Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 23:26:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Рыболовный спорт и всё что с ним связано

Страниц  : 1 ... 122 123 125 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рыболовный спорт и всё что с ним связано  (Прочитано 338435 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« : 20 Июнь 2010, 19:33:09 »

Тема  для обсуждения всего ,  что хоть как-то связано с рыболовным спортом : спортсмены\правила\соревнования\кубки местные\республиканские\международные и т.д и т.п.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2018, 21:12:30 от BETEР » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
popovich67
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2277/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2051


Жить надо так , чтобы тебя помнили и сволочи ...

Просмотр профиля
« Ответ #3691 : 14 Май 2017, 19:06:23 »

Мои персональные поздравления победителям первого этапа ЧРБ по фидеру 2017 г.  Личка ваще ....... Юра и Саня Палец вверх

Результаты 1 этапа ЧРБ по фидеру, 13-14.05.2017, Чигиринское водохранилище
Командный зачет
1. Feeder.by - 18 баллов;
2. RS Гомель - 28.5 баллов
3. О.К. - 29 баллов
Личный зачет
1. Юрий Николаенков (Feeder.by) -3 балла;
2. Игорь Матюшков  (RS Гомель) - 4 балла;
3. Александр Ширко (Feeder.by) - 4 балла.
Записан

Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3692 : 20 Май 2017, 22:37:51 »

 Мой отчет с Чигиринки:
https://www.facebook.com/notes/moose-belarus/первый-этап-чемпионата-беларуси-по-фидеру-чигиринка-2017/10211287667821832/
Записан

Хнум (Михаил)
Команда Flagman Belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +540/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 923


S Просмотр профиля
« Ответ #3693 : 21 Май 2017, 09:43:34 »

Первый этап Чемпионата Республики Беларусь прошел 13-14 мая на Чигиринском водохранилище.
Могилевская земля встречала нас очень плохой погодой, даже аномальной.
Майский снег, не часто увидишь такое чудо.

Запланированный выезд в понедельник сорвался, и прибыла гродненская часть команды на место проживания только ночью вторника.
Впереди было три тренировки в сложных погодных условиях.
По информации нашего местного спортсмена Александра Бурака,  в улове присутствует плотва, густера и влетают лещовые.
Так и оказалось, несмотря на жуткую погоду рыба активно кормилась и отзывалась на угощения.

Но у меня, видимо, из-за моей аккуратности с подачей корма, никак не получалось разловиться. Только в пятницу, я разошелся и почувствовал рыбу.

После тренировок мы четко понимали что нужно делать, выработали состав на базе прикормок Flagman. Подобрали рабочие ароматизаторы, с живым компонентом было все просто, давай, и побольше...

Ну а дальше, началось самое интересное. Уже на пятничной тренировке погода стала меняться в лучшую сторону, ясно, практически безветренно.
Однако поведение рыбы,   практически, не изменилось.
Но, как потом оказалось, чем теплее становилось, тем меньше рыба думала о еде.

Первый тур мне предстояло провести в секторе D 26. Примерно в этом раене мы тренировались в четверг. Рыба здесь активно клевала на 30м.
На тур подготовил следующие комплекты:
Пара удилищ Flagman Mantarey 3.6 м, 110 г. с катушками Flagman Mantarey 6000. Заряжал все это пластиковой пулей Flagman Plastic Feeders. Использовал эти снасти на дистанции 42 метра.
Пара удилищ Flagman Sherman  3.3 м, 75 г. С катушками  Flagman Sherman Pro Feeder 4000. Заряжен для обильного кормления мяском закрытой пластиковой кормушкой Flagman 42г. Этот комплект готовил на 30 и 20 метров.

Со старта немного обозначил дальнюю точку, аккуратно положив туда пять кормушек с большим количеством мяса.
Остальное время закорма массировано, как на тренировках, прокормил 30м.
Начало тура было ужасным, рыбы не было, ни у кого в пределах видимости. Только после получаса начали влетать подлещики с дальней точки. Долго не думая я стал планомерно кормить дальнюю, периодически высиживая поклёвки серого. Расчет был на выход крупной рыбы, тем более соседи уже неплохо ее подлавливали. Только после двух часов, я все таки расшевелил точку и потихоньку стал ловить крупных падлещиков.

Соседи стали ловить меньше. На четвертом часу поймав леща за 2кг.  я уверенно обошел соперников и спокойно долавливал тур на дальней дистанции.
Сегодня зону взял...

Отдых, размышления, перестроение на другую ловлю, подготовка снастей. Прошли боевое крещение крючки фирмы Flagman, очень понравилась мне серия Super Match. В 16-ом размере они четко отработали по крупному падлещику и лещу.

Так закончился субботний день.
В воскресенье, после жеребьевки в соседний сектор D27, день обещал быть удачным. Я четко знал как ловить крупную рыбу в этом месте. Я так думал)))
Подготовил те же комплекты удилищ. Сегодня выбрал точки 45 м и 21 м.
Ближнюю все таки решил прокормить на случай,  если рыба таки подошла к берегу.
Аккуратно покормил дальнюю точку, массированно ближнюю. Начал ловить с ближней, в расчете на стартовую рыбу, но ее не было совсем. Ухожу на дольнюю и начинаю ждать выхода подлещевых, обильно укладывая в точку живой компонент. Время шло, по зоне было не весело, несколько влетных серых, и мелочь. У меня тишина, тишина, тишина....

Периодически прыгаю на ближнюю, но там совсем грустно.
Замечаю ,что Евгений Майский неплохо ковыряет мелочь сначала с 20 метров, а потом с 30 снимает хороших плоток. У меня делема, оставаться на дальней,  которая вчера включилась только во второй половине тура, либо уходить на 30 и упереться в разнорыбицу...
С тренером принимаем решение ждать крупную рыбу. И тут мы прогадали, она так и не пришла...Первый раз, за все мои выступления, принял такое решение, всегда ковырял хоть что-то. И это наверное последний раз. Это спорт, это рыбалка, ничего не поделаешь...Я принес в копилку команды 7 баллов, которые сильно опускали нас в таблице соревнований.
Наша команда Flagman Belarus заняла четвертое место на первом этапе Чемпионата РБ.

Конечно мы расстроились, но не упали духом, и продолжим бороться.
Еще одну гору опыта принесли эти соревнования, еще лучше стали работать головой тренера и спортсмены, еще быстрее мы стали принимать решения в туре. Все впереди....

Спасибо спонсору , компании Flagman , за огромную помощь команде, за качественное снаряжение и снасти.
Спасибо спортсменам за честную борьбу, спасибо организаторам и судьям, Поздравляю победителей и призеров! До встречи на реке Сож.
Записан

Fish Connected
ebayer
Гродненец
**

Репутация: +14/-20
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #3694 : 21 Май 2017, 11:47:50 »

каждый сезон новые споонсоры? фин-колмик-флагман
Записан
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #3695 : 21 Май 2017, 12:31:52 »

каждый сезон новые споонсоры? фин-колмик-флагман
К такой команде спонсоры скоро в очередь начнут выстраиваться!
Записан
ebayer
Гродненец
**

Репутация: +14/-20
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #3696 : 21 Май 2017, 12:41:23 »

странно что не выстраиваются Смеющийся
Записан
BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2021


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3697 : 21 Май 2017, 12:47:59 »

странно что не выстраиваются
Так может как раз и выстраиваются, раз каждый год новый спонсор.
Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #3698 : 21 Май 2017, 12:56:02 »

каждый сезон новые споонсоры? фин-колмик-флагман
странно что не выстраиваются Смеющийся
Завидно немного, правда?
Жаба - она такая...
Записан
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #3699 : 25 Май 2017, 22:37:28 »

Поздравим дружно, товарищи, нашего соседа по палате, известного спортсмена, талантливого видеоблоггера и просто отличного парня, хорошего друга и приятного собеседника Лешу Якубовича (Лося) с присвоением почетного звания Мастера Спорта Республики Беларусь!!!
Успехов тебе, Леша! Только вперед, только хардкор!!! Виктория! Неман - чемпион! Друзья Пиво
Записан
ZINI4
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 219

Просмотр профиля
« Ответ #3700 : 29 Май 2017, 21:43:42 »

Что там с первым этапом области по фидеру? Какие​ результаты, может кто выстрелил?
Записан
trofim2012
Гродненец
**

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 120

Просмотр профиля Email
« Ответ #3701 : 29 Май 2017, 21:52:31 »


Что там с первым этапом области по фидеру? Какие результаты, может кто выстрелил? Как обычно Саня!!!
Записан
КИВАЧ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #3702 : 29 Май 2017, 21:58:22 »

В состязаниях приняли участие 11 команд из Гродно, Слонима, Волковыска.
Общий выловленный вес-107620г.
Big fish- лещ 2000г.- Кемпинский Александр.

Личный зачет:
1. Ширко Александр (The bream Instructor) 18890г.
2. Коваленко Олег (Tubertini Grodno) 12150г.
3. Дашкевич Артем (LIMA team) 11700г.

Командный зачет:
1. "Big Вream team" (Кемпинский Александр, Филиппов Константин)
2. "MG fishing" (Гавриленко Максим, Сурба Артур)
3. "LIMA team" (Дашкевич Артем, Некрашевич Виталий)
Записан

жизнь как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит идёшь на подъём.
ZINI4
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 219

Просмотр профиля
« Ответ #3703 : 29 Май 2017, 22:00:29 »

Веса в личке просто космос. Протокол итоговый где можно увидеть? фото и видео
Записан
КИВАЧ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #3704 : 29 Май 2017, 22:09:52 »

Смотрите в контакте Рыбалка в Гродно и обл. https://vk.com/doc172933572_445963698?hash=3cc6e96891ce9b3dfd&dl=96c60c14dc45a8d244
Записан

жизнь как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит идёшь на подъём.
ZINI4
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 219

Просмотр профиля
« Ответ #3705 : 30 Май 2017, 08:00:05 »

На чем Саша Ширко вес сделал? Почему такое разрыв в весе?
Записан
popovich67
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2277/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2051


Жить надо так , чтобы тебя помнили и сволочи ...

Просмотр профиля
« Ответ #3706 : 30 Май 2017, 12:08:11 »

Всем ДВС .
В эти выходные на Чигиринском водохранилище прошёл первый этап турнира ТЛФ - 2017 г. где наша команда Feeder.by.Club заняла первое место .



Плюс у нашей команды Биг фиш - лещ на трёху





Первый день я в зоне 6-й ( разница между 2 и 6 местом 170 гр.) . Второй день сделал зону с 1-чкой .
Полный отчёт о туре напишу чуть позже .


« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 13:16:25 от popovich67 » Записан

Волга
Гродненец
**

Репутация: +3/-6
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля
« Ответ #3707 : 11 Июнь 2017, 20:36:25 »

 Флагман молодцы 1 место командное  Пиво
Записан
ZINI4
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 219

Просмотр профиля
« Ответ #3708 : 11 Июнь 2017, 22:21:59 »

Поддерживаю за флагман!!!
Записан
Rybsport
ОО "Гродненский рыболовный клуб"
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3709 : 13 Июнь 2017, 13:41:20 »

Приглашаем спортсменов принять участие. Подробности тут:  https://vk.com/grodnfishingclub?w=wall-71855321_1893%2Fall


* КЗР.jpg (127,44 Кб, 900x547 - просмотрено 2056 раз.)
Записан

Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3710 : 18 Июнь 2017, 12:43:36 »

 Почти сразу по завершении второго этапа чемпионата страны по фидеру, который наша команда Флагман-Беларусь выиграла, мы: Пакульский Вадим, Михаил Костечко и, я, Якубович Алексей, выехали в сторону седьмого Чемпионата Мира по Фидеру, ведя с собой все снаряжение!
 Вчера в жаркий португальский полдень, проведя в дороге ровно двое суток мы прибыли на место проживания, где ждем остальных членов команды, прилетающих сегодня вечером на самолете.
 Хотеться сразу отметить, что ловля будет проходить при, практически максимально допустимой, температуре воздуха!
 Будем стараться держать Вас в курсе событий чемпионата и снимать все на камеры!


* 1.jpg (91,45 Кб, 675x900 - просмотрено 1971 раз.)

* 2.jpg (72,77 Кб, 900x675 - просмотрено 1984 раз.)

* 3.jpg (103,54 Кб, 900x675 - просмотрено 1908 раз.)

* 4.jpg (81,46 Кб, 900x675 - просмотрено 1983 раз.)
Записан

КИВАЧ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #3711 : 18 Июнь 2017, 12:50:34 »

НХНЧ Вам криворукие Подмигивающий.
Записан

жизнь как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит идёшь на подъём.
Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3712 : 20 Июнь 2017, 00:13:55 »

Записан

Ispanec
Гродненец
**

Репутация: +345/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161

Просмотр профиля
« Ответ #3713 : 24 Июнь 2017, 20:57:06 »

Наши после первого тура на чемпионате мира в Португалии 2


* 19260534_1970039243230617_8716682027912561902_n.jpg (103,17 Кб, 900x636 - просмотрено 1736 раз.)

* 19424524_1970038893230652_6038530788697892061_n.jpg (84,39 Кб, 900x636 - просмотрено 1798 раз.)
Записан
Дед - внук
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43

Просмотр профиля
« Ответ #3714 : 25 Июнь 2017, 21:27:05 »

Ну чтоже наши безрукие второй год на ЧМ пятые !!!!   М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!!
Записан
Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3715 : 05 Июль 2017, 12:51:05 »

Отчет с Чемпионата Мира по Фидеру Португалия 2017:
https://www.facebook.com/notes/moose-belarus/чемпионат-мира-по-фидеру-португалия-2017/10211552389199701/
Записан

Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3716 : 13 Июль 2017, 12:43:12 »



Записан

Хнум (Михаил)
Команда Flagman Belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +540/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 923


S Просмотр профиля
« Ответ #3717 : 20 Август 2017, 21:00:25 »

Третий этап чемпионата Республики Беларусь по фидеру проходил 29-30 июля в г. Заславль, на Гребном канале.

За неделю до соревнований двум спортсменам из нашей команды "Flagman Belarus" удалось провести два тренировочных дня на водоеме. Тренировки показали, что крупного леща в месте проведения нет, либо он отказывался клевать. В целом ребята не плохо отловились по разнорыбице, мелкого и среднего размера.
Уже с каким то минимальным пониманием предстоящей ловли, вся команда прибыла на первую тренировку в четверг. Ловля практически не отличалась. Мы отловили всю тренировку на мелкой рыбе. Тренера приносили вести о том ,что и другие команды занимались такой же ловлей. Кто-то упирался в леща, но результатов это не приносило. Казалось ,что тренировки смазаны и бестолковы. Однако у нас таки получилось подобрать тактику кормления , крючки ,поводки, и др. для ловли мелкой рыбы. Забегая вперед скажу ,что некоторым членам команды это пригодилось в турах.
Вечером организаторы провели жеребьевку боксов на пятницу. Нам немного не повезло, нам предстояло ловить рядом с секторами первого дня. Мы не стали ни с кем меняться. Эта часть канала была достаточно равнозначной. Так же  был сюрприз от организаторов в виде снятия второго троса, работы на предстоящей тренировке прибавилось.
На пятничную тренировку мы планировали разбираться с подлещиком и лещем. Только один состав прикормки готовили на активную мелочь.
Вторая тренировка началась с ловли мелкорыбицы, но плавно перешла в ловлю увесистых карасей и подлещиков. Хоть огромных лещей и не было, но было видно, как рыба подтянулась на корм, и укрупнилась.
 Тренировка в целом, прошла успешно. Уловы составляли от пяти до десяти килограмм, и рыба продолжала клевать. Было явно видно, что завтра в туре будет хороший клев, если смена погоды не повлияет на рыбу. По опыту прошлых лет , ухудшение погоды даже улучшала результаты. Мы настраивались на серьезную битву...Нам предстояло серьезно побороться, что бы догнать лидеров чемпионата, опускаться ниже мы даже не думали...

В тур мы выходили со следующим составом прикормки Flagman Gold:
Часть Super Canal Skimmers, часть Supreme, часть Super Bream Yellow. Все окрашивали в черный цвет и добавляли печиво. Арома хорошо себя показала на тренировках, поэтому мы ее добавляли много и разную.
Тактика была выбрана следующая: кормим два троса, со старта снимаем все подряд, ждем когда подойдет крупная рыба, ищем ее по точкам. Хорошо рыба реагировала на докорм.
Утро субботы выдалось дождливым и ветреным.

Первый тур я провел в секторе D30.
Старт у меня не задался, с первой же закормочной кормушкой случился отстрел. Пришлось оставить дальнюю точку. Наверное это стоило мне пары хороших рыб. Т.к. соперники со старта ловили подлещика именно оттуда. Я же, прокормив обильно второй трос, стал понемногу ковырять разную мелочь.
После первого часа ловли я явно был последним. Но потихоньку ловля налаживалась. Я кормил и ждал.
 В итоге крупная рыба пришла ко мне. Мне удалось поймать двух крупных лещей, и несколько подлещиков.
Взвешивание показало 11520 г. И это был третий результат в зоне D. Команда сыграла 1-3-3-7. Это был второй результат после первого дня.
Целый вечер прошел в обсуждениях и подготовке. Сложно было понять ,что же не получилось у Сашки в этот день.
Прикормку мы оставили прежней на второй день. Лишь немного усилили ее питательность, дабы задобрить крупных лещей канала.
Тактику  команды оставили на второй день не изменой.
Так же я не менял ничего в своих рабочих удилищах, как и в первом туре я готовил следующие снасти:
Пара удилищ Flagman Mantarey 3.6 м, 110 г. с катушками Flagman Mantarey 5000. Шнур, с моно шоком 0.25.  Использовал эти снасти на дальней  дистанции.
Пара удилищ Flagman Sherman  3.3 м, 75 г. С катушками  Flagman Mantarey 4000. Основная монолеска 0.22. Этот комплект готовил для ловли под вторым тросом.
Основные рабочие кормушки были закрытые пластиковые пули Flagman Plastic Feeders 40,50 г. И пластиковые овалы так же закрытые, даже еще использовал изоленту, что бы совсем исключить выпадение корма в толще воды.
Второй день я провел в той же зоне D, в секторе 26.

Старт был нервный, большинство спортсменов в поле зрения довольствовались мелкорыбицей. Я так же ковырял все ,что есть. Но потихоньку рыбка укрупнялась, и я кормил и ждал, ждал, ждал. Дождался я того, ,что Сергей Маслов слева начал принимать увесистых лещей в подсак. Справа так же появились крупные рыбы. Мне ничего не оставалось как брать закормочное удилище и кормить, кормить, кормить... Так удалось оттянуть крупную рыбу у Сергея.
Стали попадаться лещи, были провалы, которые сложно было понять, либо лещ, либо вообще рыба ушла. Докорм на таких паузах включал клев. Так я и долавливал тур постоянно подкидывая вкуснятины в точку. Этот день я практически весь провел на дальней дистанции.
Взвешивание показало  второй результат с весом 12220. Команда показала 2-2-3-5. Быстрый подсчет баллов указывал на  то ,что нам удалось сохранить свою вторую строчку, как на этапе, так и в чемпионате.
Конечно хотелось выше, но это спорт. Слишком много баллов мы нахватали на первом , сложном, этапе на Чигиринском вдх.
Это был очень сложный чемпионат, уровень спортсменов растёт с каждым годом, что очень радует.


Хочу поблагодарить спортсменов нашей команды за самоотдачу и волю к победе.

Благодарю наших спонсоров, компанию Flagman!
Спасибо всем кто болел за нас!
Впереди еще много интересного...
Записан

Fish Connected
Волга
Гродненец
**

Репутация: +3/-6
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля
« Ответ #3718 : 28 Январь 2018, 17:39:58 »

Вроде соревнование на Молочном озере были , или это не спортивное мероприятие?НепонимающийНепонимающий?
Записан
V@V@N
Гродненец
**

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215

Просмотр профиля Email
« Ответ #3719 : 28 Январь 2018, 18:41:06 »

Вроде соревнование на Молочном озере были , или это не спортивное мероприятие??
https://vk.com/grodnfishingclub
Записан
папа Даши
настоящий папа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1384/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3720 : 29 Январь 2018, 19:15:05 »

В субботу прошёл фестиваль по рыбной ловле на мормышку, прошедший в рамках спортивно-массовых мероприятий Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений, прошедший на озере Белое. Кто сказал, что чиновники не ловят рыбу? Ловят и весьма профессионально!
Поздравляем победителей!!!


* IMG_1465.jpg (98,67 Кб, 900x528 - просмотрено 3315 раз.)

* IMG_1469.jpg (114,01 Кб, 900x521 - просмотрено 3473 раз.)
Записан



Как говорят в Одессе, не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Страниц  : 1 ... 122 123 125 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,231 секунд. Запросов: 20.