Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 15:38:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Курим адреса или какой идиот придумывает  (Прочитано 107214 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 17 Апрель 2012, 18:46:47 »

ай, придираешься. тут проблемы с нумерацией не в целом на улице, а при движении в глубь квартала перпендикулярно улице, или адреса в одном доме. не проблема это.
вот ищешь ты ул Лесную д. 21, находишь что она отходит от ул Подпереселка. заезжаешь туда по разбитой дороге, даешь хороший круг, идешь по улице, улица в овраге, поднимаешься вверх, видишь 7 дом, 9, 11, полразрушенный 13, овраг заканчивается... а 21 дом-то не в овраге, а на верху, на повороте на ул. Весенней. с замечательным заездом к дому, но совсем с другой стороны. СОВСЕМ другой.
или ищешь Курчатова. стоишь на Радиоволне. идешь к Юности. видишь дом 2, дальше 4, дальше 6, а дальше всё. а дальше нужно ехать хрен знает куда...
или ищешь дом 103а по Горького. найдешь?
а Молодежная 1 - у нас два дома. если ехать по Карла Маркса, то до перекрестка с Молодежной с правой стороны дом - Молодежная 1. Гостиница на Молодежной новая - тоже Молодежная 1 Улыбка
и на Фолюше. там есть дом Фолюш 1, и есть Фолюш 15/1. которые путают,ибо все уже забывают про "15/", называя просто номер дома, типа 191. имя в виду 15/191. а тут раз - и подлянка.
да и если бы не стенд на входе в старый фолюш - вообще хрен че нашел бы без карты. вот там действительно феерия. а Девятовка - детские шалости, все там в принципе более менее. не хорошо. нет. хватает там бардака. но сказать что ужас, или сказать что хуже чем на фолюше - не скажу. не убедите.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Страниц  : 2 3 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.