Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 08:05:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Услуги
(Модератор: konkurent) > Тема:

ЖАЛОБНАЯ КНИГА раздела "УСЛУГИ". Список непорядочных пользователей.

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖАЛОБНАЯ КНИГА раздела "УСЛУГИ". Список непорядочных пользователей.  (Прочитано 37637 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« : 21 Декабрь 2008, 04:22:22 »

Так называемый ЧЕРНЫЙ СПИСОК недобросовестных пользователей раздела "УСЛУГИ". Тема была создана по просьбе форумчан, для того, чтобы обезопасить себя от недобросовестных поставщиков услуг, а также непорядочных заказчиков услуг!
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 05:53:58 от WAMP » Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
sergey-ty
Новенький


Репутация: +3/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Апрель 2012, 18:39:56 »

Осторожно МОШЕННИК КОЗЛОВ Олег привезу из польши бытовую технику
Не покупайте у этого афериста! он людей обманывает договариваешся на одну сумму, даешь аванс при покупке цена выростает и потом ставит условия или покупай дороже или аванс не вернет так что смотрите сами,гарантия липа ,да и еще фамилия его Козлов говорит сама за себя.
Если будите заказывать бытовую технику из польши давать аванс проверте паспорт его кординаты ул кабяка 8/2 кв 12 фамилия КОЗЛОВ. О.О Ездит на белом бусе  или на темно-зеленом пасcате B 5 седан
  на форуме starter тел 80295857560 дом 545151  сейчас занимается натяжными потолками на форуме
Я отказался покупать дороже чем договаривались  
Удачных всем покупок!
« Последнее редактирование: 17 Май 2013, 12:02:54 от sergey-ty » Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 17 Апрель 2012, 08:36:33 »

Как он выглядит ? +он случайно не работает водителем у одной из Гродненских фирм по маршруту Гродно-Белосток(сбор людей утром по адресам и в Белостоке...рынок,галерея Бяла,Оушон+Лерой Мерлин) ??
....просто вроде адрес на Кабяка совпадает или почти совпадает ?? Грустный_
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 17 Апрель 2012, 08:49:44 »

Я отказался покупать дороже чем договаривались  так он мне уже год не отдает аванс еще и угрожает.Удачных всем покупок!
Вы можете подать заявление:
1. в милицию - статья мошеничество
2.в отдел по борьбе с экономическими преступлениями - статья незаконная предпринимательская деятельность.
Закон на Вашей стороне. Желаю Вам всего хорошего! Подмигивающий
Записан
gligan
Давно снимаю свадьбы...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2012, 23:30:11 »

WBL Studio/ Студия WebByLine/ sweb12/add23/camel7252/http://webbyline.by/    ИП Сушко А.А., Александр Сушко /он же HOST MASTERS/
 Адрес:    г.Гродно ул. Гарбарская 4-снимает офис который не оплачивает(предлагал субаренду)
ПРОживает в скиделе,. в примаках в гродно по ул. кабяка, ПРЕдлагает написать сайты, крутит с дорогими гаджетами
 - есть одно и то же рыло .которое всех(ну может не всех) кидает, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, что б наказать этого 23-летнего щенка, а модераторы, или в доле с ним, или не видят ничего(в принципе им насрать)
Записан

в\камера FullHD SONY-AX 2000, ф\аппарат CANON 5D-MARK-2, вспышка canon 580 ex II,
sve.7
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 56

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2012, 22:29:18 »

ЧУПТП "КОРНЕР"
+375295423472
+375333123312
Не хотела писать о вас плохой отзыв, но решила что стоит. Дорогие клиенты не связывайтесь с этими людьми. Мало того что заказ мой выполнили не  в срок так еще кровушки попили. Леонид под педлогом что не хватает денег чтоб забрать материал еще взял денег(помимо 50%предоплаты) а потом исчез пока я не позвонила отцу(хозяин фирмы) он обещал все разрулить.(Вообще я сходила в милицию дабы написать о вымогательстве денег пользуясь служебным положением (Ведь леонид поставил меня в черный список и я даже не могла  ему дозвониться, после он сказал что сломался телефон.У людей часто не все складывается как хочется, поэтому я не хотела писать плохое , но раз ситуация пошла таким ходом  пусть и им будет хорошо). Отец приехал довез часть материала , уточнил что я хочу. В итоге фартух не того цвета ручки не как указанно в договоре, фасада не отделаны пластиком Но самое страшное это то что на кухне куча сколов причем на фасадах. Принял мой муж их ратботу только потому что, он терпеть не может ремонт. да еще у нас 2-х месячный ребенок, и дома погром . А я просто ревела  ---5 лет мечтала о кухне, итак все испаганили. СВОЛОЧИ. другого слова нет
Записан
gligan
Давно снимаю свадьбы...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 07 Январь 2013, 21:45:13 »

Insider__, посмотри в личку, звони,; может ещё кого-нить обманул ИП СУШКО?
Записан

в\камера FullHD SONY-AX 2000, ф\аппарат CANON 5D-MARK-2, вспышка canon 580 ex II,
viktorA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 14 Январь 2013, 19:59:03 »

Хочу написать своё мнение не на кого-то конкретно, а просто столкнулся с вопросом предоплаты. Все у кого я не пытался заказать планшет требовали 50-100% предоплаты. Я живу не в Гродно и мне везти предоплату за 120км и потом снова ехать что бы забрать заказ накладно, но это не самое главное, вопрос в том, а где гарантия, что человек которому я отдам деньги не исчезнет(как писали выше), тупо перестанет отвечать на звонки или занесёт в чёрный список. Заранее давать деньги неизвестно кому не вижу смысла. А они пишут типа я передумаю или найду дешевле и что они потом будут делать с товаром. Но раз я заказываю и пишу что меня цена устраивает и заберу 100% тогда смысл мне отказываться? И я с таким столкнулся только в Гродно, заказывал в Минске, там говорят конкретную стоимость, время доставки и оплата по факту----- приятно работать с такими продавцами.
Записан
Люся Гитлеровна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495


Пользуясь случаем, хотелось бы.....лечь спать))

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Март 2013, 13:51:28 »


Хочу предупредить форумчан, НЕ покупайте ничего у девушки с ником Victoria_ch. Эта девушка, мало того, что продает некачественные товары, так еще и отказывается по человечески вместе решить проблему. Хотела привлечь ее к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность, но пожалела в последний момент. Жаль, что в наше время такие качества, как совесть и человечность, утратили свою актуальность. Но всегда надо помнить, что все возвращается бумерангом.
Записан

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов, это образ жизни...
love_story
Новенький


Репутация: +1/-9
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Март 2013, 18:52:13 »

Ездили со знакомым от фирмы Роял Тревел в Белосток. Ужас! На границе простояли ооочень долго,хотя обещали,что приедем относительно рано
но ладно,бывает всякое! НО печку не включали,пока стояли на границе двери постоянно открывали,было холодно нереально! Водитель вез своих знакомых,которые напихали полный богаж своих шмоток и мы вынуждены были везти свои вещи на руках
пассажиров не ждали,которые опаздывали,они добирались потом на такси! Не ездите этой фирмой, я вам советую,вытрепите все нервы
Записан
Path2010
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 16 Апрель 2013, 15:51:10 »

А я ездил с РоялТревел богажник у них самый большой так как это новый Здоровенный автобус, водила тоже профессонал, на границе сейчас все долго стоят, а если ты постоянно опаздываеш то никто тебя ждать не будет, так что получается не жалоба а хрень!
Записан
Ewa)))
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Август 2013, 13:57:53 »

СЕРВИС ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКИ!!!!!!!!ЧПТУП "ПотенциалПроект" ул.Карла Маркса д.11,  http://www.delok.biz/ ремонт цифровой техники!!!!!Если хотите испорченного настроения или подарить что-то из своей техники им, то приходите и приносите))))Жаль, что никто до меня здесь о них не написали, я бы не пошла, а то узнала о "хорошей"славе когда уже сама попала....Отдала им фотоаппарат в мае на диагностику и вот уже август и не могу забрать хотябы!!!!,сомневаюсь что там уже вообще есть что забирать,хорошо что недорогой,и особо не жаль.НО ЛЮДИ НОУТЫ ТАМ ПОТЕРЯЛИ!!!!СУДЫ БЕСКОНЕЧНЫЕ,А в защите прав потребителей мне о них сказали,что ЧПТУП денег на адвокатов не пожалеет ,что-бы доказать ,что сами вы ИДИОТЫ...............
Записан
trust
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 92


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2013, 23:53:49 »

Начну с того, что захотели мы заказать декоративный камень, как всегда, форум пришёл нам на помощь. Понравились нам образцы у некоего человека под ником jin. Приехал, договорились, всё вроде в порядке, пообещал на понедельник-вторник. В понедельник позвонил, попросил отложить заказ на пару дней, мы, естевственно согласились, мало ли-у кого проблем не бывает, но потом он просто пропал. В пятницу я уже не выдерживаю, звоню-человек трубку не поднимает и не перезванивает. Звоню в течение субботы и воскресения-та же история, нет человека, хотя на форуме появлялся. Муж позвонил с другого телефона, трубку поднял, когда понял, о чём идёт речь, разыграл спектакль, что будто бы это не он, и телефон не его, а хозяин перезвонит через час. Конечно же, никакого звонка не было. В общем, мы до сих пор не понимаем, для чего весь этот цирк нужен был, ведь денег никаких мы не давали. Не можешь выполнить заказ, позвони, скажи, что не получается, ну и ладно, найдём других, а то время только потеряли. Интересно то, что сегодня все свои темы по поводу декоративного камня поудалял, но на форуме ещё занимается подгузниками. Так что, прежде, чем обращаться к этому человеку, подумайте лишний раз, чтобы потом не было неприятностей. Вот такая история(((
Записан
татошка
Гость
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2013, 21:16:57 »

а книга благодарностей существует?
а комментировать можно написаное?
Записан
ПИКСЕЛЬ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2013, 02:36:53 »

 а где можно пожаловаться на непорядочных заказчиков?
Записан
дормидонт
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2013, 12:24:21 »

Турфирма "Горячие Туры" (Hot tour) , г.Гродно , ул. Ожешко,45. Отправил жену приобрести тур. Необходимо было оплатить в Евро, но у нас были только доллары. Пришла домой, показала договор. Сразу обратил внимание на то, что дата на договоре была днем ранее, чем дата реального похода в турфирму. Выяснив у жены все подробности приобретения тура, понял почему дата вчерашняя. При конвертации доллара в евро турфирмой применялся вчерашний курс обмена, т.к. Евро был более высок по отношению к доллару. Всего лишь на этой мелочи фирма "заработала " на нас 113 руб. 09 коп. Выводы делайте сами. Может я и не прав, но мне кажется, что все-таки прав.
Записан
manik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-3
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2013, 09:04:38 »

Делаю ремонт уже почти год хотя давно должен был заселиться, специально нанял дизайнера с форума взял ник veres  в жизни Валентина Ущенчик поимел кучу проблем составили официально договор сделала она проэкт ,заплатил 800 евро в договоре сопровождение и помощь в выборе материалов, но по факту  то она на отдыхе, то заболела ,то мой телефон в черном списке, расчеты гипсокартоновых конструкций абсурдны как будто она придумывала цифры от балды, двери открываются и ударяются в подсветку от картин, электрика расчитана ужасна у меня в 3шке 143 выключателя представьте себе я как лох поверил когда брал проэкт да и проверить изначально не мог так как не разбираюсь, но как коснулось в шоке. Но на этом приключения не закончились опять повелся на хорошие рекомендации на форуме и заказал мебель на фирме Ахорн групп   мне мебель делают уже более2 месяцев, то фирма поделилась на 2 директора не договорились между собой, мой заказ забрал один из них и пошло поехало по кочкам. Вот где попандос. Обратите внимания на этих людей Валентина Ущенчик  и фирма Ахорн групп, и делайте свои выводы.
Записан
vitya...
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Январь 2014, 20:09:13 »

691159509
Коробнёв Виталий Михайлович  +375297754885
21-05-2013


  НИКОГДА  не  связывайтесь  с этим  ч,,ом  дилетант  еще  тот ,ип  набирает  людей  на  работу  по  стройке__потом  кидает  и  работников  и  хозяев  все  строится  на  чесном  слове.  пользователь  вит...

























































« Последнее редактирование: 02 Февраль 2014, 20:13:31 от vitya... » Записан
Lillit Vanilla
Rock'n'roll Queen
Почетный гродненец
*****

Репутация: +192/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1679


Ай эм супер стар о_О"

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Февраль 2014, 21:54:40 »

Хотелось бы обратиться к форумчанам, которые возят товар на заказ. Относитесь к чужому времени с уважением. Если Вы по какой-то причине не можете привезти товар, уведомляйте заказчика об этом и отвечайте на его письма. А не устраивайте сеанс игнора.
"Спасибо" товарищам  bz_wbk ( http://forum.grodno.net/index.php?topic=1134888.0 ) и  salat_84 ( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2259520.0 ) за потраченное впустую время. Хотите прождать свой заказ по недели две и в итоге получить игнор на свои сообщения с вопросами о заказе?! Тогда Вам точно к ним! =)
Записан

АКТРИSА
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Февраль 2014, 16:14:10 »

Плиточник МАКАРЧИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ под ником mdv120176 - хамство, наглость, подлость вместо порядочности и качества. Плитка не совпала по рисунку по вине мастера и он же не предложил никакого решения данного вопроса, а расценил как личное оскорбление. Не ровно уложенный фриз отказался переделывать, т.к. необходимо было затратить личное время и личные средства.Точки под розетки и сантехнику выглядят ужасно, будто вырублены топором. Меняет (поднимает) цены на услуги, не предупредив клиента. Договор заключать отказался, работу не завершил, выдвигая условия заплатить  за работу, к которой он еще не приступил.
Записан
Katar1na
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Апрель 2014, 11:01:09 »

Здравствуйте, хочу всех предостеречь, НИКОГДА ничего не заказывайте в фирме ВИП МЕБЕЛЬ находиться на Скидельском рынке 25 место и на ф-ке Динамо, директор ВАЛЕЙША. В течение последний 4 лет наши родственники, друзья и мы заказывали у них коммандоры были все очень довольны..Пришло время для кухни, заказали у них и началось...Кухню заказали в ноябре, до сих пор не доделали. В декабре обратились в ОЗПП, на данный момент дело в суде, как оказалось не только наше..Даже суд с судебным исполнителем ничего сделать не могут, хотя мы так и не подписали договор о приёме кухни. Только зря потратили 2 млн. на юриста в ОЗПП. Походу в нашей стране можно "официально" кидать людей...очень жаль.. Очень долго мечтала о кухне, заказывали за единовременное пособие за ребёнка.. малышка уже поползла, а дома по углам стоят фасады со стеклами..КОШМАР..
Записан
ШБася
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Июнь 2014, 18:17:08 »

Подписываюсь под каждым словом о "ВипМебель".  Мне повезло чуть больше, но  кухню делали 7 месяцев. Просто безобразие. Я была готова подать в суд. Говорить  о качестве  сложно.  Работа дизайнера безобразная. Никто ни за что не отвечает. Книгу жалоб потребовать невозможно.  Я не понимаю,  20 лет я предприниматель, всю жизнь пугают и штрафуют, а здесь сделать ничего не могут ни налоговая, ни управление торговли! Всем заплачено, что ли?
Записан
Инженер Г.Воловитц
Кто чинит ноуты, тот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 580


Ой, ну даже не знаю.....

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Сентябрь 2014, 15:46:04 »

Только зря потратили 2 млн. на юриста в ОЗПП.

Так для справки - ОЗПП оказывают свои услуги населению на безвозмездной основе - эта обязанность продиктована законом о защите прав потребителей.

Их услуги оплачивает виновная сторона после суда в размере 10% от сумы иска. А то что вы заплатили - это добровольное пожертвование которое вас принудили сделать, мотивируя тем, что откажутся взяться за ваше дело. И эта сумма не подлежит возврату в случае успешного разрешения дела в суде.

Внимательно читайте договор.
Записан
DOROGI YAKUTII
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2014, 05:41:47 »

ОДНАКО  НИКТО НЕ ПРОЯВИЛ ИНИЦИАТИВУ  РЕПУТАЦИЯ ДОРОЖЕ  АЛЬ ДРУГИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
Записан
niura
Гродненец
**

Репутация: +2/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Июнь 2015, 21:05:35 »

Хотелось бы обратиться к форумчанам, которые возят товар на заказ. Относитесь к чужому времени с уважением. Если Вы по какой-то причине не можете привезти товар, уведомляйте заказчика об этом и отвечайте на его письма. А не устраивайте сеанс игнора.
"Спасибо" товарищам  bz_wbk ( http://forum.grodno.net/index.php?topic=1134888.0 ) и  salat_84 ( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2259520.0 ) за потраченное впустую время. Хотите прождать свой заказ по недели две и в итоге получить игнор на свои сообщения с вопросами о заказе?! Тогда Вам точно к ним! =)

Мне salat_84 возили из Икеи и причем неоднократно.  Никаких проблем!  Наоборот привезла мне домой заказ, т.к. у меня не было возможности забрать.
Записан

Прошлого уже нет. Будущего ещё нет. Живи сегодняшним днём!
Costa
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Сентябрь 2015, 15:17:06 »

Здравствуйте, может у кого-то есть телефон или адрес Вики она же предоставляла услуги по покупкам с Allegro.pl. под ником freddy 93, должна деньги, спасибо
Записан
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Сентябрь 2015, 15:26:21 »

Здравствуйте, может у кого-то есть телефон или адрес Вики она же предоставляла услуги по покупкам с Allegro.pl. под ником freddy 93, должна деньги, спасибо
К администратору обратитесь,изложите суть-когда последний раз была в сети,переписку скиньте ему с ней
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Сентябрь 2015, 15:28:55 »

К администратору обратитесь,изложите суть-когда последний раз была в сети
Иии?... Что это даст?
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Сентябрь 2015, 15:39:37 »

Как я понял профиль freddy 93 был удалён именно администрацией форума! Или нет?
И второе-если она занималась предпринимательской деятельностью,а значит если кинула-то это мошенничество по средствам интернета(не помню как точно называется),и есть даже статья за это(за кидалово), да и статья есть если она не легально занималась этим(если налог не платила), при этом если она работала не легально,и если "клиент" напишет заяву,то и форуму(и другим интернет ресурсам) ой как достанется-снова начнут блокировать домены,вводить санкции,налоги повышать,ну или что то в этом роде. Да и IP адрес им пробить будет как два пальца
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Сентябрь 2015, 15:46:39 »

Как я понял профиль freddy 93 был удалён именно администрацией форума!
С чего такой вывод? В замешательстве Вы тоже можете тиснуть в своём профиле кнопку Удалить учетную запись. Через несколько дней она будет удалена.

Да и IP адрес им пробить будет как два пальца
Им - да. Но для этого пострадавший должен в милицию обратиться, не? Подмигивающий
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,271 секунд. Запросов: 19.