Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 12:49:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Домофонные двери - качество предоставляемых услуг и работ  (Прочитано 41164 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТАМАРА.М1
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 04 Февраль 2015, 14:35:29 »

Вчера (3.02.2015года) по вызову на замену домофонной трубки пришёл ИП Клименко. В процессе работы я стала спрашивать о гарантии на новую трубку. На свои вопросы получала расплывчатые ответы типа "на эту часть гарантия распространяется, а вот эту часть изготавливает не завод,а третьи лица,поэтому на поломку этой части гарантия не распространяется,,," , а так же рассказывал мне про то,какие гарантии бывают в Америке и нес ещё немало бреда,пытаясь меня в моих же глазах выставить полной дурой, приговаривая "вы что???простых вещей не понимаете?!" Но когда я заявила,что всё-таки, хотела бы увидеть какие-нибудь документы на устанавливаемую мне трубку ИП Клименко ПСИХАНУЛ !!!, со злостью открутил уже поставленную трубку, разобрал мою, прикрутил её на место,собрался и ушёл.Но я спохватилась, решила проверить нормально ли он всё подключил и заметила,что кнопка отключения звука болтается,хотя до его прихода она нормально работала, проблема старой трубки была в том,что кнопка,открывающая дверь не срабатывала каждый раз. Я попросила ИП Клименко вернуться и посмотреть,что с трубкой. Он посмотрел,сказал,что так и было и стал выбегать!!!из квартиры,на ходу бросая,что все последующие заявки от меня он примет только в письменном виде.Но я преградила ему дорогу,закрыла дверь на ключ и стала звать сестру,чтобы она принесла мне телефон, вызвать милицию. В это время ИП Клименко со своего мобильного позвонил в 102 и заявил,что я его насильно задерживаю в своей квартире.Тут уже и я дозвонилась в милицию и заявила, что он сломал принадлежащую мне вещь.В общем-приехал наряд милиции. В итоге выяснилось следующее- документов на домофонные трубки нет, но  и ИП Клименко оказался не ИП,а его сыном, причём он не оформлен по трудовому договору у своего отца! Выходит, что он вообще не имел права находиться в моей квартире и что-либо менять, не говоря уже о том, чтобы что-то ломать в ней!!! Причём он не то чтоб единственный раз отцу решил помочь ( это он так милиционерам заявил!), он ведь постоянно работает!!! Люди! Будьте бдительны и не впускайте данную личность в свои квартиры-можете оказаться на моём месте!
А ещё вопрос-каким образом можно с ИП расторгнуть договор обслуживания и не имеет ли он права отключить мою квартиру от домофонной системы?
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2018, 12:17:59 от Grodno lawyer » Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 20.