Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 06:54:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Открыть ИП и ездить в Польшу  (Прочитано 19198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #0 : 24 Апрель 2012, 15:50:28 »

ИП не имеет права включать в статью затрат суточные и это актуально только при уплате подоходного налога, а абсолютно не говорит о том, что не имеет права выписать командировочное удостоверение, да и к тому же работая при УСН статьи затрат как бы проверяющие органы мало волнуют, так что курите мат часть, директор  зы: ТС, если у тебя есть автобус (минимум 9+1 место), стаж работы водителем автобуса и можешь получить служебную визу - пиши в личку, расскажу! все реально и нет ничего сложного!

В данном случае, командировочное удостоверение, для выполнения пассажирских перевозок да бы выехать чаще чем раз в 8 дней абсолютно не актуально. Я говорю о командировочных, которое я как ИП могу выписать себя для любых иных нужд, т.е. как фирма отправляет работника в командировку с ИП так не прокатит.

А единственное исключение для ИП это узаконенные международные пассажирские и грузоперевозки. Других вариантов нет.

что Вы курите?
пиво пью... наркотики не приемлю.


ЗЫ. и ещё. Я пытался объяснить, что узаконить то, что и есть законно - не проблема. Проблема заключается в том, что ИП, не занимающийся международными перевозками, не сможет выехать за границу чаще, чем раз в восемь дней, даже если он выпишет себе командировочное удостоверение.

не, я понял то, что Вы мало того, что от практики далеки, так еще и с теорией все туго.....
Речь к тому, что сам ходил когда-то на те курсы. Важнее была бумажка которую выдали в конце, чем то что рассказывали полупустой аудитории в течение недели. (Это я о банальном вытягивании денег) По старым курсам я заплатил около 100 у.е. за две бумажки.

И не надо ругаться. Я Вас понял с самого начала... Видимо вы меня нет.
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,121 секунд. Запросов: 20.