Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 11:45:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Евросеть  (Прочитано 7326 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tosya6791
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60

Просмотр профиля Email
« : 10 Май 2012, 17:50:47 »

Люди когда покупаете телефоны в кредит,особенно это касается пенсионеров ,смотрите внимательно,что подписываете!!!!!!!!!!Так как зарплата продавцов напрямую зависит от продаж,то по мима телефона вам в нагрузку дадут ещё очень много интересного!Не могу говорить по другие салоны !Но в салоне Евро сеть на ул. Горького53 a(возле магазина мока) Гродно работает на вид милая девушка Дубровская В.Ю.,которая обслуживая вас не забывает и про себя !!!!!!Так произошло и с моей мамой не взяв очки она решила купить телефон в кредит!А когда через месяц хотела погасить весь кредит оказалась сумма в два раза больше стоимости телефона!!!!!!!!!!!!!!Мы звонили в Минск и писали в жалобную книгу!!!!!!!!!!Нам пришёл ответ что в салоне работает высоко квалифицированный специалист!!!!!!Да теперь уже ничего не докажешь!!! Т.к мать подписала бумаги доверяя- этому так называемому специалисту!А она нагло подсунула ей бумагу якобы мама купила то ли чехол для телефона, то ли сумку(это по словам Минска) ,в общем так мы и не добились правды!!Так что советую всем кто брал в этом салон ,что либо в кредит пересчитать фактическую суму и сумму приобретённого вами товара!
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2017, 18:10:59 от consumer » Записан
сказочнохорошийчеловек
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Май 2012, 18:48:27 »

Ну что тут сказать? Разве что банальное:

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!

И еще один интересный (ну оч интересный) моментик:

А она нагло подсунула ей бумагу якобы мама купила то ли чехол для телефона, то ли сумку

т.е. фактически ни чехол, ни сумку мама НЕ получила? При этом за этот товар заплатила? Я правильно понял ситьюейшн? Крутой 


Записан

tosya6791
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 11 Май 2012, 07:31:50 »

ДА!И эта покупка так и осталась бы для нас тайной ,если бы мама не решила погасить кредит досрочно!
Записан
Ekolog
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Май 2012, 09:55:29 »

ДА!И эта покупка так и осталась бы для нас тайной ,если бы мама не решила погасить кредит досрочно!

ДОГОВОР ЕСТЬ ДОГОВОР. Нужно было вместе с мамой покупать. Это ваш промах.
Записан

Цит. Завидую частенько дур@к@м...
Нет принципов, не молятся богам,
Считая: Всё им в жизни по плечу…
Но в их команде быть я не хочу!
025
Гродненец
**

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Май 2012, 15:23:12 »

ДА!И эта покупка так и осталась бы для нас тайной ,если бы мама не решила погасить кредит досрочно!

ДОГОВОР ЕСТЬ ДОГОВОР. Нужно было вместе с мамой покупать. Это ваш промах.

причем здесь договор?! топикстартера просто обокрали взяли деньги а товар не дали, тут надо не в защиту потребителей а в милицию обращаться, факт мошенничества очевиден 
Записан

он рассказал мне про все типы кожи которые вааааще бывают на этой грешной планете, и теперь я, как "буриданов осел" стою перед выбором... перетянуть салон в кожу малайзийских девственниц, причем не старше 10 лет(как я хочу) или оставить машину в стоке ©
Olwyn
Успеха часто добиваются те,кто не подозревает о неизбежности поражения. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +305/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6106


Мишка 08.08.2014

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Май 2012, 19:33:38 »

На мой взгляд если очень захотеть, то и договор можно сделать недействительным. Ссылаясь в  первую очередь на то, что  из-за плохого зрения мама не могла прочесть договор. И для тех,кто скажет- ее проблемы- ничего подобного. Наши люди просто стесняются, нов полне можно было попросить прочесть договор этого самого продавца
Записан
najdinka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 543


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Май 2012, 23:15:25 »

нов полне можно было попросить прочесть договор этого самого продавца
но это не было сделано Грустный, а договор подписан
Записан
tosya6791
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 12 Май 2012, 16:10:32 »

нов полне можно было попросить прочесть договор этого самого продавца
Мама спрашивала продавца почему так много бумаг?На ,что она ответила,что это копии,одна на руки другая в банк.И вы думаете ,что эта девочка аферисточка так и сказала бы ,что там написано?Я думаю ,что это не первый её такой способ поднять себе зарплату!Т.к. когда я пришла разбираться в магазин она хамила и грубила!Очень жалею ,что не взяла диктофон!Но по её ехидной и наглой усмешке могу точно сказать ,что девочка освоила этот метод наживы в полном объёме!Помимо зарплаты она ещё и приобретает себе стильные вещи в своём салоне за счет других!
Записан
Olwyn
Успеха часто добиваются те,кто не подозревает о неизбежности поражения. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +305/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6106


Мишка 08.08.2014

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Май 2012, 16:37:46 »

Помимо зарплаты она ещё и приобретает себе стильные вещи в своём салоне за счет других!
Ну вы так не утверждайте прям) Хотя, у меня уже было желание,Еслич естно, зайти,  посмотреть,что там за договоры))))
Но я остаюсь при своем мнении. при огромном желании и умении- договр можно признать недействительным
Записан
025
Гродненец
**

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Май 2012, 19:20:59 »

Ну вы так не утверждайте прям)

 Непонимающий  почему это она не должна ТАК "прям" утверждать, а?! ПРАВИЛЬНО она утверждает потому что факт МОШЕННИЧЕСТВА очевиден!

жулик-продавец, как ее там

 
Дубровская В.Ю.

берет деньги а товар НЕ ОТДАЕТ это есть МОШЕННИЧЕСТВО
Записан

он рассказал мне про все типы кожи которые вааааще бывают на этой грешной планете, и теперь я, как "буриданов осел" стою перед выбором... перетянуть салон в кожу малайзийских девственниц, причем не старше 10 лет(как я хочу) или оставить машину в стоке ©
Olwyn
Успеха часто добиваются те,кто не подозревает о неизбежности поражения. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +305/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6106


Мишка 08.08.2014

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Май 2012, 20:47:12 »

берет деньги а товар НЕ ОТДАЕТ это есть МОШЕННИЧЕСТВО
заявленив  в милицию. проблема решена
Записан
drug@n
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6130


МТС и Viber +375 29 789 65 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 12 Май 2012, 21:24:30 »

Или я чего-то не понимаю: зачем вообще в салоне по заоблачным ценам телефоны покупать? Ради кредита? Пока старичков надувают, а вот как начнут получать паспорта с 14 лет и несовершеннолетних таким образом надуют  Злой
Записан
025
Гродненец
**

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Май 2012, 21:47:59 »

заявленив  в милицию. проблема решена

ну вообще-то именно про это я и говорил:
 
тут надо не в защиту потребителей а в милицию обращаться


но топикстартер почему-то не хочет обращаться в милицию... Непонимающий


Записан

он рассказал мне про все типы кожи которые вааааще бывают на этой грешной планете, и теперь я, как "буриданов осел" стою перед выбором... перетянуть салон в кожу малайзийских девственниц, причем не старше 10 лет(как я хочу) или оставить машину в стоке ©
сказочнохорошийчеловек
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Май 2012, 15:26:57 »

tosya6791, ну что там слышно? Заявление в милицию подали?
Записан

tosya6791
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 17 Май 2012, 13:02:23 »

Да и теперь ждём!
Записан
tosya6791
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 11 Июнь 2012, 14:03:06 »

Пришёл ответ,проведена проверка всё в порядке! ПлачущийЕщё раз убедились ,что всё таки изменить ,то ,что подписано невозможно!Ну,что хотелось бы сказать ещё раз СМОТРИТЕ,ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ!И ещё рез хочу напомнить фамилию "высококвалифицированного" специалиста Дубровская В.Ю.Девушка очень хорошо знает свою работу!!!!!!
Записан
motya999
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985


Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне.

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Февраль 2013, 23:10:04 »

Пришёл ответ,проведена проверка всё в порядке! :'(Ещё раз убедились ,что всё таки изменить ,то ,что подписано невозможно!Ну,что хотелось бы сказать ещё раз СМОТРИТЕ,ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ!И ещё рез хочу напомнить фамилию "высококвалифицированного" специалиста Дубровская В.Ю.Девушка очень хорошо знает свою работу!!!!!!
    а разве камер в магазине нет? если есть легко проверитььчто довали вашей маме а что нет... хотя наверное много времени прошло и записи уже нет... тогда вам наукой будет. что со старенькими родителями надо вместе ходить и помогать им. что бы такие чудо продавцы не дурили
Записан

Все орфографические ошибки в
моих ответах - исключительная
вина моего безграмотного
компьютера. Откуда он берет
такие буквы и почему пропускает
другие, я не знаю
LBuska
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2017, 12:31:57 »

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, может кто сталкивался. Я взяла телефон в рассрочку в магазине “Евросеть”. При пользовании обнаружилось что телефон не держит батарею сутки. Никаких видео не смотрелось,музыка не слушалась. В интернете только соцсети. и телефонные вызовы. Сдала я его по гарантии. Отправили его на сервис. Сервис дал заключение,что неполадок нет. Якобы перепрошили телефон. Но ничего не изменилось.Как не держал батарею,так и не держит. Рассрочка оформлена на два года. Что делать?
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,179 секунд. Запросов: 19.