Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 01:20:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Слингомамия
(Модераторы: Laurencja, SHALI) > Тема:

Поведение ре в слинге. Странное или норма?

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поведение ре в слинге. Странное или норма?  (Прочитано 7033 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« : 15 Май 2012, 11:51:26 »

Дело, значит, вот такое... Мой мелкий, в слинге сидячи, иногда начинает делать такие движения Обеспокоенный  что я краснею Обеспокоенный он, ххмм... наездника изображает... и довольно так улыбается... такое раза три было и началось после того, как я в шарф его мотать начала, в других слингах так себя не вел. Я вот думаю, может я мотаю неправильно? Обеспокоенный или всё так и надо, это я пошлячка, придумываю невесть чего про ребенка? Обеспокоенный
Прошу прощения, что вынесла в отдельную тему.. в "странностях малыша" спрашивать не хотелось, а тут не знала куда приткнуть...
Записан
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Май 2012, 12:03:50 »

Мне кажется это он от удовольствия Веселый
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 15 Май 2012, 12:05:01 »

Мне кажется это он от удовольствия Веселый

да, они и без слинга дрыгаются так- ручками и всем телом за ручками, такой комплекс оживления
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Serene
Настоящий гродненец
****

Репутация: +399/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 832

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Май 2012, 12:06:39 »

Дело, значит, вот такое... Мой мелкий, в слинге сидячи, иногда начинает делать такие движения Обеспокоенный  что я краснею Обеспокоенный он, ххмм... наездника изображает... и довольно так улыбается... такое раза три было и началось после того, как я в шарф его мотать начала, в других слингах так себя не вел. Я вот думаю, может я мотаю неправильно? Обеспокоенный или всё так и надо, это я пошлячка, придумываю невесть чего про ребенка? Обеспокоенный
Прошу прощения, что вынесла в отдельную тему.. в "странностях малыша" спрашивать не хотелось, а тут не знала куда приткнуть...
Громкий смех Громкий смех Громкий смех
да нормально все!!! Смеющийся
у вашего Рысенка каждый день открытия новые, ребенок учится управлять телом  Подмигивающий... вот и с шарфом так получилось - попробовал и ему понравилось  Смеющийся
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Май 2012, 12:11:20 »

Ännhen, там не ручками и ножками, там этим... во-во.. этим самым Обеспокоенный я сначала думала писять хочет, доставала(мы без подгуза стараемся быть) а вчера увидела блаженную улыбочку... В замешательстве
у вашего Рысенка каждый день открытия новые, ребенок учится управлять телом  ... вот и с шарфом так получилось - попробовал и ему понравилось
ну да Смеющийся этой частью тела тож надо уметь управлять Смеющийся Обеспокоенный
Записан
LiaMurka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1104/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4455


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Май 2012, 12:22:47 »

у нас это значит-надоело, мама, доставай Смеющийся делает так и в стульчике для кормления, и в коляске, и в рюкзаке, и на полу, пока не ползала, если долго не менять местоположение, непоседа та еще Веселый
первое время мне казалось, что ей сидеть неудобно, подгузник мешает, или еще что, мама меня доставала, что у нее глисты и попа чешется Смеющийся.
счас все четко видят-это психи.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Май 2012, 13:17:04 »

у нас это значит-надоело, мама, доставай
И у нас так же Улыбка Доставай и пускай поползать-побегать Улыбка
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Ugra
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 832


Тяжесть, которую умело носят, становится легкой (Овидий)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Май 2012, 13:36:51 »

скорее всего, ребенок хочет Вашей активности - идти, двигаться, разговаравть, просто смену картинки.
На каждое такое движение вытаскивать я не советую. Кто главный? Мама или ребенок и кто кого несет? Лучше всего помогает играть и смеяться с ребенком. С возрастом дети начинают скучать, но не всегда же Вы будете его развлекать и танцы с бубнами вокруг младенца устраивать. Если делаете домашние дела - рассказывайте, чем заняты, называйте предметы.
Если гуляете - аналогично. Особенно это актуально месяцев до 9. Потом ребенок сам обращает внимание Ваше. Например, увидев птиц или кошку. Так он привыкает к диалогу и словарь формируется. Устанет - уснет.
При хорошей намотке ребенок сидит час-полтора без усталости (гиперактивность и прочее влияют, но  это и без слинга  так).
Я такое поведение вообще считаю не странным, а нормой. Это помогает быстрее делать дела, хотя в очереди стоять, когда на спине 15 кг гарцует, не очень удобно. Сразу представляю, что держала бы родную тушку на руках. Нет уж...     
Записан

Рябинка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2774


Кнопочка доченька 15.06.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 15 Май 2012, 14:04:47 »

скорее всего, ребенок хочет Вашей активности - идти, двигаться, разговаравть, просто смену картинки.

вот за нами тоже замечено именно это. прыгает, как на лошадке, если останавливаюсь

Записан

Контрольные по НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Май 2012, 14:49:45 »

Сразу представляю, что держала бы родную тушку на руках. Нет уж...
А зачем держать? Я в таких случаях выпускаю- пусть бегает-ползает,энергию тратит Улыбка
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Май 2012, 09:41:36 »

Мой ребенок тоже так делает когда выбраться хочет...
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Май 2012, 20:41:05 »

Присмотрелась я к слингожителю..  Варианты.
1. мне неудобно сидеть, поправь/перемотай.
2. "нно! лошадка! поехали!" Смеющийся типа, сколько тут стоять можно Смеющийся
3. хочу писять
4. "мне скушна" он же вариант №2.
ндааа.... короче.. учимся понимать друг друга Веселый

а ещё у нас такооое дело В замешательстве мы теперь в сск и мае ездить не хотииим... ваапще. и сааавсэм. В замешательстве не усадить.  а усадила - держи крепче, чтоб не вынырнул. Мотаю в шарф - сидит спокойно... Чё за дела... Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 20 Май 2012, 11:02:58 »

Ребенок совсем не хочет сидеть ровно в слинге - выворачивается, чтоб посмотреть все кругом - и его приходится держать, чтоб не выпал. Пытается подняться вверх и сдвинуть ноги. Пользуюсь КС. У кого-то так было?
Записан

Смелее, товарищи!
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 20 Май 2012, 11:19:26 »

Ребенок совсем не хочет сидеть ровно в слинге - выворачивается, чтоб посмотреть все кругом - и его приходится держать, чтоб не выпал. Пытается подняться вверх и сдвинуть ноги. Пользуюсь КС. У кого-то так было?

вот на следующей неделе на слингоконференции даже выступление будет на эту тему:
"Особенности возраста 3-4 месяца и слинг. /Лекция/"

видно часто встречается  Строит глазки
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Olga-veter
Настоящий гродненец
****

Репутация: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441


Hakuna Matata

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 20 Май 2012, 14:49:21 »

мы теперь в сск и мае ездить не хотииим...
Ага, поэтому я свои новые май и ССК так и продала новыми! А в шарфе проездили 1,3 года, даже под слингокурткой суперски сидел.
Записан
yugina
"Спасись сам,и тысячи вокруг тебя спасутся.". Серафим Саровский
Почетный гродненец
*****

Репутация: +488/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2249


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Январь 2013, 15:45:57 »

Ребенок совсем не хочет сидеть ровно в слинге - выворачивается, чтоб посмотреть все кругом - и его приходится держать, чтоб не выпал. Пытается подняться вверх и сдвинуть ноги. Пользуюсь КС. У кого-то так было?
у нас сейчас этот этап. Скорее прошел бы, а то я без рук.
Записан
ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2013, 15:27:06 »

моей фантазии не хватает, чтобы придумать объяснение... Непонимающий

гуляем. не важно, где, как долго. может быть 20 минут на мини-рынок выбежать, а можем пешком с Фолюша на Девятовку придти. В процессе прогулки и сама походит, и в слинге посидит, поспать может, если время подходящее, грудь даю, если просит. Так вот, буквально за 200 метров от дома (мимо остановки общественного транспорта идем) начинаются психи. Я несу ее в КНК, пакет или 2 в руках, т.к. идем после магазина. Хотя и с пустыми руками тоже бывает.
 Выпрямляет ноги и пытается встать, опираясь на меня, резко откидывается спиной назад, с размаха бьется лбом о ключицы, может хныкать, может орать. Я тоже начинаю психовать, т.к. мне тяжело нести и пакет и извивающегося ре, плюс напрягают люди, которых встречаем по дороге - смотрят, будто я ребенка мучаю. Пару раз я не выдержала, наорала на неё Обеспокоенный один раз даже шлёпнула Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Тут же перестает брыкаться-извиваться, хныкнет пару раз и к дому мы подходим: она в хорошем настроении, я в ужасном. А если сдерживаюсь, пытаюсь развлекать-забалтывать всё равно будет орать ещё и дома.
Это она так домой не хочет, или что?  Непонимающий Или это так меня проверяет?
муж предположил, что надо ходить другой дорогой, круг обходить В замешательстве
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
Мари-Я
Очаровательная кошка, и я тебе не по зубам... Ты поиграй со мной немножко и упадешь к моим ногам!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +325/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1684


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Сентябрь 2013, 22:45:01 »

мне кажеться просто она проверяет тебя...  кто будет "главный" ты или она...
формируется характер, пытается тобой манипулировать
через это, наверное, все проходят Подмигивающий
Записан

Ugra
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 832


Тяжесть, которую умело носят, становится легкой (Овидий)

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Сентябрь 2013, 00:54:10 »

Что-то ее не устраивает, возможно она стала реагировать на вещи, которых раньше не замечала. Например,  пугается общественного транспорта, или не хочет идти домой - погода позволяет, она перекусила. Надо ее на спину пересаживать. Тогда и вести себя станет иначе.
Записан

Паникёрша
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3526


Артём 10.10.2003 Элина 03.01.2013

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Сентябрь 2013, 20:47:39 »

А моя назад откидывается, чтоб окресности лучше обозревать. Когда пытаюсь выпрямить-возмущается, выгибается, ногами дрыгает. Со стороны, наверное, кажется, что я ребёнка мучаю и ему сидеть не удобно
Записан
ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2013, 21:05:38 »

Ugra, так мы за спиной дома давно, с апреля что ли, как эрго купили. И шарф мотаю иногда рюкзаком. Но на улицу за спиной выношу только если с мужем вдвоем, т.к. один раз чуть не вывернулась назад таким же образом, сидя на спине.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
а вообще, как правильно реагировать-то? Обеспокоенный
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Сентябрь 2013, 21:18:20 »

т.к. один раз чуть не вывернулась назад таким же образом, сидя на спине.
Не по теме, то только двойное ребозо, какой нафих рюкзак с такими шилопопами?

а вообще, как правильно реагировать-то?
Реагировать твердо и четко. Что-то для себя решить и следовать этой незыблемой тактике.
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Сентябрь 2013, 21:54:35 »

Chuchundra, мы в эрго были Обеспокоенный но от этого не легче...


Реагировать твердо и четко. Что-то для себя решить и следовать этой незыблемой тактике.
лицо кирпичом и пусть орет до дома? результат есть только от рявкнуть... а это как-то неправильно... наверное...
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Сентябрь 2013, 08:16:36 »

лицо кирпичом и пусть орет до дома? результат есть только от рявкнуть... а это как-то неправильно... наверное... Скрытый текст (нажмите, чтобы
имхо, не вижу крамолы, чтобы рявкнуть. Если на третий, пятый, десятый раз деть на уговоры-объяснения не реагирует.
Но всё же надо разобраться, почему она так себя ведет.
Я сейчас вспоминаю(с трудом, будто сто лет прошло Шокирован ) мой тоже выгибался, был период. я разматывала и ножками, ножками. Вы уже вроде ходите? Обеспокоенный у нас такие психи были, когда еще не очень ходит, вот "замкнет" в слинге, я его выпущу, потопает. Потом я еще "поуговариваюсь" его обратно замотать. А что? хотел ножками - иди.
ДА и когда ходить научился...
Записан
Ugra
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 832


Тяжесть, которую умело носят, становится легкой (Овидий)

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Сентябрь 2013, 15:58:07 »

лицо кирпичом и пусть орет до дома? результат есть только от рявкнуть... а это как-то неправильно... наверное...
Я считаю, что так не просто неправильно - так вообще нельзя обращаться с детьми, тем более с такой малышкой.
Вы же в рюкзаке сейчас ходите. Пока такая ситуация сохраняется, оставьте покупки и прочее или пусть папа вас с дочкой сопровождает. Начнет плакать, кричать, выгибаться - снимаете рюкзак, берете на руки. Разговаривайте спокойно и сами не спешите и не нервничайте, можно прямо присесть на корточки и ее поставить - понаблюдать. Я понимаю, что помимо ребенка еще есть масса важных дел. Но тут уже вопрос приоритетов. Попробуйте, можно специально, раза три. Напишите, что получится.
 
Записан

Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2013, 20:36:43 »

Цитата: ukappi от 11 Сентябрь 2013, 22:54:35
лицо кирпичом и пусть орет до дома? результат есть только от рявкнуть... а это как-то неправильно... наверное... Скрытый текст (нажмите, чтобы
имхо, не вижу крамолы, чтобы рявкнуть. Если на третий, пятый, десятый раз деть на уговоры-объяснения не реагирует.
Но всё же надо разобраться, почему она так себя ведет.

рявкать бессмысленно, дети ещё не умеют самостоятельно свои эмоции регулировать, этот центр в головном мозге созревает к 24-25 годам  Подмигивающий поэтому надо искать причину беспокойства.

у меня такое бывает, когда Любава засиделась в слинге - её надо срочно выпускать бегать, больше никаких вариантов.

или, если она очень хорошо играла, бегала, а я отдавливаю и помещаю в слинг. - надо быстро идти и дать что-нить в руки есть или грызть.

Катя, мне кажется, что это не может быть манипуляцией с её стороны.. Скорее проявление усталости или фрустрации потребностей. Попытка привлечь мамино внимание любой ценой, когда мама не в контакте с ребенком, тоже случается у малышей, но постарше и вряд ли это происходит в слинге, ты ведь в контакте с ребенком, в тактильном точно.

Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
ЮЛИЯ ****
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


Миша 10.06.2008, Саша 28.05.2013, Ваня 22.06.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 04 Октябрь 2013, 14:00:49 »

Ребенок совсем не хочет сидеть ровно в слинге - выворачивается, чтоб посмотреть все кругом - и его приходится держать, чтоб не выпал. Пытается подняться вверх и сдвинуть ноги. Пользуюсь КС. У кого-то так было?

вот на следующей неделе на слингоконференции даже выступление будет на эту тему:
"Особенности возраста 3-4 месяца и слинг. /Лекция/"

видно часто встречается  Строит глазки


И нам 4 месяца, со слингом совсем РАЗДРУЖИЛИСЬ... а так все хорошо складывалось. Я уже и слингокуртку заказала, и слинг новый хотела покупать, но... пока повременить придется.
Что не так, не понимаю? Даже дома не хочет сидеть. 5 минут максимум, а потом сразу начинает извиваться, выкручиваться и скандалить. На улицу я даже не рискую в слинге выходить. Пока не ношу малого в слинге, изредка попробую посадить - история повторяется (уже больше месяца).

Как мне себя вести? Бывает, что дети совсем-совсем от слинга отказываются???
Записан
Счастливая
Гродненец
**

Репутация: +62/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Октябрь 2013, 16:03:55 »

У нас тоже такой период сейчас , но я ношу только под курткой на улице, дома не вижу необходимсти. Ситуации разные бывают, но если МНЕ НАДО, то у Насти нету выбора кроме как смириться. Естественно это периодически проверяется нытьем, вылезанием из слинга  Веселый главное увереность мамы. С Машей у меня была такая же ситуация
Записан

МИР АКСЕССУАРОВ-резинки, товары для творчества!
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3143430.0

ЗАКОЛКИ И РЕЗИНКИ, БИЖУТЕРИЯ И КАНЕКАЛОНЫ, раз и навсегда
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4489864.msg19089143#msg19089143
Zluka
неИдеальная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Октябрь 2013, 16:14:31 »

Юлия у нас то же самое было в вашем возрасте, я стала бояться ходить на улицу. Сейчас нам пять и дома могу готовить в слинге, ему уже даже нравится. Наверное, стоит немного подождать, может возраст у них такой... Хотя на улицу пока редко в слинге выходим, побаиваюсь я пока...
Записан
yugina
"Спасись сам,и тысячи вокруг тебя спасутся.". Серафим Саровский
Почетный гродненец
*****

Репутация: +488/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2249


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Октябрь 2013, 19:56:05 »

Что не так, не понимаю? Даже дома не хочет сидеть. 5 минут максимум, а потом сразу начинает извиваться, выкручиваться и скандалить. На улицу я даже не рискую в слинге выходить
У меня дома редко спокойно в слинге находится. А на улице - столько всего интересного, отвлекается.
Так что рискните на улицу, может понравится малышу Подмигивающий
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Мари-Я
Очаровательная кошка, и я тебе не по зубам... Ты поиграй со мной немножко и упадешь к моим ногам!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +325/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1684


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 02 Декабрь 2013, 19:08:17 »

У меня дома редко спокойно в слинге находится. А на улице - столько всего интересного, отвлекается.Так что рискните на улицу, может понравится малышу  Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
и у нас также было))
дома не интересно, а на улице либо сразу спать, либо с интересом все разглядывал
Записан

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 19.