Обсуждение блога (Прочитано 8291 раз)

Блог скоростного маневрирования
Изначально блог предназначался для выкладывания документов по проведению чемпионата по скоростному маневрированию в Гродно.
Сейчас есть идеи по ведению истории чемпионата, которая началась в 2005 году.

Что бы вы хотели видеть на блоге по теме?
Какую информацию стоит выкладывать?
В каком формате оформлять?

Будем рады осветить все интересующие темы.

V6 Re: Обсуждение блога

« Ответ #1 : 30 Июнь 2009, 18:49:31 »
нормальный блог такой.
нужен красной строкой слоган, наподобие: "Гродно - республиканский центр скоростного маневрирования на автомобилях!".

TiXoN Re: Обсуждение блога

« Ответ #2 : 01 Июль 2009, 11:04:24 »
Если пытаться выложить историю чемпионата, начиная с 2005 года, то нужно как то систематизировать весь имеющийся материал для того, чтобы тем, кто захочет ее почитать, было интересно. Т.е. как говорится "вспомнить все", отыскать фото, списки участников,таблицы победителей и оформить это дело в виде либо одной большой статьи, либо по датам проведения отдельных этапов с разбивкой по годам (2005, 2006, 2007 и тд).
Я за второй вариант. Тогда интересующемуся историей все будет предельно просто и понятно. Правда это нехилый кусок работы, все так сделать.

ReQuit Re: Обсуждение блога

« Ответ #3 : 01 Июль 2009, 16:12:36 »
Я думаю, что на manevry.grodno.net в первую очередь должна быть гостевая книга, где зрители могли бы оставить свои пожелания организаторам, тогда ИМЕННО с помощью сайта организаторы сделают все оптимально.

Ну а вообще, мне как зрителю хотелось бы побольше знать о гонщиках и машинах, а то маневры есть, а глубины, что ли, нету.

Вот, например, мне особо нравится как водит Терешкевич Сергей, но на этот раз он не участвовал почему-то и PashaZaZ не знает причины. Вот если Леша закрутишь жизнь вокруг таких моментов, думаю будет очень интересно.

Miracolla Re: Обсуждение блога

« Ответ #4 : 01 Июль 2009, 16:35:52 »
и фотогаллериею)
(1/2) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий