Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 03:02:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Мужские разговоры
(Модераторы: Daos, Fatal1ty) > Тема:

Книга жалоб и предложений

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Книга жалоб и предложений  (Прочитано 25243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daos
Moderator
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« : 23 Июль 2007, 17:50:17 »

предложения по чистке/удалении веток, мной не замеченных нарушителях, замечания и благодарности постите сюда.  Веселый
бум делать свою жисть удобнее вместе.  Строит глазки
Записан

Хачу_Ибаста
Настоящий гродненец
****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 994


без в/п

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Январь 2008, 20:42:18 »

нада наказывать
-за использование любых других языков, кроме русского. В случае отсутствия русской раскладки, рекомендуем воспользоваться сайтом www.translit.ru
-за чрезмерное использование заглавных букв, крупных/мелких шрифтов, цветов, смайлов, тэгов
Записан
Daos
Moderator
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Январь 2008, 12:06:12 »

есть темы где людям нравится тусовать, а есть те, кому не нравится что там тусуют и собирают необходимых 3 голоса "за" закрытие темы, разумно ли это? желающих писать и постить больше, но все упирается в "букву" правил. Пример - "Милажки Гродненского форума II". Уже и голосование провели и количество посещений говорит само за себя, ну а ругань и конфликты неизбежное зло любого общества, и это не считаю основанием для закрытия подобных тем.
кто согласен с моими мыслями и за то. что бы открыть "милажек"?
Записан

Prorregas
Почетный гродненец
*****

Репутация: +826/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2481


Регистрация анкет! Националка, шенген!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Январь 2008, 12:10:31 »

И я так считаю, просто есть многие темы которые и мне не нравяццо , но я же не буду просить ее закрыть потому что она меня беситъ, ведь есть люди которые эту тему посещают и которым она нравится, поэтому закрывать её глупо, так как у большей половины эта тема вызывает положительные эмоции. А если вам она так не угождает ( кому -то), так не заходите на нее, вас же никто не заставляет этого делать.... Я за открытие темы  Веселый
« Последнее редактирование: 16 Январь 2008, 12:12:45 от Other_Sight » Записан

Оказываем услуги по регистрации срочной деловой визы. Предоставляем полный пакет документов, включая приглашение-договор
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 16 Январь 2008, 12:17:56 »

"3 человека" взято с потолка, когда форум был маленьким. Конечно, эту цифру можно пересмотреть или считать дифференцированно.

Но я за то, чтобы тему можно закрывать по просьбе оригинатора или определенной группы лиц.
Записан

Viva la DRF!
Prorregas
Почетный гродненец
*****

Репутация: +826/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2481


Регистрация анкет! Националка, шенген!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Январь 2008, 12:22:46 »

Цитировать
"3 человека" взято с потолка, когда форум был маленьким. Конечно, эту цифру можно пересмотреть или считать дифференцированно.

Но я за то, чтобы тему можно закрывать по просьбе оригинатора или определенной группы лиц.
[/b]

Вот это правильно, насколько я вижу, тему создавал Даос, и он не против ее открытия, а одной определенной большой группы лиц протестующх не замечено!!!
Записан

Оказываем услуги по регистрации срочной деловой визы. Предоставляем полный пакет документов, включая приглашение-договор
Daos
Moderator
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Январь 2008, 12:28:34 »

Цитировать
"3 человека" взято с потолка, когда форум был маленьким. Конечно, эту цифру можно пересмотреть или считать дифференцированно.

Но я за то, чтобы тему можно закрывать по просьбе оригинатора или [highlight]определенной группы лиц[/highlight].
Что считать "определенной группой лиц" и что делать если это будет флэшмоб или кто-то попросит своих знакомых помочь "закрыть" тему?

могу ли считать тему "жизненной", пока ее читают и постят? вопрос получается стоит именно так. Есть недовольные, а есть и те, кто там радостно постит.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2008, 12:32:11 от Daos » Записан

GAmlet
Гость
« Ответ #7 : 16 Январь 2008, 12:34:37 »

 :-/ .... предлагаю...
созвать консилиум по данному вопросу и решить сколько надо голосов на закрытие темы..
а по поводу флэш мобов и так будет ястно где что бо в одном котле варимся  :-/
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Январь 2008, 17:55:36 »

Цитировать
"3 человека" взято с потолка, когда форум был маленьким. Конечно, эту цифру можно пересмотреть или считать дифференцированно.

Но я за то, чтобы тему можно закрывать по просьбе оригинатора или определенной группы лиц.

А не поделитесь своими соображениями по поводу того, что такое "определенная".... и "группа" лиц?
« Последнее редактирование: 16 Январь 2008, 18:03:00 от Donn_Black » Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 16 Январь 2008, 19:30:24 »

Вот знал же, что придерутся к этому выражению...  Смеющийся

ОГЛ - это общность людей, которые по определенным причинам не хотят видеть тему на форуме. Например, она оскорбляет их эстетические, религиозные, национальные чувства, чувтво собственного достоинства и др. Понимаю, что формулировка не точна (особенно и др.) но тут нужно чувствовать грань, которая разделяет дозволенное от недозволенного.

Что же касается "Милажки Гродненского форума II", ничего конкретного сказать не могу, не следил. Одно могу сказать, если в теме неоднократно флеймили, флудили, оскорбляли и модераторы ничего не с могли с этим поделать - такую тему надо закрывать, ибо она заведомо конфликтная.
Записан

Viva la DRF!
San4eZ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Январь 2008, 19:53:36 »

интересный у Вас подход,
...а давайте тогда прикроем НТВ?
Записан
den_0910
Гость
« Ответ #11 : 16 Январь 2008, 20:08:39 »

Цитировать
[highlight]не с могли[/highlight]


Так вот новых модерофф назначте!!! Чтоб могли что-то делать, а не торговую марку носить "Модератор"
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Январь 2008, 22:01:32 »

Цитировать
Вот знал же, что придерутся к этому выражению...  Смеющийся

ОГЛ - это общность людей, которые по определенным причинам не хотят видеть тему на форуме. Например, она оскорбляет их эстетические, религиозные, национальные чувства, чувтво собственного достоинства и др. Понимаю, что формулировка не точна (особенно и др.) но тут нужно чувствовать грань, которая разделяет дозволенное от недозволенного.

Что же касается "Милажки Гродненского форума II", ничего конкретного сказать не могу, не следил. Одно могу сказать, если в теме неоднократно флеймили, флудили, оскорбляли и модераторы ничего не с могли с этим поделать - такую тему надо закрывать, ибо она заведомо конфликтная.

А раз знали, то зачем писали тогда? Ну да ладно, написали, так написали...
По поводу других тем пока умолчу, а вот про Милажек скажу.... Там флуда....полным полно....причем удаляется он через 1-2-3 дня после написания, а не пресекается на корню.... То, что тема конфликтная, было видно еще из первой ее части... Не было еще страницы, где не было бы левых сообщений.... Но и это мелочи...
Из содержания всей темы можно увидеть, что фотки там одних и тех же 2-4 представителей женского пола.... Получается, что и смотреть там нечего.... Сфоткалась боком, все зохали...сфоткалась другим боком - у всех слюни потекли.....
Оооочень редко эти фотки разбавляются кем-то новым.....
Потому: есть ли смысл держать на форуме тему, посвященную фотографиям, где выкладываются фотки только 4 человек, зато сколько мусора, ссор и.т.д.? Я думаю, что нет!!!
Записан
МЯТА
Почетный гродненец
*****

Репутация: +514/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1515


Hakuna Matata!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Январь 2008, 23:49:39 »

хм, думаю, что милашек закравать не надо, пусть живет себе тема, ничего плохого в ней нет, и ругани тож нет, ну, практически нет... Строит глазки
просто можно оставлять камменты только , например, на последних 5ти страницах, а на предыдущих удалять все посты, кроме фоток.. Улыбка
пс: есчо , закрепите сверху пожалуйста первую тему с  милашками, ато она скоро совсем вниз уйдет Грустный..а  енто не оч хорошо Подмигивающий Улыбка
Записан

ДА, Я НЕ ПОДАРОК...
Я СЮРПРИЗ!!!
Prorregas
Почетный гродненец
*****

Репутация: +826/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2481


Регистрация анкет! Националка, шенген!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Январь 2008, 00:01:13 »

Закройте с ип Донн блэка посещение этой ветки, чтоб он бедненький так не напрягался, а то аж не может, тебя никто не заставляет туда заходить, если тебе она так не нравитсо, многих все устраивает. по поводу коментов и флуда...он есть везде, с такими успехами надо весь форум закрывать Смеющийся Смеющийся...Есть куча народу, которых тема Милашек устраивает,посещаемость говорит за себя, а если тебя так бесит восхищение других людей, повторюсь так не заходи туда, пусть народ радуется , а ты игнорь ветку...  закрывать её не надо!!!! голосование тому подтверждение  Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Записан

Оказываем услуги по регистрации срочной деловой визы. Предоставляем полный пакет документов, включая приглашение-договор
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Январь 2008, 00:14:41 »

Цитировать
Закройте с ип Донн блэка посещение этой ветки, чтоб он бедненький так не напрягался, а то аж не может, тебя никто не заставляет туда заходить, если тебе она так не нравитсо, многих все устраивает. по поводу коментов и флуда...он есть везде, с такими успехами надо весь форум закрывать Смеющийся Смеющийся...Есть куча народу, которых тема Милашек устраивает,посещаемость говорит за себя, а если тебя так бесит восхищение других людей, повторюсь так не заходи туда, пусть народ радуется , а ты игнорь ветку...  закрывать её не надо!!!! голосование тому подтверждение  Показывает язык Показывает язык Показывает язык

Эко Вам моя персона жизни не дает.... Подмигивающий Да и не напрягаюсь я вовсе.... Делать мне боле нечего, шо ли?
А Вам, голубушка, вижу нравится, когда над Вами все ахают и охают....какая, мол, Олечка миленькая...хорошенькая....прям бусечка....... Потому и темка Вам да спадобы....
« Последнее редактирование: 17 Январь 2008, 00:18:26 от Donn_Black » Записан
МЯТА
Почетный гродненец
*****

Репутация: +514/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1515


Hakuna Matata!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Январь 2008, 00:29:36 »

Цитировать
А Вам, голубушка, вижу нравится, когда над Вами все ахают и охают....какая, мол, Олечка миленькая...хорошенькая....прям бусечка.....

а что, есть люди, которым не нравится, когда им комплементы говорят :-?..тем более никто никого фотки комментить не заставляет... Подмигивающий Улыбка

так чито, пусть живет тема 8-)

а вам, Donn Black, пора бы уже прекратить этот разговор..не знаю, чем уж вам так милашки не угодили, но поймите наконец, что тема останется!!!! и завязавшийся спор ни к чему не приведет.. Подмигивающий
Записан

ДА, Я НЕ ПОДАРОК...
Я СЮРПРИЗ!!!
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Январь 2008, 00:39:54 »

Цитировать
но поймите наконец, что тема останется!!!!

Это ВЫ так решили?  Смеющийся А Вы уже администратор форума? Или модератор на худой конец?
Записан
МЯТА
Почетный гродненец
*****

Репутация: +514/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1515


Hakuna Matata!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Январь 2008, 00:51:25 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
не, вы на аватар посмотрите, спецом для непонятливых, как вы, написано Подмигивающий Улыбка

пысы: если хотите продолжить разговор, в личку пишите, а если же  не хотите, то не надо тут мне писать!а модеры думаю, вашу точку зрения уже поняли Подмигивающий Улыбка
Записан

ДА, Я НЕ ПОДАРОК...
Я СЮРПРИЗ!!!
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Январь 2008, 01:02:13 »

Цитировать
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
не, вы на аватар посмотрите, спецом для непонятливых, как вы, написано Подмигивающий Улыбка

пысы: если хотите продолжить разговор, в личку пишите, а если же  не хотите, то не надо тут мне писать!а модеры думаю, вашу точку зрения уже поняли Подмигивающий Улыбка

Да я на аватар уже давно посмотрел.....Вижу и Вам он по душе пришелся....

Я не хочу продолжать разговор с Вами.... и не я начал тут конкретным личностям сообщения адресовать... Так что чуток на себя тож смотрите и все бендзе у спажонтку......
Записан
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 17 Январь 2008, 01:10:16 »

2 den_0910 приумерь свой пыл... Модеров в обиду не дам... Обои одни из самых реальных людей на форуме!  Злой Злой Злой
Записан
den_0910
Гость
« Ответ #21 : 17 Январь 2008, 11:15:57 »

Цитировать
приумерь свой пыл...
мой пылъ в норме, малышъ!!!

Цитировать
Модеров в обиду не дам...
я их обидел!?! ты ошибся трохан. Пост Админа читай внимательно или логику учи.

Цитировать
Обои одни из самых реальных людей на форуме!  Злой Злой Злой
какие обои???
Записан
Daos
Moderator
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Январь 2008, 11:20:33 »

давайте по теме. Вы и так, своими переходами на личности, даете представление о вашем понимании порядка.
Записан

Prorregas
Почетный гродненец
*****

Репутация: +826/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2481


Регистрация анкет! Националка, шенген!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Январь 2008, 02:07:17 »

то Донн Блэк это те беднаму жизни ветка не дает, а насчет того что я  к тебе пристала , ...нет спасибо...я не начинала и не собираюсь...и вообще с тобой бесполезно говорить. с лета убедилась ... Чау, крошка!! Смеющийся
Записан

Оказываем услуги по регистрации срочной деловой визы. Предоставляем полный пакет документов, включая приглашение-договор
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Январь 2008, 16:56:29 »

Цитировать
то Донн Блэк это те беднаму жизни ветка не дает, а насчет того что я  к тебе пристала , ...нет спасибо...я не начинала и не собираюсь...и вообще с тобой бесполезно говорить. с лета убедилась ... Чау, крошка!! Смеющийся

Дорогуша, ты дажене представляешь, как я счастлив...... Целующий
Записан
Prorregas
Почетный гродненец
*****

Репутация: +826/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2481


Регистрация анкет! Националка, шенген!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Январь 2008, 17:11:16 »

А вообще после всех высказываний и всео прочего не одна девушка не вывесит фото уже в эту тему.... слишком много негатива от некоторых личностей, так что тема уже точно умерла  Рот на замке
Записан

Оказываем услуги по регистрации срочной деловой визы. Предоставляем полный пакет документов, включая приглашение-договор
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Январь 2008, 20:32:30 »

Цитировать
А вообще после всех высказываний и всео прочего не одна девушка не вывесит фото уже в эту тему.... слишком много негатива от некоторых личностей, так что тема уже точно умерла  Рот на замке

А Вы, я гляжу, переживаете, где бы выкинуть свои фотки....... "секс-символ" все-таки......марку же надо поддерживать где-то.......  И куда ж это Вы будете свои фотки, самосделанные мобильным телефоном кидать?Непонимающий?? :-/
Ах, да....... А давайте создадим новую тему - "Фотки секс-символов Гродненского форума"........ Эх, клевая темка будет!!!! Целующий Целующий
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 20:33:52 от Donn_Black » Записан
Prorregas
Почетный гродненец
*****

Репутация: +826/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2481


Регистрация анкет! Националка, шенген!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Январь 2008, 22:23:02 »

[highlight]Просьба к модерам , идет флуд не по теме, пора присякать переход на личности!!!!!    Злой Злой[/highlight] и почистите ветку
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 22:29:51 от Other_Sight » Записан

Оказываем услуги по регистрации срочной деловой визы. Предоставляем полный пакет документов, включая приглашение-договор
Dev4onka
Гость
« Ответ #28 : 14 Февраль 2008, 13:21:55 »

Да. Вы знаете. Думаю, темка про секс - символов будет просто в тему) Смеющийся
На самом деле. Мое мнение. Пусть существуют Милики 2, хоть 3. Если людям нравится выкидывать свое фото, то что в этом такого? А может девушка прическу новую сделала и хочет чтобы заценили(это я утрированно)?! Пускай будет.
Записан
Agent Kuper
Почетный гродненец
*****

Репутация: +334/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2636


Damn fine coffee

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Март 2008, 02:46:10 »

Интересно, кто первый остановится комментировать комменты оппонента: Дон  Блэк или Азер Сайт Лёля  :-?  Смеющийся
Ребята, вздохните глубже. Это просто форум.
« Последнее редактирование: 03 Март 2008, 02:47:23 от Agent_Kuper » Записан

TehNIK
почетный член КМФ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +937/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4107


С наступающим!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 17 Апрель 2008, 14:08:20 »

Можно Имхо  Веселый
Тема сисек раскрыта полностью!
Нас же смотрит куча малолеток, хоть бы прикрывали красоту фиговыми листиками....итак весь инет завален поревом, не делать же его до такой степени доступным  Грустный
Записан


Любовь, которую ты пережил однажды, была не наказанием, а уроком на пути к открытию новой, еще более яркой любви. ©
CLOWN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1594


what's so funny?

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Май 2008, 14:32:38 »

тема для нытиков. самые рьяные вроде уже откомментили. еще пару подруг не хватает - и будет комплект.  8-)
Записан

whatever
nimoy
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 200


Я люблю Гродненский форум!И я оббожаю АНИМЕ

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 01 Июнь 2008, 18:59:16 »

нимогу понять етих баб я незнаю че мну скозать бабе когда она сказ че любит мну .Но хотя я е нивидел
Записан
Natusya
Гродненец
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 50

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02 Июнь 2010, 22:25:20 »

нимогу понять етих баб я незнаю че мну скозать бабе когда она сказ че любит мну .Но хотя я е нивидел

мни дальше
Записан
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,208 секунд. Запросов: 19.