Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 19:05:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Иностранцы, поиск родственников, визы, КП
(Модераторы: Xonix, Gastroler, СолнцеЯ, ФитилЬ) > Тема:

Жалобы в MSN и помощь в их составлении и написании

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жалобы в MSN и помощь в их составлении и написании  (Прочитано 3999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЗАПРОТИВ
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105

Просмотр профиля Email
« : 14 Апрель 2012, 18:56:15 »

Всвязи с предыдущими,а в частности с сегодняшним "опусканием" нашей нации(я имею ввиду вероломное нападение свободных польских дат для регистрации визовых анкет когда вся страна спала),а так же для предотвращения других неприятных ситуаций которые повторяются не у одного человека,т.е. коллективные,предлагаю создать тему,в которой будет оказываться совместная помощь и содействие для решения подобных проблем.Люди,давайте объединяться!!!
Записан

Нельзя своего врага оставлять без шансов.Если терять ему уже нечего,то остаётся идти вперёд любой ценой!!!
Mirielle
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Апрель 2012, 19:00:34 »

Всвязи с предыдущими,а в частности с сегодняшним "опусканием" нашей нации(я имею ввиду вероломное нападение свободных польских дат для регистрации визовых анкет когда вся страна спала)
Смеющийся Смеющийся Смеющийся

  я за коллективную жалобу
Записан
vladikF
Почетный гродненец
*****

Репутация: +238/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1125


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Апрель 2012, 19:07:13 »

я бы конечно тоже с удовольствием написал коллективную жалобу. но не простую. пускай приедут в вавы с проверкой. чето нечисто у них на Буденного. сегодняшняя их "благотворительная акция" еще больше всех разозлила, несмотря на отказы за последнюю хотя бы неделю. не думаю что непринятые анкеты просто так уходили в небытие (с сегодняшним то ажиотажем)
Записан
leader10
Молодой Гродненец
*

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 14 Апрель 2012, 19:08:44 »

я бы конечно тоже с удовольствием написал коллективную жалобу. но не простую. пускай приедут в вавы с проверкой. чето нечисто у них на Буденного. сегодняшняя их "благотворительная акция" еще больше всех разозлила, несмотря на отказы за последнюю хотя бы неделю. не думаю что непринятые анкеты просто так уходили в небытие (с сегодняшним то ажиотажем)
+1!
Записан
ЗАПРОТИВ
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 14 Апрель 2012, 19:34:09 »

я за коллективную жалобу
А мне не смешно.Весь год делал всем своим родственникам и друзьям анкеты совершенно бесплатно,а теперь из за такого б...тва со стороны западных наших братьев(я имею ввиду перенос регистрации на сегодня и проблем с регистрацией),мне надо будет искать кого-то,что бы помогли небесплатно зарегить меня и мою семью,т.к. самому уже не реально это сделать.
Вот например сегодня.Я работаю скользящим графиком,ждал на 21.04 регистрацию,заранее заменился с человеком на этот день и вдруг на тебе -звонит жена и говорит,что на сайте консульства новое заявление,даты будут сегодня.Летим с ней в паспортный стол,забираем новые паспорта её и дочери(ждали то что будет 21.04),благо,что оплачивали при подаче за срочность.На работе отпрашиваюсь(с огромными проблемами и последствиями),лечу домой за комп    ....   и на тебе - "отсутствие дат до 31.05".Модэраторы,не убирайте пожалуйста выражение моих чувств в этот момент - я просто АХ...УЭЛ.Ладно,сижу пробую на Брест - хрень такая,что и пьяному не приснится:то есть даты-то нет,то заполняешь,а он,сука выкидывает.Словил,наконец то -  и на тебе : "На указанные данные нельзя второй раз"...А у меня,бля, и первого  не было с ихним грёбаным сервером!!!Короче просидел на пятой точке,до той поры пока от своей злости,обиды и безсилия не решил призвать вас всех поддержать такую тему.
Да,кому то и на руку,что так внезапно появились даты,но если реально посмотреть на сегодняшнюю ситуацию,то факт нашего "опускания" со стороны MSN Польши - налицо!!!Мы все живые люди,все стараемся свою жизнь планировать как-то,устраивать , а тут на тебе - хотим 21.04,а хотим 14.04,хотим в 23.30 вечера,а хотим в 7.00 утра.Или кто то на западе забыл чем закончился немецкий поход,вероломно начатый 22-го июня в 4 утра утра,когда великая держава СССР спалаНепонимающийКонечно такие методы сейчас не актуальны и не цивилизованны,но если просто молчать и всё глотать,то скоро мы будем быдлом не только для своего государства,каковыми оно нас УЖЕ считает,а и для наших западных соседей.
Эта ситуация касается сегодняшнего дня.Но ведь есть и другие одинаковые проблемы с которыми сталкиваются не один,а несколько людей.Я имею ввиду коллективность.
Записан

Нельзя своего врага оставлять без шансов.Если терять ему уже нечего,то остаётся идти вперёд любой ценой!!!
vladikF
Почетный гродненец
*****

Репутация: +238/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1125


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Апрель 2012, 19:43:02 »

раз на то пошло то они не обязаны отчитываться когда им выкинуть даты, эти их решение несмотря на повышенный спрос. до этого они какбы с добрых начал стали предупреждать о выбросах. приучили гродненцов к субботе к 12 часам. вот например минск дежурил всю ночь (хотя они редиски все равно), но дежурили и регистраторы и нерегистраторы. а к хорошему (относительно хорошему в нашем случае) быстро привыкают.

пысы: несмотря на то что надурили)
Записан
ЗАПРОТИВ
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 14 Апрель 2012, 19:47:31 »

раз на то пошло то они не обязаны отчитываться когда им выкинуть даты, эти их решение несмотря на повышенный спрос. до этого они какбы с добрых начал стали предупреждать о выбросах. приучили гродненцов к субботе к 12 часам. вот например минск дежурил всю ночь (хотя они редиски все равно), но дежурили и регистраторы и нерегистраторы. а к хорошему (относительно хорошему в нашем случае) быстро привыкают.

пысы: несмотря на то что надурили)

А вы,случаем не в нашем "Белнефтехиме"працуетеНепонимающийА то там такой же политике придерживаются - сегодня обещаем не повышать,а завтра повышаем,хотим ночью,а хотим днем.Колитесь,уважаемый!!!
Записан

Нельзя своего врага оставлять без шансов.Если терять ему уже нечего,то остаётся идти вперёд любой ценой!!!
vladikF
Почетный гродненец
*****

Репутация: +238/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1125


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Апрель 2012, 19:54:12 »

я к тому что если отменят "по закупы", то и претензий выставлять не придется

жалоба жалобой пока пыль огонь и недовольство. но надо понимать что это только их кость
Записан
ЗАПРОТИВ
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 14 Апрель 2012, 20:01:35 »

я к тому что если отменят "по закупы", то и претензий выставлять не придется

жалоба жалобой пока пыль огонь и недовольство. но надо понимать что это только их кость
А скажите какого рожна создавать такой ажиотаж вокруг этого "по-закупы" и сутками держать даты на практически никому ненужные другие (гости,иные,спорт и т.д.) например на брестском консульстве?
Цитировать
жалоба жалобой пока пыль огонь и недовольство
Так ведь тема не только по поводу сегодняшней ситуации.Недовольства будут и в других случаях,касающихся поездок в Польшу,подачи и приёма анкет,отказов по визам и т.д.Список таких недовольств бесконечен,как и нескончаемо недовольство!!!
Записан

Нельзя своего врага оставлять без шансов.Если терять ему уже нечего,то остаётся идти вперёд любой ценой!!!
vladikF
Почетный гродненец
*****

Репутация: +238/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1125


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Апрель 2012, 20:25:19 »

я к тому что если отменят "по закупы", то и претензий выставлять не придется

жалоба жалобой пока пыль огонь и недовольство. но надо понимать что это только их кость
А скажите какого рожна создавать такой ажиотаж вокруг этого "по-закупы" и сутками держать даты на практически никому ненужные другие (гости,иные,спорт и т.д.) например на брестском консульстве?
Цитировать
жалоба жалобой пока пыль огонь и недовольство
Так ведь тема не только по поводу сегодняшней ситуации.Недовольства будут и в других случаях,касающихся поездок в Польшу,подачи и приёма анкет,отказов по визам и т.д.Список таких недовольств бесконечен,как и нескончаемо недовольство!!!
я понимаю вас и ваши эмоции
если разобраться то они не обманули, но обхитрили (какие-то заинтересованные лица)
я и сам негодую
и по поводу сегодняшней реги и реги вцелом
и по поводу отказов
и за отношение такое свинское

а по поводу бреста. так это решение бреста. видимо они так себя защитили от других областей и какой-то (может и большой) процент своих спортсменов и прочих
как писалось, редко конечно такое бывает, но некоторые люди на соревнования или участие в конкурсах не могут открыть визы.
короче над этим всем можно долго рассуждать
Записан
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Апрель 2012, 20:32:01 »

ЗАПРОТИВ ажиотаж создали те кому нужна виза а не посольство
Записан
ЗАПРОТИВ
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 14 Апрель 2012, 20:48:00 »

ажиотаж создали те кому нужна виза а не посольство
А при чем здесь посольство?
Записан

Нельзя своего врага оставлять без шансов.Если терять ему уже нечего,то остаётся идти вперёд любой ценой!!!
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Апрель 2012, 20:59:09 »

ЗАПРОТИВнайди кнопочку "включить мозг" и нажми ее и тогда поймешь что это все было сделано что бы небыло очередей куй знает каких у посольств а то что у вас  виза шенген вызывает ажиотаж хз какой и из-за этого куй словишь дату что бы по делам сгонять в варшаву это ваши проблемы а не их
Записан
ЗАПРОТИВ
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 14 Апрель 2012, 21:06:44 »

Жмотик пивной животик,найди кнопку "выключить мозг", то ты чё-то так "завернул-наумничал",что даже переумничал и наверное даже сам из-за своих "куй",да "перекуй" хрен поймешь чё написал.Какая Варшава,какие дела?Бери себе деловую визу да едь по своим делам,а нам не мешай своими заумными словами Смеющийся получить ОБЫЧНУЮ визу за покупками?Теперь понимаешь в чём разница?А то - "посольство,дела..." Злой
Записан

Нельзя своего врага оставлять без шансов.Если терять ему уже нечего,то остаётся идти вперёд любой ценой!!!
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Апрель 2012, 21:32:20 »

ЗАПРОТИВ ты так мозг и не включил ну и дальше тогда жалуйся какие все кругом плохие
на этом отчаливаю впадлу читать бред неудачника
Записан
ЗАПРОТИВ
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 14 Апрель 2012, 21:54:45 »

ЗАПРОТИВ ты так мозг и не включил ну и дальше тогда жалуйся какие все кругом плохие
на этом отчаливаю впадлу читать бред неудачника
Ну,почему же
Цитировать
бред неудачника
,я целый год своих близких регистрировал.Да и не бред это.Ты допустим не можешь "по делам в варшаву попасть" ,поэтому "отчаливай" и молчи дальше.Это для тебя все плохие,а я на своём веку дохрена хороших людей повстречал ,в том числе и на этом форуме.
Записан

Нельзя своего врага оставлять без шансов.Если терять ему уже нечего,то остаётся идти вперёд любой ценой!!!
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 14 Апрель 2012, 22:08:14 »

ЗАПРОТИВ пиши письмо в ва-ву. и пусть отменят визу за покупками. и всё, и нахрен ты кому нужен? кому надо, то те как открывали другие визы и ездили, так и будут ездить.
не было виз за покупками, было плохо. появились - стало еще хуже.
п.с. привыкли в рб, что перед вами ваши благодетели отчитываться должны. коллективную жалобу они напишут. пишите!!! я первый подпишу, если она поможет отменить визу за покупками! не нравится - не пользуйся услугами кг.

Добавлено: 14 Апрель 2012, 22:22:32
аналогия. вы подкармливаете 10 бездомных кошек. об этом узнало еще 10. теперь 20 кошек ждут еды, рассчитанной на 10 особей. кому-то не хватает, и теперь эти кошки будут жаловаться на того, кто их кормил.
Записан

WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 16 Апрель 2012, 03:23:24 »

Прекращаем ругань и личную переписку, иначе тема будет отправлена в мусорку!
Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,188 секунд. Запросов: 19.