MARY KAY. Запись на консультацию. курс "Макияж для себя" по специальной цене!!!! (Прочитано 55308 раз)

Согласитесь, что некрасивых женщин в природе не существует.
Есть женщины, которые просто не знают, как выгодно подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.
Я приглашаю Вас на встречу, где вы узнаете и увидите, насколько великолепно Вы можете выглядеть при грамотном подборе макияжа.
Кроме того Вы узнаете, чего  ждёт от Вас Ваша кожа в разные возрастные периоды.
А для желающих я проведу арома-вечеринку, где Вы узнаете много интересного о правилах подбора аромата и секретах его нанесения.
Подарите себе праздник!


Приглашаю ВАС ознакомится с каталогом на http://www.marykay.by

Вы выбираете. Я к Вам приезжаю. Вы пробуете и покупаете!!!!


Доставка заказа в течение 6 часов.

Добавлено: [time]Чтв 10 Май 2012 02:06:18[/time]


Добавлено: [time]Чтв 10 Май 2012 04:08:18[/time]
Какой оттенок губной помады вы используете чаще всего? А какой пока не решаетесь попробовать? В палитре нашей губной помады 22 оттенка – холодные и теплые, матовые и перламутровые, повседневные и для особых случаев. Не бойтесь пробовать новые цвета – возможно, впоследствии они станут любимыми! А пока расскажите нам, какой из наших оттенков нравится вам больше всего!

* GgbbAf_LIJk.jpg (50,21 Кб, 604x402 - просмотрено 7479 раз.)

* list_son_kol2_3_1.jpg (49,23 Кб, 413x585 - просмотрено 6752 раз.)

* -98dppWG3I0.jpg (46,63 Кб, 600x374 - просмотрено 6944 раз.)
Последнее редактирование: 08 Январь 2019, 18:50:58 от Marina MK
Добрый день. Есть ли в наличии средство-основа для макияжа MaryKay® Foundation Primer, какая цена? Спасибо.
В какую цену будет Блеск для губ Mary Kay® Nourishine Plus, с цветом я не определилась, т.к. в каталоге они все розовых оттенков и что значит vip карта
vip карта позволит иметь Вам в дальнейшем vip-обслуживание и vip-сервис. Первыми знакомится с новинками, которые выходят каждые три месяца. Получать подарки на сумму 10% от Ваших покупок за полгода,получать подарки ко к дню рождения. Бесплатную упаковку подарков ко всем праздникам.  Благодаря этой карте Вы сможете посещать закрытые мероприятия, участвовать в лотереях для клиентов и многое другое.
Последнее редактирование: 15 Июнь 2012, 09:31:07 от marina-grodno
(1/98) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий