Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 03:12:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Рыболовные магазины

Страниц  : 1 2 4 5 ... 147 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рыболовные магазины  (Прочитано 680382 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вредина
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Не жалею,не зову,не плачу....

Просмотр профиля
« : 21 Август 2007, 10:34:23 »

    Данная тема только для обсуждения магазинов, поиска необходимого товара, уточнения наличия того или иного товара.
Предпринимателям, желающим продать тот или иной товар, используя форум, обращаться в личку к модераторам.


Адреса рыболовных магазинов, павильонов и торговых точек Гродно, Минска, Белостока, интернет магазины.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Для изменения или дополнения информации пишите в личку модераторам.[/list]
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2017, 11:15:06 от BETEР » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 31 Август 2007, 09:16:40 »

В принципе , везде, ходить искать. Хорошие -дорого. На дешевые лучше деньги не тратить. Ходовая у меня из мордашки, американская, 6тыр. Большая, в рюкзаке, не помню фирмы, похожие у нас ~18тыр, водонепроницаемая. Важно съемные перегородки, водонепроницаемость желательна, смотреть надежность  защелок, ну и общее качество. я в руках за 3 тыра подержал и покупать расхотелось.
Записан
os
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 31 Август 2007, 10:48:07 »

2 Fisher
Еще в старой ветке ты выкладывал фотку с воблером, который лежал в коробке. Это Салмо коробка. Вот что-то похожее меня интересует. Где покупал и за сколько? Я такую коробку видел в Минске на жд вокзале и стоит она 29тыр.
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 31 Август 2007, 11:04:32 »

Выбор коробки зависит от того, куда эту коробочку будешь ложить жилет, напоясная сумка..... Считается, что необходимо иметь большую коробку, например где храняться все воблеры и маленькие коробки для того, что бы на месте ловли переложить туда только необходимые приманки. Желательно чтоб коробка хорошо помещалась в карман и не распирала (трудно достовать, портится жилет) и не вылезала  (в процессе ловли, движения может вылететь). Скорее всего выбора как такового в наших магазинах нет. Есть стандартные 5-и отсековые коробочки и коробки со сьемными перегородками, что очень удобно, хотя в наших магазинах с такими перегородками качественных коробок мало. Считаю вот эту коробку на фото более менее подходящей для приманок-железок до № 3


* korob.jpg (23,7 Кб, 500x342 - просмотрено 486 раз.)
« Последнее редактирование: 31 Август 2007, 11:13:55 от VERVE » Записан

N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 31 Август 2007, 11:05:27 »

Да, но это не салмо, что-то более фирмовое, подарок из Латвии, вроде 9 лат, где-то так и будет около 30тыр, салмовская- точная копия, хорошая вещь, но только как заплечная или дома, и у нас я видел такую на суворова.
Маленькая, ходовая , у меня висит на шнурке на шее, что не есть гуд, болтается, гремит, шея устает, какой никакой, а вес. Ну это временно, потом что придумаю. Надо денех на разгрузочный жилет подкопить, дешев, собака.
« Последнее редактирование: 31 Август 2007, 11:11:56 от FishMan » Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 05 Сентябрь 2007, 23:06:21 »

Спадар Pinfish Если вы всетаки решили начать продавать спиннинги Dragon обратите внимание на Mystery Contact Jig и на линейку Millenium Heavy Duty, А именно Super Fast (23-32-270) с тестом 5-25. И например сколько бы стоил такой спиннинг у вас.  Стоимость данного спина в польских инет магазинах не превышает 200 zl;)
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2007, 23:44:02 от VERVE » Записан

неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 06 Сентябрь 2007, 12:42:56 »

Сегодня зашел в Мордашку и увидел спин Dragon Team Dragon x-fast 7-* Впечатления Взял в руки - трымаеш вешч. Легкий выполнен безукоризненно. Не знаю как на поле боя, но первые впечатления этот спиннинг Лучше чем Banax Mega и за те же деньги.
Записан

неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 17 Сентябрь 2007, 20:45:08 »

Сегодня держал в руках спиннинг Shimano Clarus 7-21 Спиннинг тож на заметку, как конкурент Banax Mega. Отличная палка и стоит где то 184 руб. 10 коп. правда нижний тест 7 грамм но может кому то и сойдет, например мне бы вполне  Улыбка
Записан

sour
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 559


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 18 Сентябрь 2007, 11:35:25 »

Цитировать
Сегодня держал в руках спиннинг Shimano Clarus 7-21 Спиннинг тож на заметку, как конкурент Banax Mega. Отличная палка и стоит где то 184 руб. 10 коп. правда нижний тест 7 грамм но может кому то и сойдет, например мне бы вполне  Улыбка
Да вроде как палка зачотная и цена у нее низкая, если палка не поделка. Тока вот производилась она только для Американского рынка - настораживает  Строит глазки
Записан
TehNIK
почетный член КМФ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +937/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4107


С наступающим!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 18 Сентябрь 2007, 12:28:47 »

Посоветуйте палку для колебалки  :-?
Или проще савдеповской железякой ее шпулять  Улыбка
Записан


Любовь, которую ты пережил однажды, была не наказанием, а уроком на пути к открытию новой, еще более яркой любви. ©
GAmlet
Гость
« Ответ #70 : 18 Сентябрь 2007, 13:35:20 »

в клёвом появились спины видел вчера ручка одна а кончиков 2 если не ошибаюсь одни 10-20 второй 20-70 для колебалок само то  Подмигивающий
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 18 Сентябрь 2007, 19:21:13 »

Цитировать
Посоветуйте палку для колебалки  :-?
Или проще савдеповской железякой ее шпулять  Улыбка

Какой вес колебалок.  Подмигивающий Есть спиннинги от 10 до 35 грамм, в Клевом месте, думаю вполне должны подойти.
Записан

неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 18 Сентябрь 2007, 19:30:05 »

Цитировать
Цитировать
Сегодня держал в руках спиннинг Shimano Clarus 7-21 Спиннинг тож на заметку, как конкурент Banax Mega. Отличная палка и стоит где то 184 руб. 10 коп. правда нижний тест 7 грамм но может кому то и сойдет, например мне бы вполне  Улыбка
Да вроде как палка зачотная и цена у нее низкая, если палка не поделка. Тока вот производилась она только для Американского рынка - настораживает  Строит глазки

Ничего страшного в Американском рынке нет, спиннинг не кастинговый и для джиг рыбалки в самый раз. Кстати как твоя мега поживает, моя чтото все сыпиццо и сыпиццо  :-? край первого калена лущится и крошится, ну и неудачный спиннинг, не срослись мы с ним  :-/ Я Jaxonом 7 лет отловил душа в душу  :-/ посмотрел на него, а он почти как новый , единственное нарекание, это кольца, там отвратные кольца, портят леску и со временем сточился вершинка первого калена, т.е. уменьшилось в диаметре участок, где второе колена насаживается на первое, от этого при сильном забросе иногда соскакивает второе калено.  :-/
Записан

TehNIK
почетный член КМФ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +937/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4107


С наступающим!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 19 Сентябрь 2007, 10:02:24 »

Цитировать
Я Jaxonом 7 лет отловил душа в душу  :-/ посмотрел на него, а он почти как новый , единственное нарекание, это кольца, там отвратные кольца, портят леску и со временем сточился вершинка первого калена, т.е. уменьшилось в диаметре участок, где второе колена насаживается на первое, от этого при сильном забросе иногда соскакивает второе калено.  :-/

 Ну и для статистики подпишусь  Подмигивающий Проблемы аналогичные с тем же джексоном, плетенка уже как тряпка стала (ну и срок конечно подошел у нее) и это проклятое колено  Смеющийся Забавно иногда оно улетает  Смеющийся Стоишь с обрубком после замаха и просекаешь, что случилось и где спининг делся  Веселый

А про спин спасибо, только мне бы еще и ценники ориентироовочные, раз вы их видели. Хотя я и сам зайду лишний раз в "колубный" магазин  Подмигивающий Колебалки крупные - на большую рыбу  Смеющийся Тактика: чем больше - тем крупнее. Так наши деды ловили, буду и я ловить  Улыбка
Записан


Любовь, которую ты пережил однажды, была не наказанием, а уроком на пути к открытию новой, еще более яркой любви. ©
RY_CPU
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 19 Сентябрь 2007, 10:10:10 »

Цитировать
Посоветуйте палку для колебалки  :-?
Или проще савдеповской железякой ее шпулять  Улыбка

Возле Октября 2 недели назад взял себе Дайвовскую дубину (вродь Сэм Фишер Прокастер называется) 2,4м, тест 5-25 среднего строя. Хозяин уверял, что оригинал 8-) . Цена - 93тыс. Вертушки от 6 до 20 гр тягаю без проблем - даже на малых оборотах чувствуется, как там всё оно колбасится (и эт не плетёнка, а МОНО! 0,28).  Колебалки грамм от 10 до 20 тоже рулят. Хотя, он всё таки больше приспособен на веса грамм до 13-15. Покупая, обошёл все точки и на мой взгляд, за такую цену - сом той  Улыбка
ЗЫ в филиале на Девятке видел его же  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2007, 10:11:54 от RYCPU » Записан

sour
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 559


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 19 Сентябрь 2007, 10:15:18 »

Цитировать
Кстати как твоя мега поживает, моя чтото все сыпиццо и сыпиццо  :-? край первого калена лущится и крошится, ну и неудачный спиннинг, не срослись мы с ним
вроде ничего я уже давно правда не расчехлял времени нету Грустный
Записан
jef
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528

S Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 19 Сентябрь 2007, 12:30:15 »

после приобретения новой палки неоходимо натереть место соединения колен воском от свечи а потом отполировать шерстяной тряркой.соединение вудет более надежным и небудет стираццо бланк удилища.ну и в чехол первое колено надо ложить тюльпаном вниз чтоб песок непопадал вовнуторь.
Записан
angler
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1346


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 20 Сентябрь 2007, 12:25:26 »

Насчет того, что и где. Был на днях в «Мордахе». Приобрел воблеры Yo-Zuri Hardcore Crank 1. Покупаю уже третий раз и не разочарован.
Средняя цена на 2-3 тыс. р. меньше, чем по городу.
Записан
jef
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528

S Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 20 Сентябрь 2007, 13:39:39 »

Цитировать
Насчет того, что и где. Был на днях в «Мордахе». Приобрел воблеры Yo-Zuri Hardcore Crank 1. Покупаю уже третий раз и не разочарован.
Средняя цена на 2-3 тыс. р. меньше, чем по городу.
воблер  клевый слов нет.какую раскраску брал?на мой взгляд самая удачная темная спинка голографические медные бока и черная точка за головой
Записан
angler
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1346


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 20 Сентябрь 2007, 20:51:13 »

Эта видимо HSH (Holographic Shad) расцветка по каталогу. Мне также нравиться PSSH (Painted Shad) и HGBL (Holographic Gold Black). Кстати, хозяин в субботу ожидает новую партию.
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 20 Сентябрь 2007, 21:00:43 »

Кстати его дефки перестали мне давать 10% скидку  :-/ НИЗАЧОТ  Грустный
Записан

Meison
Настоящий гродненец
****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 580


Ich liebe Grodnichse forum

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 20 Сентябрь 2007, 21:10:17 »

мне тож  Грустный
Записан
jef
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528

S Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 22 Сентябрь 2007, 12:03:16 »

в магазинчике на девятовке ТД Пегас цокольный этаж появилось хорошенькое железо.альги гномы,ну вощем неманские блесенки Подмигивающий
Записан
White_ninja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +752/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1703


Бороться и искать, найти и набухаться

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 22 Сентябрь 2007, 23:35:15 »

Цитировать
Насчет того, что и где. Был на днях в «Мордахе». Приобрел воблеры Yo-Zuri Hardcore Crank 1. Покупаю уже третий раз и не разочарован.
Средняя цена на 2-3 тыс. р. меньше, чем по городу.

А что и как ты ими ловишь? Я никак не могу разловить. Уже заложил на дальнюю полку.
Записан

Это я убил Лору Палмер. Не нужно благодарностей.
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 24 Сентябрь 2007, 19:38:49 »

В Мордахе спиннинги Шимано Кларус не брать  Улыбка На первый взгляд все сделано на высоком уровне, но на деле бланки оказались кривые, при детальном внутреннем осмотре вершики проссматриваются осколы, это значит, что пару раз вы хорошенько насадите калено и пойдет трещина.  Dragon Millenium на деле оказался тож ненадежным, во всяком случае от 10 грамм - *  Значительно лучше Dragon Team Dragon, но он дорогой  :-/ Вообщем от Bannanaxa никуда не деццо пока, альтернативы на гродненском рынке нима  :-/ Замучал я продавца он мне посоветовал взять G.Loomis или St.Croix за полмильена под заказ  Показывает язык
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2007, 19:49:19 от VERVE » Записан

N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 25 Сентябрь 2007, 09:09:44 »

Хм.. А почему никто не рассматривает как вариант топовые модели спиннингов от Сальмо? Grand и Elite. Я пока очень доволен своей Grand Victory.
Записан
RY_CPU
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 25 Сентябрь 2007, 09:34:16 »

На счёт Салмо: со старого завоза - немного дубоватые, но новая линейка - очень даже ничего - мне понравились (мягенькие, стильные и молодёжные), правда тока в "клёвом месте" был один 2,60м, а так везде - старый завоз и когда будет новый - все пожимают плечами Строит глазки
Записан

N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 25 Сентябрь 2007, 09:51:08 »

Цитировать
На счёт Салмо: со старого завоза - немного дубоватые, но новая линейка - очень даже ничего - мне понравились (мягенькие, стильные и молодёжные), правда тока в "клёвом месте" был один 2,60м, а так везде - старый завоз и когда будет новый - все пожимают плечами Строит глазки
"Дубоват" ? Это как? Это что за характеристика? "мягенькие, стильные и молодёжные"-это вообще отпад. Еще "гламурные" напиши. По таким характеристикам только девочкам кроссовки выбирать.
Есть 2 характеристики-строй и тест. Отсюда чувсвительность. Затем качество. Все. А, ну еще IM.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2007, 11:19:44 от FishMan » Записан
GAmlet
Гость
« Ответ #88 : 25 Сентябрь 2007, 10:04:20 »

 :-/ мне Салмо не  нравиццо чамуто не то как то!
заказал себе шимана катану 3.00 или 3.15 ... не помню какой у них самый длинный кажись всё таки 3.15  :-/ во склеротик
тест 5-20 кажись!)
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2007, 10:22:40 от GAmlet » Записан
sour
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 559


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 25 Сентябрь 2007, 11:00:20 »

Цитировать
Замучал я продавца он мне посоветовал взять G.Loomis или St.Croix за полмильена под заказ  Показывает язык
Можем из переката доставить G.Loomis сейчас новая партия пришла. Или еще есть CD Rods, тоже клевые палки.
Записан
N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 25 Сентябрь 2007, 11:22:07 »

Цитировать
:-/ мне Салмо не  нравиццо чамуто не то как то!
заказал себе шимана катану 3.00 или 3.15 ... не помню какой у них самый длинный кажись всё таки 3.15  :-/ во склеротик
тест 5-20 кажись!)
А ты ловил Сальмой? Какой?
При случае дам покидать свою Сальму. Ну и разные ж Сальмы есть.
А катана-хорошо, если настоящая, да где их настоящих взять сейчас.
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 147 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,274 секунд. Запросов: 20.