Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 11:15:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Женский взгляд
(Модераторы: Daos, Всевидящее око - перезагрузка) > Тема:

На что вы, девушки, готовы ради любимого человека или мужа?

Страниц  : 1 ... 9 10 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На что вы, девушки, готовы ради любимого человека или мужа?  (Прочитано 38878 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крокодракула
made in Belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +181/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 876


Просмотр профиля
« Ответ #300 : 20 Апрель 2012, 15:30:55 »

не, просто странно, что человеку, который так ратует за самопожертвование, пришло бы на ум спросить такое у своей любимой половины
от вы занозы  Смеющийся
Я вообще-то имел в виду, что  она сама изъявила такое желание, а не я ее в лоб спросил  Смеющийся
Записан

Никогда не бойся прощаться с прошлым, которое тянет тебя на дно.
Hendgehog
Гость
« Ответ #301 : 20 Апрель 2012, 15:35:36 »

Я вообще-то имел в виду, что  она сама изъявила такое желание, а не я ее в лоб спросил
а ты и рад  Смеющийся
Записан
Hendgehog
Гость
« Ответ #302 : 20 Апрель 2012, 16:06:38 »

И да, мы все сделаны из мяса.
я надеюсь самое страшное еще не случилось?  Шокирован
Записан
Hendgehog
Гость
« Ответ #303 : 20 Апрель 2012, 16:22:12 »

Всмысле?
стыдно молодой человек. апеллируете на классику, а сами никаких знаний никаких  Крутой





« Последнее редактирование: 20 Апрель 2012, 16:49:38 от йожег » Записан
Hendgehog
Гость
« Ответ #304 : 20 Апрель 2012, 16:44:36 »

пора тему подчищать, а то начали про девушку, а закончили про "хотелось бы убедиться"  Смеющийся
Записан
Daos
Moderator
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #305 : 20 Апрель 2012, 16:59:20 »

Sapienti sat
тему почистил
Записан

gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #306 : 20 Апрель 2012, 17:51:02 »

Почему Дева Мария,мать Иисуса,не пожертвовала собой ради своего дитя?
Вы задали интересный вопрос.
Не думала раньше об этом, надо спросить теологов. Хотя, что она могла сделать (это к фашистом можно было прийти, и сказать - возьмите меня вместо сына, дочки, им то было все равно, кого мучить и уничтожать), а тут? Она же не сбежала, и не скрывала, что на мать, и не отрекалась, как Петр, и в принципе, наверное, готова была принять смерть...

Всё это - греческие выдумки четвёртого века нашей эры  Строит глазки Мария как приличная еврейская женщина вышла замуж за Иосифа, без всякого Святого Духа родила Иисуса.
а это тоже мнение, ничем не подкрепленное, и в противовес ему - миллионы верующих на всей планете
 
религиозное объяснение привела как базисное Гульзар
у каждого свое понятие.
И привела я такое объяснение, потому как у меня такая картина мира и я ее придерживаюсь. И вера отвечает на мои вопросы, и в моей голове определенный порядок, и мне не надо как маятник качаться и раздумывать, а что и к чему, и почему... А у атеистов... У вас все и просто и сложно одновременно... Для Вас нет ни ада, ни рая... И есть только куча вопросов, которые вы не можете объяснить, вот и сомневаетесь...
А вера она просто не дает сомнений...
Или веруешь, или сомневаешься...
Только в первом случае всегда есть смысл жизни, и потеряв ребенка, или мужа с помощью веры в Бога человек легче переносит утрату и находит смысл в жизни, и не злится на весь мир... У нас на форуме есть люди, которые потеряли своих детей, и мужей, и знаете, 99% из них жить помогла именно вера...

Хоть и своих нет, но чужих несмышленых "спиногрызов" я понянчил достаточно.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
приходи поняньчи моего, он очень милый и умный и никакой не кусок мяса Cообразительный Ангел

Не надо трогать религию и Библию, Гульзар.
не могу
я человек верующий, и я не скрываю этого
и оцениваю свои поступки и людей через призму греха, веры, Бога
я не могу венчаться, крестить детей, отпевать умерших, а потом на вещи смотреть и объяснять их с точки зрения атеизма

 
Могу только сказать, что выглядит она прекрасно для своих лет, зарабатывает приличные деньги и найти мужика для нее вряд ли было бы большой проблемой при желании.
а разве это определяющее в общении с человеком? можно выглядеть шикарно и при этом отталкивать людей, а можно выглядеть на четверочку с натяжкой и быть настолько обаятельным и притягательным человеком, что от кавалеров отбоя нет Строит глазки

Хотеть секса в любое время дня и ночи как раз-таки здорово. Для мужчины уж точно. Нездорово гиперболизировать роль ребенка и при малейших соплях бросать все и бежать к нему их вытирать. Для достаточно взрослого ребенка - акцентирую на этом внимание, дабы кого-нибудь опять не пробило на словесный поток.
на похоронах тоже нормально секса хотеть? на деловой встрече? как по мне - ненормально
более того, я вот вспоминаю, как мы с сыном ротавирусом с малым заболели, встает маленький, весь бледный, на ногах еле стоит, выворачивает его на изнанку, 4-5 раз за час, жена ходит вытирает, пол моет, ребенка в чистое переодевает, уставшая бледная, замученная, тоже спать хочет... а у мужа стояк и это нормально Шокирован Грустный Смеющийся
да,да, к счастью для моего мужа - ненормально
кстати, те болезни, что Вы в пример привели, тот же коклюш - это не безобидные сопли
а при безобидных соплях, отпрыску достаточно закапать нос и он очень быстро засыпает
у нас кстати, укладывает малого папа, а я в это время на кухне соображаю
ужин, свечи, все как положено...
и никто любимому человеку из-за соплей ребенка в ласке не отказывает  Показывает язык Показывает язык Показывает язык

Но выбор может случиться и без его желания, тем не менее
ну тогда женщина будет действовать ситуативно, я же написала, что в отношении себя я не берусь утверждать, так как сказать можно одно, а случись - поступить совсем по-другому...
кстати, вот задала мужу вопрос, представь, мы плывем с сыном на теплоходе в Крыму, а он тонуть начал, что будем делать, если жилет один на троих... муж сказал, что отдадим сыну
а я сказала, что оденет жилет муж, так как он у меня практически не плавает, так, в "луже" по-собачьи, но так как он физически сильнее, чем я, и в жилете не утонет, то вытягивать ребенка будет он - слава Богу, ребенок пока легкий у нас, и если его прикрепить к себе, то можно плыть и жилет выдержит
и я считаю такое решение разумным, так как в нашей семье, я человек, который очень хорошо плавает, и я единственная, у кого есть шансы доплыть 2,5,7 км до берега или продержаться на воде, пока придет помощь
мне кажется, что в таких ситуациях нужно думать о том, как спастись всем, а не о том, любит ли она, если не готова со мной умереть...
я бы умерла спокойнее одна, зная, что у ребенка остался отец, и они поддержат друг друга, чем если бы муж согласился умирать со мной.
прощаясь в роддоме, я твердо сказала мужу, что если такое случится, что я буду в бессознательном состоянии, и ему придется делать выбор, я хочу, чтобы он давал согласие на любые манипуляции для спасения ребенка и не думал про меня, а если что случится с маленьким, я просто этого не переживу
но к счастью, хоть и долго и мучительно у меня родился здоровый мальчик, и это самое ценное, что у нас есть.

Добавлено: 20 Апрель 2012, 16:56:46
а про почку -так то бред совсем несерьезный
ооочень сложно подобрать донора на практике, и родители зачастую не подходят, в противном случае  этот вопрос бы не стоял так остро, потому что многие любящие родители готовы отдать свой орган ребенку, но они объективно не могут стать донорами Плачущий Грустный

Добавлено: 20 Апрель 2012, 17:58:23
а, и да, чтобы написать мой ник правильно, и не переключаться на латиницу, надо всего лишь нажать на кнопочку под аватаркой, которая со стрелочкой
спасибо!
Записан

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #307 : 20 Апрель 2012, 18:27:04 »

Цитата: ParanoЯ от Сегодня в 15:03:51Почему Дева Мария,мать Иисуса,не пожертвовала собой ради своего дитя?Вы задали интересный вопрос.Не думала раньше об этом, надо спросить теологов. Хотя, что она могла сделать (это к фашистом можно было прийти, и сказать - возьмите меня вместо сына, дочки, им то было все равно, кого мучить и уничтожать), а тут? Она же не сбежала, и не скрывала, что на мать, и не отрекалась, как Петр, и в принципе, наверное, готова была принять смерть...
потому что она поДАРила ЕМУ жизнь.И эта жизнь принадлежит только ему.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #308 : 20 Апрель 2012, 20:13:20 »

а это тоже мнение, ничем не подкрепленное, и в противовес ему - миллионы верующих на всей планете

Миллионы леммингов не могут ошибаться (с)  Смеющийся

И привела я такое объяснение, потому как у меня такая картина мира и я ее придерживаюсь.

Имеете полное право, равно как другие имеют право на другое мнение.

А у атеистов... У вас все и просто и сложно одновременно... Для Вас нет ни ада, ни рая...

Я не атеистка  Cообразительный
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #309 : 20 Апрель 2012, 21:25:14 »

Если по теме и серьезно.
Основываясь на примере приведенном Кракодракулой и не разсусоливая детали,дабы не потонуть,знаю точно:
Мы спасали бы самого слабого,как одно целое мы можем это знать кто это на данный момент,и делали бы все что бы спасти.
Если это дети,и будет так что они будут в шлюпке.Но...
Далее-я и он. мы вместе  делали бы все в этой ситуации,что бы спасти нас-мы бы боролись до конца.И если все безнадежно-я разделила бы смерть с ним так,как разделяла с ним любовь,радость и жизнь.
как то так.
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #310 : 20 Апрель 2012, 22:11:11 »

Мужик должен всех любить и быть готовым в любой момент расстаться с почкой, короче. Мы поняли.
Нет, видать не поняли... Никому он ничего должен. Про почку ни слова не сказала, сказала, что любой здравамыслящий человек, называющий себя любящим не поставит своего любимого человека перед выбором ребенок или я.


А вот по первым вопросам:
1) Героически-трагическая. Вы с мужем и ребенком плывете на Титанике. Он, естессно, тонет от столкновения с айсбергом. В последней мини-шлюпке  всего 2 места. Ваше, разумеется, забронировано за Вами. Остается еще одно. Кого возьмем с собой? Нюанс: шлюпка в любом случае причалит к необитаемому острову и хренушки с два кто вас оттуда до конца дней спасет. Вы это каким-то образом все знаете. Дабы  удежаться от слез и соплей, предположим, что ребенку 18-20 лет и это мужик (сын, всмысле), он орет, что ему все по барабану, раз и так и так трындец, просит плыть вас с мужем, а муж не проявляет героизма и не толкает  вас с дитятком силой в шлюпку.
Сядут муж с сыном, я поплыву рядом. Буду держаться когда устану за бортик, а если сил держаться не будет, они меня будут тянуть за руки. Муж не плавает, сын неизвестно. Если сын будет уметь плавать, будем меняться местами. Если я не доплыву, то в любом случае буду знать, что сделала все что могла... А вообще сомнительно, что муж не проявляет героизма... грустно, что мужа такого выбрала... Плыть с сыном и убить мужа... а как жить после этого потом с чувством вины, вдвоем с сыном на необитаемом острове... тоже не вариант... топить сына, и наслажадаться жизнью вдвоем на необитаемом острове гордясь своей преданностью друг другу? Это на болезнь похоже, психически здоровые люди не смогут так  Крутой

2) Бытовая. В кои-то веки у Вас с мужем наметился свободный от работы и остальной чепухи день. Муж, как истинный самец, предлагает устроить секс-романтик пати на хате и сплавить ребенка родителям. Последний раз такой релакс у Вас случался год назад. Следующий, если что, будет не раньше.  Нюанс: у ребенка свинка (или коклюш  ) без температуры и иных отягчающих симптомов, ваши родители ни черта не шарят в медицине, а сам малой/малая упирается всеми частями тела в проход двери, хнычет и никоим образом не выражает желания покинуть родную хату. Муж встал в позу и позывы дитяти остаться дома всяческим образом игнорирует
Вообще идиотический пример... муж, как истинный самец, при этом последний релакс был год назад... и еще не скоро будет... не завидное положение. Остальной секс у пары проходит не в релаксирующем состоянии, а в напряженном. Или может у них вообще секс раз в год, и вот этот чудесный день настал  Смеющийся  При этом ребенок типа болен и типа не болен, а просто капризничает... тут надо определиться, если ребенок реально болен, то не у каждого папы будет стоять настроение на релаксы, видя маму, у которой в голове мысли только о болезни чада. У большинства пап мысли будут тоже, только на эту тему... А тех, кто видя больного, своего ребенка прокручивают в голове образы из эротических фильмов тоже слабо себе представляю.
А если рассматривать ситуацию, что ребенок не болен, а так сопли и 2 прыщика на попе, но он просто капризничает, то папа тоже молодец, он стал в позу и смотрит, как мама пытается чадо отправить к бабушке. А он что не заинтересован в этом? Подтянул треники и вперед, провожать дитя и обещать конфетку, мультик (кто во что горазд), чтоб не хныкал...


3) Уголовно-криминальная. Дитя в пубертантном периоде попало в дурную компашку, начудило и в одиночку обокрало продуктовый магазин. Возраста привлечения к уголовной ответственности уже достигло. Светит отпрыску года эдак с два.Нюанс. У мужа есть чудо-возможность взять ответственность на себя, алиби у него тоже нет в момент совершения преступления (на даче поливал огурцы), а они с сыном комплекцией похожи как две капли воды. Судье тоже, по большому счету, все равно кого сажать, а муж вам напрямую так и говорит: "Если ты захочешь, чтобы я отсидел вместо ребенка - так оно и будет. Выбор за тобой" Кого послушаем и кого выберем?
А что папа один виноват, что ребенка криво воспитали и не досмотрели? Да и ребенку не 5 лет, а больше 16-18 лет... Пусть отвечает за свои действия. Да горько, да тяжело... но мы получаем то, что сами хотим.  Есть у родителей возможность отмазать сынка не успев сильно напугаться, чтоб уроком было на оставшуюся жизнь хорошо, нету возможности... что поделаешь, все сделают выводы... Хотя в душЕ есть еще одна мысль, что если ребенок попал в такую ситуацию совершенно случайно, типа подстава и т.п. или это можно действительно охарактеризовать, как "учудило", то будет не здорово, если он сядет на 2 года... все-таки оч мало людей, которые сели по случайности, отсидели и вышли нормальными, здоровыми людьми... поэтому искать варианты, чтоб дитятко не село, а понесло более простое наказание.  Обеспокоенный
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #311 : 20 Апрель 2012, 22:32:17 »

Буду держаться когда устану за бортик, а если сил держаться не будет, они меня будут тянуть за руки.
Оля, далеко не уплывешь.
Титаник затонул 14 апреля.
Средняя температура воды на поверхности Атлантики +16,9°, в то время как в Тихом +19,1°, Индийском +17°.
На момент когда тонул Титаник температура воды на поверхности была 2°.
Я не хочу влезать в дебри, но в воде такой температуры, смерть наступает оооочень быстро.
Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #312 : 20 Апрель 2012, 22:40:09 »

Оля, далеко не уплывешь.
вот спасибо, обламала все надежды... но по сути же речь не о температуре воды идет... я бы не смогла сделать такой выбор, и на самом деле скорее всего мы все бы погибли... а если не на самом деле, то я бы какую телку молодую   Строит глазки к сыну в шлюпку усадила бы, а мы с мужем... Плачущий  ну если сын уже взрослый, то свое уже пожили, и если такой выбор серьезный стоял, то наверно успели прочувствовать и любовь  Целующий, и рождение ребенка  Веселый, пусть и сын наш имеет шанс пожить, полюбить, узнать, что такое свой ребенок и прочувствовать силу любви к ребенку и к женщине  Подмигивающий

Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #313 : 20 Апрель 2012, 23:21:47 »

а вообще меня пугает нашествие с дп, понапишут слезных мессаг, а потом какой-нить Юристик будет меня подкалывать до скончания века за сентиментальность Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #314 : 20 Апрель 2012, 23:38:16 »

а вообще меня пугает нашествие с дп, понапишут слезных мессаг, а потом какой-нить Юристик будет меня подкалывать до скончания века за сентиментальность
я обычно для дп берегу слезные мессаги, но тут сорвалась, сорри  Смеющийся

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #315 : 21 Апрель 2012, 00:23:15 »

а вообще меня пугает нашествие с дп

Все пошла я назад Улыбка. Почку мужу согласна отдать - это уже все знают
Записан

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #316 : 21 Апрель 2012, 09:12:59 »

а как же спартанские женщины?


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #317 : 21 Апрель 2012, 10:36:02 »

а как же спартанские женщины?
а что с ними не так?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #318 : 21 Апрель 2012, 12:01:28 »

а как же спартанские женщины?

Это которые с рабами и илотами спали, чтобы мальчиков больше рождалось?
Записан
strelyalkina
Маленькая собачка - всю жизнь щенок.
Мэр города
*****

Репутация: +2203/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8372


Наслаждайся!

S Просмотр профиля
« Ответ #319 : 21 Апрель 2012, 12:07:53 »

Блин, опередила меня
Записан

ну, и фигню вы тут пишете))

- Ты разбираешься в людях?
- А чё тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #320 : 21 Апрель 2012, 12:14:14 »

Блин, опередила меня

тоже помнишь: ГрЭчэские жЭнщыны  Смеющийся
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #321 : 21 Апрель 2012, 12:19:14 »

я или туплю спросонья или просто уже по жизни туплю, но я так и не уловила связь Смеющийся Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
strelyalkina
Маленькая собачка - всю жизнь щенок.
Мэр города
*****

Репутация: +2203/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8372


Наслаждайся!

S Просмотр профиля
« Ответ #322 : 21 Апрель 2012, 12:21:07 »

Ага. Проходили... Смеющийся
Записан

ну, и фигню вы тут пишете))

- Ты разбираешься в людях?
- А чё тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #323 : 21 Апрель 2012, 12:22:39 »

Нет ,я про тех которые могли  взять в руки меч и встать рядом  с мужем.Жить в Спарте еще не значило быть спартанцем. Улыбка

И наличие вагины еще не говорит о том,что ты женщина.Скажем так-ты лицо женского пола. Веселый

Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #324 : 21 Апрель 2012, 12:24:32 »

И наличие вагины еще не говорит о том,что ты женщина.Скажем так-ты лицо женского пола.
ну ладно, а как мне стать тогда женщиной, если вдруг захочется?
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #325 : 21 Апрель 2012, 12:27:01 »

И наличие вагины еще не говорит о том,что ты женщина.Скажем так-ты лицо женского пола.

Ну расскажите, Паранойя, как же вы стали из лица женского пола женщиной?  Пошел за попкорном Взяли в руки меч и пошли сражаться за Спарту?  Смеющийся
Записан
strelyalkina
Маленькая собачка - всю жизнь щенок.
Мэр города
*****

Репутация: +2203/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8372


Наслаждайся!

S Просмотр профиля
« Ответ #326 : 21 Апрель 2012, 13:00:45 »

А еще какая же оно - женщина? В замешательстве
Записан

ну, и фигню вы тут пишете))

- Ты разбираешься в людях?
- А чё тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #327 : 21 Апрель 2012, 13:17:52 »

И наличие вагины еще не говорит о том,что ты женщина.Скажем так-ты лицо женского пола.
ну ладно, а как мне стать тогда женщиной, если вдруг захочется?
расскажу,только если ты спишь с рабами и илотами Крутой Смеющийся Смеющийся неа,тему как Крокодракула открывать не буду  Показывает язык Смеющийся

И наличие вагины еще не говорит о том,что ты женщина.Скажем так-ты лицо женского пола.

Ну расскажите, Паранойя, как же вы стали из лица женского пола женщиной?  Пошел за попкорном
на слабо не ведусь Показывает язык а то расскажу и все захотят стать королевишнами Король Беее
 Смеющийся Смеющийся

Взяли в руки меч и пошли сражаться за Спарту?

образно говоря-да,за свою Спарту взяла и пошла.ситуации то разные в жизни бывают.рассказывать ее не намерена. Подмигивающий
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #328 : 21 Апрель 2012, 13:25:06 »

О, вспомнила одну печальную историю о самопожертвовании женщины ради мужа.

Великий князь Витовт, как известно, в определённый период своей жизни занимался тем, что боролся с братом Ягайлой за ВКЛ с помощью крестоносцев. Причём когда он мирился с ним, тогда они вдвоём боролись против крестоносцев. Однажды после очередного разгрома Витовт с женой, княгиней Анной, двумя сыновьями, сестрой Римгайле и другой компанией отсиживался у крестоносцев. Ягайло к тому времени уже надоела эта канитель, и потому он написал Витовту, что мол приезжай, договоримся. Витовт собрался ехать, но крестоносцы, наученные горьким опытом, сказали, что сыновей не отпустят  с ними. Витовт с женой уехал, а там замученный вечной войной Ягайло предложил Витовту стать намесником его в ВКЛ - то, чего Витовт добился несколько лет, наконец-то стало почти реальностью. Но к крестоносцам возвращаться было уже нельзя. А там остались сыновья. И перед Витовтом, а ещё более перед его женой Анной стала диллема - там дети, их убьют, если они не приедут назад. А тут - корона ВКЛ, цель жизни мужа.
Витовт не вернулся к крестоносцам. Его сыновей Юрия и Ивана отравили. Больше сыновей у него не было. Да, он стал князем ВКЛ, но наследовал ему сын Ягайло.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #329 : 21 Апрель 2012, 13:43:27 »

ВКЛ
  Смеющийся

сорри,я о своем....о личном....ВКЛ..... Строит глазки

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Страниц  : 1 ... 9 10 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,274 секунд. Запросов: 19.