Стоматология (Прочитано 138584 раз)

game0305 Re: Стоматология

« Ответ #205 : 02 Октябрь 2019, 22:50:53 »
Здравствуйте. Может кто подскажет где можно хорошо сделать отбеливание зубов какие методы более эффективны. Вообще буду благодарен за любую полезную информацию по теме.

gugusha Re: Стоматология

« Ответ #206 : 27 Ноябрь 2019, 14:09:37 »
Здравствуйте. Может кто подскажет где можно хорошо сделать отбеливание зубов какие методы более эффективны. Вообще буду благодарен за любую полезную информацию по теме.


Не знаю актуально вам еще или нет. В стоматологии Минт отбеливание делают лучше всех в Гродно. Сама делала там и осталась мега довольна результатом. Можете посмотреть их сайт, + в их инстаграмме очень много отзывов и вообще полезной информации о зубах и их уходе.

FlowersoulAnn Re: Стоматология

« Ответ #207 : 20 Декабрь 2019, 00:50:34 »
Подскажите пожалуйста!!! Может кто лечил зубы в Вертелишках? Стоит ли работа таких бешеных денег??? И кто может сказать про врачей, работающих с микроскопом?

Reginia Re: Стоматология

« Ответ #208 : 13 Апрель 2021, 17:41:29 »
Всем Доброго дня. Хотелось бы услышать отзывы о стоматологии на Болдина,8б.

Grebenek Re: Стоматология

« Ответ #209 : 20 Апрель 2021, 21:25:27 »
Добрый вечер!Удаляли зуб мудрости, который вылез сбоку, прям в десну и уже ипортился в поликлинике на Ожешко в субботу (дежурный врач), он раскрошился, половина осталась в десне. В понедельник пришел со снимком к хирургу, назначили через 10 дней операцию в поликлинике на Ожешко. Вот что-то есть сомнения. Кто подскажет где еще делают операции по удалению зуба?
<< < (42/44) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий