Биоптрон от Цептер: ваши отзывы! (Прочитано 103067 раз)

s.vasiutina Re: Биоптрон от Цептер: ваши отзывы!

« Ответ #45 : 29 Ноябрь 2015, 14:04:14 »
Мнения разнятся.....

Альчик Re: Биоптрон от Цептер: ваши отзывы!

« Ответ #46 : 03 Ноябрь 2021, 17:51:09 »
Здравствуйте!! Я не фанат Цептера, но то, что мне нравится, то нравится. Это посуда и Медолайт, младший братик Биоптрона.
Я Медолайт взяла 6 лет назад и по сей день очень благодарна компании, которая его выпускает. Что было лично у меня?
Бронхит с потерей голоса, был 6 лет назад последний раз, убрала с помощью Медолайта за 5 дней. Почему так долго, спросите вы? Потому что тогда это был первый опыт. После этого был еще 1 раз, на этот раз у меня ушло 3 дня на то, что его убрать.
Надрыв связок. Был 1.5 года назад и буквально 3 дня как. Тогда был под коленным суставом, недавно плечо. Тогда ушло 5 дней, сейчас свечу второй день и уже конкретно легче.
Был недавно ожог пальца, прошел очень быстро.
Годика три назад как улетела на переходе лицом вниз и во весь рост. Было весело. В результате опух коленный сустав и перестал сгибаться напрочь. Светила 5-6 раз в день. На третий день стало полегче, на шестой подвижность сустава восстановилась полностью.
Девчонкам на работе убирали ангину и простудные за сутки.
И заметьте, это все без применения медпрепаратов, у меня они попросту не работают.

 
<< < (10/10)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий