыбка Просто не все магазины, где висит табличка Сваровски, являются фирменными магазинами производителя. Ну вот такие наглые продавцы бывают,че хотя то и пишут на этих вывесках)))

У меня бижутерия  без лебедя- бюджетный вариант, и т-т-т украшаловок много, но камни не вываливались.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Июнь 2012, 01:59:11 »

Я писала  про камни Сваровски, так как написали, что они используются в Женави.
У меня 100% оригинальные изделия сваровски и  мне похоже в отличии от вас очень с ними не везёт -камни летят.  У меня примерно 15-20 изделий сваровски,  пока без потерь только -пара серёжек и браслет. :)Возможно мы говорим про разные по величине камни :- (мне нра) у меня   бижутерия вот такого плана с мелкой россыпью камней


и  у меня большинство моих оригинальных сваровски, как раз с такой мелкой россыпью..причем, куплены все в разных местах
(в смысле нету такого, что, например, в купленных в шопе не вываливаются, а в Зико - вываливаются)
видимо, мне просто повезло Веселый

Добавлено: 28 Июнь 2012, 02:03:12
видела много изделий "Svarowski" в Польше, причем коробочка в точности повторяет оригинал, только надпись с буквами перепутанными, и без лебедя - контрафакт Подмигивающий
Записан
elf81
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Июнь 2012, 18:44:58 »

У Женави есть свой сайт, можно зайти и выбрать что по душе, только это надолго Смеющийся Смеющийся Смеющийся, если времени нет свободного лучше не заходить Смеющийся Смеющийся

http://www.etalon-jenavi.com/

У них много разных коллекций: от молодежной по демократичным ценам (может с таких и выпадают камни) до дорогой эксклюзивной
Кстати, серебряные (не только посеребренные) изделия у них точно есть, покупала себе давно два набора, нравятся и в полном порядке
На короне привозят с сайта на заказ, по крайней мере в прошлом году еще привозили
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 19.