Биоптрон от Цептер: ваши отзывы! (Прочитано 102936 раз)

Мэг_(Maggie_) Re: Биоптрон от Цептер: ваши отзывы!

« Ответ #5 : 15 Август 2009, 12:44:01 »
вот у малой опять насморк и даже не столько сопли, сколько там в глубине отекший нос и так погреть хочется
 ;)

MixSasha Re: Биоптрон от Цептер: ваши отзывы!

« Ответ #6 : 15 Август 2009, 20:12:51 »
я свою водила на какую-то физиопроцедуру процедуру в обычную поликлинику, блин, уфо или ультразвук, не помню как называлось, в общем типо прогревания, но там не как после прогревания, что нужно 15 минут сидеть в пол-ке чтобы нос остыл, а можно сразу на улицу, даже зимой. классная вещь! мы пять раз сходили, именно такую глубокую заложенность носа вылечили

а насчет биоптрона... ну я не знаю. мы предпочли купить ингалятор. кстати оочень классно лечит и нос. что-то не внушил в общем доверие этот биоптрон. хотя против цептера ничего не имею, у нас их массажер, очень отличненький

Юнона Re: Биоптрон от Цептер: ваши отзывы!

« Ответ #7 : 15 Август 2009, 23:47:19 »
Помню мне в детстве мама при насморке нос грела синей лампой - помню помогало...
А по поводу Биоптрона...хм...вроди как Горизонт что-то подобное выпустил...гораздо дешевле :-\

Мэг_(Maggie_) Re: Биоптрон от Цептер: ваши отзывы!

« Ответ #8 : 15 Август 2009, 23:54:58 »
ого, зайду тогда в их магаз на ожешко

lina_ru Re: Биоптрон от Цептер: ваши отзывы!

« Ответ #9 : 16 Август 2009, 00:24:04 »
У моих родителей есть Биоптрон , я пользовалась, когда спина болела, полегчало... В частности про насморк, ни разу не пробовала, но знаю точно, что с моей малой это дело не получится, так как надо направлять луч в нововые ходы, а она очень вертлявая, ни минуты не сидит на месте, а там сеанс 6 минут. Но вообще вещь хорошая, не только потому, что я пользователь Цептер продукции. :)
<< < (2/10) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий