Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Июнь 2024, 22:05:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Музыка
(Модератор: Aleks527) > Тема:

Кто знает вокальные конкурсы в Беларуси?

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто знает вокальные конкурсы в Беларуси?  (Прочитано 7879 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
logunovskaya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47


resurgam

S logunovskaya Просмотр профиля WWW Email
« : 04 Апрель 2012, 22:20:54 »

Ребята, кто- нибудь знает про конкурсы белорусские, которые связаны с вокалом?
Записан

Залезайте повыше и прыгайте в бездну. Крылья появятся во время полета.
La Gush
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2548

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Апрель 2012, 23:43:48 »

А можно поинтересоваться, что вам это даст для дальнейшей перспективы?.. Если только с чего-то начинать, скажем, пробовать свои силы. По моему мнению, в Беларуси особых перспектив нет в плане развития творческого потенциала.
Записан
logunovskaya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47


resurgam

S logunovskaya Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 05 Апрель 2012, 00:04:03 »

Я и не говорю о перспективах. Просто надо с чего- то начинать Улыбка
Записан

Залезайте повыше и прыгайте в бездну. Крылья появятся во время полета.
Witaly
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Апрель 2012, 20:59:44 »

в Гродно есть "песня на Неманом", в Жодино "Белазовский аккорд",это республиканские на которые можно влезть без блата...а также у нас в Гродно есть продюссерский центр,откуда можно получить знания и практику...супер специалисты там работают
короче все зависит от ваших амбиций и желания действовать,так может зародиться и перспектива.А если будешь слушать таких модераторов,которые наверняка никакое отношение к профессиональному творчеству артистов не имеют,то будешь...модератором
Записан
La Gush
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2548

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Апрель 2012, 00:03:49 »

Witaly, вы меня насмешили ) Как минимум опыта у меня «наверняка», как вы выразились, будет побольше, чем у вас ))) Не зная человека, делать какие-то выводы... Про продюсерский центр, как ни странно, вы кстати вспомнили — http://musicterr.com/ , коим руководит Слава Лукашевич, весьма толковый человек, знакомый мне с 1998го года еще по студии на Советской, 1 (теперь все находится по адресу Советская, 8 ), дружный с группой «Воображаемые Люди», которые помогли мне (и Слава кстати тоже) с альбомом, вышедшим в 2000м году и вполне себе продававшимся на территории Беларуси. Мое брюзжание по разным поводам можно почитать здесь. Если у вас амбиций хватает только на те конкурсы, которые вы назвали...  Теперь ваш черед доставать достоинство и говорить, какое отношение вы имеете к профессиональному творчеству артистов.
Записан
logunovskaya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47


resurgam

S logunovskaya Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 08 Апрель 2012, 00:38:10 »

Зато Виталий дал хоть какой- то ответ, которого я не услышала от вас, к сожалению.
По- моему лучше  не спорить, а реально помочь)
Записан

Залезайте повыше и прыгайте в бездну. Крылья появятся во время полета.
La Gush
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2548

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Апрель 2012, 00:49:55 »

Я не знаю ваших устремлений, чего вы хотите добиться и в каком направлении музыки вы уверенно плаваете. Сложно давать советы, не зная того, чего хочет добиться человек, спрашивающий совет. Если хотите примкнуть к белорусской поп-тусовке, на мой взгляд, сомнительно это все. Вы рассказывайте, не стесняйтесь )
Записан
logunovskaya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47


resurgam

S logunovskaya Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 08 Апрель 2012, 00:55:17 »

На данный момент мне надо засветиться на каких- либо белорусских конкурсах, причём засветиться не хило так, ахах)
Если я покажу учителям, что я что- то могу, то тогда возможно то, что меня будут брать на выступления хотя бы в Россию ту же. В общем, мне главное петь. Когда я занималась этим в школе, то от неё меня отправляли на некоторые концерты, конкурсы, ну или хотя бы я участвовала на концертах в школе и вокальной студии "Viva" (там я, собственно. тоже занималась). Но теперь я поступила в кулёк и у меня там такой учитель вокала, что фиг я куда пробьюсь. Единственный концерт, на котором я выступала за этот год- это "Дебют первокурсника", на этом всё. Моей учительнице это не надо, она в этом году уходить с колледжа, а для меня- то музыка вообще как смысл жизни, я себя ни в чём больше не вижу, в общем сложно всё так, жесть. Ну и я решила, что никто, кроме меня, не сможет решить мою " вокальную судьбу", поэтому взяла всё в свои руки. Ищу конкурсы, вот думаю записаться в продюсерский центр. В общем пытаюсь сделать хоть что- то Улыбка
Записан

Залезайте повыше и прыгайте в бездну. Крылья появятся во время полета.
Witaly
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 08 Апрель 2012, 15:34:59 »

блин,удалил нечаянно сообщение))))
Товарищ модератор, я извиняюсь за чрезмерную грубость и соглашусь,что неосторожен в сравнении...
к вашему сожалению я не собираюсь "доставать свое достоинство" и доказывать свою компетентность)))) если мне кто-то не верит,то пожалуйста дело ваше.Тут просто важно понимать,что девушке (так как речь идет о вокальных конкурсах) важна информация не о частных мероприятиях а именно о тех,куда может попасть каждый ( а вдруг есть денежные трудности ). Но,мы,используя опыт творческого поиска в Европе и в России,можем твердо заявлять,что возможности здесь по сравнению с другими странами одинаковые (речь идет не о деньгах).А ваших друзей я тоже хорошо знаю и знаю,что есть студия другая с более богатым опытом и заслугами....удачи
Записан
La Gush
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2548

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Апрель 2012, 16:13:26 »

Witaly, будем считать, что мы друг друга недопоняли. Не думал, что вы имели ввиду другую студию. Смотрю, продюсерских центров наплодилось (не Пухова ли вы имели ввиду?..) Подскажите автору хотя бы в ЛС, куда необходимо обратиться, чтобы был, скажем, выбор. Вам также удачи.
Записан
Witaly
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 08 Апрель 2012, 17:23:11 »

подсказал)))))
Записан
voodoolaz83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646


S Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2015, 06:21:43 »

А почему тема притихла?...
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 19.