Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 19:34:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Программа "Похудение 25 кадр" - отзывы

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Программа "Похудение 25 кадр" - отзывы  (Прочитано 9979 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СаШуЛя@@@
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля Email
« : 29 Май 2012, 21:09:26 »

Кто знает или пользовался методикой похудения 25 кадр?
Записан
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Май 2012, 21:13:38 »

Я знаю. Ее не существует. Есть другая.
Записан
Nikki
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Май 2012, 07:35:50 »

насколько мне известно сей кадр действует на очень маленький процент людей  и если худеть , то просто - не жрать ... Подмигивающий
Записан

petrovna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 504

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Май 2012, 08:44:38 »

Когда Гурченко спросили, как ей удается быть такой стройной - она ответила : "ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!"
Записан
Простой Святой
Уничтожая бесов и оборотней в погонах, я делаю страну чище. Учусь использовать Правило трех "П": Понять, Простить, Похоронить...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +532/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363


Не стану я проще! Не надо ко мне тянуться, уберите ваши лапы._ Не судите обо мне по себе. Я— ваше зеркало, лишь отражаю ваши грехи, пороки

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Июнь 2012, 10:00:54 »

насколько мне известно сей кадр действует на очень маленький процент людей  и если худеть , то просто - не жрать ... Подмигивающий

так эту  методику  кто-то  пытается  использовать  для  снижения  веса?  Улыбка  
а  в  2000-ом  году фирмочки в  Москве продавали людям за  большие  деньги видеокассеты  с  эффектом  25-го  кадра   для  изучения  иностранных  языков.  Улыбка
Записан

Мои Ангелы-хранители уничтожают оборотней в погонах, бесов и всякую нечисть... Мне достаточно вычислить демонов,  а дальше все происходит в автоматическом режиме...  ))) 

cepisek
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Июнь 2012, 15:20:46 »

Вот ссылка на программу 25 кадр - http://depositfiles.com/files/crsj94e3b.
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Июнь 2012, 15:25:09 »

а что вы знаете про методику 26 кадр? Смеющийся
Записан

Ne angel
Гродненец
**

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Июнь 2012, 05:18:22 »

Кто знает или пользовался методикой похудения 25 кадр?

Не верю!
Записан
Nikki
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Июнь 2012, 17:33:02 »

насколько мне известно сей кадр действует на очень маленький процент людей  и если худеть , то просто - не жрать ... Подмигивающий

так эту  методику  кто-то  пытается  использовать  для  снижения  веса?  Улыбка 
а  в  2000-ом  году фирмочки в  Москве продавали людям за  большие  деньги видеокассеты  с  эффектом  25-го  кадра   для  изучения  иностранных  языков.  Улыбка


лохоторон  Смеющийся, пытаютсо нажится на людях ...
Записан

Bolik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2889


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 17 Июнь 2012, 15:55:30 »

насколько мне известно сей кадр действует на очень маленький процент людей  и если худеть , то просто - не жрать ... Подмигивающий
довольно глупо, кушать просто необходимо, просто знайте что кушать
Записан



Nikki
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Июнь 2012, 07:55:36 »

насколько мне известно сей кадр действует на очень маленький процент людей  и если худеть , то просто - не жрать ... Подмигивающий
довольно глупо, кушать просто необходимо, просто знайте что кушать


глупо   в таком возрасте не знать элементарных вещей  Шокирован - легендарная русская балерина Майя Плисецкая, сохраняющая потрясающую форму и в зрелом возрасте, со свойственной ей прямотой дает желающим похудеть свой фирменный совет: "Жрать надо меньше. ... А мой совет таким как вы - думайте  перед тем как в клаву тыкать  , если ещё осталось чем думать  Смеющийся
Записан

schimusik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2012, 22:13:48 »

Дорогие друзья подскажите кто пробовал похудеть с помощью этой программы, она очень сейчас популярна в интернете..Непонимающий или опять развод на деньги ... заранее спасибо... Наталья
Записан
schimusik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2012, 22:17:40 »

подскажите кто пробовал эту программу для похудения, ПОМОГАЕТ??? или опять развод на деньги... она очень популярна в интернете, и каждый рас себя останавливаю, думаю развод может.....заранее спасибо Наталья
« Последнее редактирование: 04 Май 2013, 14:26:26 от Ягодка А5 » Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2012, 08:31:40 »

100% развод, ничего легкоко не бывает просто так!!!!! Любые усилия над собой и вы похудеете, а все эти программы тоже рассчитаны на усилиях, только за деньги!!!!!!!
Записан
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2012, 12:04:41 »

100% развод, ничего легкоко не бывает просто так!!!!! Любые усилия над собой и вы похудеете, а все эти программы тоже рассчитаны на усилиях, только за деньги!!!!!!!

Согласна. Работайте над собой - и все получится. А на развод в интернете даже не ведитесь.
Записан

later
russkijby1
Молодой Гродненец
*

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2012, 20:34:18 »

я вас умоляю ни в коем случае не видитесь на этот развод,сама лично не пробовала,но купила подруга и конечно же пожалела.
Записан
anuta*****
учет.№ ВВ1158655
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


***ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ-ДЕЛАЕТСЯ К ЛУТШЕМУ***

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2012, 14:59:03 »

   Здраствуйте,дорогие мои девочки!
   Могу вас заверить ни когда в жизни, не за какие деньги не ведитесь на эту Ерунду!
Расскажу подробнее....
   Я человек очень предрасположеный к полноте,кроме повстречав любимого человека я стала полнеть просто со скоростью света-обьяснить сама себе до сих пор немогу как и почему. Недавно у меня случился такой инцидент:
   пошла на рынок купила себе джинсы-довольная, слов просто нет-(причем джинсы были с запасом, не в притык) пришла домой, ну, думаю, дай ка я перед зеркалом покручусь...одеть то одела, а застегнуть не могу(час времени всего прошел после рынка- не ела, ни пила)-у меня транс, истерика, слезы-что делать?ну конечно в интернет-Как похудеть?- времени много не понадобилось-все сайты выдавали методики: диета +10 минут занятий по программе 25 кадр.
   Верите, на тот момент этот диск был для меня просто как капля воды в пустыне, не смотря на то, что до этого момента я себе клялась: никогда не вестись на подобную ерунду!...ну и заказала...ждала...вам не высказать, ночами не спала-представляла как мои лишние кило будут с меня уходить не подням, а по часам...пришел, открыла: текстовые файлы- диета и ванны...все...ну, думаю может я что-то не так поняла, может он и должен быть таким-диск этот чудодейственный, открываю дальше-диеты-муть -сколько можно есть сколько нельзя,ванны-ну там меня еще более или менее что-то заинтересовало...
короче вся эта информация есть в интернете просто в разброс, причем весьма доступна-бесплатно! диск инфо в сборе-500 000! вот и весь 25 кадр!
Так что,милые девочки ЛОХОТРОН-это полнейший!не тратьте деньги! вот сейчас сижу и думаю наверно лучше бы я за эти деньги к врачу сходила- может хоть какой толк был бы...
да, если кому интересно про ванные или еще что спрашивайте-отпишу (правда не обещаю что сразу)
может у кого-нибудь есть опыт в похудении напишите пожалуйста, буду весьма признательна!
schimusik,удачи вам,главное верить в себя, и все получиться!
Записан
Дикарка
Гродненец
**

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2012, 12:22:28 »

по-моему с этим 25 кадром все понятно...развод чистой воды... Злой
Записан

Профессиональный макияж. Моделирование и коррекция бровей.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2337120.0

Сетка РАБИЦА в Гродно
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2012, 13:54:01 »

я тоже много об этом слышала. Столько рекламы. Такой действенный метод. Кто нибудь сам лично пробовал? Я много слышу отрицательных мнений но "со вторых рук"..... может кто нибудь всё таки может рассказать от себя?
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2012, 20:29:39 »

Заказала моя знакомая. Сказала помогает, но только тогда когда смотришь. Смотреть перестала и опять поправилась  Смеющийся
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2012, 23:30:37 »

Высасывание денег из ленивых девушек и женщин.
Записан

48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2012, 21:01:57 »

ладно,когда создают ЭТО,рссчитывая на дебилов. ладно когда рекламируют ЭТО,рассчитывая на дебилов. но когда ЭТО ещё и обсуждают...
Записан
Sandriya
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2012, 01:12:05 »

Меньше кушайте и занимайтесь спортом и не нужны никакие кадры)
Записан

Sofija_3
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2012, 08:32:47 »

это развод! Смеющийся
Записан
HEOPS
Гродненец
**

Репутация: +19/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Январь 2013, 10:20:09 »

http://news.Тут/health/332129.html
абсолютный лохотрон
Записан
✿✿✿Салон цветов "Незабудка"✿✿✿
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2015


Варвара Дмитриевна 18.06.2014

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Январь 2013, 10:59:10 »

anuta*****, у меня опыт есть. мой рост 180 см, вес был 88 кг, сейчас я вешу 62 кг. Худела я долго, много чего пробовала: и голодовки, и монодиеты, и разгрузочные дни, и турбослим пила (такая гадость, никогда не покупайте таблетки). Так вот. Я похудела на 26 килограмм благодаря диете Екатерины Миримановой. Точнее это даже не диета, а образ жизни. Называется "Система минус 60". Вот её и советую. Поищите в интернете её книгу( не надо её покупать,я бесплатно скачала, не помню уже где, да это и не трудно её найти). Привыкнуть к ней несложно. Удачи Улыбка
Записан

Салон цветов и свадебной флористики "Незабудка" пр. Клецкова, 21а. Розы от 20 000!!!
https://vk.com/cveti_grodno
HEOPS
Гродненец
**

Репутация: +19/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Май 2013, 09:09:26 »

Про 25 кадр. Началось все с того, что в 1957 году бизнесмен Джеймс Вайкери провел в кинотеатрах Нью-Джерси следующий эксперимент. Во время показа фильма «Пикник» с помощью дополнительного проектора демонстрировались кадры скрытой рекламы (в них было написано: «Пейте кока-колу» и «Ешьте попкорн»). Фильмы шли в кинотеатре на протяжении всего лета 1957 года, и, по утверждению бизнесмена, за это время продажа кока-колы в буфете кинотеатра повысилась на 17%, а попкорна - на 50%. Вайкери запатентовал эту технологию и открыл компанию по сублими-нальной (вне осознанного восприятия) рекламе в фильмах. Новая информация сразу же заинтересовала психологов и социологов, и Вайкери попросили описать эксперимент более подробно, однако бизнесмен отказался. Тогда ему предложили еще раз продемонстрировать эффект 25-го кадра. Вайкери согласился, и показ состоялся в январе 1958 года. В зале, где шел фильм, присутствовали конгрессмены, сотрудники правительственных организаций, ученые, кинооператоры, а также журналисты. Результат оказался плачевным: выводы Вайкери не подтвердились. Позже бизнесмен согласился провести эксперимент на всех телестанциях Canadian Broadcasting Company (СВС). Зрители, не знавшие, какого рода сообщение им будет предложено, в течение получаса смотрели шоу. где в видеоряд поместили 25-й кадр с призывом: «Звони прямо сейчас!» Но никакого заметного увеличения количества телефонных звонков зафиксировано не было. Вместо этого СВС получила тысячи писем, в которых телезрители сообщали о необъяснимых позывах взять банку пива, перекусить, сходить в туалет, переключить канал и так далее. То есть ни один из смотревших передачу не попал под влияние скрытого кадра. Чем все закончилось? Джеймс Вайкери отреагировал на это весьма предсказуемо: в июне 1958 года он исчез, закрыв все свои банковские счета и не оставив никаких следов. При этом он прихватил с собой около 22.5 миллиона долларов - деньги, перечисленные ему фирмами, которые хотели использовать запатентованную им технологию. В 1962 году Вайкери поймали, и на следствии он сознался, что эксперимент 1957 года был им сознательно сфальсифицирован. Мошенника посадили в тюрьму, но созданный средствами массовой информации миф стал распространяться по свету. До сих пор среди рекламных объявлений можно встретить такие сообщения: «Снятие алкогольной и наркотической зависимости посредством эффекта 25-го кадра». И что самое интересное, многие идут к таким «врачам» и платят им огромные деньги, даже не задумываясь о том, что кто-то просто-напросто зарабатывает на их невежестве! Кстати, по данным МВД, цыганки-гадалки чаще всего обманывают образованных людей, а не тех, кто со скрипом окончил среднюю школу. Происходит это потому, что люди с образованием, как правило, что-то читали или слышали о цыганском гипнозе, а те, чья голова не отягощена знаниями, сразу же посылали мошенниц... куда подальше!
http://news.Тут/health/332129.html
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,237 секунд. Запросов: 19.