Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 14:40:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 109 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гимназия №3 (бывшая 19 фтл)  (Прочитано 224618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ellywish
Гость


Email
« Ответ #30 : 25 Апрель 2005, 11:49:18 »

2 ленин: видно, что судьба у тебя такая. тебя все знают, а ты - не всех. просто у тебя и сейчас сообщений шмат, а на прошлом форуме так вообще до фига было. много куда пишешь, бывает не в теме, так я тебя еще с лета знаю, или там с конца весны. знаешь, то спрашивают: а что это за ленин такой в вашей гимназии обнаружился. то говорят сами: а я тут с каким-то лениным с вашей школы познакомилась, его ...  зовут. ты его знаешь? а он какой? приходится тебя трохи описывать. (как описывала, говорить не стану.)
сама представлятся не буду. ты все лею пытал на предмет меня. а она-то и не знала.  хотя... учусь я в в-2. определить меня теперь не сложно.

2 LamMeR : информатикиов ты хорошо знаешь (кста, спасибки тебе за них, и вопрос: денег тебе хоть нормально платили за факультативчик?), а вот с физиками ошибочка вышла. диплома то 3, но из них 1- второй (2 бала до первого не хватило), и 2 - третих. по диплому на параллель.

2 Sitivrat: ты давно школу закончил иль так изменился, что никто не узнает?

2 выпускники: прошли метематика, английский, белорусский и химия. как впечатления? у меня - отпад. но все впереди.
и ещё: как выпускной? где вообще  собираемся праздновать, все вместе иль  в-3 отдельно? странно это как-то получается.

Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 109 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,074 секунд. Запросов: 20.