Подскажите хорошего гастроэнтеролога в Гродно (Прочитано 65830 раз)

Подскажите, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога. Действительно хорошего.
азотовская больница
2 Горбольница (Гагарина), практически все толковые. Доцент Якубчик Т.Н. - главный гастроэнтеролог области.

Цитировать
азотовская больница
А что, там есть гастроэнтерологи?
2 Горбольница (Гагарина), практически все толковые. Доцент Якубчик Т.Н. - главный гастроэнтеролог области.

Цитировать
азотовская больница
А что, там есть гастроэнтерологи?


Что?? 2 Горбольница, я там неделю провалялась, в полном смысле слова, и чо Вы думаете, сама убежала оттуда, идиоты, спазмалитики мне кололи, на кой ***, если ме желудок вообще не болел, руки мля болят только, я диву даюсь просто, никаких лекарств, рекомендаций, диеты, правильно, скажем дружно, в бесплатной медицине, на *** нужно лечить....НО единственный "+" обследование там хорошее, и я знаю, что именно у меня, но не знаю как это лечить, т.к. лечащий врач не удасужился не тольо в выписе написать, но и ответить  >:(

На самом деле подскажите кто хорошего гастроэнтеролога, плиз, очь *ёва, но меня не боли беспокоят, мне желудок вовсе не болит    :'(

tuniasha Re: Подскажите хорошего гастроэнтеролога в Гродно

« Ответ #4 : 24 Июнь 2010, 19:11:05 »
Посоветуйте в Гродно хорошего гастроэнтеролога.  Очень нужно ;)
(1/12) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий