Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 14:14:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Беседка будущих мамочек IN VITRO

Страниц  : 1 ... 765 766 768 769 ... 774 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беседка будущих мамочек IN VITRO  (Прочитано 1476422 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evava
Новенький


Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« : 06 Август 2009, 21:09:35 »

Моя ЭКО-история

Информация об ЭКО, подготовке к процедуре, её проведении и анализе результатов:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Непрофессиональная информация из личного опыта ЭКОшек:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Полезная темка:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=712617.0

Медицинские центры и лаборатории:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

О клиниках в Белостоке:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Визовая поддержка в Польшу:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Полезное:

Список переводчиков (для перевода справки для больничного листа):
http://www.just.grodno.by/notarialnoe-obsluzhivanie/207-reestr-perevodchikov.html
http://belnotary.by/struktura-2/grodnenskaya-oblastnaya-np/stranitsa-palaty-4.html?showall=&start=10

О больничных листах:

Ночлеги,кафе и wi-fi  в Белостоке:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 03 Июль 2019, 22:18:57 от Ягадка А5 » Записан

Хотеть значит мочь
Первое сообщение / продолжение темы 
Katka16
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #22981 : 11 Сентябрь 2019, 13:33:29 »

Здравствуйте, может у кого остался Вильпрафен Солютаб, не хватает 1 таблетки
Записан
Nastia-F
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186

Просмотр профиля Email
« Ответ #22982 : 11 Сентябрь 2019, 14:27:30 »

На последних сроках зато их джинсы очень удобны, когда ты уже реально танк
Всё может быть  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

На короне был когда то роллет
Спасибо, посмотрю  Крутой

А если обычная одежда? Тот же оверсайз. Я за беременность ни одной вещи не покупала в спец магазинах, если не считать кормительные бюстгальтеры. Все брала оверсайз
Верх да, можно оверсайз иногда. А низ как? Особенно зимой? В платьях особо не походишь, холодно слишком...поэтому по-любому какие-то брюки или джинсы нужны специальные с резинкой на животик.

В общем, как говорится, будем искать Веселый
Здравствуйте,  я покупала хорошие брюки и леггинсы в  conte . А вот насчёт красивых вещей сложная задача , когда собиралась на юбилей так была разочарована ассортиментом вещей.
Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #22983 : 11 Сентябрь 2019, 17:11:32 »

На последних сроках зато их джинсы очень удобны, когда ты уже реально танк
Всё может быть  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

На короне был когда то роллет
Спасибо, посмотрю  Крутой

А если обычная одежда? Тот же оверсайз. Я за беременность ни одной вещи не покупала в спец магазинах, если не считать кормительные бюстгальтеры. Все брала оверсайз
Верх да, можно оверсайз иногда. А низ как? Особенно зимой? В платьях особо не походишь, холодно слишком...поэтому по-любому какие-то брюки или джинсы нужны специальные с резинкой на животик.

В общем, как говорится, будем искать Веселый
Здравствуйте,  я покупала хорошие брюки и леггинсы в  conte . А вот насчёт красивых вещей сложная задача , когда собиралась на юбилей так была разочарована ассортиментом вещей.
У нас точно нет выбора одежды для будущих мам, а ехать в Польшу и трясьтись , а если еще жарой..... не рисковала я....
Записан
ПростоЛена
Не бывает ПОЗДНО... Бывает уже не нужно...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #22984 : 12 Сентябрь 2019, 15:55:36 »

•Aygo• делали в в апреле 2017. с первой попытки все у нас получилось)делали у нас в гродно в ПЦ
Записан
170915
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #22985 : 14 Сентябрь 2019, 12:40:29 »

Кто знает, результат в день сдачи хгч приходит на почту только в БСМП и областной поликлинике? Они с 7 утра берут кровь?
Записан
lusjjj
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #22986 : 14 Сентябрь 2019, 16:38:48 »

Кто знает, результат в день сдачи хгч приходит на почту только в БСМП и областной поликлинике? Они с 7 утра берут кровь?
В БСМП точно после обеда, только там в тетради  нужно оставить адрес. Я сдавала вроде 8-9 утра, со скольки работают точно не скажу. В синево может быть вечером, но не всегда.
Записан
Zoya//
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Просмотр профиля
« Ответ #22987 : 14 Сентябрь 2019, 18:09:18 »

В БСМП да, где-то в в три или чуть позже присылают результаты. Только на кассе надо обязательно сказать, что вам нужна рассылка) это отдельная услуга, стоит 88 копеек Веселый
Исключением является суббота. Если в субботу сдать, то результат будет только в понедельник.
Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #22988 : 14 Сентябрь 2019, 19:35:23 »

Кто знает, результат в день сдачи хгч приходит на почту только в БСМП и областной поликлинике? Они с 7 утра берут кровь?
В БСМП точно после обеда, только там в тетради  нужно оставить адрес. Я сдавала вроде 8-9 утра, со скольки работают точно не скажу. В синево может быть вечером, но не всегда.
В синэво как повезет.хотя синэво по воскресениям работает и результаты в воскресение отсылают даже
Записан
Zoya//
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Просмотр профиля
« Ответ #22989 : 14 Сентябрь 2019, 20:52:48 »

Мне из синэво результаты хгч приходили часов в 8-9 вечера того же дня всегда, а вот остальные гормоны почему-то только после обеда на следующий день.
Записан
@Semiramida@
Возможно ВСЁ!!! На невозможное просто требуется больше времени!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


Просмотр профиля Email
« Ответ #22990 : 16 Сентябрь 2019, 11:08:48 »

Очень нужен совет! Вчера 8дпп и сегодня 9дпп пятидневки, розовые выделения, тесты положительные уже 4 дня, сегодня четкие 2 полоски, после 3 часов будет результат хгч и прогестерона. В поддержке 3 лютинуса, эстрофем 1т, 2т дюфастон и клексан. Звонить в скорую после результата хгч? Что делать?
   Можно ли взять больничный в жк при положительном хгч?
  В жк при выделениях просто больничный не дадут, отправят в больницу...поэтому лучше к своему врачу, который будет вести вашу беременность

Добавлено: 16 Сентябрь 2019, 11:12:08
Мне при выделениях добавляли прогинову, плюс дицинон
Записан
Zoya//
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Просмотр профиля
« Ответ #22991 : 16 Сентябрь 2019, 16:21:05 »

Поезжайте в больничку, жк все равно туда отправит.
Удачи, пусть все нормализуется!
Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #22992 : 17 Сентябрь 2019, 09:48:47 »

Как мне врач говорила, при эко если хгч положительный, то продлевают больничный.
На Вашем месте, я бы в скорую поехала. Но вопрос с хгч, возьмут ли они без результата хгч. 
Пусть все нормализуется и отдыхайте побольше, никаких резких движений, не бегайте!!!! Войдите в роль хрустальной вазочки 😉😉😉 Удачки и еще раз удачки!!!!!!!
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #22993 : 17 Сентябрь 2019, 18:31:37 »

Нужно срочно добавить этрафем и удвоить лютинус/утрожестан.
А также децинон и папаверин свечку.
Записан

Александра Борисюк
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22994 : 29 Сентябрь 2019, 00:42:01 »

Добрый вечер! Девочки, может кто-то в этом году делал ЭКО в Ботяне, сколько вышло по стоимости? Мы делали в январе 2017, то вышло где-то 3200 у. е. А сейчас даже не знаю на какую сумму рассчитывать, цены то поднялись...
Записан
Zoya//
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Просмотр профиля
« Ответ #22995 : 29 Сентябрь 2019, 10:43:19 »

Сложно говорить об итоговой стоимости, потому что все очень сильно зависит от лекарств. И конечно, от курса доллара. Сейчас доллар припал, и в итоге в долларовом выражении может выйти меньше.
С делала в мае этого года, обошлось 4100. Лекарств были маленькие дозы, но я все анализы абсолютно сдавала у них и при подсадке брала почти полный фарш.
Записан
Александра Борисюк
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22996 : 30 Сентябрь 2019, 01:47:32 »

Сложно говорить об итоговой стоимости, потому что все очень сильно зависит от лекарств. И конечно, от курса доллара. Сейчас доллар припал, и в итоге в долларовом выражении может выйти меньше.
С делала в мае этого года, обошлось 4100. Лекарств были маленькие дозы, но я все анализы абсолютно сдавала у них и при подсадке брала почти полный фарш.
Спасибо большое за ответ!
Записан
MiRRa_1224
Новенький


Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #22997 : 04 Октябрь 2019, 22:41:09 »

Девочки, добрый вечер!
Первый раз на эко едем в Минск в Лодэ к Панкратовой. Очень переживаю. Может кто делал у неё? Интересует она, как специалист? Может кто делал у неё? Может есть советы?
В августе прошла стимуляцию. В итоге много фолликулов созрело. Аж 18 штук. Получилось 5 малюток. Заморозили. Сказали подсадку сделают через два месяца. Чтоб организм успокоился. Вот поедем на следующей неделе на подсадку. Очень двойню хотим. Дай Бог все получится
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2019, 22:57:39 от MiRRa_1224 » Записан
Даринка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 49

Просмотр профиля
« Ответ #22998 : 07 Октябрь 2019, 13:47:12 »

Делали в ноябре 2018 с дорогой, первым приемом, в который входили анализы вышло 4000, лекарства в минимальных дозах и при подсадке не было дополнительных услуг, только заморозка эмбрионов. Криопротокол в марте 2019 с эмбриоглю где-то 1000.
Записан
lusjjj
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #22999 : 09 Октябрь 2019, 18:17:48 »

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто оплачивал продление заморозки эмбрионов. Надо обязательно ехать в клинику или можно как-то оплатить по-другому.
Записан
Mirt ik
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #23000 : 12 Октябрь 2019, 15:52:51 »

Я планирую скоро там быть, могу передать.
Можно и безнал.перечислением сделать, но я сама так не делала, поэтому не подскажу
Записан
lusjjj
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #23001 : 13 Октябрь 2019, 08:44:56 »

Я планирую скоро там быть, могу передать.
Можно и безнал.перечислением сделать, но я сама так не делала, поэтому не подскажу
Спасибо))Я позвонила к Ольге,куратора, она сказала что они пришлют на электронную почту все данные и сумму оплаты ближе к дате с которой ведётся отсчёт  года(то есть с дня пункции) и можно будет оплатить безналом, или через кого-нибудь передать( это информация, может еще кому-нибудь пригодиться).
Записан
vip8888
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Просмотр профиля
« Ответ #23002 : 14 Октябрь 2019, 13:18:03 »

 Девчата!

Подскажите, может кто в Ботяне вступал в крио в естественном цикле?
Первое "удачное " эко было у Мругача, но сейчас к нему не пробиться и переживаю, захочет ли брать в ЕЦ....
Весной делали крио у Григорука. Пролет...
Записан
Mirt ik
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #23003 : 15 Октябрь 2019, 11:23:02 »

Я делала крио в ЕЦ, у Г.Мругача и Б.Петшицкого. но пролет. Причина вероятная установлена
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23004 : 21 Октябрь 2019, 07:49:14 »

Я планирую скоро там быть, могу передать.
Можно и безнал.перечислением сделать, но я сама так не делала, поэтому не подскажу
Спасибо))Я позвонила к Ольге,куратора, она сказала что они пришлют на электронную почту все данные и сумму оплаты ближе к дате с которой ведётся отсчёт  года(то есть с дня пункции) и можно будет оплатить безналом, или через кого-нибудь передать( это информация, может еще кому-нибудь пригодиться).
Безналом плачу уже третий раз. Но в этом году столкнулась с тем, что карточка Беларусьбанка не проходит, все время писался какой то запрет на платежи в инете. Хотя буквально за неделю до этого оплачивала с нее отель и авиабилеты за границей.
В итоге открыли карту в бпс безименную за 15 минут, оплатить с нее получилось.
В банке о платеже по реквизитам сказали, что нужна счёт фактура и ещё какая то хрень, короче не переведёшь.
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
lusjjj
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #23005 : 21 Октябрь 2019, 09:22:01 »

Я планирую скоро там быть, могу передать.
Можно и безнал.перечислением сделать, но я сама так не делала, поэтому не подскажу
Спасибо))Я позвонила к Ольге,куратора, она сказала что они пришлют на электронную почту все данные и сумму оплаты ближе к дате с которой ведётся отсчёт  года(то есть с дня пункции) и можно будет оплатить безналом, или через кого-нибудь передать( это информация, может еще кому-нибудь пригодиться).
Безналом плачу уже третий раз. Но в этом году столкнулась с тем, что карточка Беларусьбанка не проходит, все время писался какой то запрет на платежи в инете. Хотя буквально за неделю до этого оплачивала с нее отель и авиабилеты за границей.
В итоге открыли карту в бпс безименную за 15 минут, оплатить с нее получилось.
В банке о платеже по реквизитам сказали, что нужна счёт фактура и ещё какая то хрень, короче не переведёшь.
Скажите пожалуйста за сколько, по времени вы платили. А то мне сказали в день пункции придет счет, а вдруг что-то пойдёт не так и я смогла бы оплатить наличными.
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23006 : 21 Октябрь 2019, 10:47:08 »

Я планирую скоро там быть, могу передать.
Можно и безнал.перечислением сделать, но я сама так не делала, поэтому не подскажу
Спасибо))Я позвонила к Ольге,куратора, она сказала что они пришлют на электронную почту все данные и сумму оплаты ближе к дате с которой ведётся отсчёт  года(то есть с дня пункции) и можно будет оплатить безналом, или через кого-нибудь передать( это информация, может еще кому-нибудь пригодиться).
Безналом плачу уже третий раз. Но в этом году столкнулась с тем, что карточка Беларусьбанка не проходит, все время писался какой то запрет на платежи в инете. Хотя буквально за неделю до этого оплачивала с нее отель и авиабилеты за границей.
В итоге открыли карту в бпс безименную за 15 минут, оплатить с нее получилось.
В банке о платеже по реквизитам сказали, что нужна счёт фактура и ещё какая то хрень, короче не переведёшь.
Скажите пожалуйста за сколько, по времени вы платили. А то мне сказали в день пункции придет счет, а вдруг что-то пойдёт не так и я смогла бы оплатить наличными.
Не поняла на счёт дня пункции. Мне пришел счёт после свежего протокола наверно через неделю после пункции. Я уже и думать забыла, что что-то там осталось на доращивании. Тут вдруг приходит сообщение на электронку что будьте добры заплатите за криоконсевацию и хранение Смеющийся
А в последующие годы до окончания срока наверно дней за 10 начали сообщения приходить. Но последний раз в связи с проблемами с картой получилось оплатить позже срока. Никакой проблемы тут нет. Ничего не выкидывают, если вовремя не оплатишь.
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
lusjjj
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #23007 : 21 Октябрь 2019, 12:15:06 »

Спасибо Улыбка теперь мне все понятно. Подмигивающий
Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #23008 : 22 Октябрь 2019, 09:26:56 »

Беларусбанк может не пропускать изза отсутствия 3д секьюрити кода. Попробуйте установить его. Я так не могла в приложение драйв энд пэй карту добавить, банк не пропускал. Случайно нашла инфу, что нужно добавить в банкинге этот 3д код
Записан

HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #23009 : 22 Октябрь 2019, 18:59:08 »

Без 3д секьюр ни билетов, ни гостиниц не забронируешь, тут что-то другое.
Записан

katerina90
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #23010 : 26 Октябрь 2019, 13:12:39 »

Здравствуйте,  может у кого есть фостимон?
Записан
Страниц  : 1 ... 765 766 768 769 ... 774 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,325 секунд. Запросов: 20.