Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 07:20:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Беседка будущих мамочек IN VITRO

Страниц  : 1 ... 743 744 746 747 ... 774 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беседка будущих мамочек IN VITRO  (Прочитано 1477784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evava
Новенький


Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« : 06 Август 2009, 21:09:35 »

Моя ЭКО-история

Информация об ЭКО, подготовке к процедуре, её проведении и анализе результатов:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Непрофессиональная информация из личного опыта ЭКОшек:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Полезная темка:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=712617.0

Медицинские центры и лаборатории:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

О клиниках в Белостоке:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Визовая поддержка в Польшу:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Полезное:

Список переводчиков (для перевода справки для больничного листа):
http://www.just.grodno.by/notarialnoe-obsluzhivanie/207-reestr-perevodchikov.html
http://belnotary.by/struktura-2/grodnenskaya-oblastnaya-np/stranitsa-palaty-4.html?showall=&start=10

О больничных листах:

Ночлеги,кафе и wi-fi  в Белостоке:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 03 Июль 2019, 22:18:57 от Ягадка А5 » Записан

Хотеть значит мочь
Первое сообщение / продолжение темы 
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22321 : 15 Январь 2019, 08:27:29 »

Девочки! Расскажите пожалуйста про вторую попытку. Через сколько можно снова  пробовать подсадку, на какой день лучше ехать на прием.
У Вас планируется крио или свежий?
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
lusjjj
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #22322 : 15 Январь 2019, 10:10:48 »

Девочки! Расскажите пожалуйста про вторую попытку. Через сколько можно снова  пробовать подсадку, на какой день лучше ехать на прием.
У Вас планируется крио или свежий?
Я думаю что крио, я замораживать трехдневок. Просто даже не знаю на когда можно уже записываться.
Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #22323 : 15 Январь 2019, 10:31:47 »

lusjjj все зависит от вашего диагноза. Крио может быть в ец, а может быть и на згт. От этого плясать надо
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
lusjjj
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #22324 : 15 Январь 2019, 10:44:54 »

lusjjj все зависит от вашего диагноза. Крио может быть в ец, а может быть и на згт. От этого плясать надо
Как такового диагноза у меня нет, врачи как всегда просто разводят руками и говорят все что все в порядке. А что за згт?
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22325 : 15 Январь 2019, 11:43:29 »

lusjjj все зависит от вашего диагноза. Крио может быть в ец, а может быть и на згт. От этого плясать надо
Как такового диагноза у меня нет, врачи как всегда просто разводят руками и говорят все что все в порядке. А что за згт?
ЗГТ - заместительная гормональная терапия
 Я думаю, что если по УЗИ все в порядке с яичниками, то можно в крио идти через цикл после свежего. Помнится я в крио первый раз ехала в районе 10дц. Но это нужно у врача в клинике спрашивать, на какой день приезжать.
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
lusjjj
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #22326 : 15 Январь 2019, 12:07:31 »

Подскажите пожалуйста, это маршрутка что с автовокзале идет, на автовокзале билет покупали, и до куда вы в Белостоке доезжали и как потом то клиники добирались. А то я всегда на машине, а сейчас придется на маршрутке и боюсь чтоб не опаздать.

Добавлено: 15 Январь 2019, 12:10:31
lusjjj все зависит от вашего диагноза. Крио может быть в ец, а может быть и на згт. От этого плясать надо
Как такового диагноза у меня нет, врачи как всегда просто разводят руками и говорят все что все в порядке. А что за згт?
ЗГТ - заместительная гормональная терапия
 Я думаю, что если по УЗИ все в порядке с яичниками, то можно в крио идти через цикл после свежего. Помнится я в крио первый раз ехала в районе 10дц. Но это нужно у врача в клинике спрашивать, на какой день приезжать.
Спасибо за информацию. Я позвонила кураторы и она записала меня на бесплатную консультацию. Сказала что в течении трех недель после подсадки,если не удачная попытка, то консультация бесплатно. И уже врач все на месте скажет и расскажет.
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22327 : 15 Январь 2019, 12:18:02 »

Рейсовые маршрутки как правило не опаздывают. С автовокзала Белостока я брала такси. Около 15зл до клиники.
Билет чаще всего покупала через ticketbus.by, чтобы не ездить на вокзал специально.

Добавлено: 15 Январь 2019, 12:19:05
Рейсовые маршрутки как правило не опаздывают. С автовокзала Белостока я брала такси. Около 15зл до клиники.
Билет чаще всего покупала через ticketbus.by, чтобы не ездить на вокзал специально.
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
lusjjj
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #22328 : 15 Январь 2019, 13:21:50 »

Рейсовые маршрутки как правило не опаздывают. С автовокзала Белостока я брала такси. Около 15зл до клиники.
Билет чаще всего покупала через ticketbus.by, чтобы не ездить на вокзал специально.

Добавлено: 15 Январь 2019, 11:19:05
Рейсовые маршрутки как правило не опаздывают. С автовокзала Белостока я брала такси. Около 15зл до клиники.
Билет чаще всего покупала через ticketbus.by, чтобы не ездить на вокзал специально.
Спасибо большое!
Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #22329 : 15 Январь 2019, 19:47:34 »

Подскажите пожалуйста, это маршрутка что с автовокзале идет, на автовокзале билет покупали, и до куда вы в Белостоке доезжали и как потом то клиники добирались. А то я всегда на машине, а сейчас придется на маршрутке и боюсь чтоб не опаздать.
Маршрутка вас везет до автовокзала, если на рынок на маршрутке никто не едет, то она идет в Бялу. Там минут 15 до клиники своим ходом. Да и с атовокзала можно пешком прогуляться. Центр города обалденный. Если почитаете тему с начала, то там есть расписанные маршруты пешком. Даже фотоотчет Веселый

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
lusjjj
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #22330 : 15 Январь 2019, 20:41:41 »

Подскажите пожалуйста, это маршрутка что с автовокзале идет, на автовокзале билет покупали, и до куда вы в Белостоке доезжали и как потом то клиники добирались. А то я всегда на машине, а сейчас придется на маршрутке и боюсь чтоб не опаздать.
Маршрутка вас везет до автовокзала, если на рынок на маршрутке никто не едет, то она идет в Бялу. Там минут 15 до клиники своим ходом. Да и с атовокзала можно пешком прогуляться. Центр города обалденный. Если почитаете тему с начала, то там есть расписанные маршруты пешком. Даже фотоотчет Веселый

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Я если честно тоже так думаю прогуляться,а то столько раз была в Белостоке и не разу с целью погулять.
Спасибо вам большое что отвечаете, это очень ценная информация и сразу чувствуется поддержка. Она в этом деле очень важна, и когда читаешь все, и становится не так страшно делать следующий шаг и уверено идти к своей цели
Записан
❀ Liliya ๏̯͡๏
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #22331 : 16 Январь 2019, 00:59:12 »

У меня начинается паника... планирую вступать в протокол в Ботяне примерно в конце месяца. Но с новыми законами на границе возникает много вопросов....  Обеспокоенный на первом приёме протокола выпишут лекарства и не мало ( что-то подсказывает что примерно всем одинаковые назначения) как на границе теперь быть? Еду одна и на рейсовой маршрутке. 
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #22332 : 16 Январь 2019, 14:12:36 »

У меня начинается паника... планирую вступать в протокол в Ботяне примерно в конце месяца. Но с новыми законами на границе возникает много вопросов....  Обеспокоенный на первом приёме протокола выпишут лекарства и не мало ( что-то подсказывает что примерно всем одинаковые назначения) как на границе теперь быть? Еду одна и на рейсовой маршрутке.  

Какие вопросы? Морду кирпичом, рецепт им сразу в лицо - врач заграничный прописал гормоны вот и везу. Когда говоришь слово клиника - никто не придирается.


Цитировать
на автовокзале билет покупали

biletbus.pl КЛАСТУР
Записан

❀ Liliya ๏̯͡๏
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #22333 : 16 Январь 2019, 14:51:10 »

Цитата: ❀ Liliya ๏̯͡๏ от Сегодня в 00:59:12
У меня начинается паника... планирую вступать в протокол в Ботяне примерно в конце месяца. Но с новыми законами на границе возникает много вопросов....   на первом приёме протокола выпишут лекарства и не мало ( что-то подсказывает что примерно всем одинаковые назначения) как на границе теперь быть? Еду одна и на рейсовой маршрутке. 

Какие вопросы? Морду кирпичом, рецепт им сразу в лицо - врач заграничный прописал гормоны вот и везу. Когда говоришь слово клиника - никто не придирается.
Копии рецептов в клинике сразу делали? а выписку о приеме и назначении дают?

Добавлено: 16 Январь 2019, 14:53:01
В какой аптеке лучше покупать лекарства?
Записан
lusjjj
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #22334 : 16 Январь 2019, 15:10:18 »

Цитата: ❀ Liliya ๏̯͡๏ от Сегодня в 00:59:12
У меня начинается паника... планирую вступать в протокол в Ботяне примерно в конце месяца. Но с новыми законами на границе возникает много вопросов....   на первом приёме протокола выпишут лекарства и не мало ( что-то подсказывает что примерно всем одинаковые назначения) как на границе теперь быть? Еду одна и на рейсовой маршрутке. 

Какие вопросы? Морду кирпичом, рецепт им сразу в лицо - врач заграничный прописал гормоны вот и везу. Когда говоришь слово клиника - никто не придирается.
Копии рецептов в клинике сразу делали? а выписку о приеме и назначении дают?

Добавлено: 16 Январь 2019, 13:53:01
В какой аптеке лучше покупать лекарства?
Аптека у них своя,пару метров от клиники они расскажут как пройти. Копию можно и в клинике и ы аптеке
Записан
❀ Liliya ๏̯͡๏
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #22335 : 16 Январь 2019, 15:18:38 »

Цитата: ❀ Liliya ๏̯͡๏ от Сегодня в 00:59:12
У меня начинается паника... планирую вступать в протокол в Ботяне примерно в конце месяца. Но с новыми законами на границе возникает много вопросов....   на первом приёме протокола выпишут лекарства и не мало ( что-то подсказывает что примерно всем одинаковые назначения) как на границе теперь быть? Еду одна и на рейсовой маршрутке. 

Какие вопросы? Морду кирпичом, рецепт им сразу в лицо - врач заграничный прописал гормоны вот и везу. Когда говоришь слово клиника - никто не придирается.
Копии рецептов в клинике сразу делали? а выписку о приеме и назначении дают?

Добавлено: 16 Январь 2019, 12:53:01
В какой аптеке лучше покупать лекарства?
Аптека у них своя,пару метров от клиники они расскажут как пройти. Копию можно и в клинике и ы аптеке
спасибо за информацию

Удачки нам ВСЕМ!  Улыбка
Записан
Cherry***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38

Просмотр профиля Email
« Ответ #22336 : 17 Январь 2019, 10:10:43 »

Всем привет))) Девочки,  может кто в последнее время заказывал приглашение  с Ботяна??? Почему-то пишет,  что уведомление не отправлено
Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #22337 : 17 Январь 2019, 10:37:50 »

Какие вопросы? Морду кирпичом, рецепт им сразу в лицо - врач заграничный прописал гормоны вот и везу. Когда говоришь слово клиника - никто не придирается.
Мне почему-то кажется, что если будет превышение лимитов по денюжке, то морда кирпичом не спасет.

Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
❀ Liliya ๏̯͡๏
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #22338 : 17 Январь 2019, 13:23:11 »

Какие вопросы? Морду кирпичом, рецепт им сразу в лицо - врач заграничный прописал гормоны вот и везу. Когда говоришь слово клиника - никто не придирается.
Мне почему-то кажется, что если будет превышение лимитов по денюжке, то морда кирпичом не спасет.


именно этого и боязно  Испуганный Обеспокоенный

Добавлено: 17 Январь 2019, 13:25:03
Всем привет))) Девочки,  может кто в последнее время заказывал приглашение  с Ботяна??? Почему-то пишет,  что уведомление не отправлено
может по viber напиши Ольге, быстрее будет
Записан
Cherry***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38

Просмотр профиля Email
« Ответ #22339 : 17 Январь 2019, 14:12:29 »

Всем привет))) Девочки,  может кто в последнее время заказывал приглашение  с Ботяна??? Почему-то пишет,  что уведомление не отправлено
может по viber напиши Ольге, быстрее будет
Спасибо,  уже прошло.  Может из-за того,  что с телефона отправляла
Записан
@Semiramida@
Возможно ВСЁ!!! На невозможное просто требуется больше времени!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


Просмотр профиля Email
« Ответ #22340 : 17 Январь 2019, 16:26:26 »

Какие вопросы? Морду кирпичом, рецепт им сразу в лицо - врач заграничный прописал гормоны вот и везу. Когда говоришь слово клиника - никто не придирается.
Мне почему-то кажется, что если будет превышение лимитов по денюжке, то морда кирпичом не спасет.


я тоже думаю не спасёт, можете попасть в неприятную ситуацию, либо берите кого-то с собой, что бы увеличить лимит по деньгам, либо просите что бы кто-то потом привез вам оставшуюся часть лекарств, но пересекать границу с превышением я бы не стала...
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #22341 : 18 Январь 2019, 10:47:04 »

Глупости всё... эти пару упаковок леков не выглядят на свои деньги  Смеющийся

Сказал 263 руб. 00 коп. и всё.
Записан

@Semiramida@
Возможно ВСЁ!!! На невозможное просто требуется больше времени!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


Просмотр профиля Email
« Ответ #22342 : 18 Январь 2019, 14:07:01 »

Глупости всё... эти пару упаковок леков не выглядят на свои деньги  Смеющийся

Сказал 263 руб. 00 коп. и всё.
у кого как, у нас это в своё время был целый пакет... проверяли и на польской границе, так как оформляли ваты, и на белорусской... на белорусской конечно сильно не углублялись, но каждую коробочку павертели и посмотрели...могут и чеки попросить...не знаю, риск-дело благородное, конечно...но вопросы возникнуть могут
Записан
ЭНН
Гродненец
**

Репутация: +2/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #22343 : 18 Январь 2019, 14:26:08 »

У меня начинается паника... планирую вступать в протокол в Ботяне примерно в конце месяца. Но с новыми законами на границе возникает много вопросов....  :-[ на первом приёме протокола выпишут лекарства и не мало ( что-то подсказывает что примерно всем одинаковые назначения) как на границе теперь быть? Еду одна и на рейсовой маршрутке. 
Почему бы не уточнить эти моменты заранее в погранслужбе? Так же проще
Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #22344 : 19 Январь 2019, 01:09:26 »

Глупости всё... эти пару упаковок леков не выглядят на свои деньги  Смеющийся

Сказал 263 руб. 00 коп. и всё.
у кого как, у нас это в своё время был целый пакет... проверяли и на польской границе, так как оформляли ваты, и на белорусской... на белорусской конечно сильно не углублялись, но каждую коробочку павертели и посмотрели...могут и чеки попросить...не знаю, риск-дело благородное, конечно...но вопросы возникнуть могут
А я ехала с двумя пакетами в руках: Rylko и аптека ( сами знаете какие там пакетики с леками), то наши только глянул обувь и попросили достать из коробок и обувь.А на второй  пакет и не обратили внимания. Как  повезет с таможней нашей. Хотя поляки часто просят посмотреть товар и спрашивают, что это за такие деньги 🤔
Вот мне скоро опять в бой, так и думаю, как ехать и эти лекарства перевозить.
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22345 : 19 Январь 2019, 08:24:46 »

Ой ну нашли вы по какому поводу париться. И раньше был лимит для часто ездящих в 300 евро.
Если только спросят, что это, сразу в лоб говорите, что лекарства для ЭКО. Все сразу начинают смущаться и вопросов больше никто не задает. Я так ошарашила таможенницу, что она на меня вылупила глаза и спросила для чего-для чего? Пришлось расшифровать, что такое ЭКО. Смеющийся
У меня на жд как то проверили по компу каждую коробочку на предмет разрешенных препаратов. И все.
В остальные разы никто не заметил, когда на маршрутке ехала. Я выходила только со своей сумкой, а пакет с леками оставляла в салоне. Или если был небольшой с ним и выходила. Когда едет 20 человек, кто там за тобой уследить, показывал ты сумку или нет.
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
К@тька
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #22346 : 19 Январь 2019, 12:29:39 »

Привет, девочки, я в феврале собираюсь в Ботян, уже совсем скоро должно приглашение прийти, а я даже не представляю как мне визу открыть. Ходила в визовый центр на Горького, там сказали какие документы собрать и потом написать ПИСЬМО КОНСУЛУ. Я в панике, подскажите куда обратиться и как эту визу открыть, агенства говорят что только регистрируют, а сама письмо я вряд-ли правильно оформлю, Девочки, подскажите!!!
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22347 : 19 Январь 2019, 18:33:16 »

Привет, девочки, я в феврале собираюсь в Ботян, уже совсем скоро должно приглашение прийти, а я даже не представляю как мне визу открыть. Ходила в визовый центр на Горького, там сказали какие документы собрать и потом написать ПИСЬМО КОНСУЛУ. Я в панике, подскажите куда обратиться и как эту визу открыть, агенства говорят что только регистрируют, а сама письмо я вряд-ли правильно оформлю, Девочки, подскажите!!!
Берете на странице консульства электронный адрес и пишите консулу на русском языке, что хотите открыть визу на лечение в клинике Ботян и просите разрешение на подачу документов без предварительной регистрации. Фото приглашения прикладываете с Ботяна.
В течение пары дней Вам придет ответ.
Берете все собранные доки и идете в консульство с ними+ распечаткой письма от консула.  Ну если очень хочется переплатить, то можно через визовый центр.
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
К@тька
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #22348 : 20 Январь 2019, 08:59:30 »

Спасибо большое, буду пробовать)
Записан
Cherry***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38

Просмотр профиля Email
« Ответ #22349 : 21 Январь 2019, 10:24:02 »

Всем привет!!!! "Девочки,  а с больничным в поликлинике проблем не возникало?
Записан
Ириина57
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #22350 : 21 Январь 2019, 21:10:16 »

Вообще никаких проблем. Я в ж/к 2 открывала, на 21 день.
Записан
Страниц  : 1 ... 743 744 746 747 ... 774 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,327 секунд. Запросов: 20.