Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 14:38:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Товары для детей. Досуг и развлечение.
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детские праздники. Места проведения

Страниц  : 1 ... 29 30 32 33 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские праздники. Места проведения  (Прочитано 202629 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« : 01 Август 2007, 12:36:53 »

Мамуси! В кругу моих знакомых неоднократно возникал вопрос КАК ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО ДЛЯ МАЛЫША ОТМЕТИТЬ ПРАЗДНИК (День рождения, начиная с маленького, Новый год, Пасху, Рождество, 8 Марта и т.д.). А то обычно, взрослые празднуют, а дети сами себе или спят :-?

Студии, игровые центры могут анонсировать свои мероприятия, размещать информацию рекламного характера в данной теме не чаще 1 раза в 2 недели.
Вся информация такого рода должна быть спрятана в спойлер.

« Последнее редактирование: 29 Январь 2016, 12:55:49 от Lily » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
@Sasha@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 375

Просмотр профиля Email
« Ответ #901 : 09 Декабрь 2016, 11:36:20 »

Чтобы попасть на мастер класс с поваром необходимо предварительно записаться. Я с дочкой ходила на пиццу, там же другая компания детей отмечали ДР, в основном дети 5-9 лет. Мы ходили на пиццу, по субботам готовят суши - может там дети повзрослее. Моей очень понравилось,  но это так как развлечение, ДР я вряд ли стала там проводить,  только если отдельно без мастер класса , либо с продолжением после мастер класса
Записан
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #902 : 09 Декабрь 2016, 11:41:47 »

@Sasha@Да,я позвонила-записалась заранее.А потом на квест поедем.
Записан
@Sasha@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 375

Просмотр профиля Email
« Ответ #903 : 09 Декабрь 2016, 11:46:46 »

В таком варианте я думаю детям будет интересно
Записан
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #904 : 09 Декабрь 2016, 11:59:01 »

В таком варианте я думаю детям будет интересно
Я думаю тоже)
Просто возраст такой,12-13 лет.Вот и сомневаюсь...Но посоветовалась с мужем,решили,что угодим детям.
Записан
чужеsтранка
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 160


Просмотр профиля
« Ответ #905 : 10 Март 2017, 00:04:56 »

Мамы, которые водили детей на ДР в квеструм, подскажите, пожалуйста,
подойдёт ли такое развлечение 13-летним девочкам
или задания рассчитаны на более младший возраст?
Записан

Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.
Козявкина
Настоящий гродненец
****

Репутация: +203/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 374


S Просмотр профиля
« Ответ #906 : 06 Апрель 2017, 13:17:27 »

Мамы, которые водили детей на ДР в квеструм, подскажите, пожалуйста,
подойдёт ли такое развлечение 13-летним девочкам
или задания рассчитаны на более младший возраст?

и на 5-9 лет, не маловаты ли будут?
Записан
чужеsтранка
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 160


Просмотр профиля
« Ответ #907 : 07 Апрель 2017, 21:08:33 »

и на 5-9 лет, не маловаты ли будут?
сходили, проверили  Улыбка (iQuest квест ул. Дзержинского,84а)
на 13 лет само то
девчонкам очень понравилось
но сказали, что задания достаточно сложные
Так что в 5 лет наверное рано, а в 9 - можно попробовать (тем более там помогают при необходимости)
Записан

Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.
Козявкина
Настоящий гродненец
****

Репутация: +203/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 374


S Просмотр профиля
« Ответ #908 : 10 Апрель 2017, 12:08:01 »

и на 5-9 лет, не маловаты ли будут?
сходили, проверили  Улыбка (iQuest квест ул. Дзержинского,84а)
на 13 лет само то
девчонкам очень понравилось
но сказали, что задания достаточно сложные
Так что в 5 лет наверное рано, а в 9 - можно попробовать (тем более там помогают при необходимости)

спасибо
Записан
Valeria 1705
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228


Люблю свою доченьку и сыночка!!!

S Просмотр профиля
« Ответ #909 : 22 Апрель 2017, 13:54:19 »

Всем привет!Хочу поделиться своим опытом проведения детского дня рождения. Т.к. когда размышляла ,как отметить дочке "5 лет", перечитала много информации в интернете,много отзывов и это заняло достаточно времени,поэтому решила оставить комментарий ,вдруг кому пригодится и сэкономит время ..
1)Первым делом определила свой бюджет и решила ,что "5лет" -это маленький юбилей и можно отметить достойно ,поинтересовалась у дочки,каких она хочет видеть гостей на своём празднике,после того,как она хорошо подумала и назвала мне человек 10  В замешательстве ,решила что надо отмечать в какой-нибудь детской комнате..Т.к. мы февральские,посиделки и прогулки на чистом воздухе отменяются.
2)Определяемся с выбором комнаты(бронируем заранее)или выбором места.Расчитываем время праздника(у нас Д.Р. был в будний день,так и делали ,после сада на 17.30,чтобы успели добраться,всё длилось 3 часа.)Мы выбрали комнату "Бим-бом" на Пороховой,уютная комната,моим детям там нравится играть.Есть горки с бассейном из шариков,батут,подвесной кокон-качелька,большой домик для кукол,паркинг,кухонька и многое другое.Плюс в том, что комната небольшая и дети всегда на виду.Ещё отдельная комната для стола и угощений  Подмигивающий .Микроволновка,чайник,минихолодильник
3)Итак определили дату и время,забронировали комнату.Составили вместе с ребёнком список гостей,пригласили лично родителей,соответственно ребёнок-детей (а то у нас было так,что дочка пригласила деток,а меня в известность не поставила,пришлось в скором порядке предупреждать родителей).У нас вышло 13 деток,родителей как-то не считала  Непонимающий
4)Далее придумываем тематику праздника ,у нас была идея из мультика "Холодное сердце".Соответственно ищем,всё-что можем купить или сделать на эту тему...Баннеры,салфетки,посуда,канди-бар,украшения и т.д.У нас были салфетки, наклейки, снеговики,наряд,торт в виде куклы Эльзы ,ну и конечно мы пригласили аниматоров на часовую программу "Эльзу и Олафа"!
В общем заказываем аниматоров и задаём тему .Не забываем про шарики!
5)Придумав тему-выбираем наряды ребёнку и семье.У нас было вначале пышное платье,а потом мы её переодевали,чтоб ей было удобно бегать,прыгать и играть с аниматорами
6)Продумываем меню,чтоб дети не сидели голодными и могли что-нибудь перекусить .Много не брать,т.к. мы унесли боольшую половину домой.Брали фрукты,печенье,трубочки,пирог,конфеты,сосиски в тесте ,рулет из лаваша ,сок,детское шампанское. Соответственно у родителей стояло тоже самое ,ну и чай-кофе(спиртное в дет.комнате запрещено).
7)Заказываем торт,либо печём на тему торжества.Повторюсь ,у нас был торт в виде куклы Эльзы.Незабываем про свечи и салют!
8)Фото или видео.Чтоб запомнилось.Я заказывала видео,решила сэкономить на фото,осталась разочарована очень в видеооператоре  Плачущий ,поэтому заказывайте проверенных людей,либо выбирайте сразу человека,который будет фотографировать .У нас фотографировала я,поэтому была запечатлена сама только на 2ух фото.Надеялась на хорошее видео,но увы...оператор подвёл
9)За 2-3 дня ещё раз обзваниваем гостей(чтоб знать кол-во);комнату(т.к. у нас забыли отметить внесённый аванс и если бы я не позвонила проверить,могли бы всё отменить,т.к. не правильно записали мой номер телефона и попросту не связались бы); аниматора (т.к. наша аниматор,когда я ей перезвонила для уточнения,была удивлена,она нас не перенесла из записей в ежедневник,бывает и такое);по поводу торта,во сколько забрать(т.к. у наших знакомых вышла неразбериха со временем доставки торта и они остались без его,у нас Слава Богу с тортом получилось всё ок).Фото-или-видео оператору.Короче обзвоните всех
10)Ну и продумайте как будете добираться,мы вызывали такси,у водителя был замёрзший багажник ,было очень весело ехать со всеми подарками,платьем,остатками торта и продуктов,кучей шариков в салоне  Смеющийся .
В общем хорошее настроение в помощь и ничто не огорчит ваш праздник!Пусть у нас было много нюансов,но дочка запомнила свой день рождение и младший братик тоже радовался не меньше!Доминичка была в восторге и до сих пор вспоминает как они отмечали со своими ровесниками(а не толпой родственников,смотря мультики)и к ней приходили Эльза и Олаф,думаю остальные все дети были тоже довольны !
Записан


Veterok_grodno
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #910 : 03 Май 2017, 00:24:02 »

На правах рекламы  Подмигивающий
Наши Уважаемые клиенты, родители ! Обращаем Ваше внимание, что наш клуб переехал в более комфортное и удобное по расположению помещение по адресу : г. Гродно, ул. Ленина, 5 (второй этаж, ВХОД СО ДВОРА). Будем рады Вам и Вашим детям на НОВОМ месте и со СТАРЫМИ ЦЕНАМИ !
Просторное, светлое помещение - более 170м2.
У нас Вас ЖДУТ:
- два 2-х этажных лабиринта 12,5м2 и 20м2 оборудованных батутом, скалодромом, 2 горками, 2 бассейнами с шариками.
- 8-футовый аэрохоккей
- настольный футбол
- два больших мягких конструктора
- игрушечный домик
- наборы игрушек для детей самых разных возрастов
Напоминаем, что по всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться по телефонам :
8 029 500 85 08
8 033 685 55 08
https://vk.com/detskij_club_veterok
Приятного просмотра и до новых встреч ! Мы Вас ждём !




Записан
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #911 : 17 Июнь 2017, 20:35:54 »

Подскажите, пожалуйста, по детским квестам на возраст 9-10 лет. Звонила на Василька, сказали, что они сейчас пока не работают, дали телефон выездного квеста по тематике Гарри Потера. Может у кого отзывы есть? Или еще какие у нас в городе есть? В нете на этот возраст инфы нет, только взрослые выдает Грустный
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #912 : 17 Июнь 2017, 21:04:03 »

Подскажите, пожалуйста, по детским квестам на возраст 9-10 лет. Звонила на Василька, сказали, что они сейчас пока не работают, дали телефон выездного квеста по тематике Гарри Потера. Может у кого отзывы есть? Или еще какие у нас в городе есть? В нете на этот возраст инфы нет, только взрослые выдает Грустный
сюда ходили праздновать ДР Даника, тоже 9 лет
https://vk.com/iquest_grodno
малые сказали, что понравилось
из вариантов посещенных мест: ходили на квест Инквизиция(на Василька), лепили и пекли пиццу , были в комнате на Большой Троецкой, ходили в Джунгли Парк, водили детей в кинотеатр ....
Записан
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #913 : 17 Июнь 2017, 21:56:19 »

tanuhas спасибо!  :)Позвоню перечисленным, а то как-то рассчитывалана квест на Василька, но он пока закрыт, а на Троицкой была уверена, что для взрослых. В Джунгли парке были неоднократно, а пицца по-моему по выходным только, не дозвонилась им сегодня В замешательстве а нам в рабочий день надо.
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #914 : 17 Июнь 2017, 23:46:35 »

Подскажите, пожалуйста, по детским квестам на возраст 9-10 лет. Звонила на Василька, сказали, что они сейчас пока не работают, дали телефон выездного квеста по тематике Гарри Потера. Может у кого отзывы есть? Или еще какие у нас в городе есть? В нете на этот возраст инфы нет, только взрослые выдает Грустный
в Велесе квест-игру проводят. Но не знаю, какую.
Записан
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #915 : 18 Июнь 2017, 14:52:46 »

Lily, спасибо и это разузнаем Улыбка
Записан
квест-шоу Форт Боярд
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 168


квест-шоу Форт Боярд

Просмотр профиля
« Ответ #916 : 22 Июнь 2017, 11:29:44 »

  На правах рекламы, ну и так поделится новинкой Смеющийся Смеющийся Смеющийся
  Предлагаем новый вид развлечения для детей и взрослых в Гродно - Квест на лимузине.  Программы могут быть разные: квест, веселые игры, творческие испытания, игра мафия, необычные задания, в которых нужно использовать смартфоны и т.д. По пути лимузин делает несколько остановок в городе, где ведущий будет проводит программу. Кстати, каждую следующую остановку ребятам тоже прийдется отгадать по заранее подготовленной головоломке от ведущего. 
 Тел. 8 029 274 6096 (МТС), 8 029 765 25 79(МТС)

Записан

@fort_boyard_grodno
Miledi
Почетный гродненец
*****

Репутация: +132/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #917 : 22 Июнь 2017, 22:04:15 »

студия праздника "Позитиff", вот это вы в тему))
У меня дочка загадывала, чтобы в свой ДР прокатиться на лимузине. Договорились на чуть постарше возраст, и я уже начала подумывать как бы этот лимузин совместить с местом празднования, а тут у вас целая программа, круто конечно  Веселый
Осталось выяснить кой-какие детали: стоимость, продолжительность и вместимость по кол-ву чел.
Записан
квест-шоу Форт Боярд
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 168


квест-шоу Форт Боярд

Просмотр профиля
« Ответ #918 : 27 Июнь 2017, 19:43:51 »

Цитировать
 студия праздника "Позитиff", вот это вы в тему))
У меня дочка загадывала, чтобы в свой ДР прокатиться на лимузине. Договорились на чуть постарше возраст, и я уже начала подумывать как бы этот лимузин совместить с местом празднования, а тут у вас целая программа, круто конечно  Веселый
Осталось выяснить кой-какие детали: стоимость, продолжительность и вместимость по кол-ву чел.
 Все подробности в ЛС или по телефону 274 60 96 (МТС)
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2017, 10:23:09 от студия праздника "Позитиff" » Записан

@fort_boyard_grodno
Grana2
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #919 : 26 Июль 2017, 10:01:21 »

Всем добрый день! Моей доченьке исполнилось 7 лет! Долго думали, где можно отметить ДР. Приглашенных на праздник детей получилось 10 человек! Возраст 7-9 лет! Хотели пойти в Колизей, они проводят детские вечеринки каждое воскресенье, где сразу включены стол, аниматор, дискотека и т.д. Но, количество детей в зале должно быть от 30 человек. В общем, нам не повезло, никого кроме нас на наше воскресенье не записалось. Грустный  Рассмотрели другой вариант. Игровой клуб Галактика. Там есть и детский боулинг, игровые автоматы и аниматор, с очень большой и разнообразной программой. Но и тут нам не повезло, аниматор заболел. Очень странно, что на такой обширный список программ у них один культорганизатор...
В итоге, решили заказать игровую комнату и нанять аниматора. Читала отзывы на форуме, выбрала игровую комнату Ветерок(ул.Ленина 5). По этому же адресу находится Бим Бом, мы даже ошиблись и задаток оставили там, но потом нам его вернули. Клоуна мы выбрали Шурика. Программу разбили на две части :1-прыгалки, догонялки, 2-шоу мыльных пузырей. Заказали аквагрим! В общем, праздник удался! Дети были счастливы! Им все понравилось! А это самое главное! Улыбка Подмигивающий
Записан
AGLAYA
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 244

Просмотр профиля Email
« Ответ #920 : 26 Июль 2017, 12:48:18 »

Всем добрый день! Моей доченьке исполнилось 7 лет! Долго думали, где можно отметить ДР. Приглашенных на праздник детей получилось 10 человек! Возраст 7-9 лет! Хотели пойти в Колизей, они проводят детские вечеринки каждое воскресенье, где сразу включены стол, аниматор, дискотека и т.д. Но, количество детей в зале должно быть от 30 человек. В общем, нам не повезло, никого кроме нас на наше воскресенье не записалось. Грустный  Рассмотрели другой вариант. Игровой клуб Галактика. Там есть и детский боулинг, игровые автоматы и аниматор, с очень большой и разнообразной программой. Но и тут нам не повезло, аниматор заболел. Очень странно, что на такой обширный список программ у них один культорганизатор...
В итоге, решили заказать игровую комнату и нанять аниматора. Читала отзывы на форуме, выбрала игровую комнату Ветерок(ул.Ленина 5). По этому же адресу находится Бим Бом, мы даже ошиблись и задаток оставили там, но потом нам его вернули. Клоуна мы выбрали Шурика. Программу разбили на две части :1-прыгалки, догонялки, 2-шоу мыльных пузырей. Заказали аквагрим! В общем, праздник удался! Дети были счастливы! Им все понравилось! А это самое главное! Улыбка Подмигивающий

сколько брали часов в игровой комнате?
напишите если не секрет (в лс) во сколько вам обошлось ДР
а еще напишите что из еды взяли

P.S.
тоже планирую в детской комнате отмечать
Записан

Думаете, что радио и телевидение - это что-то недосягаемое? Добро пожаловать в мечту! Телеканал "Гродно Плюс" и Радио "MFM" приглашает всех желающих на обучение теле- и радиомастерству. 74 25 65
domgrodno.by
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


https://vk.com/v_sosnah https://www.instagram.com Просмотр профиля WWW
« Ответ #921 : 01 Август 2017, 23:10:46 »

Коттедж-агроусадьба "В Соснах" приглашает отпраздновать Детские Праздники, Крестины на свежем воздухе в Черте города Гродно!
Наши преимущества:
-расположение (коттеджный поселок Лососно-2 км от БСМП. общественны траспорт №4, 35)
-удобное время Аренды- с 13.30 до 23.00 либо с 14.00 до 11.30 следующего дня. В вашем распоряжении вся территория и Дом.  Возможность приготовить еду на кухне.
-безопасная огражденная территория
-комфортная зона отдыха для детей – большой газон, Батут, детский Домик, игрушки, Качели
-Настольный теннис, Дартс
-беседка в стиле шале для Застолья, Мангал
-банкетный Зал в Доме на 30 человек
-2х этажный Дом с Кухней, спальными комнатами (есть возможность положить ребенка спать, перепеленать, помыть)


Ориентировочная цена в будний день  с 13.30 по 23.00- 150 рублей до 20 человек
В Субботу, Воскресенье-200 рублей до 20 человек.

Цены варьируются в зависимости от сезона, количества человек.
Follow us      instagram:  @v_sosnah
                              Vk: https://vk.com/v_sosnah
Наши контакты: +375 29 5835176
                              +375 29 5820363

            


* IMG_2444.jpg (115,27 Кб, 640x640 - просмотрено 2094 раз.)

* 45min.jpg (69,38 Кб, 600x450 - просмотрено 2116 раз.)

* IMG_3219.jpg (110,13 Кб, 675x900 - просмотрено 2130 раз.)

* IMG_3899.jpg (96,1 Кб, 900x900 - просмотрено 2159 раз.)
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 23:28:23 от vk.com/v_sosnah » Записан

Коттедж-агроусадьба \"В Соснах\" г. Гродно, ул. Круговая, 11
квест-шоу Форт Боярд
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 168


квест-шоу Форт Боярд

Просмотр профиля
« Ответ #922 : 17 Август 2017, 21:38:54 »

 Оставлю тут видео с квестом на лимузине, т.к. в личку много вопросов: квест длится 1,5 часа, лимузин делает 4 остановки в исторических местах Гродно. Это очень крутой праздник: с головоломками, заданиями, гаджетами, разблокировками...короче, всё, как любят наши дети. Обо всем подробней напишу в личку или звоните. В лимузин берем максимально 8 детей/
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2017, 10:22:01 от студия праздника "Позитиff" » Записан

@fort_boyard_grodno
квест-шоу Форт Боярд
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 168


квест-шоу Форт Боярд

Просмотр профиля
« Ответ #923 : 29 Август 2017, 10:38:22 »

   Хотите весело и организованно отпраздновать день знаний или день Рождения? Приходите на мини-квест в парк Жилибера. Что представляет собой квест:
⚡встреча детей нашим аниматором на лимузе около фонтана в парке;
⚡поиски клада с сокровищами по подсказкам;
⚡конечно же, аттракционы и игровые автоматы.
Внимание!!! Специальная цена к 1 сентября: всего 10 рублей с человека (в стоимость включены услуги аниматора, 2 аттракциона, 3 жетона в игровой цент и катание на лимузине Роллс-Ройс.) Телефон для справок: 765 25 79 (МТС) Алина
 P.S. Это квест для организованных групп. Т.е. вы собираете компанию 7-10 деток, выбираете день и время, звоните по тел 765 25 79 (МТС) Алина и записываетесь на квест.

Записан

@fort_boyard_grodno
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #924 : 22 Октябрь 2017, 22:53:04 »

Др ребенку 9-10 как кто отмечает? Что-то у меня уже свежих идей нет  Обеспокоенный
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #925 : 23 Октябрь 2017, 15:59:54 »

Др ребенку 9-10 как кто отмечает? Что-то у меня уже свежих идей нет  Обеспокоенный
а дарить что?
 у меня пока идея сертификата в квест-комнату
 или в ПОРТАЛ (тут  скорее маленькое дополнение к основному подарку)
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2017, 16:21:56 от Karamellkka » Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #926 : 23 Октябрь 2017, 16:28:01 »

Др ребенку 9-10 как кто отмечает? Что-то у меня уже свежих идей нет  Обеспокоенный
а дарить что?
 у меня пока идея сертификата в квест-комнату
 или в ПОРТАЛ (тут  скорее маленькое дополнение к основному подарку)
в последние несколько лет подарком у меня и является организация ДР
как раз в том году квест-комната и была. а потом дома пицца и настольные игры с друзьями
в Метро были 2 года назад


Добавлено: 23 Октябрь 2017, 16:29:52
а в Портал - это что?  В замешательстве выездная игротека?
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #927 : 23 Октябрь 2017, 16:45:18 »

а в Портал - это что?   выездная игротека?
  я о сертификате
  https://vk.com/market-109567419?w=product-109567419_1014168%2Fquery

 выездная - это тоже хороший вариант
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #928 : 23 Октябрь 2017, 16:49:14 »

Др ребенку 9-10 как кто отмечает? Что-то у меня уже свежих идей нет  Обеспокоенный
моя почти идеальная идея празднования ДР сына провалилась по независящим от меня причинам
в итоге так вышло, что отметили только в домашнем окружении
предполагалось , что на след. день пойдет на ДР друга и там оторвется, тем более, что частично компания пересекалась , но они перенесли празднование
но как-то мой не расстроился...
Оля, если погода еще будет позволять, то - лазертаг.
Я еще жду открытия детского центра в зале Д на Короне. Надеюсь, к ДР дочери они откроются...


а дарить что?
в этом году у нас получилось , как в той шутке
"дарим тебе Теперь подарок, но это вообще на НГ" ))
Итого подарком послужила поездка на матч Арсенал-Батэ (ох, как я сама оторвалась.  Веселый я болела за Батэ, а сын - за Арсенал. Правда, его любимец, Петр Чех, не приехал, но все равно было класно)
Этим подарком мы  сразу убили  несколько  зайцев ): сын на ДР такой подарок запросил  Шокирован  Мы бы не купили, но просто не хотелось даже об этом говорить.

Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #929 : 23 Октябрь 2017, 17:02:06 »

у нас и соседей такое количество игр, что скоро можно будет самим организовывать выездные игротеки))

Добавлено: 23 Октябрь 2017, 17:04:17
Погода не будет позволять... 16 ноября... Когда я рожала, был уже снег. Да и это еще пацаны более менее закаленные, а девчонкам наверное не разрешат.
А игровые комнаты я уже не рассматриваю. Переросли...
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #930 : 23 Октябрь 2017, 17:13:01 »

В зале Д анонсируют канатную "дорогу", место для катания на роликах, и, если я  не перепутала ,  скалодром.
Т.е. это не игровая комната будет (наверно ))
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2017, 18:16:29 от Lily » Записан
Страниц  : 1 ... 29 30 32 33 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,217 секунд. Запросов: 21.