Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
30 Апрель 2024, 18:30:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Тема: Re: Собака "для себя"!
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Сообщение #15652604

Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Собака "для себя"!  (Прочитано 24241 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SVSAMA_SL
Гость
« Ответ #150 : 02 Октябрь 2015, 07:54:35 »

SVSAMA_SL

знаю чиха у которого подобные проблемы были.. возникли они после того как человеческий детка с размаху уранил его об пол головой.. к сожалению через некоторое время чих умер.. очень надеюсь, что вы найдете причину болезни вашей собачки..

но раз вы не считаете. что это наследственное и врожденное, значит оно приобретенное... тогда непонятен ваш пост про цену собаки..

если собака ударилась головой или ее случайно стукнули дверью, если у нее была интоксикация от адвантикса или интоксикация каким то ядом, то тут пофиг какая у нее порода и сколько она стоит...

[/q
Вижу меня никто не понял. Во-первых, я до конца не исключаю ни версию о врожденном заболевании, ни версию о приобретенном, правду никто никогда не узнает. А в посте я написала, что никто никогда ни от чего не застрахован, это может случиться с каждым, как с собакой, так и с человеком (ТТТ). Поэтому не надо никому доказывать, что дешевые щенки без родословных-это сплошь и рядом одни проблемы. Все потом бегут в клинику и просят помощи, мол купили по-дешевке, а сейчас беда. Еще раз повторю, что это может случиться с каждой собакой, и по фигу сколько она стоит, и что написано с родословной. Хозяин знает цену своим щенкам, поэтому добротных выставочных животных нельзя продавать за копейки, действительно, хобби это дорогое. Но я знаю огромную массу людей, которые по копеечке собирали денюжку, одолжали, в чем-то отказывали, чтобы сделать собственному ребетенку подарок, о котором он возможно с рождения мечтал. Допустим, мы не могли смотреть как дети мучаются,  у наших детей вся одежда, тетрадки, пеналы, рюкзаки и прочее только с фотографиями собак. И игрушки у нас всегда были только собаки, разные, никакие другие просто не воспринимались. Поэтому сделали подарок на день рождения.  И если после этого родители повязали свою собаку - считать это преступлением нельзя. Я год отдавала долги, с копейки на копейку, работала 7 дней в неделю по 12 ч. Но я не жаловалась. Просто считаю никто не имеет право обвинять меня в наживе. Я тоже против  таких заводчиков , как на фото выше.
И знаете, Гродненский Форум стал "большой стиркой". Здесь совсем мало обсуждений. Поэтому не хочу больше терять свое время.
Спасибо за все советы, как я говорила, все-таки мир не без добрых людей.  Удачи всем и Берегите своих любимцев!


Добавлено: 02 Октябрь 2015, 08:22:32
SVSAMA_SL. в Вильнюсе есть томограф и куча другой аппаратуры (мне кажется, у нас далеко не все больницы так оборудованы, как ветклиника Якова  Смеющийся) Для начала можно с ним созвониться и посоветоваться, что предпринять. Он не будет навязывать свои услуги и советовать хоть что-то сделать, чтоб как можно больше денег с вас "содрать", проверено на своей собаке.

Спасибо, я обязательно посмотрю. Конечно, не сложу руки.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2015, 08:22:32 от SVSAMA_SL » Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 21.