Зачем делать из школ гимназии? (Прочитано 3635 раз)

CARTMAN Re: Зачем делать из школ гимназии?

« Ответ #5 : 12 Июль 2005, 14:01:14 »
Вааще слышал шо типа директриса с 14 согласилась шоб са школы сделали гимназию шоб дольше на посту дирика пасидеть.

2good4u Re: Зачем делать из школ гимназии?

« Ответ #6 : 12 Июль 2005, 18:16:34 »
Бобёр чтоли? Да она может, она на этом деле нереальные бабки загибает!!!
Представьте картину, в школу приходят первоклашки и чтобы учиться в этой школе нужно сдать пару экзаменов... а для тех детей кто не может их сдать есть второй шанс, но только если родители могут себе позволить...
Она зашибает ОЧЕНЬ большие деньги... и никого ни в грош не ставит.  :o

CARTMAN Re: Зачем делать из школ гимназии?

« Ответ #7 : 14 Июль 2005, 13:40:41 »
Цитировать
Бобёр чтоли? Да она может, она на этом деле нереальные бабки загибает!!!
Представьте картину, в школу приходят первоклашки и чтобы учиться в этой школе нужно сдать пару экзаменов... а для тех детей кто не может их сдать есть второй шанс, но только если родители могут себе позволить...
Она зашибает ОЧЕНЬ большие деньги... и никого ни в грош не ставит.  :o

Ах ду..а еБа..ая. Шоб ее все эти деньги через одно место вылезли.

2good4u Re: Зачем делать из школ гимназии?

« Ответ #8 : 15 Июль 2005, 04:30:24 »
Я думаю что долго жадать этого не придётся, если она ещё хоть годик посидит на посту, то я думаю что кого-то зе*ёт и придёт к ней налоговая 8))) ОТ которой она не откупиться!!! Во будет клёво!

Gysena Re: Зачем делать из школ гимназии?

« Ответ #9 : 15 Июль 2005, 11:07:04 »
А когда я поступала в 14, брали всех. У нас в классе такие разгильдии учились. Правда только до 8 доучились. Зато 9-10 у нас сформировался самый лучший класс в школе! Выпуск 1989 года. Классными были Нини Федоровна, Янина КАзимировна.
<< < (2/2)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий