Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 09:03:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Марафон "Суседзi 2012" 21 июля!!!  (Прочитано 29749 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
votodef
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +406/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3894


S Просмотр профиля WWW
« : 02 Июнь 2012, 14:59:42 »

Меньше двух месяцев остается до второго по счету марафона "Суседзi".
Он состоится 21 июля в окрестностях Августовского канала.
Подготовка идет полным ходом.

За месяц до марафона будет открыта он-лайн регистрация, опубликована трасса и положение и другая подробная информация.

Пора уже всем определяться с участием в этом замечательном мероприятии.
Участвовать можно кстати не только гонщиком, но и волонтером (организаторам обязательно потребуется помощь), и просто болельщиком.


Регистрация на марафон тут

Если у кого-то уже есть регистрационный номер "Maratony Kresowe", то на "Суседзях" можно (и даже нужно) выступать под ним.
Регистрируйтесь на сайте, а во время предстартовой регистрации просто предъявите имеющийся номер.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2012, 19:50:52 от votodef » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
kenga
Стану озером. Буду лежать и отражать облака.
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209

Если вы купились, значит вы недорого стоили.

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 22 Июль 2012, 17:08:07 »

Впечатления волонтера от веломарафона:

Как только приехали сразу подключились к регистрации всех участников (а они все пребывали, и прибывали, и прибывали) Улыбка
По предварительным данным насчитали 283 человека (+/-).
Здорово, что было много поляков!

Не обошлось на марафоне без падений и травм. Причем с первыми препятствиями некоторые участники уже встретились на старте. Видимо, велосипедисты пытались стартовать уже с максимальной скоростью. Будем надеяться, что ребята не сошли с дистанции, несмотря на неудачное начало.  ОК!

Большую помощь оказали волонтеры, которые стояли на разметке и указывали правильный путь для участников марафона и полумарафона. И даже если среди велосипедистов находились те, кто думал обхитрить судей, срезать трассу, чтобы финишировать первыми, от глаз волонтеров такие личности не смогли ускользнуть.  Ну-ну-ну!

Освежиться и немного подкрепиться в дороге участники могли в пунктах буфета.  Подкреплялись в основном заварным печеньем, коего было в достатке. А на финише всех ждал горячий чай от Александра (один из организаторов марафона в Налибоках).   Александр настолько умело справлялся с самоваром, что после того как он на час покинул свой боевой пост, самовар больше не удалось разжечь. Браво! Спасибо ему за то, что утром согревал волонтеров горячим напитком Улыбка.

Отдельного восхищения заслуживает самый старший участник марафона – мужчина, увы, не знаю имени, с 1933 года! Вот же молодец. Не перестаю восхищаться этим человеком!  Браво! Браво! Браво!

Будем надеяться, что в следующем году соберется еще больше человек, организаторы воплотят в жизнь свои новые идеи, а те, кто вчера был волонтерами,  в будущем станут участниками.
(я уже знаю, кто составит мне компанию Подмигивающий )

Все было очень здорово, очень понравилось.
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 21.