КАкими чистящими средствами вы убираете в комнате малыша? (Прочитано 22191 раз)

Переболели инфекционным заболеванием, при том болели все. Думаю, квартиру нужно обработать. ЧЕм??? Подскажите.

И чем можно в детской чистить ковры? Приучаю к горшку...бывают промахи))
Последнее редактирование: 25 Апрель 2012, 10:47:57 от Koffie

ulik Re: КАкими чистящими средствами вы убираете &

« Ответ #1 : 25 Апрель 2012, 11:31:32 »
 после инфекционного  заболевания  хоть и болела тольок дочка, обрабатывали Хлормиксом всю квартиру, игрушки, выключатели кастрюли,  ну это зависит от того где может сохранятся инфекция. где брали этот Хлормикс,  не знаю :-, нам дедушка  с работы достал. да и когда лежали  санитарка отлила чего-то ,чем обрабытвают боксы в инфекционке.  но это тссс!....)))))

Добавлено: 25 Апрель 2012, 11:32:26
а ну и врач  советовала  обычной белизной.
Они наверное так хлором воняют... Если нет других вариантов, нужно будет применить эти средства. Спасибо. Может еще кто что подскажет?
Они наверное так хлором воняют...
Я с быт химией убираю редко, раз в 3-4 месяца. Просто в этотдень отправляю ребенка гулять с папой, вымываю всю квартиру, проветриваю тщательно и никакого запаха. А так обычно мою просто водой или водой с детским шампунем)))
Когда болеем (или в период роста вирусных заболеваний) муж моет пол с парой капелькой масла можжевельника или чайного дерева, да и вообще, раз в пару месяцев так моет. Эти масла дезинфицируют поверхность, ну и пахнут приятно.
Запах хлорки приемлю только в туалете, ну в ванной на крайний случай...а в доме - нет.
А я часто зажигаю аромалампу с этими маслами, особенно когда у дочки насморк или кашель.
(1/9) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий