Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 10:18:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Косметика MARY KAY. Всё в наличиии. Станьте прямым клиентом и получите скидку 40%  (Прочитано 55293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marina MK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 621


Mary Kay - это мир безграничных возможностей.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 18 Июнь 2012, 11:19:01 »

ОТВЕТИЛА!!!!!

Добавлено: 19 Июнь 2012, 10:14:26
Почему нельзя умываться мылом?
Слава Богу – все знают, что надо умываться! Причем утром и вечером не просто водой! Но только не мылом, потому что Мыло – это природная щелочь, которая уничтожает в клетках нашей кожи, особый фермент, препятствующий развитию рака. Поэтому рак и щелочь – брат и сестра! Хотите чтобы они встретились на вашем лице?
Почему 5-этапов в системе и почему одной марки?
Представьте что Вы купили крыло от самолета Боинг, руль от трактора Беларусь, двигатель от пылесоса Филипс, колесо от велосипеда Орленок и спрашиваете : почему я никуда не еду? Также и все средства ухода за лицом – должны подходить друг другу и вашей коже!
ОЧИЩЕНИЕ
Продукты распада – жизнедеятельности выводят из организма :
10% - почки
30% - ж/к-тракт
60% - кожа – самый большой орган выделения
Итак, кожа: огромная канализационная труба! Сальные железы за сутки выделяют –15 г сухая
и 40 г жирная, за неделю – это брикет сала! Вы не сможете его смыть простой водой комнатной температуры! Это все равно, что грязную посуду холодной водой помыть.
Вместе с потом выделяются: серный ангидрит, окись углерода, азотистые выделения, мочевина, цианистый калий. Это смешивается с салом, старыми клетками, пылью, остатками косметики... Все, что не смоете – «ВТЯГИВАЕТСЯ ОБРАТНО!» - вот и происходит самоотравление!
Итак, надо мыться утром и вечером специальными очищающими средствами.
Отчего умирает больной с обширным ожогом кожи? – от отравления собственными продуктами распада.
И если у вас на лице есть Пигментные пятна, или сетка кровеносных сосудов видна, или
высыпания на коже: это кожа кричит вам, пишет коричневой или красной тушью : сделай что-нибудь, начни меня правильно очищать!
ОТШЕЛУШИВАНИЕ
Клетка кожи живет 28 дней. От рождения в глубоких слоях кожи она пробирается на поверхность ее эпидермиса за 28 дней чтобы умереть. Но когда на поверхности кожи уже много слоев мертвых клеток (а говорят сколько нам лет – столько и слоев!), она умирает так и не увидев света! Кожа теряет яркость, эластичность, становится грязно-мертвого цвета. Кожа под микроскопом – это кладбище мертвых клеток! А если на такую кожу наносить крем – это все равно, что намазывать его поверх пиджака и ждать что он достанется вашей коже
ТОНИЗИРОВАНИЕ
Некоторые считают что тоником можно умываться… Вы волосы шампунем моете? А потом ополаскиватель - кондиционер наносите? Почему никому не пришло в голову вымыть волосы ополаскиваетелем? Тонизирование все равно что бальзам-ополаскиватель
УВЛАЖНЕНИЕ
Главная проблема старения кожи – это потеря влаги. От этого кожа начинает стареть в первую очередь. Положите яблочко на подоконник и оно очень быстро превратится в сухофрукт !!!!! Софи Лорен – 74 года без пластики потому что говорит что уже в 16 лет знала что нужен дневной и ночной крем. И еще, почему крем а не помидорчики, огурчики, клубничка? По многим причинам! Потому что в креме все очищено и без пестицидов, гербицидов и химических осадков. Потому что баскетбольный мяч нельзя протолкнуть в бильярдную лузу ( именно такие крупные размеры молекул в природе специально размельчаются на высокотехнологичном оборудовании чтобы они смогли проникнуть в кожу).
Почему крем Мэри Кэй, а не у моей косметички, которая его сварила дома на плиточке? Понятно – что ее кастрюлька не сравнится ни с одним оборудованием в мире, понятно, что ее сложнейшие и современные эффективные ингредиенты тоже нигде не купишь, понятно, что она сама выращивает сигнальные молекулы, расщепляет вилкой белки. Ну и конечно – она еще тестирует год свой крем не на животных и получает сертификаты! Выбор за вами!

ЗАЩИТА
Это не тонак, не пудра – это защита вашей нежной кожи. Вспомните, как наши бабушки вешали марлечку на форточку, сейчас – москитные сетки ставят. Что они улавливают помимо комаров? – грязь, копоть, пыль. Через короткое время марля становятся черной. И тональная защита служит ловушкой этого атмосферного мусора. Она не пускает его в наши поры, на наши чистые клетки. И наше очищение прекрасно умеет ее смыть!

Мэри Кэй – первая компания в мире, которая обосновала и создала систему ухода за лицом!
Именно Мэри Кэй сказала, что систему разбивать нельзя!
Мы с вами имеем возможность пользоваться всеми пятью этапами из системы «Таймвайз» или классической основы. Проверьте все свои баночки и не поленитесь пользоваться всем, что нужно, чтобы не стареть и быть красивой! И еще: Вы слышали о том, что косметику необходимо менять 1 раз в пол года!? ... Это действительно так!!! Но переходить надо не с одной марки на другую, а менять косметику по сезону как обувь и одежду. В зимний сезон поменяйте очищение на более нежное, поменяйте тональную защиту, добавьте питательный крем на ночь.


Добавлено: 19 Июнь 2012, 15:15:26
СУПЕР НОВИНКИ!!! СПИШИТЕ УВИДЕТЬ!!!!!!  https://online.marykay.ru/download/MomentsDeBeaute_last.pdf
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2012, 15:15:26 от marina-grodno » Записан


Страниц  : 2 3 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,141 секунд. Запросов: 23.