Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 12:45:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ВСЕХ!!! -Центр немецкого языка "WUNDERLAND"- Все виды услуг!  (Прочитано 89193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wundrik
Herzlich Willkommen!!!
Гродненец
**

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262


Deutsch ist easy :-)

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 01 Октябрь 2014, 00:45:30 »

«WUNDERLAND» - страна обыкновенных чудес: 2 года со дня основания

Как мамы гордятся успехами своих малышей, так мы гордимся результатами своей работы и достижениями наших многочисленных учеников. Даже не просто учеников, а теперь уже единомышленников и близких друзей!

Это дорогие сердцу люди, которые, как и мы, не довольствуются малым и осуществляют свои самые невероятные мечты! Это люди, которые вдохновляют нас, мотивируют и, что самое главное, неустанно убеждают в том, что, будучи обычными преподавателями немецкого языка, мы способны повлиять на жизнь других и изменить её к лучшему (свою-то и так регулярно трясет от неожиданных событий и сюрпризов)!  Шокирован

Не дадут слукавить наши студенты, но «WUNDERLAND» давно уже не просто языковой центр, это… это какой-то необыкновенный энергетический луч, который удивительным образом притягивает неординарных, талантливых личностей, это место, где жизнь бурлит и кипят шекспировские страсти! Хотя в нашем случае они скорее шиллеровские…  Веселый Нам повезло оказаться на своем месте, заниматься любимым делом, быть востребованными и, более того, иметь возможность расти и развиваться. И всем этим мы обязаны в первую очередь нашим ученикам, удивительным людям разных возрастов и профессий.

В наш 2-ой день рождения мы хотим отметить особо талантливых, дорогих сердцу ребят, которые, несмотря на окончание учебы, уже долгое время не забывают нас: Анюта Иванкина (одна из самых юных и успешных студенток Кобургского колледжа), Наташка Дорожкина (студентка специальности «Европейские СМИ», г.Потсдам и талантливая вокалистка), Влад Мазолевский (будущий дизайнер автомобилей, знаменитый дизайнер!), Ксюша Бесшапошникова (судмедэксперт, г.Минск, и не важно, что немецкий тебе вообще ни разу не пригодился, мы всё равно по тебе очень скучаем), Викуля Пытель (аудитор английской компании, г. Санкт-Петербург), Катюша Андреас (известная журналистка и поистине одаренная оперная певица, г.Москва), Карина Тютюнова (самый солнечный бухгалтер в мире, ныне Австрия), наши счастливые невесты Таня, Лида, Мария и многие другие. Ребята, простите, кого не упомянули, не хватит просто места… Особый привет клану медиков, с каждым днем пополняющих ряды наших учащихся. Полный комплект: педиатры, акушеры, реаниматолог, кардиохирург, судмедэксперты, разве что патологоанатома не хватает!  Смеющийся Искренне восторгаемся вашей трудоспособностью и силой духа!

Unsere lieben WUNDERkinder, мы в вас верим, мы вами гордимся и мы очень дорожим нашими отношениями! Спасибо вам, спасибо нам, спасибо всеееем!

Ihr seid unser Stolz, unsere Kraft, unser Erfolg!!!

P.S.: Ждем всех, кто уместится, 05.10. в 15.00 по известному адресу!!!  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий


* 333.jpg (21,61 Кб, 448x336 - просмотрено 542 раз.)
Записан

Всегда поворачивайтесь лицом к свету, и тени останутся позади Вас!!!
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 20.