Стоматология (Прочитано 138772 раз)

неманский Re: Стоматология

« Ответ #5 : 16 Июль 2005, 18:50:57 »
Мне достаточно пол-ки МВД  :'( Сначало поставят пломбу и скажут, что она из дешевого материала и типа с кровью она не дружит и вероятно в течинии трех дней отвалится и если отвалится, тогда поставят из более прочного материала ... вот так и бегаешь...... больше не хочу, хочу нормально по человечески полечить зубы без беготни......  надеюсь не размечтался я  :-/
Последнее редактирование: 16 Июль 2005, 21:27:27 от VERVE

Piratka Re: Стоматология

« Ответ #6 : 17 Июль 2005, 00:50:31 »
В таком случае лучше не пожалеть денег, но зато уже надолго качественно полечить зубки!:)



хочешь, вместе пойдем??:):)

Quad Re: Стоматология

« Ответ #7 : 17 Июль 2005, 02:40:17 »
я то с вами полностью согласен - на таком не экономят

Toxa Re: Стоматология

« Ответ #8 : 17 Июль 2005, 05:36:01 »
Цитировать
... без варворского метода с удалением нерва. Слышал, что на западе давно не практикуют удаление нерва, так как это приводит к быстрому "разрушению" зуба....  :'(

Дело не в западе или востоке, а в том, что если зуб запущен... то писец... нерв выдернут... обязательно.
По этому поводу мне посоветовала одна врач-стоматолог -  обращатся не реже 1 раз в полгода к ней за "санацией" зубов, чтобы такой "херни" не было. Но вы же знаете, как это бывает... В пизdu бор-машину! Ненавижу!
Блya!!! Какого хера эти зубы "ржавеют"...

vitia Re: Стоматология

« Ответ #9 : 17 Июль 2005, 11:52:59 »
Цитировать
не знаю как насчет удаления нерва, но очень хорошо лечат на Титова (возле детской центральной библиотеки). правда, сейчас там до 15 августа ремонт. больше хороших стоматологий в городе не знаю...

Рвал зуб на Титова-впечатления очень плохие,как то ночью прижало,то  в БСМП бесплатно намного качественней вырвали
:-/
<< < (2/44) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий