Стоматология (Прочитано 138762 раз)

неманский Стоматология

« : 16 Июль 2005, 14:23:05 »
Господа   :-[ подскажите, где можно полечить ЦИВИЛИЗОВАННО зубы (разумеется с хорошим  ;) соотношением цена\качество) Т.Е. без варварского метода с удалением нерва. Слышал, что на западе давно не практикуют удаление нерва, так как это приводит к быстрому "разрушению" зуба....  :'(
Последнее редактирование: 17 Июль 2005, 14:23:35 от VERVE

ПращA Re: Стоматология

« Ответ #1 : 16 Июль 2005, 14:30:55 »
Ох..чувак сочувствую тебе ,сам через такое прошёл!Если чесно не знаю-потому как 1.5 года у врачей не был!Ну ты посмотри может в часных стамотологических !

Piratka Re: Стоматология

« Ответ #2 : 16 Июль 2005, 16:13:20 »
не знаю как насчет удаления нерва, но очень хорошо лечат на Титова (возле детской центральной библиотеки). правда, сейчас там до 15 августа ремонт. больше хороших стоматологий в городе не знаю...

Quad Re: Стоматология

« Ответ #3 : 16 Июль 2005, 16:19:45 »
Цитировать
не знаю как насчет удаления нерва, но очень хорошо лечат на Титова (возле детской центральной библиотеки). правда, сейчас там до 15 августа ремонт. больше хороших стоматологий в городе не знаю...


Да но там и цены соответствующие

Head Re: Стоматология

« Ответ #4 : 16 Июль 2005, 17:18:49 »
Наверное, если захотеть дешевле, то придется идти в пол-ку Министерства здравоохранения :)
(1/44) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий