Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 15:10:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

Зачем мне эта жизнь без тебя...

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зачем мне эта жизнь без тебя...  (Прочитано 18806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Suicidal Hedgehog
Парафренный синдром...
Гродненец
**

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Я такой, как есть! И мне плевать что вы думаете...

Просмотр профиля
« : 15 Август 2009, 00:12:15 »

Поздний вечер? Середина ночи? Или быть может раннее утро? Как ни странно, но я опять сажусь писать. Не заю, зачем это делаю… Спасаюсь от душевной боли, сублимирую? Наверное… Слишком много многоточий – слишком много недосказанного… Много недосказанного?! А как, чёрт возьми, можно высказать на бумаге чувства? А теперь слишком много вопросов – вопросов на которые я не мог у ответить. Наверное, если бы мог да ли бы какую нибудь сраную премию.
Хочу напиться… Наверное так и сделал бы, если бы не знал что будет ещё хуже… Боюсь, что может закончиться ещё плачевнее, чем в прошлый раз, потому что уже сейчас почти плачу, а в голове твёрдое намерение заняться «бодиартом» - как раз ножи острые. Наверное я болен… Вот только чем? Мне плохо без тебя. Мне плохо без прохладной маленькой ладошки, хранящей моё издыхающее в одиночестве сердце, и вечно холодных ног, которые могу согреть.  
Почему-то болит не то, от чего помогают лекарства: душа и сама суть сердца. Может магнитная буря? Или может маниакально-депрессивный синдром, ведь два часа назад я смеялся с другом. Зачем мне этот говенный мир без тебя? Даже то немногое время, которое мы проводим порознь, режет меня на части. От мысли, что буквально через неделю встретимся становится немного легче – иначе поднялся бы на крышу и прыгнул… Всегда мечтал ощутить полёт.
Что ж так херово-то? Даже эта долбанная писанина не помогает… Остаётся  полагаться на проверенное средство… Хотя, что-то мне подсказывает, что сегодня даже вид собственной крови не отрезвит…
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2009, 01:05:52 от Nataniel » Записан

Психиатр сказал, что, пока я нахожусь в стационаре, я не смогу порабощать мир... Жалкий, наивный человечишко!
POSLEDNI KAPLICHANIN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +519/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2268


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Август 2009, 13:26:27 »

"Я такой, как есть! И мне плевать что вы думаете..."  Это у тебя под аватором написано, так воспользуйся ярым действием на всё.
Записан

Бывший
MJASNIK
Suicidal Hedgehog
Парафренный синдром...
Гродненец
**

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Я такой, как есть! И мне плевать что вы думаете...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Август 2009, 13:53:13 »

В этом вся проблема... Не знаю что это такое... Не знаю как бороться(((
Записан

Психиатр сказал, что, пока я нахожусь в стационаре, я не смогу порабощать мир... Жалкий, наивный человечишко!
ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Август 2009, 00:48:49 »

1. Вы, милорд, были пъяны, во время написания сего поста.
2. Меланхолия.
3. Мнение DIAMENT
4. Вам 16 лет.
5. У вас нет Друзей.
6. Следует выпить банку изображённую на аватаре, если хватило мозгов написать ЭТО на всеобщее инетовское обозрение.


 Выбирайте.
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
lenas
Гродненец
**

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245


Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Август 2009, 07:14:02 »

Suicidal Hedgehog Новопасит успокоит твои нервы Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан


Серебро
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Август 2009, 11:24:26 »

Ууууу, как знакомо... Надо развеяться, хоть и сложно это будет сделать. Всего навсего нужно время. В этом случае - это лучшее лекарство. Ради ушедшей любви делать что-то с собственным телом - бред, хоть эти суицидные мысли и тешат вашу исстрадавшуюся душу. В кино сходите там, ещё куда. Займись чем-нить. И не заметишь, как полегчает.
Записан

Нет, я не против, только не согласна!
Lerika
Гость
« Ответ #6 : 18 Август 2009, 22:08:19 »

Это называется "эморезиться".
Записан
SAgent-RAF-
Губернатор
*****

Репутация: +46/-3273
Offline Offline

Сообщений: 10447


Карма: -403 Какая сука ставит мне -1?

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Август 2009, 15:07:04 »

может энурезиться? бугага афтар ацкий сотона, я бы хотил заценить как он сибя начнет бодиартить Смеющийся Смеющийся
Записан

Хороший ганс - мертвый ганс.
Добро - это иллюзия. Побасенки,которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много плача.
XqUzME
снесло яйц..крышу!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +954/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4599


Много пишешь о себе - помогаешь КГБ

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Август 2009, 23:05:06 »

было было)

провёл ночь на капоте машины выкурив уйму пачек сигарет..прослушав любимый диск сотню раз..и поняв что жизнь наоборот только началась затушил бычёк и познакомился с девчёнкой шедшей с дискотеки и подвёз домой))
Записан

gagasad
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2009, 23:30:07 »

Мне кажется суицид, даже из-за девушки это просто низко и глупо. Подумай о других.
Записан
Тамбовская волчица
Прелесть какая гадость и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +783/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1565


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2009, 17:12:48 »

2Suicidal Hedgehog: Не унывать!!! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован.  Смеющийся
Записан

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно.

gagasad
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2009, 23:18:45 »

Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован.  Смеющийся
Как круто сказано  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Я ржал долго
Записан
GlaMurka
Стильная мамочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 447


Есть только миг между прошлым и будущим...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2009, 15:55:48 »

Это переходный возраст. Пройдёт.
Записан

Pushinka
Человек — как кирпич: обжигаясь — твердеет.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +425/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843


Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза..

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2009, 10:39:16 »

Suicidal Hedgehog Новопасит успокоит твои нервы Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
новопасит успокоит нервы, но счастья не придаст и любимую не вернёт
Записан

Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по большой любви. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что нахрен тебе никто не нужен!!!
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2009, 00:03:41 »


Гляди дальше - успокоенные нервы и трезвая башка полезнее в борьбе за счастье. Подмигивающий

Важное примечание. Гвайфенезин, входящий в состав Новопассита, не гарантирует улучшения состояния, поскольку в данном случае, возможно, пациенту требуется другой лекарственный препарат. В любом случае, перед применением проконсультируйтесь с врачом.
Записан
Багира
Гость
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2009, 03:24:49 »

Вот и я так думаю сейчас......Зачем мне эта жизнь без него?
Записан
O_o
Настоящий гродненец
****

Репутация: +97/-20
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 763

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2009, 16:36:35 »

жжоте
Записан
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2009, 19:41:48 »

осеннее обострение?
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
Багира
Гость
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2009, 18:55:47 »

Тех, кто тебя любит, нужно *убивать*.

Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения.

Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько….

Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда.

И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.
Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится?

Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской.

Поэтому убей его сейчас.

А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды."


Добавлено: 13 Октябрь 2009, 18:56:26
Любителям ЛИРИКИ советую ПОЧИТАТЬ!!!
Записан
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2009, 19:06:33 »

прикольно! что-то в этом есть
только я бы сказал иначе : Тех, кто тебя любит, но кого не любишь ты, нужно *убивать*
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
Pushinka
Человек — как кирпич: обжигаясь — твердеет.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +425/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843


Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза..

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2009, 19:34:56 »

прикольно! что-то в этом есть
только я бы сказал иначе : Тех, кто тебя любит, но кого не любишь ты, нужно *убивать*
да ну нафиг с такой любовью
Багира спасибо ты открыла мне глаза
наконец-то кто-то это сделал
лучше любить самой - тогда есть выбор, можно разлюбить, когда поймёшь какой это человек
а с такой любовью, как описала Багира, да ну нафиг
сначала любит, а потом рабом делает
ни хочу любви перерастающей в рабство
Записан

Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по большой любви. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что нахрен тебе никто не нужен!!!
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2009, 20:50:23 »

лучше любить самой - тогда есть выбор, можно разлюбить, когда поймёшь какой это человек
а с такой любовью, как описала Багира, да ну нафиг
сначала любит, а потом рабом делает
ну не надо так категорично, когда любишь, тоже в каком-то смысле становишься рабом...только если это напрягает, тогда да, нафиг Улыбка Подмигивающий
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
Багира
Гость
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2009, 19:27:49 »

лучше любить самой - тогда есть выбор, можно разлюбить, когда поймёшь какой это человек
а с такой любовью, как описала Багира, да ну нафиг
сначала любит, а потом рабом делает
ну не надо так категорично, когда любишь, тоже в каком-то смысле становишься рабом...только если это напрягает, тогда да, нафиг Улыбка Подмигивающий

Это точно!! Ведь мы всегда от чего то зависим!
Записан
O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2009, 19:29:43 »

жестокая какая-то тема...
Записан

Багира
Гость
« Ответ #24 : 15 Октябрь 2009, 21:08:16 »

жестокая какая-то тема...
Не тема такая, а жизнь...
А тема классная!!! Мне нра! Строит глазки

Добавлено: 16 Октябрь 2009, 15:36:24
Тех, кто тебя любит, нужно *убивать*.

Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения.

Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько….

Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда.

И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.
Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится?

Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской.

Поэтому убей его сейчас.

А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды."


Добавлено: 13 Октябрь 2009, 17:56:26
Любителям ЛИРИКИ советую ПОЧИТАТЬ!!!
Прочитала и вновь расплакалась!!
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2009, 15:36:25 от Багира » Записан
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Октябрь 2009, 18:30:31 »

Можно впускать в своё сердце человека,но никогда не стоит его дарить.Врятли  оценят.Если растворится в человеке полностью, ты станешь для него незаметным,неинтересным, почти невидимым,он начнёт искатьновых ощущений.Ваш любимый-НЕ ВЕСЬ МИР,а только крохотная его часть.Не стоит разочарорваться, если кто-то не оценил вас по достоинству.Попробуйте принять расставание как стимул к новым отношениям , где вас будут любить по-настоящему.Расставание-это не маленькая смерть.Это возможность начать НОВУЮ ЖИЗНЬ. Улыбка
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
Жека 1991
Настоящий гродненец
****

Репутация: +226/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452


ставлю + за +

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 29 Октябрь 2012, 09:14:48 »

ничего не понятно!но убивать то себя  не нужно
Записан


Марисабель
Гость
« Ответ #27 : 29 Октябрь 2012, 12:26:04 »

Багира, хорошо сказано. а вот лечить не надо. новопассит, знаете ли, не вариант... надо выстрадать это все дело, иначе никак
Записан
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 29 Октябрь 2012, 12:27:02 »

Дайте вы человеку сдохнуть по человечески!
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
TamTam
Плохому водителю байкер мешает ! (с)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 787


S Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Октябрь 2012, 12:40:30 »

если это случилось в первый раз - терпи , будут еще такие случаи, потому что ты чувственный ))) думаю все страдали изза любви.. со всеми было .. я например думал что вообще женюсь по расчету , потмоу что девушки менялись как носки ( уж извинит меня "слабый" пол )..  но все пришло нежданно не гаданно и я самый счастливый человек в мире )) ( конечно чисто субьективно ) со своей женой ... так что авфтору пару советов
1 - не пиши на форуме такую ерунду, тут всем плевать
2- напивайся , но помни что алкоголь не меняет чувства , а усиливает их ( то есть если тебе плохо и ты хочеш напитсья , что бы было лучше, то станет еще хуже... если настроение супер и напиваешся , то будеш веселиться ) . .
3- если хочеш страдать - страдай , но не строй из себя "жертву аборта" ... ты сам твориш свое счастье
4- удели время работе\учебе ( скорее думаю в твоем случае второй вариант =))))

наслаждайся жизнью .. и не плакайся .. делай , делай ,... что нибудь всегда делай.. не стой на месте .. надеюсь мой пост поможет хоть кому то
Записан
Жека 1991
Настоящий гродненец
****

Репутация: +226/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452


ставлю + за +

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2012, 13:18:57 »

Дайте вы человеку сдохнуть по человечески!
пусть поживёт,с девочками погуляет Улыбка Улыбка Улыбка
Записан


брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 29 Октябрь 2012, 17:54:27 »

Такие не должны размножаться.
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
Жека 1991
Настоящий гродненец
****

Репутация: +226/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452


ставлю + за +

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2012, 18:09:33 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся не стану спорить.Вы как всегда правы!
Записан


ruess
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 04 Февраль 2014, 21:40:45 »

Просто нужно  изменить - "жизнь без тебя" - на - "жизнь для тебя"...
Записан
Xiromant
Если не ты - то кто?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 857


Свобода Честь Семья

https://vk.com/public1531 Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 28 Февраль 2014, 14:07:01 »

Скажу одно - надо пройти через это. Чтобы стать сильнее. Чтобы познать себя. Чтобы стать Мужчиной. Своеобразная армия для мужского характера. Жил какое то время с человеком, боготворил, не представлял, что может быть по другому - а потом - бац - и ты просыпаешься один. не в понимании, нет ничего вокруг и нет даже просвета. И никто тебе не поможет. Только сам. Только твой мозг и характер. Сопли, слезы. апатия, безразличие........ Сердце внутри словно обручем, мозг - как будто крысы жрут......... потом ты пытаешься гулять - конечно после того - как тебе раз 10 скажут - я не люблю и не хочу быть с тобой, после десятков поступков и стремления вознобить отношения. Потом пьешь, потом пытаешься что угодно делать............................... Много пройдет времени, но знай ----- время работает на тебя. Потому что в один день - ты проснешься и поймешь - ты Мужчина. ты поймешь - что твои старики и деды на небе смотрят на тебя и видят, как ты расспускаешь слюни и сопли. и ты понимаешь - нет права так себя вести. И с каждым  днем ты становишься сильнее. мужественнее. И настанет день - ты вздохнешь полной грудью. Свободной грудью. И поймешь - ты не зря это прожил. и тебе захочется одно сказать своей бывшей девушке - СПАСИБО. Спасибо - что дала мне этот урок, спасибо, что это больше никогда не  повториться в этой жизни. А если повториться с другим человеком - то ты просто уже встанешь и уйдешь тихо. По мужски. без истерик. ну а в лучшем варианте - ты встретишь девушку новую, и будешь знать - ты уже стал лучше чем в предыдущих отношениях. вот так вот, так что -- выше нос господа)))))))
Записан

Воля - это то что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
strelyalkina
Маленькая собачка - всю жизнь щенок.
Мэр города
*****

Репутация: +2203/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8372


Наслаждайся!

S Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Март 2014, 00:09:54 »

то ты просто уже встанешь и уйдешь тихо
точно?
Записан

ну, и фигню вы тут пишете))

- Ты разбираешься в людях?
- А чё тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.
Xiromant
Если не ты - то кто?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 857


Свобода Честь Семья

https://vk.com/public1531 Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 02 Март 2014, 15:42:25 »

точно!
Записан

Воля - это то что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,285 секунд. Запросов: 19.