Зачем делать из школ гимназии? (Прочитано 3599 раз)

Тепеть что ни школа, то гимназия. Вам не надоело господа? Сколько осталось нормальных человеческих школ??? пальцев на руках хватит! А разве что-то изменилось когда ваша школа присвоила статус гимназии?
Последнее редактирование: 11 Июль 2005, 05:16:45 от 2good4u

Celtic Re: Зачем делать из школ гимназии?

« Ответ #1 : 11 Июль 2005, 05:54:11 »
просто понты левые. но некоторые гимназии жгут. это да.

2good4u Re: Зачем делать из школ гимназии?

« Ответ #2 : 11 Июль 2005, 06:28:44 »
Разве в ВУЗе посмотрят на то что ты не из обычной школы, а из "гимназии"... да ну! У нас в стране так 100% никто даже не будет смотреть кто ты и откуда!

Mixon Re: Зачем делать из школ гимназии?

« Ответ #3 : 12 Июль 2005, 03:24:15 »
ладно назывались гимназиями, если б УРОВЕНЬ подняли....а то на самом деле Школа остается -- просто школой ....

1-ая гимназия -- на мой взгляд ОДНА гиназия....+ еще может вторая....там уровень преподавания ОБЪЕКТИВНО выше, достойный ГИМНАЗИИ....

и все ровно же в городе 3 самых престижных учебных заведений: Лицей, СШ-Лицей, Гиназия № 1......ВСЁ....
Последнее редактирование: 12 Июль 2005, 03:29:44 от DRmixon

2good4u Re: Зачем делать из школ гимназии?

« Ответ #4 : 12 Июль 2005, 03:45:43 »
Вот о том же я и говорю...
Взять 2-ую гимназию (в которой учился я), все и так знали что 14-ая школа самая лучшая в плане обучения английскому языку... выпускники данной школы довольно таки хорошо знают и что самое главное умеют пользоваться Инглишем, но зачем же делать из неё гимназию если и ежу ясно что 14-ка рулит в Инглише?
Для престижа? Да на фиг он сдался? В 14-ую и так сложно попасть всегда было... всяких там даунов не особо брали...
Короче бред! Да и только!  :-X
(1/2) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий