Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 08:53:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прага - всё о ней  (Прочитано 46726 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 18 Декабрь 2011, 15:22:35 »

 Поднимаю тему!
 Ищется компания для самостоятельной поездки в Прагу на 5-6 дней  с 14-15 января. Улыбка Улыбка Улыбка Два желающих уже есть Смеющийся
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 28 Декабрь 2011, 22:29:09 »

мы ездили, правда уже давно, на прошлый новый год. выехали из варшавы, билет взяли только до Bohumina, как переехали границу, в bohumine уже взяли до праги, выходит намного дешевле. в чехии груповые билеты достаточно дешевые, а 2 человека это уже группа Подмигивающий
А случайно не помните во сколько вам билет обошёлся от Bohumina до Праги?
 А на обратный путь как и где брали билеты (заблаговременно в Праге или в Польше). Наверное тоже целесообразней из Праги брать билет до первого польского города (в данном случае Зебжедовице), а там уже куда тебе надо... Улыбка
Записан
SunTasha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 16 Январь 2012, 13:34:37 »

Начитавшись про Прагу, решили съездить дикарем, если найдется компания. Так вот. Ищем компанию для поездки в Прагу на своем авто в 20 числах января. Об остальном можно в лс договорится.
Записан
antost
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 30 Январь 2012, 18:30:26 »

а курить то там можно Рот на замке
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 30 Январь 2012, 22:22:27 »

 

  
  
  
  
  
 
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 22:40:27 от Karamellkka » Записан
INTREPID
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 673


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 31 Январь 2012, 14:26:06 »

Рекомендую обратиться к африканцам, которые по вечерам "дежурят" на Вацлавской.
Предложат много интересного.
Записан
дыхание
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 179


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 06 Июль 2012, 20:40:59 »

Огромная просьба: сориентируйте, пожалуйста, хочется максимально с пользой провести этот день!!!  заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Пахну счастьем!!!
SAN.
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 10 Июль 2012, 20:04:35 »

если не секрет, как вы туда собираетесь добираться? на чём? и какова стоимость? я у меня тоже в планах эта идея, Счастливый  но не знаю, куда податься В замешательстве
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 13 Июль 2012, 10:24:44 »

Огромная просьба: сориентируйте, пожалуйста, хочется максимально с пользой провести этот день!!!  заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
 Грустный ах, это так мало!!! Для Праги недельку бы выкроить Строит глазки я думаю вам стоит погуглить о местных достопримечательностях и выбрать для себя найболее привлекательные, а там уж и планировать маршрут...

 Посмотрите эту тему http://forum.grodno.net/index.php?topic=421041.30

если не секрет, как вы туда собираетесь добираться? на чём? и какова стоимость? я у меня тоже в планах эта идея, Счастливый  но не знаю, куда податься В замешательстве

 мы добирались поездом из Варшавы...На двоих вся дорога (туда и обратно) у нас обошлась где-то 90 евриков. Можете через Эколайн на автобусе прямо из Белостока http://www.ecolines.net/?s=54. Из Гродно до Праги тоже есть автобус - http://www.intaks.com.by/?p=bus.  
« Последнее редактирование: 13 Июль 2012, 10:57:11 от Karamellkka » Записан
SAN.
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 13 Июль 2012, 13:00:18 »

мы добирались поездом из Варшавы...На двоих вся дорога (туда и обратно) у нас обошлась где-то 90 евриков. Можете через Эколайн на автобусе прямо из Белостока http://www.ecolines.net/?s=54. Из Гродно до Праги тоже есть автобус - http://www.intaks.com.by/?p=bus.
спасибо, я, конечно, знаю, что сейчас пустили новые автобусные маршруты из Гродна в Европу, в том числе и в Прагу. но приехать в чужой город за 1030 км и не знать, что делать, тоже не вариант... думал, может заказать тур, но с этим тоже туговато. если и есть какие-то туры в этом направлении, то они почти все с учётом того, что в них входит не только поездка в Прагу, но и посещение других городов ближайших стран, но мне это не зачем. хочется провести время только в Праге, а подходящих туров неочень-то много. как я понял, такой тур дней на 6-8 будет стоить 130-150 евро, но если говорить, а турах по многим городам Европы, то они будут стоить евро 200-350, и там уже дней на 10-15.
я и сам согласен на поезде или автобусе из беластока или варшавы, но без знающих попутчиков или экскурсаводов, это не дело... Грустный Грустный Грустный буду искать дальше.
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 13 Июль 2012, 15:22:37 »

но приехать в чужой город за 1030 км и не знать, что делать, тоже не вариант
  Смеющийся а для чего вы вообще собираетесь туда ехать? Если есть цель, то я думаю такого вопроса ''что делать" не должно возникнуть В замешательстве. Если хотите самостоятельной поездки в Прагу, то конечно необходимо потрудится в поисках всей необходимой вам информации (где жить, как доехать, что посмотреть, где перекусить).  Если всё таки окажется, что вам сложно ориентироваться в городе,  возьмите экскурсию, валом предложений от наших соотечественников на каждом туристическом углу, плати деньги и вперёд - хочешь индивидуальную, хочешь в группе.

 
думал, может заказать тур, но с этим тоже туговато. если и есть какие-то туры в этом направлении, то они почти все с учётом того, что в них входит не только поездка в Прагу, но и посещение других городов ближайших стран, но мне это не зачем.
  Ну почему? Есть туры, где по программе место дислокации именно Прага, а все дополнительные поездки - за дополнительную плату по желанию. Не хочешь ехать в Дрезден, Вену, пожалуйста - оставайся в Праге для самостоятельно осмотра города.

 
хочется провести время только в Праге, а подходящих туров не очень-то много. как я понял, такой тур дней на 6-8 будет стоить 130-150 евро
  Фантастические цены какие-то на тур в Прагу на 6-8 дней Шокирован В замешательстве Можно озвучить эту бюджетную тур-фирму? И что входит в эту стоимость тура?
 
Записан
SAN.
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 13 Июль 2012, 19:24:06 »

а для чего вы вообще собираетесь туда ехать?
поехать, чтобы посмотреть город, достопремечательности, узнать некоторые важные моменты истории,увидеть как там живут простые люди, да и просто отдохнуть в этом удивительном городе Веселый
Ну почему? Есть туры, где по программе место дислокации именно Прага, а все дополнительные поездки - за дополнительную плату по желанию. Не хочешь ехать в Дрезден, Вену, пожалуйста - оставайся в Праге для самостоятельно осмотра города.
Я ещё не принял тур поездку как окончательный вариант, поэтому рассмотрел это пока только поверхностно.
Фантастические цены какие-то на тур в Прагу на 6-8 дней   Можно озвучить эту бюджетную тур-фирму? И что входит в эту стоимость тура?
http://traveling.by вот сайт, на катором я смотрел, сколько стоят поездки в Прагу.
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 15 Июль 2012, 09:28:14 »

Идите в центр города и там гуляйте, полазьте по старувке и мостам. Обязательно покушайте в ресторане Pivovarski Dum, там варят обалденное пивко. За день на самом деле можно многое успеть.
Записан

SAN.
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 18 Июль 2012, 21:11:22 »

Идите в центр города и там гуляйте, полазьте по старувке и мостам. Обязательно покушайте в ресторане Pivovarski Dum, там варят обалденное пивко. За день на самом деле можно многое успеть.
Может поделитесь впечатлениями о городе? ОЧень интересно! Строит глазки
Записан
bajzel
Гродненец
**

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168

S Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 19 Июль 2012, 17:32:23 »

оБязательно попробуйте СВИЧКОВА. ГОВЯДИНА В МОЛОЧНОМ СОУСЕ С КНЕДЛИКАМИ. жила некоторое время в праге. хотя вена интересней с точки зрения истории и событий
Записан

моему крошке 22 годика и 2 месяца
Korsika
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 20 Июль 2012, 01:13:09 »

Были в Праге прошлой осенью.Ездили на авто,на 3 дня -для Праги это мало! В первый день приехали к обеду,пока отдохнули,перекусили и т.д.уже и вечер настал,поэтому успели посетить только поющие фонтаны.Следущие два дня провели в центре,просто гуляли по старому городу,по магазинчикам,кафешкам,плавали на пароходике,и катались на прикольной ретро машине по центру! В целом очень понравилось!есть в планах вернуться в этот город,но уже как минимум на недельку,чтоб не торопясь изучить всё,поездить по экскурсиям,по окрестностям.очень хочется в Карловы Вары .
Планировали путешествие самостоятельно,заранее бронировали отель (через booking com) и в город ездили на авто,возле центра стоянка в субботу и воскресенье бесплатная,кидали там машину и шли гулять.  Вот тут много инфы по достопримечательностям в Праге  http://www.tourister.ru/world/europe/czech-republic/city/praha#block_12
Записан

Питомник Кане Корсо
http://royal-ambassador.jimdo.com/
SAN.
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 23 Июль 2012, 17:22:18 »

Были в Праге прошлой осенью.Ездили на авто,на 3 дня -для Праги это мало! В первый день приехали к обеду,пока отдохнули,перекусили и т.д.уже и вечер настал,поэтому успели посетить только поющие фонтаны.Следущие два дня провели в центре,просто гуляли по старому городу,по магазинчикам,кафешкам,плавали на пароходике,и катались на прикольной ретро машине по центру! В целом очень понравилось!есть в планах вернуться в этот город,но уже как минимум на недельку,чтоб не торопясь изучить всё,поездить по экскурсиям,по окрестностям.очень хочется в Карловы Вары .
Планировали путешествие самостоятельно,заранее бронировали отель (через booking com) и в город ездили на авто,возле центра стоянка в субботу и воскресенье бесплатная,кидали там машину и шли гулять.  Вот тут много инфы по достопримечательностям в Праге  http://www.tourister.ru/world/europe/czech-republic/city/praha#block_12
Большое спасибо, очень интересно! А можете посоветовать отель, в котором вы остановились и поподробнее объяснить, как забронировать номер на сайте booking.com? Ни разу с подобным не сталкивался, а необходимость в этом есть Подмигивающий
Записан
sweet_egoist
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-1
Offline Offline

Сообщений: 357

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 24 Июль 2012, 00:34:22 »

очень рекомендую Hotel First Republic  - просторные номера, очень уютные и в самом центре Праги.Мы в феврале заказывали стандартный, а нам предоставили двухкомнатный люкс - за те же деньги. было шикарно.
 в booking.com  находите отель на необходимые даты и нажимаете кнопочку бронировать. заполняете необходимые контактные данные и распечатываете подтверждение брони, которое придет на мыло.
день в Праге хватит для того, чтобы проникнутся атмосферой города ВПОЛНЕ.
Мы ездили "дикорями", т.е. сами по себе, правда на два дня. - просто гуляли по городу. -впечатлений масса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
удачной поездки!!!
Записан

Ангельское терпение требует дьявольской силы
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 24 Июль 2012, 23:42:11 »

 Мы останавливались здесь http://www.susam.cz/. Основная часть достопримечательностей в пешей доступности, очень тихий район, комнаты огромные и светлые, оснащены мини-кухнями, на ресепшене практически все прекрасно говорят на русском языке, консультируют по любому вопросу. Строит глазки
  Ещё маленький совет! Для того, чтобы насладится настоящим чешским пивом (даже если вы не любите пиво, поверьте, от этого пива трудно будет отказаться), постарайтесь уйти от туристических троп и попасть в такую пивную, куда ходят сами чехи!!!  Строит глазки  Атмосфера там... ну  просто не описать словами....  Веселый Веселый Веселый
Записан
barum783
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 16 Август 2012, 10:59:51 »

Может поделитесь впечатлениями о городе? ОЧень интересно! Строит глазки
Были в Праге летом 2010 в свадебном путешествии-просто влюбились в этот город! Чтобы прочувствовать дух Праги нужно как минимум неделю провести там. Мы ездили от турфирмы (ТОП ТУР) с очч приятной девушкой. Один большой минус-долгая дорога обратно с ночным переездом в автобусе(туда был транзитный ночлег в Польше во вполне себе приличном отеле). Отель в Праге ниже среднего(этакий "советский" вариант), правда по телику даже ОРТ тянуло, но это все мелочи. Стоимость поездки 165-180 евриков с чел. +виза(если нет) на 5 суток с "шведскими" завтраками. Насколько я знаю, цена не изменилась. Дополнительно предлагались экскурсии в Дрезден и Карловы Вары с посещением пивзавода Крушовице, где конечно фишкой является дегустация пива(сколько выдержит живот, мозг и мочевой пузырь, последние кстати по приезду в гостиницу устраивали "гонки на выживание" до туалета))))) О том, сколько там достопримечательностей на 1 кв. м. и  говорить не приходится!!!! Многое даже не входит в экскурсию(и башня Петршин - на вид как Эйфелева,откуда весь город виден и стена Дж. Ленона, и зоопарк, и многое др. Просто берете путеводитель и своим ходом вместо Дрездена))) Отдельная тема это кухня: порции "от края до края" тарелки, никто ничего не взвешивает, просто от души кладут, что твоей (в смысле душе) угодно. Особенно на маленькую компанию рекомендую блюдо "свиное колено"-2 кг украшенного овощами мяса и ни грамма жира (часть с собой завернули и на утро ушло на УРА). Есть "эконом вариант" возле рынка столовая "чешская кухня"-очч вкусно и по-домашнему. Брали с собой на расходы 50 евр в день на двоих-так этого с лихвой хватило. Если своим ходом едете, то можно пристроится к экскурсии(2 дня), а  далее своим ходом. В любом случае не пожалеете о потраченном времени и средствах!
Р.S. Мы завтра в Краков на 5 дней своим ходом, надеюсь не разочарует(говорят схож с Прагой)
Записан

Ступает гордо, как пантера...Во взгляде бдительность храня...В нём сила есть легионера...И чуткость к тем, кто дорог для меня...
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 16 Август 2012, 16:12:43 »

Особенно на маленькую компанию рекомендую блюдо "свиное колено"-2 кг украшенного овощами мяса и ни грамма жира
  Ух ты! 2 кг не встречала. Строит глазки  То которое мы заказывали, весило 1.3 кг (правда овощей не было в комплекте). Как сейчас помню, на наши деньги что-то около 80 тыс Веселый
Записан
Frisbi
чЕлОвЕк НаСтРоЕнИя
Moderator
*****

Репутация: +1732/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9261


Пупселёк - 05.02.2015

S Просмотр профиля
« Ответ #81 : 20 Февраль 2013, 10:47:17 »

поднимаю темку.....
кто может поделиться актуальной информацией о городе, что посмотреть, куда сходить, где поесть?
Записан

Помощь в бронировании и покупки билетов!
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 20 Февраль 2013, 20:40:57 »

поднимаю темку.....
кто может поделиться актуальной информацией о городе, что посмотреть, куда сходить, где поесть?
  Не стану перечислять всех достопримечательностей Праги, всё равно интернет больше меня знает Смеющийся  Если путешествуете самостоятельно,  не бойтесь отступать от туристических троп и сунуть свой нос в каждый двор и закоулок Подмигивающий, там не менее интересно... А тем более не стоит заходить  в разрекламированные в туристических проспектах рестораны и бары...не то, что бы там плохо... Непонимающий Но поверьте, всё таки вкус пива и атмосфера существенно отличается от тех мест, которые посещают сами чехи Строит глазки Строит глазки Строит глазки  Одна из найболее понравившихся нам пивнушек http://czecho.ru/2011/07/pivnaya-u-groxa/
  Если будете располагать временем, обязательно стоит посетить какой-нибудь замок в окрестности Праги, там их бесчисленное множество... Погуглите предварительно - есть замки, которые в холодное время закрыты для посещения. Добраться можно на поезде или автобусе, думаю, можно и авто на прокат взять. 

Добавлено: 20 Февраль 2013, 20:56:56
Больше всего запомнился ресторан Пивоварский дом
а меня вот как-то не впечатлил Грустный Муж плевался от бананового пива, я от крапивного Смеющийся  Кроме того под пиво грех было не заказать разрекламированный  пивной сыр  Шокирован....ууууу, на любителя конечно Рот на замке... Причём за соседним столиком мы наблюдали наших соотечественников, то есть дегустацию того же сыра... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Судя по лицам, молодая пара подумала приблизительно то же самое, что и мы...  Но, опять же, тут дело вкуса...а вот  атмосфера там не та....
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2013, 20:56:56 от Karamellkka » Записан
Кудряша
Нет ничего хуже, чем быть как Все...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +900/-2
Offline Offline

Сообщений: 1342


Любовь - это танец души...

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 21 Февраль 2013, 12:48:30 »

поднимаю темку.....
кто может поделиться актуальной информацией о городе, что посмотреть, куда сходить, где поесть?

Фрисби читай выше все советы и планируй отдых в Праге, т.к. там много всего, а времени  может не хватить Подмигивающий,  Нам вот не хватило недельки, но мы помимо Праги, ездили в Карловы Вары и пивзавод Крушовице, что тоже советую посмотреть. Карловы вары супер с их термоисточниками! Чешское пиво шикарное, главное не переборщить, а то пьется легко и вкусненько, но бахает по котелочку огого как Смеющийся от себя порекомендую сходить в Праге на поющие фонтаны и получить эстетическое удовольствие!   Палец вверх на шопинг советую время не тратить, цены такие же как и везде, а вот время потратишь не на то, что нужно. Прага - чудесный город, лучше насладиться  осмотром всех её достопримечательностей и погулять по улочкам старого города. Удачной поездки! Подмигивающий
Записан

Плохой мужчина всегда испортит женщину – она становится нервной, неуверенной, а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.

Алиса Романова
Frisbi
чЕлОвЕк НаСтРоЕнИя
Moderator
*****

Репутация: +1732/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9261


Пупселёк - 05.02.2015

S Просмотр профиля
« Ответ #84 : 22 Февраль 2013, 10:47:49 »

спасибо! Про Поющие фонтаны слышала, обязательно сходим..... Подмигивающий
Записан

Помощь в бронировании и покупки билетов!
Мася 25
Настоящий гродненец
****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 30 Март 2013, 12:28:59 »

Были в Праге осенью (2011) очень-очень понравилось

Очень понравился ресторанчик (свиное колено у них ням-ням вдвоем с мужем не могли одолеть и жаренный сыр с брусничным вареньем ух...)
Švejk restaurant "Malostranská pivnice"   
http://www.malostranskapivnice.cz/RU/kontakty можно скачать меню( кста цены за 2 года не изменились Шокирован  Смеющийся)

Музей  секс машин (sexmachines museum)
http://www.sexmachinesmuseum.com/ru_page.html
The Museum is located at:
Melantrichova 18 - 11000 Praha 1
черно-белое немое эротическое кино 1925 года(умора)
 
Музей  Ф. Кафки

ну и стандартный набор Карлов мост,зоопарк,Пороховая башня и т.д
Деньги меняли у Палладиума, бехеровку покупали в Карловых Варах

Главное удобная обувь!!!(была у нас в группе барышня на каблуках  Смеющийся Смеющийся Смеющийся мазохистка наверное)
город очень впечатлил,обязательно поедем еще Смеющийся



Добавлено: 30 Март 2013, 11:30:00
и пиво-пиво-пиво

Добавлено: 30 Март 2013, 12:31:27
я не большой любитель,но наше потом еще долго пить не могла Грустный
Записан

GAGRA
100%
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 120


настоящий)

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 05 Апрель 2013, 21:03:07 »

планирую в ближайшее время поехать в прагу на собственном авто на экскурсию! !ищу 1-2 человек за компанию!писать в личку
Записан
ANASTAS
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 12 Апрель 2013, 00:08:51 »

Вчера из Праги. Отхожу. Отойду и отпишусь. Ездили на машине.

Добавлено: 12 Апрель 2013, 00:08:51
Вчера из Праги. Отхожу. Отойду и отпишусь. Ездили на машине.
Записан

Вы не были ...., если не были в ...!
Frisbi
чЕлОвЕк НаСтРоЕнИя
Moderator
*****

Репутация: +1732/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9261


Пупселёк - 05.02.2015

S Просмотр профиля
« Ответ #88 : 12 Апрель 2013, 08:41:11 »

ANASTAS, ждёмс отчёт! Подмигивающий
Записан

Помощь в бронировании и покупки билетов!
космическая музыка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 12 Апрель 2013, 15:51:38 »

ANASTAS, ждёмс отчёт! Подмигивающий

и по топливу тож!
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,254 секунд. Запросов: 20.