Питомник для временного содержания безнадзорных животных. (Прочитано 95455 раз)

Каждый год, месяц, неделю и даже день на наших улицах появляются десятки и даже сотни безнадзорных животных. В чем они виноваты? Что они сделали не так? Они смотрят нам в глаза и говорят:"забери меня! Не оставляй! Я буду самым лучшим и преданным твоим другом! Куда ты? не уходи....... :'("
Уважаемые владельцы подумайте о стерилизации своего питомца! Стерилизуя животное не представляющее племенной ценности, мы уменьшаем численность бездомных животных - это первая и несомненная польза. Вторая польза - это положительное влияние на качество и продолжительность жизни животного. Многие владельцы думают, что стерилизация может как-то ущемить права их любимца, но это вовсе не так. Вы можете быть уверены, что сука не мечтает "о радости материнства", они не нянчат своих щенков до 18 лет, не опекают пока те учатся в институтах, женятся и рожают внуков. Кобели ничего не знают об отцовстве и не задумываются о необходимости завести наследника, чтобы передать ему имя или семейный бизнес. Они не идентифицируют своих собственных щенков, не узнают своих бывших "невест" и тем более не испытывают к ним любовь и нежность.
Не редко случается, что сами "люди" наигравшись, выкидывают своих питомцев, а они любят своих "хозяев", верят им, а ты хозяин так безжалостно предаешь их!!! Дальнейшая судьба таких животных к сожалению печальна... кто-то погибает на дорогах, кто-то "тихо сходит с ума" начиная бросаться на людей, не потому что он злой, а потому, что когда-то "человек", который живет где-то рядом с нами бросил его, предал... И как после такого вновь поверить людям? И только маленький процент животных находят себе новых, любящих хозяев - друзей!!!
Давайте не будем заставлять "братьев наших меньших" плакать и страдать!!!
Простерилизуйте своих питомцев. Не бросайте их, не выпускайте их гулять одних, но если все же так вышло и Вы не знаете где искать, в первую очередь позвоните нам 96-49-43 (ПН-ПТ с 8.00 до 17.00, сб-вс выходной -ПИТОМНИК ДЛЯ ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ. Адрес: ул. Домбровского 10.
Они ждут своих хозяев и верят: "ты придешь за мной, не бросишь, я здесь, я скучаю..."
Если вы никого не теряли, но очень хотите себе друга, мы всегда Вам рады в этом помочь.
Взяв животное у нас, Вы не только обретаете себе друга, но и спасаете ему жизнь!!! СПЕШИТЕ!!!
СПАСИБО всем,кто не проходит мимо!
Ниже мы будем предоставлять фото животных, которые ждут ВАС.
Последнее редактирование: 25 Июль 2012, 23:09:22 от Временный приют
еще фото
Они ждут Вас! Спасите им жизнь! ;) ;) ;)
Последнее редактирование: 14 Август 2012, 19:10:37 от Временный приют
Всё у вас очень правильно написано. Но только вы бы название темы поменяли?.. Питомник - это место где животных разводят. Причём племенных животных.

А то, что у вас -  именно Пункт временного содержания.

Удачи и хороших добрых ручек всем зверикам! И поскорее!
Последнее редактирование: 12 Май 2012, 21:10:34 от t-svet
СПАСИБО!!! (от всех звериков, они очень хотят кому-нибудь подарить свою любовь)
 ;)
Последнее редактирование: 25 Июнь 2012, 15:27:07 от Временный приют
(1/98) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий