Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 12:55:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 530 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ВАШИ УВЛЕЧЕНИЯ, помимо детей и ГВ:)  (Прочитано 878926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BIRUZA
Гродненец
**

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 205

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 05 Сентябрь 2007, 01:08:25 »

ГВ - это святое, это мое увлечение 200% Я сейчас очень увлеченно могу говорить про пользу от ГВ для деток и мам, чему несказанно рада:) спасибо девочки , что ВЫ есть , те мамы которые поддерживают ГВ и к тому же активно в массы ведут эту свелую идею!!!!!!

Фигурное катание будет в вс (10.09 ) в 21.15, после массового катания . Надо брать билеты заранее  т.к. касса до 20.00 работает, а в сб вообще выходной.
Игоречек сидит с папой, я в последнее время немного изменила режим малыша - на второй сон укладываю его в 18.00, он спит до 19-19.30, а на ночь укладываю в 22.30 .

сегодня была первый раз на танце живота, я записалась в группу продолжающих, пришла и обалдела:
во-первых: очень сложные танцевальные движения
во-вторых : сразу танцы с тростью (я как начала крутить этой тростью -первый раз в руках держала-так она у меня и улетела в танцовщиц)  Шокирован
Наша хореограф сказала, что придется создавать группу середнячков, т.к. в продолжающие некоторые не тянут (это я и еще пару "восточных красавиц") в чт опять пойду пробовать обучаться танцам,
а сейчас сижу и все болит, только не знаю отчего больше, то ли от танцев, то ли от фиг катания, эх  Подмигивающий
Записан

Страниц  : 2 3 ... 530 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 20.