Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Май 2020, 08:54:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

еще раз про Лукашенко

Страниц  : 1 3 4 ... 167 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: еще раз про Лукашенко  (Прочитано 254049 раз)
Ohotnik
Кандидат в депутаты

Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Август 2009, 01:13:35 »

У автора темы какой-то топиковый флуд получется))) За это предупреждение не дают?

ssi
Гродненец
**

Маршрут проложен ...

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Август 2009, 16:07:11 »

Иногда я очень рад, что у нас все вот так вот как оно есть. Ну откуда бы я знал про надои у свиней? А? Что поля не скошены, а это полный ППЦ, оказывается! Что свинокомплексы строятся, а телушки готовятся стать папами? Да и много еще чего интересного по СТВ да ОНТ показываютю Не-е-е-ет, ребята, все же мы в очень интересное время живем. Спроси рядового немца или англичанина об уборочной, надоях, опоросах - хрен чЁ скажет, а белорус - как из автомата оттарабанит. У них там, буржуев, министры с/х меньше знают, чем у нас экономисты и банкиры, и простые милиционеры.

P.S. А кто нить видел королеву Великобритании с косойНепонимающий А у нас нате пожалуйста! и с косой и с министрами-предпринимателями-спортсМЭНами
"Косят зайцы траву, трын траву на поляне". А кто бы не косил... Чревато...

Нет людей ни хороших, ни плохих: все люди разные.
kaktus
Флеймер

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 14 Август 2009, 16:26:13 »

Вот как ты думаешь, в Голландии вваливают столько денег в с/х? Да хотя бы в Польше. И где результат есть?
Вот а как ты думаешь, в Бомбее "вваливают" столько денег? Или в Бразлиа, или Сан-франциско? Как думаешь, почему?
Бред. Посты набиваем такми бессмысленными мессагами?

StringeR
Гость
« Ответ #33 : 14 Август 2009, 21:08:39 »

Товарищ, ты может не в курсе, я тоже не 1й год живу. Не надо со мной на личности переходить, а то тоже начну, это я умею. А смысл, товарищ, здесь в том, что нельзя сравнивать С/Х стран с тёплым климатом и более холодных. Думаю, сельское хозяйство Финляндии, например, похуже нашего будет, но это не говорит ни о чём.

Добавлено: 14 Август 2009, 16:12:35
  Вообще, что касается СХ, то есть такая отрасль аграрной науки как ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЕ земледелие. Это о том, как не разрушать, а восстанавливать почву, и как сделать чтобы она не истощалась из года в год, а наоборот - продуктивность росла. Используя эти методы, древние народы, как Египтяне, Шумеры собирали урожаи в 200 самм. Самм - это во сколько раз больше собрали, чем посадили. И на этих плодах выросла цивилизация. Используя примерно то же в современности, Израиль из пустыни превратился в страну, где 5% занятых в СХ людей  и внутренний спрос обеспечивают, и на экспорт валят.
   В СССР этим занимался академик Овсинский, на своих полях получая урожайность зерновых порядка 80 ц/га, в то время как средней по стране была урожайность только 8 ц/га. И это без пахоты. Причем, наилучшими условиями для возделывания зерновых он считал условия засухи. То, что имея такое теоретическое наследие, ни одна из стран СНГ в качестве государственной концепции его не использует, тратя средства сначала на разрушение почвы, закупку "новейших технологий", а потом - на "битву" за урожай, конечно ошибка со стороны руководства.
   Не знаю, занимается ли кто-нибудь этим в Беларуси на уровне науки или практики, но, узнав про такю вещь, я стараюсь по возможности пропихнуть информацию по этому поводу студентам аграрных и отечественным фермерам. Это в перспективе может изменить положение дел.
« Последнее редактирование: 15 Август 2009, 01:35:15 от StringeR » Записан
kaktus
Флеймер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 14 Август 2009, 22:13:18 »

что нельзя сравнивать С/Х стран с тёплым климатом и более холодных.
Да хотя бы в Польше.
Читаем то, что написано, а не то, что хотим прочитать.

StringeR
Гость
« Ответ #35 : 15 Август 2009, 01:10:23 »

Я умею читать, товарищ, и написал БОЛЕЕ ХОЛОДНЫХ. Различие не обязательно такое как у Норвегии и Уругвая. Достаточно и различия Польши с Беларусью, и Беларуси с Россией. Что касается именно СХ Польши и Беларуси, тут разница больше обусловлена тем, что им очень(больше нас) повезло с почвами. Подробнее не расскажу, если у тебя есть знакомые аграрии, они могут разъяснить точнее.
  Есть данные (международных организаций), касательно инвестиционной привлекательнсти стран, сколько надо вложить $ чтобы получить дохода 100$ в промышленном производстве при единых ценах ВТО по миру. И различия по странам этих данных как раз обусловлены климатом, т.к. там, где меньше надо тратить денег на жизнеобеспечение, больше остаётся на само производство.
  Вот приблизительные данные по некоторым странам:
США - 93; Франция - 109; Англия - 120; Польша - 140; Беларусь - 160; Россия - 257; Сингапур - 75; Юж. Китай - 69; Юж. Корея - 71;
kaktus
Флеймер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 15 Август 2009, 14:10:17 »

Вот так мы плавно перешли от С/Х к промышленности. Объясни мне, почему у соседей стоимость продуктов питания на порядок ниже, чем в Беларуси. Или картошка - это главный продукт производства в промышленности?

StringeR
Гость
« Ответ #37 : 15 Август 2009, 15:36:59 »

Объясняю ЕЩЁ РАЗ: потому что у конкретных соседей более благоприятный климат и состав почв; +Деятельность различных ТНК/МНК в рамках ВТО, которые эти соседям за гроши импортируют разные товары из других стран, ещё теплее и почвистее. Другие наши соседи, южные, думаю, по СХ могут заткнуть за пояс обоих. Думаю так же, что пламенный революционер Витя здесь не при чём.

P.S.
Только не заставляй меня, переписывать снова, говоря что так вы уже перевели на политику.

P.P.S.
Это, товарищ, не перевод разговора(т.к. ответ на вопрос там был). Это тебе, дополнительно, пища для размышлений, чтобы иметь возможность оценивать некоторые вещи хоть через что-то, кроме промыва мозгов.
kaktus
Флеймер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 15 Август 2009, 16:59:43 »

От это Жесць. С каких это пор горы стали более плодородными, чем равнина с большим количеством чернозема на них? Мне так, для себя, чисто поржать)))
И дело тут не в импорте, а как раз в ПОЛЬСКИХОЙ сельхоз продукции. Может просто беларуское с/х по-совковому неповоротлива и не готова составить конкуренцию частным производителям?

Paladin
FUCK GMmmm
Флеймер

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 15 Август 2009, 18:38:02 »

2 StringeR
Кактус пытается сказать что дело не в климатических условиях, а в устройстве сельского хозяйства. Колхоз по своей идее уже проиграет любому фермеру. Причем проиграет во всем. И это не зависит от продвинутости технологий.

Добавлено: 15 Август 2009, 16:43:26
2 kaktus
Объясни мне, почему у соседей стоимость продуктов питания на порядок ниже, чем в Беларуси.
Потому что эффективность производства их-них продуктов на порядок выше. Мало того что цена получается ниже так еще и качество выше что напрочь лишает балланса в сосуществовании наших рынков. Поэтому Беларусь вводит ограничения и пошлины. Ибо потребительские способности их-них товаров настолько высоки что даже при затратах на транспорт и пропускании через сети "дистрибюторов" со всевозможными наценками они невелируют смысл покупки "айчынных" товаров. Понятно? Улыбка
Сварог
Настоящий гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 15 Август 2009, 19:26:30 »

к слову про голландию  Крутой

как то гостил голландец у моих знакомых и получилось так что был свидетелем диалога о нём , у которого хобби сельское и животное хозяйство , и попросил сводить он в деревню и показать  коровники со свинарниками.
после того как голландец увидел наши свинарники и коровники у него был шок , узнав из-за чего тут настал шок у рассказчика, оказывается у них каждое животное не в своих же испражнениях лежит и не стоит в стойле всё в навозе , а чисто вымыто и свежей соломкой подстрелено . так что как можно сравнить  Крутой
так может они ещё и зад подтирают себе? ну прям не свиньи а джентльмены Смеющийся только вот ещё что, голландец умолчал что ихние свинки на откорме на химии, а у нас ещё можно купить чистое мясо если поискать. там, не найти!

Вот так мы плавно перешли от С/Х к промышленности. Объясни мне, почему у соседей стоимость продуктов питания на порядок ниже, чем в Беларуси. Или картошка - это главный продукт производства в промышленности?
значит большиство хозяйств там убыточны. но их дотируют. значит надо закрыть, нерентабельно Смеющийся

Настоящий Русский тот, кто не курит и не пьёт!
kaktus
Флеймер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 15 Август 2009, 19:55:33 »

Paladin
Так на это я и пытаюсь тонко намекнуть)))
значит большиство хозяйств там убыточны.
Спасибо, поржал Смеющийся

CarmiSs@
с феей
Мегафлеймер

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15 Август 2009, 22:25:45 »

Товарищ, ты может не в курсе, я тоже не 1й год живу. Не надо со мной на личности переходить, а то тоже начну, это я умею. А смысл, товарищ, здесь в том, что нельзя сравнивать С/Х стран с тёплым климатом и более холодных. Думаю, сельское хозяйство Финляндии, например, похуже нашего будет, но это не говорит ни о чём.

1) в Финлядии Гольфстрим дотягивается, там климат не такой суровый (я про Лапландию не говорю)
2) там у них такое молочное хозяйство, что фермерам доплачивают, чтоб много коров не держали: а то если развернутся, завалят всю отрасль и цены упадут до нуля... Если мы подтянемся по с/х к Финлядии... оооо... это мечта

2 Svarog - чистое мясо в Беларуси было только на личных подворьях (в частности, у моей бабки), и то, комбикормом кормили... А на свинокомплексах оно ой какое нечистое...

А условия, в которых животные в колхозах и личных подворьях живут (сколько-сколько у нас фермеров?) делают их продукцию (мясо-молоко) неконкурентно способной. Молоко страшно пить, колбасу страшно есть, ... и овощи тоже... Слушайте, что есть можно?

Чего не сделаешь ради любви? (Джейме Ланнистер)

код для заказа с Iherb ADO1669 (5 % скидка)
Vase4ka
Настоящий гродненец

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15 Август 2009, 22:55:50 »

И промышленность,и банки,и вся страна скопом в качестве покупателей,и еще кредиты туда же ...От осознания дороговизны продуктов кусок в горло не лезет!!!

Все, что случилось - вызывает радость. Все, что не случилось - разжигает надежду.
new_view
Почетный гродненец

ДаблПапа

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 16 Август 2009, 00:56:37 »

а где  маленькая каса для маленького Коли....неужто по распределению в городе оставят .....

вычислить наиболее неравнодушных комментаторов, чтобы форум м.б. закрыть за неправильную идеологию...
Но по шапке достанется и одной и второму )))))
new_view
Почетный гродненец

ДаблПапа

« Ответ #45 : 16 Август 2009, 01:06:11 »

Ой, Нинульчик, спасибо Вам большое! ВЫ ставите нас в курс дела. Что бы мы без Вас делали?
Пол не указан ...так что хз что за ОНО...
new_view
Почетный гродненец

ДаблПапа

« Ответ #46 : 16 Август 2009, 01:08:52 »

зачем торопиться..все равно все успеют...на}{уя дорогие Джон Диры в Витебскую область гнать...пусть с косой , как в одной теме...
pruzhin
ох ты ж ёшкин ты ж ёш
Почетный гродненец

Никому не верь! Кругом враги !

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 16 Август 2009, 01:36:28 »

У "них" частник свою коровку называет по имени, встаёт пораньше чтоб почистить и подоить, гладит и говорит красивые слова. И так с утра до вечера из года в год. А у нас на коровку колхозничку пох. Так кто в этом виноват ? Я ? И нах такая жизнь с коровами. Это не промышленность. тут не оторвёшся и зама не поставишь. Ишь как. Везде свои закавыки и каждый по-своему прав.
StringeR
Гость
« Ответ #48 : 16 Август 2009, 01:37:33 »

Цитата: Paladin
Кактус пытается сказать что дело не в климатических условиях, а в устройстве сельского хозяйства.
Да ну нафиг.
Колхоз по своей идее уже проиграет любому фермеру. Причем проиграет во всем. И это не зависит от продвинутости технологий.
А кикбоксер, по своей идее, проиграет ЛЮБОМУ каратисту. Во всём. И дело тут совсем не в технике и тренированности. Камрад, назовись ты хоть зелебобой©, хоть зелёным человечком, с технологией "далб...бы и трактор" восстановительных методов не переплюнешь. Не переплюнешь даже "умных ребят и трактор", будь они хоть трижды колхозом, хоть тоже зелебобой©.
А сельское хозяйство везде убыточно хитрость в том что все нормальные страны датируют его за счет
промышленности а у нас за счет покупателя.
Вот оно как, оказывается! Т.е. производя продукт убыточный (доход от реализации которого меньше, чем затраты) даже на своей территории, у некоторых хватает мозгов В ЕЩЁ БОЛЬШИЙ убыток (за счёт уплаты пошлин и т.д.) этот продукт экспортировать за рубеж. Камрад, у тебя вообще всё нормально?

Цитата: kaktus
Так на это я и пытаюсь тонко намекнуть)))
Да ну нафиг.

Цитата: CarmiSs@
...в Финлядии...
Не принципиально. Пусть будет Норвегия.

Цитата: Vase4ka
И промышленность,и банки,и вся страна скопом в качестве покупателей,и еще кредиты туда же ...От осознания дороговизны продуктов кусок в горло не лезет!!!

В продолжение темы. Теперешняя рентабельность оборота капитала в СХ ~2-4%, а не убыток, как утверждают некоторые товарищи. "Щедрые" кредиты выдаются коммерческими(цель их - получение прибыли) банками под например 18%. А коммерческим банкам эти же деньги были даны под 17%(нац банком после напечатания). Сравниваем 4 и 18. Думаем, от куда могут взяться деньги чтоб  выплатить.
   Таким образом наглядно видно, как такая ценнейшая часть нац. хозяйства как банки, приносящие просто ОГРОМНУЮ пользу - самовозрастающую стоимость ничего не производя(инфляцию), вынуждена терпеть ужасные лишения от такого ненужного куска г..на, как сельское хозяйство, без которого всего-то было б нечего кушать.

P.S. 2 Paladin: А дАтируется СХ везде с календарём, промышленность с гражданами здесь не при чём. Но даже если предположить что пишеться оно так, и что рентабельность СХ равна -x%, то ты всё равно написал как бы это деликатнее назвать...ерунду. Что и сам, наверное, понял, т.к. к моменту дописания этого сообщения, твоего в теме уже не наблюдаю. Почему? Вот, почему.
   "Дотации за счёт промышленности" подразумевает следующее. Промышленность вносит деньги в бюджет, бюджет дотирует СХ. А от куда у "промышленности нормальных стран" взялись эти деньги? Не из её ли прибыли? А прибыль от куда взялась? Не от реализации ли её, промышленности, продукта? А кому реализации? Уже не покупателям ли этого продукта? Это ж как получается, что б в НОРМАЛЬНЫХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ СТРАНАХ, да за счёт ни в чём неповинного покупателя дотации... жудь!

Добавлено: 15 Август 2009, 22:17:05
Подводя итоги. "наше сраное совковое ..."(нужное вставить, как вариант СХ) - не есть аргументированная критика. И после "критики" не следует предложений. За то в избытке следует трансляция зависти, и тупое, постоянное смешивание с гов...м своей страны. Глядя на такое, мне - за родную страну обидно, по чему и веду сию разъяснительную дискуссию. Выводы.
-Не болтайте о том, о чём не имеете представления.
-Как частный случай - не мешайте необоснованно с гов...м свою страну.
-Включайте СВОЮ голову, и меньше слушайте разных дядь (Саш, Вить, Дим, Миш и пр.)
« Последнее редактирование: 16 Август 2009, 02:26:52 от StringeR » Записан
ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 16 Август 2009, 02:02:54 »

Как говорится: "И швец, и жнец, и на дуде(баяне) игрэц"(с)

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
promo
иной
Кандидат в депутаты

Всегда есть что сказать.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 16 Август 2009, 06:49:12 »

Ninulya
Нах вам и нам это дублирование новостей? И почему все про Предводителя?
Почему не дублируете это?

Задержанные вечером 14 августа в Минске корреспонденты телеканала НТВ уже находятся в России. Об этом БелаПАН сообщил корреспондент минского бюро НТВ Виктор Кузьмин.

В Минске пропала съемочная группа НТВ >>>

14 августа около 19 часов Игоря Карнея, Алексея Малкова и Юрия Бабенко люди в штатском вывели из их номера в отеле Международного образовательного центра (IBB), где остановились журналисты. Эти же люди выписали Малкова и Бабенко из гостиницы. В дальнейшем их местонахождение было неизвестно.

Виктор Кузьмин не располагает информацией, депортировали журналистов или просто предложили им покинуть страну. "Эти люди - из другой редакции телеканала, поэтому мы с ними практически не контактировали", - отметил он. Тем не менее, Кузьмин предположил, что претензии белорусских властей к журналистам могли возникнуть из-за их работы в стране без аккредитации.

Как сообщила радиостанции "Эхо Москвы" пресс-секретарь канала Мария Безбородова, съемочная группа программы "Чрезвычайные происшествия и расследования" приехала в Минск для съемок документального расследования о пропавших в Беларуси в разные годы политиках и журналистах. Они собирались отснять интервью с женами и родственниками бесследно исчезнувших людей.

Основная идея - умереть молодым как можно позже.
Эшли Монтегю
CarmiSs@
с феей
Мегафлеймер

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 16 Август 2009, 10:22:37 »

Включайте СВОЮ голову, и меньше слушайте разных дядь (Саш, Вить, Дим, Миш и пр.)

А вот Сашу как раз надо слушать  Смеющийся И Витю, и Диму тоже, он же их папа... Только Миша не знаю кто...  Смеющийся

Подводя итоги. "наше сраное совковое ..."(нужное вставить, как вариант СХ) - не есть аргументированная критика. И после "критики" не следует предложений.

Но оно и есть не то чтобы сраное, но не эффективное! Как Россия набычилась, так сразу паника началась: некуда молочные продукты сбывать! Потому что больше никуда их не берут с такими стандартами!
Предложения? Предложения делались и делаются давно и прочно, только усе сами знаюць, што рабиць, и не нада нам тут пра капитализмы расказывать....

И что за пример с каратистом - не осознаю, хоть и человек я от земли... А раз восстановительные методы такие хорошие - ну так внедрите, посмотрим!

Чего не сделаешь ради любви? (Джейме Ланнистер)

код для заказа с Iherb ADO1669 (5 % скидка)
StringeR
Гость
« Ответ #52 : 16 Август 2009, 11:47:47 »

Цитата: CarmiSs@
А вот Сашу как раз надо слушать  Смеющийся И Витю, и Диму тоже, он же их папа... Только Миша не знаю кто...  Смеющийся
Саш у нас 2. Витёс с Димоном - соседи, Миша - Джигит).
Но оно и есть не то чтобы сраное, но не эффективное!
Разные есть. Оно не однородное.
Как Россия набычилась, так сразу паника началась: некуда молочные продукты сбывать! Потому что больше никуда их не берут с такими стандартами!
ГОсударственные СТандарты ещё с СССР везде одинаковые, а вот Технические Условия когда сами придумывают  что угодно - другое дело. Мне кажется, это больше вопрос больше внешней политики и торговли.
Предложения? Предложения делались и делаются давно и прочно, только усе сами знаюць, што рабиць, и не нада нам тут пра капитализмы расказывать....
Не вижу. Мешание с гов...м - вижу. Причитание - вижу. Зависть - вижу. А что б кто-то чесал яйца, ну не вижу! С тем, что есть невменяемые люди втч и правительстве - согласен.
И что за пример с каратистом - не осознаю, хоть и человек я от земли... А раз восстановительные методы такие хорошие - ну так внедрите, посмотрим!
В производстве дело именно в технологиях, на ринге - дело именно в тренированности бойца.
Я этим не занимаюсь, но, уже писал, по мере возможности передаю литературу  фермерам и аграриям через людей, которые знают людей.... Однако ж для некоторыех легче причитать и мешать с гов...м, нежели яй... хоть как-то прилагать собственные усилия по решению проблемы.
pruzhin
ох ты ж ёшкин ты ж ёш
Почетный гродненец

Никому не верь! Кругом враги !

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 16 Август 2009, 13:39:57 »

Включайте СВОЮ голову, и меньше слушайте разных дядь (Саш, Вить, Дим, Миш и пр.)

А вот Сашу как раз надо слушать  Смеющийся И Витю, и Диму тоже, он же их папа... Только Миша не знаю кто...  Смеющийся

Подводя итоги. "наше сраное совковое ..."(нужное вставить, как вариант СХ) - не есть аргументированная критика. И после "критики" не следует предложений.

Но оно и есть не то чтобы сраное, но не эффективное! Как Россия набычилась, так сразу паника началась: некуда молочные продукты сбывать! Потому что больше никуда их не берут с такими стандартами!

По-твоему у нас вся продукция гав....о. И не берут её только поэтому. А может просто привести в нормальное состояние документы. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - экспортёр. ))))))))
new_view
Почетный гродненец

ДаблПапа

« Ответ #54 : 17 Август 2009, 15:38:31 »

По-твоему у нас вся продукция гав....о. И не берут её только поэтому. А может просто привести в нормальное состояние документы. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - экспортёр. ))))))))
вот где-бы таблетки купить такие чтобы в магазины за нашей колбасой не ходить....)))
zloy kak @
Кандидат в депутаты

я всё вижу

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 19 Август 2009, 10:26:50 »

Наш Президент заботится о своем народе, даже о себе перестал думать:

Белорусский лидер решил сэкономить на западных пиар-компаниях и самостоятельно заняться позиционированием своей страны
Александр Лукашенко решил не продлевать контракт с британской пиар-компанией Bell Pottinger Group, с прошлого года трудившейся над исправлением международного имиджа Белоруссии. «С августа прошлого года у нас был заключен контракт на 12 месяцев, и сейчас он истек», – приводит РИА «Новости» со ссылкой на EU Observer слова главы компании Тимоти Белла.
Сами пиарщики позитивно оценивают результаты своей деятельности: отношения между Белоруссией и Западом за последний год заметно потеплели, а интервью с Лукашенко удалось несколько раз появиться на страницах европейской прессы.
Тем не менее белорусские власти решили в дальнейшем перестать оглядываться на мнение западных экспертов и самостоятельно заняться позиционированием республики в глазах международной общественности.
Тем более, как полагают наблюдатели, гонорары британских пиарщиков оказались несопоставимы с итогом их работы.

Excess reading can lead to personality disorders. L’homme
Пётр Иванович
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 19 Август 2009, 15:25:33 »

14 августа около 19 часов Игоря Карнея, Алексея Малкова и Юрия Бабенко люди в штатском вывели из их номера в отеле Международного образовательного центра (IBB), где остановились журналисты. Эти же люди выписали Малкова и Бабенко из гостиницы. В дальнейшем их местонахождение было неизвестно.

Виктор Кузьмин не располагает информацией, депортировали журналистов или просто предложили им покинуть страну. "Эти люди - из другой редакции телеканала, поэтому мы с ними практически не контактировали", - отметил он. Тем не менее, Кузьмин предположил, что претензии белорусских властей к журналистам могли возникнуть из-за их работы в стране без аккредитации.

Как сообщила радиостанции "Эхо Москвы" пресс-секретарь канала Мария Безбородова, съемочная группа программы "Чрезвычайные происшествия и расследования" приехала в Минск для съемок документального расследования о пропавших в Беларуси в разные годы политиках и журналистах. Они собирались отснять интервью с женами и родственниками бесследно исчезнувших людей.

Вот это да!  Интерестно бы это документальное расследование посмотреть...
GR_
Кандидат в депутаты

Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : 19 Август 2009, 16:45:49 »

Тем более, как полагают наблюдатели, гонорары британских пиарщиков оказались несопоставимы с итогом их работы.
Зачем делать крайних из пиарщиков, это все равно что пенять на зеркало. Смеющийся

Одна,єдина, нероздільна, вільна, самостійна Україна від Карпатів аж по Кавказ.
Микола Міхновський
Николай Александрович
Настоящий гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 20 Август 2009, 17:53:00 »

2 stringer
-Не болтайте о том, о чём не имеете представления.
Я этим не занимаюсь, но, уже писал, по мере возможности передаю литературу  фермерам и аграриям через людей, которые знают людей.
хм. прикольно. не болтайте о том, о чем не имеете представления, хотя я этим [как я понял тем, о чем "не имеете представления"] не занимаюсь. жжешь. а вы, молодой человек, позвоните президенту и предложите эту литературу ему почитать, он же у нас главный агроном. только сидя на Советской с пивом состояния с/х не увидишь (да-да, парадокс, представляете  Смеющийся), а вот вы поездите по колхозам. только просьба, объезжайте стороной передовые колхозы (Прогресс, Обухово...), их по пальцам пересчитать можно. вы лучше взгляните на с/х вцелом. а потом и пишите про то, о чем мы представления не имеем, зато вы этим на правах офигенного знатока не занимаетесь.
kaktus
Флеймер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 20 Август 2009, 18:00:19 »

Тссссс.. Он жэ иксперт. Газет пачытау и усе ведае!

Страниц  : 1 3 4 ... 167 Далее»   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт