Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 14:12:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Все об армии
(Модераторы: -MASTER-, Карпов) > Тема:

Немного о любви. Кого ждала девушка из армии?

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 18 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Немного о любви. Кого ждала девушка из армии?  (Прочитано 78961 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lina.grodno
Прекрасный и счастливый
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Улыбнись ツ И мир вокруг тебя станет добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 30 Апрель 2012, 15:11:42 »

А мама свое уже пожила и передала жизнь ВАМ.
Ужасное выражение...  Грустный
Записан

”*°•.✿  Don't worry, be happy! ✿•°*”
}{энко|{
Настоящий гродненец
****

Репутация: +177/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 557


Молодцом)

S https://vk.com/kot.stepa +37533 6894651 Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #91 : 30 Апрель 2012, 16:48:46 »

Была до призыва девушка, любила меня сильно, ребёнка хотела. сказала что дождется, и я в этом не сомневался. у меня любви к ней не было, просто привязанность. и отношения всё же разорвал. потому что знал что во мне уже давно сидит страшный похотливый зверь, который через полтора года томления вырвется на свободу и будет бросаться на всё что движется)) а тут уж не до любви и долгих отношений) вернулся из армии совершенно другим человеком, много чего переосмыслил, нашел много друзей. и о том что расстался с девушкой ни капли не пожалел, хотя она действительно дождалась, даже не смотря на то что расстались. наверно теплила себя надеждой на то что я передумаю..
а по вопросу в теме - для настоящей любви нет ничего не преодолимого. не время не расстояние. так что жди своего любимого) главное что бы здоровым вернулся
Записан

Merida Big.Nine Lite Team Issue
ECX Ruckus 1/10 2wd Monster Truck
MG Aile Strike Gundam
G-Shock GD-350-8JF

+37533 6894651
Flud
Да прибудет с нами Trance!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 1315


Твоё дерьмо белее снега

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 30 Апрель 2012, 17:25:48 »

главное что бы здоровым вернулся
какое показательное пожелание. неужели из белорусской армии можно придти не здоровым? Шокирован Смеющийся
Записан

Изготовление и ремонт металлоконструкций различной сложности. Обращаться в ЛС.

Любые орфографические и морфологические ошибки, допущенные мной - это не признак незнания языка,
это авторская задумка, не подлежащая критике!
чудаки
Гость
« Ответ #93 : 30 Апрель 2012, 18:41:08 »

Ну как помню, такое и слышал Рот на замке


Добавлено: 30 Апрель 2012, 18:41:58
неужели из белорусской армии можно придти не здоровым?
А из армии США тоже?
Записан
}{энко|{
Настоящий гродненец
****

Репутация: +177/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 557


Молодцом)

S https://vk.com/kot.stepa +37533 6894651 Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #94 : 30 Апрель 2012, 19:52:36 »

я набрал мышечную массу, научился бегать на дальние дистанции, стал не просто висеть колбасой на перекладине а подтягивался на зачет... и застудил почки. лежал в больнице, получил не самый весёлый диагноз, чудом избежал гемодеализа. но я всё равно не капли не жалею что служил в армии)
Записан

Merida Big.Nine Lite Team Issue
ECX Ruckus 1/10 2wd Monster Truck
MG Aile Strike Gundam
G-Shock GD-350-8JF

+37533 6894651
lina.grodno
Прекрасный и счастливый
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Улыбнись ツ И мир вокруг тебя станет добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 01 Май 2012, 03:05:29 »

знал что во мне уже давно сидит страшный похотливый зверь
Смеющийся армия-армия

а по вопросу в теме - для настоящей любви нет ничего не преодолимого. не время не расстояние. так что жди своего любимого) главное что бы здоровым вернулся
тут я с Вами абсолютно согласна - было бы желание преодолевать трудности, а силы найдутся! Спасибо!
Записан

”*°•.✿  Don't worry, be happy! ✿•°*”
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 01 Май 2012, 07:33:36 »

 ...было бы желание преодолевать трудности, а силы трудности найдутся!


Так эстетичнее.
Записан
Flud
Да прибудет с нами Trance!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 1315


Твоё дерьмо белее снега

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 02 Май 2012, 17:15:56 »

А из армии США тоже?
а здесь форум сша?? или ты завидуешь тем, кто туда уехал??

Добавлено: [time]Wed May  2 16:17:13 2012[/time]
я набрал мышечную массу, научился бегать на дальние дистанции, стал не просто висеть колбасой на перекладине а подтягивался на зачет... и застудил почки. лежал в больнице, получил не самый весёлый диагноз, чудом избежал гемодеализа. но я всё равно не капли не жалею что служил в армии)
я и без армии в неплохой физ.форме. и с почками проблем нет. не служил и ни капли не жалею Строит глазки
« Последнее редактирование: 03 Май 2012, 07:39:30 от Flud » Записан

Изготовление и ремонт металлоконструкций различной сложности. Обращаться в ЛС.

Любые орфографические и морфологические ошибки, допущенные мной - это не признак незнания языка,
это авторская задумка, не подлежащая критике!
lina.grodno
Прекрасный и счастливый
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Улыбнись ツ И мир вокруг тебя станет добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 02 Май 2012, 23:49:37 »

...было бы желание преодолевать трудности, а силы трудности найдутся!


Так эстетичнее.

так правдивее)

Записан

”*°•.✿  Don't worry, be happy! ✿•°*”
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 04 Май 2012, 18:01:32 »

lina.grodno тебе это знакомо? Улыбка
Цитировать
Любовь стоит того, чтобы ждать…
BelArmy.by продолжает рубрику, в которой мы постараемся понять что чувствуют девушки которые ждут свои парней из армии. В первых материалах этой рубрики мы познакомились с Анной, а так же с Машей, которая ждёт своего парня, который служит в 5 ОбрСпн г. Марьина Горка.

Сегодня мы познакомимся с прекрасной девушкой Анной, которая совсем недавно, 21 января дождалась своего любимого из армии и скоро у них свадьба … (Материал писался за месяц, до этого радостного события)

Армия… Армия… Армия… Как же мне это знакомо… Столько слез, переживаний, бессонных ночей и словно вечность без него, без того единственного, самого родного и любимого человека на свете… Но я до последнего не верила, что он уйдет служить… Ведь всё то время, что мы были вместе, он в военкомат ходил как на работу, чуть ли не каждую неделю и все было хорошо, и ведь была надежда, что его не заберут… Но нет… Закончилось то время, когда мы были вместе, были рядом, когда в любой момент можно было позвонить и услышать этот до боли родной голос, когда можно просто смотреть в его глаза и понимать какая ты счастливая, что ОН у тебя есть, когда каждый день можно целовать любимого человека, когда эта спящая милая мордашка сопит на соседней подушке и можно просто любоваться им… И кажется, что так будет всегда и ты не понимаешь, что нужно ценить каждую минуту, каждую секунду проведенную вместе… И вот, все это закончилось… Пришла его последняя повестка… 21 июля 2010 года… Прибыть в 5:30 утра… Призван на срочную военную службу…

И вот настает этот день, последний день, когда ты можешь побыть с ним вдвоем… День проводов, вернее ночь с 20 на 21 июля… Собрались все друзья, родные и ты, такая красивая, влюбленная и пока еще не до конца понимающая что тебя ждет… Я не осознавала все до последнего, даже когда все начали собираться в военкомат, чтобы провести его… В 4:40  утра мы уже стояли около военкомата… И тут я начинаю понимать, что все, это последние минуты рядом с ним, что впереди только 1,5 года ожидания… Истерика… Слезы… Прощание… Прощальные слова… Прощальный поцелуй… И, словно вечность без НЕГО… Тебя все успокаивают, все его родные, все друзья, пытаются пошутить, что ты улыбнулась… Но тебе не до этого… И вот он, автобус, который увозит его служить, увозит от тебя, увозит далеко… И ты, в надежде увидеть его последний раз, смотришь во все окна, чтобы не пропустить его взгляд, чтобы понять, что улыбка, с которой он уходил, не настоящая, что это все для того, чтобы ты не плакала…

Вот и все… Начался отсчет дней… 547… 546… 545… И кажутся, что они невыносимо длинные  и тянутся очень долго, ведь первое время без него это самое тяжелые дни за все время службы, когда ты привыкаешь жить без этого самого родного человека, когда ты понимаешь, что это все реально и не закончится сегодня, завтра и даже через неделю, тебе надо научится жить одной, без него…   И у тебя вроде получается… Но вот она… Присяга любимого солдата… И ты летишь к нему на крыльях любви… Ты смотришь на своего мужчину, влюбленными глазами, обнимаешь его, целуешь, вы снова вместе, снова рядом, ваш первый увал, но он заканчивается…  По возвращению домой начинается все сначала, как будто он только вчера ушел…


 Но проходит месяц, два и ты уже привыкаешь к такому образу жизни, привыкаешь к тому, что он звонит очень редко, что этого звонка хватает только на то, чтобы сказать как вы любите друг друга, и очень скучаете… Время тянется уже не так медленно, как казалось в самом начале… И вот проходит уже первые пол года… И вот уже наступают эти долгожданные 10 суток счастья… Отпуск… Эти дни вместе, после которых ты не хочешь отпускать его обратно, после чего ты понимаешь, что ждешь не зря, что он действительно тебя любит, что он не разлюбил и не изменился, а если изменился, то только в лучшую сторону и все те ссоры и разногласия, которые были до этого, кажутся такими незначительными… Но вся рано или поздно заканчивается… И опять это прощание… И все начинается сначала… Ты опять одна… Но ты уже понимаешь, что есть чего ждать, что все будет хорошо, что он у тебя самый лучший и его стоит ждать…

И вот нам осталось служить совсем чуть-чуть… Месяц… И он вернется ко мне… Навсегда… 21 января 2012 года у нас дембель… А в феврале уже свадьба… За все время службы было все и ссоры, и расставания но для людей, которые любят, это не преграды, тебе стоит только увидеть этого человечка, как все становится на свои места и все обиды проходят…
 Девочки ждите не смотря ни на что… Любовь стоит того, чтобы ждать… Не верьте злым языкам, не обращайте внимания на тех людей, которые говорят, что ты не дождешься… Просто не слушайте их!!! В стране очень много девушек, которые ждут любимых, и только они могут понять тебя, так, как не поймет никто, даже самая близкая подруга… И именно эти девушки и помогли мне пережить эти полтора года разлуки, спасибо им огромное, если бы не они, я бы с ума сошла… Девочки, ждушечки, вы обязательно дождетесь своих любимых и будете вместе, и все у вас будет замечательно!!!

Анна, г. Бобруйск Фото: из личного архива
http://belarmy.by/materiali/lyubov-stoit-togo-chtoby-zhdat

----------------------------------------------------------

Цитировать
Только девушка, пережившая это, сможет понять
BelArmy.by продолжает рубрику, в которой мы постараемся понять, что чувствуют девушки которые ждут свои парней из армии. C предыдущими материалами можете ознакомиться тут

Меня зовут Ира, а моего парня Антон. До армии встречались мы 9 месяцев. Не совсем большой срок, но полюбила я его всей душой. Забрали его в армию 21 июля 2010 г. В МВД 5448( город Минск).

О том, что его заберут я знала уже за 6 месяцев…Но старалась держаться…ведь каждый проведенный с ним день был настоящим испытанием…словно каждый день последний…

И вот он…этот ужасный день…21 июля…Проснулись мы вместе…Я открыла глаза и как сейчас помню, удар…прямо в сердце от мысли, что сегодня мы разлучимся на 1,5 года. Возле военкомата я не могла держать слез. Они градом катились из глаз, а душа так болела…словами этого не передать. Только человек переживший это сможет понять те чувства, когда твой любимый человек садится в автобус…он улыбается…но в его глазах печаль, он просто не хочет тебя расстраивать. Вот и все…уехал… Месяцы бессонных ночей, красные от слез глаза, вечно плохое настроение и наглухо приклеенный к руке мобильник в ожидании его звонка. Но человек привыкает ко всему… и к одиночеству тоже. Редкие моменты счастья: его письма, звонки, короткое встречи на КПП и отпуск… Благодаря им я и выжила.

Время летит, летит очень быстро…Многое было за эти 1,5 года. Ссоры , признания, разочарования… Но одно осталось неизменным… это наша любовь. Если она настоящая, то она сможет выдержать все и 1,5 года это лишь испытание судьбы, пройдя через которое каждая девушка сможет сказать : Я дождалась, я доказала всем.

Мой любимый приходит 21 января 2012 г. (письмо было прислано раньше)  Это самое счастливое событие в моей жизни. Я не жалею о потраченном времени. Ведь все время службы он доказывал мне, что я не ошиблась с выбором и что он стоит того, чтобы его ждать. Возможно если бы он вел себя иначе то все могло быть совсем ни так… Но его влюбленный взгляд, его люблю по телефону и переживания за меня помогла преодолеть все невзгоды судьбы. Невозможно описать все 1,5 года на одной странице, да и книги будет мало. Могу сказать одно: Дорогие девушки, если вы уверены в своем молодом человеке, то не смотря ни на что ждите, верьте и любите. Ведь оно того стоит…поверьте…
http://belarmy.by/tehnika/tolko-devushka-perezhivshaya-eto-smozhet-ponyat

--------------------------------------------------------------
Цитировать
Любить солдата -это гордость, а ждать солдата – это честь!
Девчонки, кроме нас не знает

Никто, как это больно – ждать.

Никто так сильно не скучает,

Не уставая дни считать.

Никто как мы, проснувшись утром
 Не радуется новым дням,
 И никому, как нам, не трудно…
 Ну, разве что, самим парням…

Девчонки, ждите, дни промчатся,
 И этот год – не десять лет.
 Нам главное ребят дождаться,
 Другой задачи просто нет.

Они вернутся, будут рядом,
 И больше не оставят нас,
 Не плачьте, девочки, не надо,
 Им тоже тяжело без вас…


Первые строчки из эпиграфа гласят:

Девчонки, кроме нас не знает

Никто, как это больно – ждать.

А ведь действительно это так ! Нам, парням, этого никогда этого не понять. Как бы не было тяжело солдату в армии, но девушке, как мне кажется, гораздо трудней. Каждая девушка индивидуальна и переживает по-своему. Кто-то полтора года практически не будет выходить из дома, кто-то наоборот -  почувствует свободу, кто-то будет постоянно ходить в ночные клубы, а кто-то коротать длинные холодные вечера без любимого человека за книжкой или чашечкой кофе. Трудно конечно передать словами все чувства и переживания, которые ощущает девушка без любимого человека , да какое трудно это совершенно невозможно. BelArmy.by открывает новую рубрику, в которой постарается помочь читателем понять, что такое ждать любимого человека из Армии. В первой части этой рубрики мы познакомимся с Анной и её подругами,  которые не понаслышке знают, что такое год (1,5 года) без любимого человека …..

Армия… если честно никогда не подумала бы, что она появится в моей жизни. Это как болезнь, которую наблюдаешь со стороны, у других, и при этом думаешь: «Нет, со мной такого никогда не случится! С кем угодно, но только не со мной!» Но, увы, нам не подвластно управлять всем…

Когда он сказал мне, что его забирают в армию – я не сразу поверила… ему и раньше приходили повестки, и он любил каждый раз после посещения военкомата так надо мной подшучивать… но не в этот раз… первые мысли – чересчур затянувшаяся и глупая шутка, потом непонимание, как же так произошло, а затем просто ураган мыслей… и все грустные… пошли бессонные ночи и дни, проведенные в слезах. Я не могла представить даже, как же я без него целых 1,5 года, это же очень много и долго! Как же я без его улыбки, объятий, сюрпризов, наших душевных разговоров… Слезы от понимания того, что могу не увидеть его не просто день-неделю, а месяц, два, три; что не смогу позвонить ему когда мне будет плохо и поговорить с ним или просто, чтобы услышать его голос… казалось, что это конец… он меня успокаивал, а я пыталась убедить себя в том, что ничего страшного не произошло, что я смогу, я выдержу, я дождусь! Я нужна была ему сильная, ему там тоже нужна поддержка…

«Он уходит в армию…» – звучало тогда как приговор, но вот только для кого? Для меня или для него? У всех знакомых возникал лишь один вопрос: дождусь или не дождусь. У меня его не возникало, я знала, что дождусь, что я смогу, но это будет очень тяжело… тяжело морально пережить эту разлуку…

Затем были проводы… всем почему-то было весело и все улыбались. А у меня в голове крутилась лишь одна мысль: через два дня он уедет, такой любимый, родной человечек… как будто в тот момент отрывали частичку меня, но не резко, а медленно, по сантиметру в день отрезали… последняя ночь была бессонной, как и предыдущие… я боялась того дня…

Но он был неизбежен… Друзья, родители, сестра, все поехали его провожать… Мы стояли, курили и ждали. Сначала их всех собрали и куда-то увели, ничего не сказав. Я стояла в жутком непонимании, что это было меня трясло, и я не знала – это уже все? Или как? Если да, то я молодец – я не плачу… но почему же им не дали попрощаться?? Оказалось это было не все… они вернулись и тут подъехали автобусы… Он начал прощаться со всеми и в конце подошел ко мне. Обнял, поцеловал и, когда он сказал, что любит меня я не выдержала, у меня текли слезы…не просто текли, а лились ручьем…я вцепилась в его куртку руками, прижалась к нему и шептала , что никому его не отдам и никуда не отпущу… но это же было бесполезно… глядя вслед автобусу, увозящему мою половинку, я задавалась лишь одним вопросом – что дальше?..

А дальше море слез и переживаний, все и везде напоминало о нем, казалось, что это страшный сон и я вот-вот проснусь и он будет рядышком… но сколько я ни пыталась, проснуться это так и не удалось. Пустые попытки смириться, не плакать, взять себя в руки и что-то делать… вздрагивание от каждого телефонного звонка  с мыслями, а вдруг это он? Не оставляешь телефон ни на секунду… Рой мыслей на тему как он там и где он?  Первый телефонный звонок: радость, грусть, рыдания в трубку, слова любви, бесконечные вопросы, горькое прощание и снова пустота…бессонные ночи и ожидание… ожидание звонка, встречи, письма…

 И в этом ожидании таком приятном и болезненным одновременно, когда никто тебя не понимает, и ты находишься один на один со своей проблемой и своими мыслями, начинаешь не только понимать, но и ощущать, что действительно тебе нужен этот человек, что не хочешь его терять, хочешь быть всегда вместе, что любишь безумно. Просто любишь… просто ждешь…



Ждушечки вспоминают:


Аня Храмченко:

«Это было просто как во сне! мне было так плохо! чувство, что у тебя оторвали часть тебя. А самое ужасное, когда смотришь на уходящий поезд и понимаешь, что увидишь его только через год»

Юльчик Саранович:

«Он уехал и все внутри перевернулось, потеряло смысл… Не хватает его нежной улыбки, теплого носика… Вокруг все стало таким пустым и мрачным… когда он ушел у меня одна грусть на душе была, не хотелось дышать без него, хотелось прижаться к его груди, почувствовать его сладкий поцелуй, хотелось просто чувствовать как он дышит… Вокруг все перестало существовать, только телефонный звонок спасал от полного безумия…»

Олька Маркович:

«Я до последних дней не верила в то, что его заберут. Но когда этот день становился все ближе и ближе, я понимала, что это кошмар. В последнюю ночь мы не сомкнули глаз. Было настолько тяжело, грустно, слёзы лились ручьем. В военкомате держались со всех сил… он ушел,  сел в автобус, он трогается и увозит их, махая мне рукой я вижу, как катится слезинка по его щеке……. но я держалась, только приехав домой я поняла, что будет очень тяжело… и тут сплошные слезы пошли каждый день»

Марина Сипакова:

«Мы стоим обнявшись у порога… у меня нет слез… нет печали… я не понимаю, куда он уходит, что будет со мной дальше… я просто еще не знаю, с каким кошмаром придется столкнуться… и вот последний поцелуй и он выходит из дома, я не в силах закрыть за ним дверь… смотрю вслед, оборачивается и говорит: замерзнешь, иди в дом, не переживай за меня, скоро позвоню… улыбнулся, воздушный поцелуй и он садится в машину друга… он не захотел, чтоб я поехала в военкомат… говорит: если ты поедешь, то мне так будет намного труднее уезжать. Вот машина скрылась, увозя его. В душе поселилась тревога… и вот оно началось, началось ожидание!!! Время начало свой безжалостный отсчет… ты уехал, я столкнулась с неизвестностью… минута, две, час, полдень…. все отчетливей понимаю, что он уехал, надолго. Чем быстрее стрелка часов набирала ход, тем быстрее приходило понимание, что 1,5 года ты будешь далеко… слезы… пытаюсь сдержать, а они предательски катятся по щекам… не выносимо, душа разрывается… что дальше? Как ты там? Как же пережить эту разлуку? Ночь… первая бессонная ночь без тебя… подушка мокрая, плачешь тихо, чтоб родители не видели, и думали, что я уже успокоилась… Жду звонка, телефон не выпускаю из рук… сутки без тебя… телефон в руках… пытаюсь отвлечься, но понимаю, что бессмысленно… к глазам опять поступают слезы… звонок! Незнакомый номер! Лихорадочно нажимаю клавишу ответить. Слышу ЕГО голос!! И опять слезы, только от счастья, что я слышу до боли знакомый голос, его голос, голос любимого человека, теперь уже голос солдата!!!»

Свадебный портал – кто же об этом не мечтает ?

Как другие девушки ждут своих любимых из армии читаем тут и тут

А как вы ждёте своих любимых парней из армии ?

http://belarmy.by/novosti/lyubit-soldata-eto-gordost-a-zhdat-soldata-eto-chest-2
Улыбка
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
lina.grodno
Прекрасный и счастливый
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Улыбнись ツ И мир вокруг тебя станет добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 07 Май 2012, 16:46:36 »

Bear Grylls, из всего прочитанного себя узнала лишь в нескольких фразах:
когда можно просто смотреть в его глаза и понимать какая ты счастливая, что ОН у тебя есть, когда каждый день можно целовать любимого человека, когда эта спящая милая мордашка сопит на соседней подушке и можно просто любоваться им… И кажется, что так будет всегда и ты не понимаешь, что нужно ценить каждую минуту, каждую секунду проведенную вместе
Ты смотришь на своего мужчину, влюбленными глазами, обнимаешь его, целуешь, вы снова вместе, снова рядом, ваш первый увал, но он заканчивается…  По возвращению домой начинается все сначала, как будто он только вчера ушел…
У всех знакомых возникал лишь один вопрос: дождусь или не дождусь. У меня его не возникало, я знала, что дождусь, что я смогу, но это будет очень тяжело…
вздрагивание от каждого телефонного звонка  с мыслями, а вдруг это он? Не оставляешь телефон ни на секунду

я ни разу за всю службу (на данный момент) не плакала, потому что я хочу поддерживать любимого, а не усложнять ему жизнь. Мне кажется, ему гораздо приятнее видеть мою улыбающуюся и довольную мордашку, чем заплаканное унылое лицо. Ведь увольнительные и посещения - это как глоток свежего воздуха, хочется, чтобы этот глоток был действительно свежим.
Записан

”*°•.✿  Don't worry, be happy! ✿•°*”
Иванович
Гость
« Ответ #101 : 07 Май 2012, 21:40:49 »

последний абзац, на мой взгляд, очень правильный.
умная девочка, так держать. обидит если, обращайся - накажем.
Записан
lina.grodno
Прекрасный и счастливый
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Улыбнись ツ И мир вокруг тебя станет добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 07 Май 2012, 21:48:50 »

последний абзац, на мой взгляд, очень правильный.
умная девочка, так держать. обидит если, обращайся - накажем.

спасибо, Иванович))) но я уверена, он меня обижать не будет, он меня очень любит.
Записан

”*°•.✿  Don't worry, be happy! ✿•°*”
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 08 Май 2012, 21:26:51 »

спасибо, Иванович))) но я уверена, он меня обижать не будет, он меня очень любит.

Дай бог вам счастья!  Улыбка
Записан

lina.grodno
Прекрасный и счастливый
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Улыбнись ツ И мир вокруг тебя станет добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 24 Май 2012, 15:11:33 »

Ребята, делимся своими мыслями!! Ну неужели больше никого не ждала девушка?? Или у нас большая часть ребят не служила просто?  Смеющийся
Записан

”*°•.✿  Don't worry, be happy! ✿•°*”
чудаки
Гость
« Ответ #105 : 27 Май 2012, 15:54:31 »

Или у нас большая часть ребят не служила просто?  Смеющийся
Угадала Смеющийся
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #106 : 29 Май 2012, 22:07:24 »

100%
Записан
чудаки
Гость
« Ответ #107 : 29 Май 2012, 22:59:35 »

Некоторых показывать не буду Смеющийся
Записан
DASEN
Хотели быть взрослыми так, что потеряли молодость (с)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2361


FU©K TH€ GL@µOU®

S DASEN Просмотр профиля
« Ответ #108 : 30 Май 2012, 10:16:20 »

А мы так застеснялись и стоим в сторонке, красненькие Обеспокоенный Тьфу, блин, какие же вы остроумные, слов нет. Совковое воспитание... Живете штампами. Побольше смотрите зомби-БТ, вам расскажут как жить правильно дальше Смеющийся
2 lina.grodno: ну и каково вам, без парня? Хорошо наверное. А если бы был мужем, было бы еще лучше. Он на данный момент занят таким важным делом, вы гордитесь? А если бы у него была возможность(желание) остаться с вами и жить нормальной жизнью, не теряя часть своей жизни, вы бы отправили его "служить"?

Добавлено: 30 Май 2012, 09:25:08
Ребята, делимся своими мыслями!! Ну неужели больше никого не ждала девушка?? Или у нас большая часть ребят не служила просто?  Смеющийся
Просто большая часть ребят любят своих девушек\жен\семьи, и не бросают их на полтора года Подмигивающий
Записан

Мне ничего не стоит убедительно доказать ту или иную мысль и тут же с не меньшей убедительностью доказать прямо ей противоположную (Гете)
lina.grodno
Прекрасный и счастливый
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Улыбнись ツ И мир вокруг тебя станет добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 30 Май 2012, 10:39:05 »

2 lina.grodno: ну и каково вам, без парня? Хорошо наверное. А если бы был мужем, было бы еще лучше. Он на данный момент занят таким важным делом, вы гордитесь? А если бы у него была возможность(желание) остаться с вами и жить нормальной жизнью, не теряя часть своей жизни, вы бы отправили его "служить"?

ты адекватный человек вообщеНепонимающий я где-то в этой теме написала, что мне ХОРОШО без любимогоНепонимающий не суди по своей личной жизни.

Просто большая часть ребят любят своих девушек\жен\семьи, и не бросают их на полтора года
не вижу абсолютно никакой взаимосвязи между любовью парня к своей девушке и призывом в армию. военкомат особо не спрашивает, хочешь ты идти служить или нет. раз мужчина должен пройти армию, значит он ДОЛЖЕН это сделать, независимо от своего нежелания. а не убегать, поджав хвост, каждые полгода  Смеющийся

вы не хотите служить? это ваше дело. но это никак не указывает на вашу великую любовь к вашей половинке)))) бред какой-то)))) это указывает лишь на то, что вы боитесь трудностей и убегаете от них всеми возможными и невозможными способами. а такое качество характеризует мужчину далеко не с лучшей стороны. это мое мнение, как девушки.
Записан

”*°•.✿  Don't worry, be happy! ✿•°*”
DASEN
Хотели быть взрослыми так, что потеряли молодость (с)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2361


FU©K TH€ GL@µOU®

S DASEN Просмотр профиля
« Ответ #110 : 30 Май 2012, 10:47:14 »

2 lina.grodno: ну и каково вам, без парня? Хорошо наверное. А если бы был мужем, было бы еще лучше. Он на данный момент занят таким важным делом, вы гордитесь? А если бы у него была возможность(желание) остаться с вами и жить нормальной жизнью, не теряя часть своей жизни, вы бы отправили его "служить"?

ты адекватный человек вообще??? я где-то в этой теме написала, что мне ХОРОШО без любимого??? не суди по своей личной жизни.

Просто большая часть ребят любят своих девушек\жен\семьи, и не бросают их на полтора года
не вижу абсолютно никакой взаимосвязи между любовью парня к своей девушке и призывом в армию. военкомат особо не спрашивает, хочешь ты идти служить или нет. раз мужчина должен пройти армию, значит он ДОЛЖЕН это сделать, независимо от своего нежелания. а не убегать, поджав хвост, каждые полгода  Смеющийся

вы не хотите служить? это ваше дело. но это никак не указывает на вашу великую любовь к вашей половинке)))) бред какой-то)))) это указывает лишь на то, что вы боитесь трудностей и убегаете от них всеми возможными и невозможными способами. а такое качество характеризует мужчину далеко не с лучшей стороны. это мое мнение, как девушки.

Ну, во первых не тыкайте. Да и причем здесь моя личность Непонимающий Да и с личной жизнью у меня все отлично. Спасибо за беспокойство.
А во вторых... да о чем я тут ;DС вами все ясно Хи-хи!
Записан

Мне ничего не стоит убедительно доказать ту или иную мысль и тут же с не меньшей убедительностью доказать прямо ей противоположную (Гете)
lina.grodno
Прекрасный и счастливый
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Улыбнись ツ И мир вокруг тебя станет добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 30 Май 2012, 10:56:54 »

Ну, во первых не тыкайте.
А во вторых... да о чем я тут С вами все ясно

ну, во-первых, ТЫканьем я свое уважение/неуважение никогда не выражаю, просто у нас небольшая разница в возрасте. Не вижу смысла обращаться на "Вы", тем более, это форум.
а во-вторых, замечательно, что все ясно (все такие грамотные психологи! способны сделать вывод о человеке по одному сообщению!!). но по теме ты ничего не написал. Если ты считаешь, что служба в армии - пустая трата времени, что лучше провести это время с любимой (в чем я полностью согласна), то так и написал бы! Рассказал бы о том, как твоя жизнь сложилась благодаря тому, что ты смог избежать службы в армии. А то сразу все в штыки  Дьявол
Записан

”*°•.✿  Don't worry, be happy! ✿•°*”
DASEN
Хотели быть взрослыми так, что потеряли молодость (с)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2361


FU©K TH€ GL@µOU®

S DASEN Просмотр профиля
« Ответ #112 : 30 Май 2012, 10:59:38 »

это указывает лишь на то, что вы боитесь трудностей и убегаете от них всеми возможными и невозможными способами.
Это не трудность, а глупость... и зря потраченное время. Тут есть соседняя ветка - там все написано. Из преодоления трудностей надо извлекать соизмеримую пользу. И это определение никак не подпадает под "службу"
Записан

Мне ничего не стоит убедительно доказать ту или иную мысль и тут же с не меньшей убедительностью доказать прямо ей противоположную (Гете)
lina.grodno
Прекрасный и счастливый
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Улыбнись ツ И мир вокруг тебя станет добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 30 Май 2012, 11:08:21 »

это указывает лишь на то, что вы боитесь трудностей и убегаете от них всеми возможными и невозможными способами.
Это не трудность, а глупость... и зря потраченное время. Тут есть соседняя ветка - там все написано. Из преодоления трудностей надо извлекать соизмеримую пользу. И это определение никак не подпадает под "службу"

ну почему же никакой пользы? мой любимый в армии уже больше, чем полгода. польза есть - мы ценим КАЖДУЮ минуту, проведенную вместе, каждый звонок, учимся просто ВЕРИТЬ друг другу без всяких оправданий - по-моему, это очень полезно для отношений. У него есть время разобраться в своих чувствах, есть возможность трезво оценить, кто друг, а кто не совсем (как ни крути, а так оно и происходит). Конечно, грамотно было бы не призывать на службу, а служить по контракту, чтобы каждый был на своем месте и занимался любимым делом, но у нас такое если и случится, то нескоро. Но для ребят в стиле "ой мляяя, забыл на маникюр сходииить.." обязательная армия нужна точно.. а то тошно смотреть на них..
« Последнее редактирование: 30 Май 2012, 11:28:23 от lina.grodno » Записан

”*°•.✿  Don't worry, be happy! ✿•°*”
DASEN
Хотели быть взрослыми так, что потеряли молодость (с)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2361


FU©K TH€ GL@µOU®

S DASEN Просмотр профиля
« Ответ #114 : 30 Май 2012, 11:10:05 »

ну, во-первых, ТЫканьем я свое уважение/неуважение никогда не выражаю, просто у нас небольшая разница в возрасте. Не вижу смысла обращаться на "Вы", тем более, это форум.

Употребление "ты" и "вы" при обращении:
Обращение на «вы» подчеркивает вежливое и уважительное отношение к человеку. Это местоимение используется в официальной сфере, при обращении к незнакомым или малознакомым людям, к старшим по возрасту или к лицам, занимающим более высокую ступень в социальной иерархии. «Вы» также используется и при общении с коллегами или с младшими.
Если вы встречаете человека впервые, то обязательно обращаетесь к нему на «вы». «Ты» употребляется в отношении друзей, хороших знакомых, родственников. К детям также обращаются на «ты», однако к человеку, достигшему 18 лет, следует обращаться на «вы».
Четких и строгих норм перехода от «вы» к «ты» не существует. Старайтесь быть тактичными. В качестве общего ориентира следуйте правилам:
· поспешная фамильярность бывает неприятна, поэтому не торопитесь переходить на «ты»;
· в отношениях с мужчиной женщина определяет переход с «вы» на «ты»;
· избегайте переходить на «ты», если вы знаете, что человек, к которому вы обращаетесь, по отношению к вам не может себе позволить такой переход, например, из-за большой разницы в социальном статусе. Начальственное «тыканье» выглядит грубостью (исключения здесь могут составлять отеческие отношения, но вы должны быть абсолютно уверены, что это не оскорбляет подчиненного).
Если вы хорошо знакомы с человеком и обращаетесь к нему на «ты», не следует пользоваться этим в официальной обстановке, демонстрируя тем самым свои отношения. Например, задавая вопросы или выступая на крупных конференциях, надо обращаться на «вы» к своему коллеге независимо от того, как вы к нему обращаетесь обычно. Этим правилом можно пренебречь в менее официальной обстановке научной дискуссии, когда ее участники друг друга хорошо знают и обращаются на «ты».
Надо быть осторожным при обращении к хорошо знакомому человеку, если вы берете у него интервью, которое будет напечатано или выйдет в эфир. В некоторых случаях обращение на «ты» может выступать в качестве журналистского приема и подчеркивать доверительный характер беседы. Однако в других ситуациях (например, при интервью с государственным деятелем) это выглядит фамильярно и только отталкивает аудиторию.
А то сразу все в штыки
Прочтите как вы в штыки становитесь, и следите в первую очередь за собой.
ты адекватный человек вообще
не суди по своей личной жизни.
Записан

Мне ничего не стоит убедительно доказать ту или иную мысль и тут же с не меньшей убедительностью доказать прямо ей противоположную (Гете)
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 30 Май 2012, 11:11:04 »

а не убегать, поджав хвост, каждые полгода  Смеющийся
Смеющийся И так до 27 лет. Ты женат, но тут опа повестка/ звонок, жену бросил и в "конуру" прятаться от дядек в погонах Смеющийся
это мое мнение, как девушки.
Хорошая девушка Обеспокоенный
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
lina.grodno
Прекрасный и счастливый
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Улыбнись ツ И мир вокруг тебя станет добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 30 Май 2012, 11:17:49 »

Цитата: lina.grodno от Сегодня в 11:56:54
А то сразу все в штыки
Прочтите как вы в штыки становитесь, и следите в первую очередь за собой.
просто выражения про службу в армии, глупее чем это
Просто большая часть ребят любят своих девушек\жен\семьи, и не бросают их на полтора года
я никогда не слышала

а читать мне лекции про "ты" и "вы" не стоит. не будем ориентироваться на стереотипы, ты же современный человек, раз говоришь так:
Совковое воспитание... Живете штампами. Побольше смотрите зомби-БТ, вам расскажут как жить правильно дальше
Записан

”*°•.✿  Don't worry, be happy! ✿•°*”
DASEN
Хотели быть взрослыми так, что потеряли молодость (с)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2361


FU©K TH€ GL@µOU®

S DASEN Просмотр профиля
« Ответ #117 : 30 Май 2012, 11:18:56 »

это указывает лишь на то, что вы боитесь трудностей и убегаете от них всеми возможными и невозможными способами.
Это не трудность, а глупость... и зря потраченное время. Тут есть соседняя ветка - там все написано. Из преодоления трудностей надо извлекать соизмеримую пользу. И это определение никак не подпадает под "службу"

ну почему же никакой пользы? мой любимый в армии уже больше, чем полгода. польза есть - мы ценим КАЖДУЮ минуту, проведенную вместе, каждый звонок, учимся просто ВЕРИТЬ друг другу без всяких оправданий - по-моему, это очень полезно для отношений. У него есть время разобраться в своих чувствах, есть возможность трезво оценить, кто друг, а кто не совсем (как ни крути, а так оно и происходит). Конечно, грамотно было бы не призывать на службу, а служить по контракту, чтобы каждый был на своем месте и занимался любимым делом, но у нас такое если и случится, то нескоро. Но для ребят в стиле "ой бляяя, забыл на маникюр сходииить.." обязательная армия нужна точно.. а то тошно смотреть на них..
Вы считаете, что та польза, которую он извлекает, стоит 1-1.5 года вашей счастливой молодой жизни? Ведь все это можно почувствовать и понять, находясь вместе. Живя нормальной жизнью.
А про контракт вы правы. Но тогда потребуется мотивация (хорошие условия, оплата, соц.льготы и т.д.). Иначе там вообще никого не останется.
Записан

Мне ничего не стоит убедительно доказать ту или иную мысль и тут же с не меньшей убедительностью доказать прямо ей противоположную (Гете)
чудаки
Гость
« Ответ #118 : 30 Май 2012, 11:19:20 »

Побольше смотрите зомби-БТ
Ты еще не дорос, что бы нам говорить, что смотреть, а что нет! Крутой
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
и не бросают их на полтора года
Epic Fail школота
ты адекватный человек вообще
Ты удивляешься?
а не убегать, поджав хвост, каждые полгода
Смеющийся
Тут есть соседняя ветка - там все написано.
Ссылку дай.
Но для ребят в стиле "ой бляяя, забыл на маникюр сходииить.." обязательная армия нужна точно.. а то тошно смотреть на них..
Например? Шокирован Смеющийся
и в "конуру" прятаться
Громкий смех
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
DASEN
Хотели быть взрослыми так, что потеряли молодость (с)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2361


FU©K TH€ GL@µOU®

S DASEN Просмотр профиля
« Ответ #119 : 30 Май 2012, 11:20:35 »

а не убегать, поджав хвост, каждые полгода  Смеющийся
Смеющийся И так до 27 лет. Ты женат, но тут опа повестка/ звонок, жену бросил и в "конуру" прятаться от дядек в погонах Смеющийся

Вы сильно утрируете, сударь Смеющийся Это бред Подмигивающий
Записан

Мне ничего не стоит убедительно доказать ту или иную мысль и тут же с не меньшей убедительностью доказать прямо ей противоположную (Гете)
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 18 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,268 секунд. Запросов: 20.