Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 10:59:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Какое место вам по душе чтоб отдохнуть как сле  (Прочитано 23163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПращA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 22 Июль 2005, 20:13:37 »

Серьезно дома???В среднем дома я проважу (кроме 8 часов сна)-2-5 часов!Все остальное вне дома!Баскет у меня занимает 2-3 часа в день!Так что отсаеться еще дохера времени+частые походы с пивом анд компанией!Водку олько по праздникам!Винило(не в смысле Кагор,а винило)катрегорически отрицаю!Так что там говоришь насчте практики-я себе поставил целью употреб##ть,но не злупотреб##ть!Так еще одно-я никогда не призновал бухание как средство отдыха и непосредственного разряжения!Мои соображения выше!С девушками на пиво ходил,но это отстой!Если уж и ити то с более крепкими напитками +компания(оба пола)+метсечко(Литвина соображение вполне пойдет)
Во вторых я как уже тебе говорил "проповедую"свою точку зрения,в этом собственно и есть смысел форума!А вот ты я как вижу не можешь пояснить :во первых свое отношение к своему вопросу!Во вторых придерживаться своей позиции,в третьих выдвигать совершенно необоснованные теории без дополнительного источника!Не забывай сила в знаниях(на форуме в ссылках!)Так что ты не прав!
Так и последнее эта тема вообще не относиться к разделу Жители!Видишь ли для этого есть такие ветки как "Мысли вслух","хобби"!Так что как уже заметил один многоуважаемый член форума-не прыгни выше головы!И перестань офФтатопить на каждой ветке!))) Обеспокоенный
А еще одно тема топика " Какое место вам по душе чтоб отдохнуть как сле"-Мое предлжение Рок фест или пати(Слэмлэнд,3 шурупа),природа(корьер-полурыбалка,лес,но не менее чем 10 км. от города!)
« Последнее редактирование: 22 Июль 2005, 20:20:16 от lal » Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 20.