Фото старого Гродно - 3 (Прочитано 574048 раз)

Der Schatten Фото старого Гродно - 3

« Ответ #5 : 21 Июль 2009, 11:57:47 »
Пользуясь затишьем в теме, создаю новую.

Предыдущие обсуждения старых фото здесь:

Фото старого Гродно - 1
http://forum.grodno.net/index.php?topic=3831.0;mobile

Фото старого Гродно - 2
http://forum.grodno.net/index.php?topic=37673.0;mobile
Последнее редактирование: 16 Декабрь 2022, 02:40:25 от SZA

sembat Re: Фото старого Гродно - 3

« Ответ #6 : 26 Июль 2009, 12:01:59 »
Сегодня наконец удалось побывать в клубе коллекционеров. Новых фоток старого Гродно конечно не нашёл, но зато познакомился с интересными людьми, у которых есть такие фотки, лично пообщался с Гостевым А.П. Дал некоторым людям адрес нашей галереи . Обещали обязательно зайти, посмотреть , создать свой альбом и скидывать туда свои старые фотки.
А вообще там много интересных людей, много знающих и много помнящих. Думаю что туда необходимо наведываться почаще. Всё-таки живое общение - есть живое общение. С одним человеком обменялись телефонами, в ближайшее время встретимся. У него есть много интересного фотоматериала для нашей галереи.

Konrad Re: Фото старого Гродно - 3

« Ответ #7 : 26 Июль 2009, 15:02:23 »
Меня то не признал.. я тож подходил в клуб сегодня! видать нужно было подойти и помешать вашему с Алесем Пятровичам Гостевым разговору!

sembat Re: Фото старого Гродно - 3

« Ответ #8 : 26 Июль 2009, 17:42:58 »
Меня то не признал.. я тож подходил в клуб сегодня! видать нужно было подойти и помешать вашему с Алесем Пятровичам Гостевым разговору!
Ну, и чего не подошёл ?  Хоть познакомились бы !

Aleksandr_Sever Re: Фото старого Гродно - 3

« Ответ #9 : 26 Июль 2009, 18:37:00 »
Я тоже был и разговаривал с Гостевым. Пора любителям военной истории Гродненщины создать свой клуб, например, на факультете истории и социологии. Там, кстати, почти готов уже музей.

С начала августа в Старом замке военный факультет открывает выставку военной формы одежды.

sembat Re: Фото старого Гродно - 3

« Ответ #10 : 26 Июль 2009, 19:27:51 »
Я тоже был и разговаривал с Гостевым. Пора любителям военной истории Гродненщины создать свой клуб, например, на факультете истории и социологии. Там, кстати, почти готов уже музей.

С начала августа в Старом замке военный факультет открывает выставку военной формы одежды.
Во ! Ещё один был ! Мы когда-нибудь все познакомимся лично ?
<< < (2/1070) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий